Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .4547. . .129
29 бер 2019 19:08
Цитата "Rock":


Все знают, что захватывали люди в 2013-2014 году. И на западной в том числе.
Захватывали здания администраций и другие государственные учреждения.

В чем я соврал - не понятно.

Я вам ответил и больше не стану обсуждать с вами события тех времен.

Сейчас важно другое. Извините.

И на западной в том числе.
Захватывали здания администраций и другие государственные учреждения.

Пруфы в студию.
29 бер 2019 19:10
Есть реальная картина на сегодня.
Порошенко - президент который сохранил для нас страну.
И Зеленский - :hm: даже, нечего сказать про человека :faceoff:
29 бер 2019 19:14
Цитата "Diskurs":

Есть часть людей, у которых все супер и их эта власть полностью устраивает. И конечно им безразлична судьба большинства, они не хотят перемен - ведь это риск".


Да, конечно, так и есть! Ну, может и стоило бы сохранить статус кво, если бы стоял вопрос - очередная революция или все по-старому.
Но ведь есть рабочая альтернатива. Сохраняем все, что уже имеем, что сделано и улучшаемся. Смешко. Профессионал, профессор, военный, дипломат! Порядочный человек и имеет команду. Занял пост и сразу в теме. Программа у него европейская, конфликта интересов нет, решит вопросы с коррупцией. Я конечно, открыто агитирую за него, потому что считаю, что это лучший выбор. Уж простите :)
А голосовать за нынешнего только потому что может пройти зе или ю, ну, так и будем жить выбирая из двух зол меньшее, т.е. никак, без шанса на реальный прорыв.
29 бер 2019 19:14
Что тут обсуждать, включаем канал россия 1, смотрим кого помоят больше всех и голосуем за этого человека ).
29 бер 2019 19:17
Rock писал(а):

Ок. Объясню тогда для тех, кто забыл что такое логика.
это что??? Обиделся? :faceoff: Рок не делайте себе комплиментов...вы явно не относитесь к той когорте людей до чьего мнения есть хоть какое то дело.Но когда человек несущий в массы все что я читаю в ваших постах кого то обвиняет в отсутствии логики это уже за гранью.Но повторюсь,это ваше право я его уважаю в отличии от ваших взглядов
Rock писал(а):4. Кто хочет утопить Зеленского? Правильно, тот кто крутит эти ролики у себя на канале. Порошенко. это видео первым разместил в своей инсте охлобыстин ,а потом оно разлетелось по инету и о УЖАС! попало на канал к Порошенко...
Rock писал(а):5. Не думаю, что заказ сделал Порошенко. Скорее, оттуда торчат уши администрации Путина. Или сами эти гады понимают, что если выберут Зеленского, то договариваться с ним будет куда сложнее чем с Порошенко или Тимошенко.
Тут извините комментировать нечего...хотя я согласен что Зе явно не в восторге от такой "рекламы",возможно у него личные траблы с пореченковым и ванькой но писать что это задумала админстрация путина чтобы сыграть на Порошенко :faceoff: у вас шпиономания
29 бер 2019 19:19
Цитата "NickLas":
Есть реальная картина на сегодня.
Порошенко - президент который сохранил для нас страну.
И Зеленский - :hm: даже, нечего сказать про человека :faceoff:

Это очень субьективно.
Сохранил страну народ Украины, который выбрал его за 1 тур, а потом пошел на войну добробатами проливать кровь, терпел повышение тарифов, не выходя на майдан, закрывал глаза на коррупцию.
Да, он возглавил в трудный момент и сделал ряд вещей, которые на мой взгляд, правильные и нужные. И спасибо ему. Но развиваться нужно дальше. Он показал, что с коррупцией он ничего не может сделать, он находится в безвыходной ситуации, где раз дал добро и больше ни в право ни в лево. Ну, так все спасибо - идем далее.
Смешко.
А за зе согласен, страшновато.
29 бер 2019 19:20
Цитата "NickLas":
Есть реальная картина на сегодня.
Порошенко - президент который сохранил для нас страну.
И Зеленский - :hm: даже, нечего сказать про человека :faceoff:


Ну если с 1991 года по сегодня, страна называется Украина, то:

Кравчук сохранил страну
Кучма сохранил страну
Ющенко сохранил страну
Янукович сохранил страну
Порошенко сохранил страну. Ну правда потерял немного ее частей.

Ждем следующего.
29 бер 2019 19:24
Куйла не дождетесь, пруфы в студию по захвату администраций жителями западной Украины.
29 бер 2019 19:27
Цитата "hello_world":
Что тут обсуждать, включаем канал россия 1, смотрим кого помоят больше всех и голосуем за этого человека ).

осторожней в выводах :yes: сейчас Рок обвинит вас в отсутствии логики,оно же как у русских "бьет значит любит" :faceoff: ругают Порошенко на ТВ?Обливают помоями? Выставляют его пьяницей и т.д?Значит "искренне "топят"за него! А все потому что как говаривал Рок боятся "что придет Зе и договорится с ним будет тяжелей чем с Порохом"!ЛОГИКА! Оно и понятно как с Зе договориться? Парень то кремень!
29 бер 2019 19:29
Цитата "hello_world":

И на западной в том числе.
Захватывали здания администраций и другие государственные учреждения.

Пруфы в студию.


И что будет, если я предоставлю пруф? Вы успокоитесь и проголосуете за Смешко? Не думаю, что вы сделаете хоть что-то из этого.
Но держите пруф: https://fakty.ua/177020-vo-lvove-zahvatili-oga-sbu-prokuraturu-miliciyu-i-nalogovuyu-foto
таких много.

Пожалуйста, давайте прекратим этот бессмысленный диалог. Не засоряйте тему.
Тут есть новенькие, жаждущие внимания Правда мысль не могут сформулировать.
29 бер 2019 19:33
Бессмысленные диалоги это ваши, они не имеют логики, всем побоку на них. По поводу ссылки, где флаги, где Львовская народная республика ? Они сдали Львов врагу ? Есть разница между захватами на востоке и западе ? Благо в Одессе это закончилось оптимистично.
29 бер 2019 19:38
Цитата "Rock":


И что будет, если я предоставлю пруф? Вы успокоитесь и проголосуете за Смешко? Не думаю, что вы сделаете хоть что-то из этого.
Но держите пруф: https://fakty.ua/177020-vo-lvove-zahvatili-oga-sbu-prokuraturu-miliciyu-i-nalogovuyu-foto
таких много.

Пожалуйста, давайте прекратим этот бессмысленный диалог. Не засоряйте тему.
Тут есть новенькие, жаждущие внимания Правда мысль не могут сформулировать.

жители западной Украины не вывешивали на захваченных зданиях флаги других государств! Не срывали и не уничтожали символы страны как это делали предатели на востоке! они прыгали под росс.триколорами и рвали укр.флаги! Было такое на Западной Украине?
29 бер 2019 19:38
Цитата "hello_world":
Бессмысленные диалоги это ваши, они не имеют логики, всем побоку на них. По поводу ссылки, где флаги, где Львовская народная республика ? Они сдали Львов врагу ? Есть разница между захватами на востоке и западе ? Благо в Одессе это закончилось оптимистично.


У Вас все хорошо?
В Одессе сгорели люди в конце - это Вы называете оптимистичным концом?!!!
29 бер 2019 19:45
Цитата "jurri":

жители западной Украины не вывешивали на захваченных зданиях флаги других государств! Не срывали и не уничтожали символы страны как это делали предатели на востоке! они прыгали под росс.триколорами и рвали укр.флаги! Было такое на Западной Украине?


И что? Я знаю что не вывешивали. Меня попросили привести пруф на захват зданий. Я привел. А вы мне про флаги.
Говорите уже прямо, что вы хотите сказать.
А ходите с хеловолдом вокруг да около.

Давайте уже: Ватник, сепаратюга, агент фсб, ольгинский, чемодан-вокзал-россия. Мы тебя раскрыли

Что у вас там есть еще в словарном запасе?

Не бойтесь, я вам минусик не поставлю. Я так не делаю.
29 бер 2019 19:50
Думают. Они просто так считают. Помню какой-то патриот предлагал зачищать Донбасс танками. Вот он, патриотизм от Порошенко. Чистой воды нацизм.

Очень удобно разделить людей на патриотизме, мове, вире и красть, красть, красть.
29 бер 2019 19:50
Вам жителям горячо любимой страны очень приятно слушать про Одессу )), я знаю это.
29 бер 2019 19:55
Если для Вас жечь живых людей - это оптимистично, то совершенно не вижу разницы между вами и нацистами 41 года.
Прощайте.
29 бер 2019 19:57
Цитата "Rock":


И что? Я знаю что не вывешивали. Меня попросили привести пруф на захват зданий. Я привел. А вы мне про флаги.
Говорите уже прямо, что вы хотите сказать.
А ходите с хеловолдом вокруг да около.

Давайте уже: Ватник, сепаратюга, агент фсб, ольгинский, чемодан-вокзал-россия. Мы тебя раскрыли

Что у вас там есть еще в словарном запасе?
Н
е бойтесь, я вам минусик не поставлю. Я так не делаю.

и о чем это? "раскрыли"??? :faceoff: Что здесь раскрывать? Все на поверхности." Не бойтесь,я вам минусик не поставлю" это что вообще? У вас что мания величия? Кто вы такой что я должен вас бояться? :) Минус от вас? Что мне с этого? Вам минус за хамство и менторский тон,ваши взгляды это одно,а стиль ведения дискуссии это уже другое.Это понятно?
29 бер 2019 19:59
Цитата "Алексей2":


Если для Вас жечь живых людей - это оптимистично, то совершенно не вижу разницы между вами и нацистами 41 года.
Прощайте.


За 13 тысяч погибших украинцев ответьте, а потом будете про "жечь живых людей", которые являлись врагами страны.
29 бер 2019 20:00
Цитата "jurri":

и о чем это? "раскрыли"??? :faceoff: Что здесь раскрывать? Все на поверхности." Не бойтесь,я вам минусик не поставлю" это что вообще? У вас что мания величия? Кто вы такой что я должен вас бояться? :) Минус от вас? Что мне с этого? Вам минус за хамство и менторский тон,ваши взгляды это одно,а стиль ведения дискуссии это уже другое.Это понятно?


Посмотрите пожалуйста на свой стиль, прежде чем делать замечания.
так, втянули меня в срач. пора идти спать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4547. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше