Вибори Президента України 2019
Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
| 113/17% | ||
| 424/63% | ||
| 23/3% | ||
| 39/6% | ||
| 32/5% | ||
| 39/6% |
hello_world
h
Постоянный пользователь
319
06 июня 2018
29 март 2019 19:08
Цитата "Rock":
Все знают, что захватывали люди в 2013-2014 году. И на западной в том числе.
Захватывали здания администраций и другие государственные учреждения.
В чем я соврал - не понятно.
Я вам ответил и больше не стану обсуждать с вами события тех времен.
Сейчас важно другое. Извините.
И на западной в том числе.
Захватывали здания администраций и другие государственные учреждения.
Пруфы в студию.
NickLas
Пользователь
68
04 апреля 2016
29 март 2019 19:10
Есть реальная картина на сегодня.
Порошенко - президент который сохранил для нас страну.
И Зеленский -
даже, нечего сказать про человека 
Порошенко - президент который сохранил для нас страну.
И Зеленский -
даже, нечего сказать про человека 
Алексей2
А
Постоянный пользователь
107
10 октября 2007
29 март 2019 19:14
Цитата "Diskurs":
Есть часть людей, у которых все супер и их эта власть полностью устраивает. И конечно им безразлична судьба большинства, они не хотят перемен - ведь это риск".
Да, конечно, так и есть! Ну, может и стоило бы сохранить статус кво, если бы стоял вопрос - очередная революция или все по-старому.
Но ведь есть рабочая альтернатива. Сохраняем все, что уже имеем, что сделано и улучшаемся. Смешко. Профессионал, профессор, военный, дипломат! Порядочный человек и имеет команду. Занял пост и сразу в теме. Программа у него европейская, конфликта интересов нет, решит вопросы с коррупцией. Я конечно, открыто агитирую за него, потому что считаю, что это лучший выбор. Уж простите

А голосовать за нынешнего только потому что может пройти зе или ю, ну, так и будем жить выбирая из двух зол меньшее, т.е. никак, без шанса на реальный прорыв.
hello_world
h
Постоянный пользователь
319
06 июня 2018
29 март 2019 19:14
Что тут обсуждать, включаем канал россия 1, смотрим кого помоят больше всех и голосуем за этого человека ).
jurri
j
Постоянный пользователь
146
30 марта 2018
29 март 2019 19:17
Rock писал(а):
Ок. Объясню тогда для тех, кто забыл что такое логика.
это что??? Обиделся?
Рок не делайте себе комплиментов...вы явно не относитесь к той когорте людей до чьего мнения есть хоть какое то дело.Но когда человек несущий в массы все что я читаю в ваших постах кого то обвиняет в отсутствии логики это уже за гранью.Но повторюсь,это ваше право я его уважаю в отличии от ваших взглядов
Rock писал(а):4. Кто хочет утопить Зеленского? Правильно, тот кто крутит эти ролики у себя на канале. Порошенко. это видео первым разместил в своей инсте охлобыстин ,а потом оно разлетелось по инету и о УЖАС! попало на канал к Порошенко...
Rock писал(а):5. Не думаю, что заказ сделал Порошенко. Скорее, оттуда торчат уши администрации Путина. Или сами эти гады понимают, что если выберут Зеленского, то договариваться с ним будет куда сложнее чем с Порошенко или Тимошенко.
Тут извините комментировать нечего...хотя я согласен что Зе явно не в восторге от такой "рекламы",возможно у него личные траблы с пореченковым и ванькой но писать что это задумала админстрация путина чтобы сыграть на Порошенко
у вас шпиономания
Ок. Объясню тогда для тех, кто забыл что такое логика.
это что??? Обиделся?
Рок не делайте себе комплиментов...вы явно не относитесь к той когорте людей до чьего мнения есть хоть какое то дело.Но когда человек несущий в массы все что я читаю в ваших постах кого то обвиняет в отсутствии логики это уже за гранью.Но повторюсь,это ваше право я его уважаю в отличии от ваших взглядовRock писал(а):4. Кто хочет утопить Зеленского? Правильно, тот кто крутит эти ролики у себя на канале. Порошенко. это видео первым разместил в своей инсте охлобыстин ,а потом оно разлетелось по инету и о УЖАС! попало на канал к Порошенко...
Rock писал(а):5. Не думаю, что заказ сделал Порошенко. Скорее, оттуда торчат уши администрации Путина. Или сами эти гады понимают, что если выберут Зеленского, то договариваться с ним будет куда сложнее чем с Порошенко или Тимошенко.
Тут извините комментировать нечего...хотя я согласен что Зе явно не в восторге от такой "рекламы",возможно у него личные траблы с пореченковым и ванькой но писать что это задумала админстрация путина чтобы сыграть на Порошенко
у вас шпиономанияАлексей2
А
Постоянный пользователь
107
10 октября 2007
29 март 2019 19:19
Цитата "NickLas":Есть реальная картина на сегодня.
Порошенко - президент который сохранил для нас страну.
И Зеленский -даже, нечего сказать про человека
Это очень субьективно.
Сохранил страну народ Украины, который выбрал его за 1 тур, а потом пошел на войну добробатами проливать кровь, терпел повышение тарифов, не выходя на майдан, закрывал глаза на коррупцию.
Да, он возглавил в трудный момент и сделал ряд вещей, которые на мой взгляд, правильные и нужные. И спасибо ему. Но развиваться нужно дальше. Он показал, что с коррупцией он ничего не может сделать, он находится в безвыходной ситуации, где раз дал добро и больше ни в право ни в лево. Ну, так все спасибо - идем далее.
Смешко.
А за зе согласен, страшновато.
Rock
R
Постоянный пользователь
350
26 декабря 2011
29 март 2019 19:20
Цитата "NickLas":Есть реальная картина на сегодня.
Порошенко - президент который сохранил для нас страну.
И Зеленский -даже, нечего сказать про человека
Ну если с 1991 года по сегодня, страна называется Украина, то:
Кравчук сохранил страну
Кучма сохранил страну
Ющенко сохранил страну
Янукович сохранил страну
Порошенко сохранил страну. Ну правда потерял немного ее частей.
Ждем следующего.
hello_world
h
Постоянный пользователь
319
06 июня 2018
29 март 2019 19:24
Куйла не дождетесь, пруфы в студию по захвату администраций жителями западной Украины.
jurri
j
Постоянный пользователь
146
30 марта 2018
29 март 2019 19:27
Цитата "hello_world":Что тут обсуждать, включаем канал россия 1, смотрим кого помоят больше всех и голосуем за этого человека ).
осторожней в выводах
сейчас Рок обвинит вас в отсутствии логики,оно же как у русских "бьет значит любит"
ругают Порошенко на ТВ?Обливают помоями? Выставляют его пьяницей и т.д?Значит "искренне "топят"за него! А все потому что как говаривал Рок боятся "что придет Зе и договорится с ним будет тяжелей чем с Порохом"!ЛОГИКА! Оно и понятно как с Зе договориться? Парень то кремень!Rock
R
Постоянный пользователь
350
26 декабря 2011
29 март 2019 19:29
Цитата "hello_world":
И на западной в том числе.
Захватывали здания администраций и другие государственные учреждения.
Пруфы в студию.
И что будет, если я предоставлю пруф? Вы успокоитесь и проголосуете за Смешко? Не думаю, что вы сделаете хоть что-то из этого.
Но держите пруф: https://fakty.ua/177020-vo-lvove-zahvatili-oga-sbu-prokuraturu-miliciyu-i-nalogovuyu-foto
таких много.
Пожалуйста, давайте прекратим этот бессмысленный диалог. Не засоряйте тему.
Тут есть новенькие, жаждущие внимания
Правда мысль не могут сформулировать.hello_world
h
Постоянный пользователь
319
06 июня 2018
29 март 2019 19:33
Бессмысленные диалоги это ваши, они не имеют логики, всем побоку на них. По поводу ссылки, где флаги, где Львовская народная республика ? Они сдали Львов врагу ? Есть разница между захватами на востоке и западе ? Благо в Одессе это закончилось оптимистично.
jurri
j
Постоянный пользователь
146
30 марта 2018
29 март 2019 19:38
Цитата "Rock":
И что будет, если я предоставлю пруф? Вы успокоитесь и проголосуете за Смешко? Не думаю, что вы сделаете хоть что-то из этого.
Но держите пруф: https://fakty.ua/177020-vo-lvove-zahvatili-oga-sbu-prokuraturu-miliciyu-i-nalogovuyu-foto
таких много.
Пожалуйста, давайте прекратим этот бессмысленный диалог. Не засоряйте тему.
Тут есть новенькие, жаждущие вниманияПравда мысль не могут сформулировать.
жители западной Украины не вывешивали на захваченных зданиях флаги других государств! Не срывали и не уничтожали символы страны как это делали предатели на востоке! они прыгали под росс.триколорами и рвали укр.флаги! Было такое на Западной Украине?
Алексей2
А
Постоянный пользователь
107
10 октября 2007
29 март 2019 19:38
Цитата "hello_world":Бессмысленные диалоги это ваши, они не имеют логики, всем побоку на них. По поводу ссылки, где флаги, где Львовская народная республика ? Они сдали Львов врагу ? Есть разница между захватами на востоке и западе ? Благо в Одессе это закончилось оптимистично.
У Вас все хорошо?
В Одессе сгорели люди в конце - это Вы называете оптимистичным концом?!!!
Rock
R
Постоянный пользователь
350
26 декабря 2011
29 март 2019 19:45
Цитата "jurri":
жители западной Украины не вывешивали на захваченных зданиях флаги других государств! Не срывали и не уничтожали символы страны как это делали предатели на востоке! они прыгали под росс.триколорами и рвали укр.флаги! Было такое на Западной Украине?
И что? Я знаю что не вывешивали. Меня попросили привести пруф на захват зданий. Я привел. А вы мне про флаги.
Говорите уже прямо, что вы хотите сказать.
А ходите с хеловолдом вокруг да около.
Давайте уже: Ватник, сепаратюга, агент фсб, ольгинский, чемодан-вокзал-россия. Мы тебя раскрыли
Что у вас там есть еще в словарном запасе?
Не бойтесь, я вам минусик не поставлю. Я так не делаю.
Rock
R
Постоянный пользователь
350
26 декабря 2011
29 март 2019 19:50
Думают. Они просто так считают. Помню какой-то патриот предлагал зачищать Донбасс танками. Вот он, патриотизм от Порошенко. Чистой воды нацизм.
Очень удобно разделить людей на патриотизме, мове, вире и красть, красть, красть.
Очень удобно разделить людей на патриотизме, мове, вире и красть, красть, красть.
hello_world
h
Постоянный пользователь
319
06 июня 2018
29 март 2019 19:50
Вам жителям горячо любимой страны очень приятно слушать про Одессу )), я знаю это.
Алексей2
А
Постоянный пользователь
107
10 октября 2007
29 март 2019 19:55
Если для Вас жечь живых людей - это оптимистично, то совершенно не вижу разницы между вами и нацистами 41 года.
Прощайте.
Прощайте.
jurri
j
Постоянный пользователь
146
30 марта 2018
29 март 2019 19:57
Цитата "Rock":
И что? Я знаю что не вывешивали. Меня попросили привести пруф на захват зданий. Я привел. А вы мне про флаги.
Говорите уже прямо, что вы хотите сказать.
А ходите с хеловолдом вокруг да около.
Давайте уже: Ватник, сепаратюга, агент фсб, ольгинский, чемодан-вокзал-россия. Мы тебя раскрыли
Что у вас там есть еще в словарном запасе?
Н
е бойтесь, я вам минусик не поставлю. Я так не делаю.
и о чем это? "раскрыли"???
Что здесь раскрывать? Все на поверхности." Не бойтесь,я вам минусик не поставлю" это что вообще? У вас что мания величия? Кто вы такой что я должен вас бояться?
Минус от вас? Что мне с этого? Вам минус за хамство и менторский тон,ваши взгляды это одно,а стиль ведения дискуссии это уже другое.Это понятно?hello_world
h
Постоянный пользователь
319
06 июня 2018
29 март 2019 19:59
Цитата "Алексей2":
Если для Вас жечь живых людей - это оптимистично, то совершенно не вижу разницы между вами и нацистами 41 года.
Прощайте.
За 13 тысяч погибших украинцев ответьте, а потом будете про "жечь живых людей", которые являлись врагами страны.
Rock
R
Постоянный пользователь
350
26 декабря 2011
29 март 2019 20:00
Цитата "jurri":
и о чем это? "раскрыли"???Что здесь раскрывать? Все на поверхности." Не бойтесь,я вам минусик не поставлю" это что вообще? У вас что мания величия? Кто вы такой что я должен вас бояться?
Минус от вас? Что мне с этого? Вам минус за хамство и менторский тон,ваши взгляды это одно,а стиль ведения дискуссии это уже другое.Это понятно?
Посмотрите пожалуйста на свой стиль, прежде чем делать замечания.
так, втянули меня в срач. пора идти спать.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее