Подать объявление

ЖК Черновола | Вишневое, ул. Черновола 50а, 48б

ЗастройщикДоброград
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
1/10%
1/10%
4/40%
2/20%
1. . .679
19 фев 2018 09:13
Цитата "ApollonSkill":
В чем преимущества 2 секции?

Как сейчас незнаю, но 2-я секция дешевле была на 100 грн/м2. Других преимуществ не вижу.
19 фев 2018 12:31
не вижу разницы,нас повели,показали именно вторую секцию.Мы и взяли во второй, даже не думая.Скорее всего в конце января просто в первой секции уже ничего не было,что нам нужно.А какие преимущества?Кто-то писал про преимущества или что-то я упустила)))?
19 фев 2018 15:04
Аннушка, дальше от дороги и от железки ближе к частному сектору.
Соответственно меньше шума, запахов и пили, также вид круче если верхний етаж.
Но я смотрю что солнце будет печь в первом секторе сильней, имхо, особенно на верхних этажах с краю. Также есть инфа что будет застройка спереди первого сектора, дотянет ли до второго хз.
19 фев 2018 15:11
Аннушка в Январе било очень много свободного на 9 етаже в 1 секции инфа 100% как однушек так и двушек. Сейчас только во 2 секции есть двушки на 2 и на 9.
19 фев 2018 22:45
Цитата "ApollonSkill":
Также есть инфа что будет застройка спереди первого сектора, дотянет ли до второго хз.

какая застройка? Многоэтажная среди коттеджей 2-3х этажных?
20 фев 2018 06:32
Цитата "diabolus":

какая застройка? Многоэтажная среди коттеджей 2-3х этажных?

Явно имели ввиду западную сторону ЖК. Там да, явно напрашивается еще одну очередь воткнуть. Надо глянуть назначение земли там...
20 фев 2018 08:42
Прям напротив нового дома ЖК Черновол, не в частном секторе, многоэтажка.
20 фев 2018 09:13
Цитата "diabolus":

какая застройка? Многоэтажная среди коттеджей 2-3х этажных?


там где сейчас парковка место как раз под еще один домик
20 фев 2018 13:03
Цитата "ApollonSkill":
Прям напротив нового дома ЖК Черновол, не в частном секторе, многоэтажка.

я так понимаю, что Вы имеете ввиду направление строительства вдоль Черновола в сторону ЖД-переезда?

Просто год назад мне в ОП говорили, что согласно перспективного плана застройки Вишневого все эти 2-х этажные "бараки" и общежития из красного кирпича вдоль Черновола будут заменять на многоэтажки. :yes:
В это можно верить или не верить, но очевидно, что возможно предложить жильцам этих домов квартиру в компенсацию, например в ЖК Сакура или ЖК Черновола, а существующие 2х этажные халупы - под снос.
27 фев 2018 12:52
идеально!
21 март 2018 16:51
Приветствую, инвесторы!
Купил имущественные права во втором доме, не знаю какой у него адрес. При покупке задавал вопрос о толщине стен. Озвучили, что стены из керамоблока, который имеет толщину 25 см. При этом, сказали, что наружная стена 42 см. Утеплитель пенопласт, пускай 10 см. 25 + 10 = 35. Непонятно, что еще за 7 см. Ну штукатурка 2 см. В общем, не бьется.
Но вопрос даже не в этом, не холодной ли будет стенка, которая выходит на улицу? Первый дом смотрю вообще из кирпича строили.
19 май 2018 17:41
Ходил вокруг - оп не нашёл
20 май 2018 21:12
Цитата "Freeboy":
Ходил вокруг - оп не нашёл

ОП был раньше в первом доме в цокольном помещении. Теперь кажется только один ОП остался в главном офисе Доброграда в ЖК Сакура.
24 сен 2018 12:07
Друзья, а сдался ли второй дом Черновола?
Как вам качество дома? На что стоит обратить внимание?
26 сен 2018 20:11
Ключи выдают.
Качество вполне достойное для новостройки эконом-класса.
27 сен 2018 05:35
diabolus, спасибо за ответ.
Подскажите, на что обратить внимание при приемке квартиры от застройщика Доброград?
И ещё может кто подскажет, как вы оформляли рассрочку? Какие документы у вас должны остаться до окончания выплаты ?
22 ноя 2018 14:07
Цитата "diabolus":

я так понимаю, что Вы имеете ввиду направление строительства вдоль Черновола в сторону ЖД-переезда?

Просто год назад мне в ОП говорили, что согласно перспективного плана застройки Вишневого все эти 2-х этажные "бараки" и общежития из красного кирпича вдоль Черновола будут заменять на многоэтажки. :yes:
В это можно верить или не верить, но очевидно, что возможно предложить жильцам этих домов квартиру в компенсацию, например в ЖК Сакура или ЖК Черновола, а существующие 2х этажные халупы - под снос.

Вроде планы не поменяли.
Им бы, пионерском, сделать хорошую пешеходную зону вдоль дороги, хотя бы до переезда, а лучше до святоюрьевской, сразу привлекательность бы увеличилась.
Идти на удобно, узкая полоска асфальта очень.

Насчет новых домов, сказали 2-3 планируют, под 1 вроде все есть (земля, разрешение).


P. S: удивляет заминусовка проекта.
Похоже конкуренты "трудятся". Черрри, Бавария и чуть ли не квартал крюковщина имеют больше положительных оценок...только тут уже заселение, а там... тарарам.. Ну ну...
05 март 2020 19:30
А кто то купил квартиру в третьей очереди по адресу пров. Весняний 2? Что можете сказать? Там еще осталось пару квартир, вот присматриваюсь
03 авг 2020 12:12
Есть ли на форуме инвесторы по пр. Весенний 2?
Что слышно по выдаче ключей?
04 сен 2020 19:12
Цитата "diabolus":
Есть ли на форуме инвесторы по пр. Весенний 2?
Что слышно по выдаче ключей?


Это четвертый дом? хочу приобрести здесь 1кк
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .679
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее