Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .4446. . .129
29 март 2019 14:26
Цитата "Алексей2":
Ну, какие могут быть претензии!
Ну, разве что он бизнесмен (в смысле деньги очень любит), а не президент.
И то, что возглавил коррупцию.
А так никаких.
Если бы не второй пункт, то я бы за него даже проголосовал.
А вообще, я думаю, что у него мог бы быть шанс, если бы он выступил и сказал: "Любі друзі, нарешті ми зробили ядерну зброю". Но чуда не случилось и я проголосую за того, кто ее тихонько сделает.


просто голословный бред. возглавил коррупцию - похоже на заявление идиота, надеюсь оно тоже не ваше а "за что купил, за то и продаю", продавай, не думаю что будут активно покупать ) I am not buying this.
29 март 2019 14:26

Рейтинг стран по качеству дорог: https://nonews.co/directory/lists/countries/quality-roads

Украина - 130 место из 137.

Путин виноват.

29 март 2019 14:27
Цитата "Alexander217":


естественно, сделать вброс куда быстрее и эффективнее чем тратить время на то чтобы разобраться. особенно кода до выборов остались дни :)


Ну ваши вбросы - все как один обоснованы.
29 март 2019 14:27
Цитата "Rock":
Рейтинг стран по качеству дорог: https://nonews.co/directory/lists/countries/quality-roads

Украина - 130 место из 137.

Путин виноват.


президент дал вам децентрализацию - кошмарь своих региональных барыг которые воруют на строительстве дорог. или опять порох украл асфальт?
29 март 2019 14:29
Да, Бог с ним с состоянием! Возможно Вы правы и нужно детально разбираться, чтобы замерять линейкой.

Но расследование в оборонке - вотчине ПП. На стыренные деньги можно было сделать бомбу и не одну...
Залить бетоном дороги....
29 март 2019 14:29
На ты будешь с женой своей разговаривать.
29 март 2019 14:29
Цитата "Rock":


Ну ваши вбросы - все как один обоснованы.


А у тебя работа есть? Удивительно сколько энергии человек может потратить на агитацию за мальчика с рукой в заднице известного олигарха )
29 март 2019 14:30
Цитата "Alexander217":

просто голословный бред. возглавил коррупцию - похоже на заявление идиота, надеюсь оно тоже не ваше а "за что купил, за то и продаю", продавай, не думаю что будут активно покупать ) I am not buying this.


А, значит, просто его окружили плохие люди, а он чист как белый лист и ни сном ни духом...
Ну, тогда просто болванчик.
29 март 2019 14:31
Цитата "Rock":
На ты будешь с женой своей разговаривать.


На Вы я разговариваю с людьми которых уважаю, уважаю я всех, за исключением тех, у кого нет мозгов :)
29 март 2019 14:36
А я с людьми у которых нет мозгов предпочитаю не разговаривать вообще.
Трата времени. :winky: До свидания.
29 март 2019 14:50
Цитата "Alexander217":


президент дал вам децентрализацию - кошмарь своих региональных барыг которые воруют на строительстве дорог. или опять порох украл асфальт?


Президент дал вам...
да, он просто БОГ!!! Даже Ваша формулировка пронизана презрением к тем, кому ОН дал!!!
Вы часом не работаете на "БОГА"?

Кстати, чиновники должны доказывать, что они не виноваты, а не избиратели должны заниматься тем, чтобы доказывать их вину. Не был бы он бизнесменом, продал бы свой бизнес, не было бы и разговоров и статей про 2-4-82 раза...

PS не могу понять зачем переходить на ты и проявлять неуважение? Или просто рыба гниет с головы? Последнее время вижу точно такое же отношение "БОГА" к людям, журналистам... То шапку снял с девушки, то при неудобном вопросе ставит клеймо агента фсб... Удобно...
29 март 2019 15:07
Цитата "Alexander217":
... кошмарь своих региональных барыг которые воруют на строительстве дорог. или опять порох украл асфальт?

Гандзюк уже покошмарила региональных барыг. Где Ваш Гарант был? Где правоохранительная система за которую он отвечает? Где СБУ?
Ну, "ОН же вам дал... занимайтесь..." Дорого стоит знаете ли такое "занятие", когда гарант занят другими вопросами...
29 март 2019 16:30
Цитата "Rock":


Вы правы. Главное в данной ситуации, чтоб не прошел Порох. Это задача украинцев №1, если мы хотим не потерять страну и погрязнуть в распрях на почве виры и мовы.

Но ведь есть и вторая задача - начать строить страну. И вот здесь нужно все тщательно взвешивать.


В этом абсолютно с вами согласна, главное не допустить второго срока этого дикого шляпника
29 март 2019 17:05
Цитата "jurri":

путину выгоден Порошенко? :faceoff: ну да... оно ведь и санкции россии в пользу...уже слышал


Ок. Объясню тогда для тех, кто забыл что такое логика.

1. Ролик политический и вышел за 2 дня до выборов, а значит имеет цель повлиять на них.

2. Охлобыстин и Пореченков в глазах абсолютно всех украинцев - враги. Они неоднократно выступали за русский мир, а пореченков превзошел себя в охоте на людей. Мы все помним как мы их за это не любим.

3. Ролик, позиционирующий Зеленского рядом с врагами, однозначно нанесет вред Зеленскому.

4. Кто хочет утопить Зеленского? Правильно, тот кто крутит эти ролики у себя на канале. Порошенко.

5. Не думаю, что заказ сделал Порошенко. Скорее, оттуда торчат уши администрации Путина. Или сами эти гады понимают, что если выберут Зеленского, то договариваться с ним будет куда сложнее чем с Порошенко или Тимошенко.

Вывод. Ролик - предвыборный удар по главному конкуренту Порошенко и работает 100% в интересах Порошенко.

Ролик сделан аппологетами русского мира, а значит, удар по главному конкуренту порошенко им выгоден. А значит, им выгоден Потрошенко.

Логика...

Пс. Ролик рассчитан на очень глупых людей, которые не могут сложить 2+2.
Именно такими тупыми они нас и считают.

А вы ведетесь.
29 март 2019 17:22
Цитата "Rock":


Ну вот. то про машины фантазии, то про Ольгино, то что я проврался.
Пруф в студию.

Вам я не отвечаю потому, что ни вы, ни ваши рассуждения, ни вопросы, ни утверждения, мне глубоко не интересны.
Вы мне просто надоели. Время жалко тратить на ответы на ваши туповатые вопросы.


Пруфы ? Ок.

Как не захватывали? Захватывали. Только под другими флагами.
Но вопрос-то ваш был не о флагах, а о людях.
Так вот люди, что на Донбассе, что на западной Украине - одинаковы. Это просто люди.

Так все таки что захватывали жители западной Украины, только не надо гнать, не интересны еще что нибудь. Дайте ответ. Этот вопрос туповат ? Или может то видео в котором орки лупят с жилого дома туповато ?
29 март 2019 17:24
Цитата "Rock":
Рейтинг стран по качеству дорог: https://nonews.co/directory/lists/countries/quality-roads

Украина - 130 место из 137.

Путин виноват.


Не Путин,а Куйло.
29 март 2019 17:36
Цитата "hello_world":


Пруфы ? Ок.

Как не захватывали? Захватывали. Только под другими флагами.
Но вопрос-то ваш был не о флагах, а о людях.
Так вот люди, что на Донбассе, что на западной Украине - одинаковы. Это просто люди.

Так все таки что захватывали жители западной Украины, только не надо гнать, не интересны еще что нибудь. Дайте ответ. Этот вопрос туповат ? Или может то видео в котором орки лупят с жилого дома туповато ?


Все знают, что захватывали люди в 2013-2014 году. И на западной в том числе.
Захватывали здания администраций и другие государственные учреждения.

В чем я соврал - не понятно.

Я вам ответил и больше не стану обсуждать с вами события тех времен.

Сейчас важно другое. Извините.
29 март 2019 18:06
Цитата "Rock":


Ок. Объясню тогда для тех, кто забыл что такое логика.

1. Ролик политический и вышел за 2 дня до выборов, а значит имеет цель повлиять на них.

2. Охлобыстин и Пореченков в глазах абсолютно всех украинцев - враги. Они неоднократно выступали за русский мир, а пореченков превзошел себя в охоте на людей. Мы все помним как мы их за это не любим.

3. Ролик, позиционирующий Зеленского рядом с врагами, однозначно нанесет вред Зеленскому.

4. Кто хочет утопить Зеленского? Правильно, тот кто крутит эти ролики у себя на канале. Порошенко.

5. Не думаю, что заказ сделал Порошенко. Скорее, оттуда торчат уши администрации Путина. Или сами эти гады понимают, что если выберут Зеленского, то договариваться с ним будет куда сложнее чем с Порошенко или Тимошенко.

Вывод. Ролик - предвыборный удар по главному конкуренту Порошенко и работает 100% в интересах Порошенко.

Ролик сделан аппологетами русского мира, а значит, удар по главному конкуренту порошенко им выгоден. А значит, им выгоден Потрошенко.

Логика...

Пс. Ролик рассчитан на очень глупых людей, которые не могут сложить 2+2.
Именно такими тупыми они нас и считают.

А вы ведетесь.

то есть о великий мыслитель Рок вы меня обвинили в отсутствии логики? другими словами тупости...это уже типичное хамство на которое в итоге всегда и скатываются все апологеты русского мира в дискуссии...хамить человеку заведомо зная что не он сможет получить сатисфакцию очень круто.Я же не пишу что уровень вашей логики будет благосклонно воспринят исключительно среди бабулек с лозунгами "вернем все в зад" и красными знаменами у памятника ленину в Донецке...можно с ухмылкой воспринимать ваши потуги убедить взрослых состоявшихся людей голосовать за того кто вам нравится :faceoff:,но в рамках приличия битте! на счет темы :faceoff: то вы скорей поверите в инопланетное вмешательство в выборы на стороне Порошенко чем в очевидное...Но это все ваше право...вы пишите,мы посмеемся,но пожалуйста..."фильтруйте ба...ар"
29 март 2019 18:51
Я вас ни в чем не обвинял. И не хамил. Откуда вы это взяли?

Я просто удивился, что такие простые вещи вызывают вопросы и объяснил, если, дословно: "для тех, кто забыл что такое логика".

А вы, зачем-то приняли на свой счет, придумали оскорбления и хамство, обиделись и поставили мне минусик. Как ребенок.

Ладно. Надеюсь вы хоть проследили логику.
29 март 2019 19:05

Маленькая ремарка по поводу Путин - Порошенко в поддержку Рока.

смотреть с 15 минут.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4446. . .129
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее