Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .3234. . .129
22 март 2019 12:06
Цитата "Zaychik":
Смешко не проходной, и следовательно технический кандидат. Всегда было интересно с какой целью такие балотируются. Обсуждать есть смысл троих, между которыми идет и основная борьба. Для меня важным документом является программа президента, во всем мире это самое важно, что собственно планирует делать, как будет делать. А программа Зеленского это утопия, ни чем не подкрепленная и ни как не обоснованная. Плюс у него есть прямой хозяин. Хозяин, который развяжет войну крупных промышлеников, хозяин наглый, хамоватый и хитрый, и все это руками Зеленского. Все еще ждете процветания???

Относительно Порошенко, мне его политика понятна, и предсказуема. Для рынка недвижимости это огромный плюс. Конкретно в моей сфере (CAD CAM в стоматологии) рынок вырос в несколько раз. Конкуренция выросла, сегодня мы получаем заказы не только по Украине, но из стран ЕС. Кстати все программное обеспечение компании 3shape (крупнейший производитель cad cam оборудования для стоматологии), делается в Киеве, около 400 программистов трудится. СБУ к нам с проверками не приезжает, получили возможность легально завозить новое оборудование. Я не знаю что творится в остальных сферах, но я знаю что в моей работа проделана колоссальная.


В айті сфері також позитивна динаміка, наразі дуже багато компаній в Україні, роботи вистачить всім.
22 март 2019 12:47
Ну понятно - если у конкретного чела бинес идет и проблем нет, то пускай другие хоть разорятся - ему дела нет, власть менять он не будет. "Моя хата скраю" рулит, глобальная политика и экономика, будущее страны народ не волнует. Сегодня хорошо - и ладненько, и непонятно че некоторые кипишуют, меняют - хорошо ж все!
22 март 2019 13:41
Я худею - из Зе старательно дебила делают! Типа говорит насвязно, как после инсульта, речь путаная, теряет мысль, отвечает невпопад, ржет не в тему, адски жестикулирует и громко пукает ))). Да, так вы хотите Володьку выставить? Человек внушаем, и если он хочет увидеть таким Зе, то увидит. Несмотря на многолетние доказательства того, что Володька ни разу не дебил, а очень умный, харизматичный, устремленный руководитель. Как думаете, дауна руководить телевидением посадили б? А сделать самые крутые шоу в Украине даун смог бы? А стать миллионером? А выступить перед массой президентов государств? Ну так вот, не старайтесь лепить из Зе неадеквата, вы сосете из пальца! ;)))
22 март 2019 14:07
Я худею - из Зе старательно дебила делают!

Он из себя сам дебила сделал.
22 март 2019 14:42
Почему харизматичный и умный уходит от общения с прессой и оппонентами?
22 март 2019 14:55
Цитата "Zaychik":
Смешко не проходной, и следовательно технический кандидат. Всегда было интересно с какой целью такие балотируются. Обсуждать есть смысл троих, между которыми идет и основная борьба. Для меня важным документом является программа президента, во всем мире это самое важно, что собственно планирует делать, как будет делать. А программа Зеленского это утопия, ни чем не подкрепленная и ни как не обоснованная. Плюс у него есть прямой хозяин. Хозяин, который развяжет войну крупных промышлеников, хозяин наглый, хамоватый и хитрый, и все это руками Зеленского. Все еще ждете процветания???

Относительно Порошенко, мне его политика понятна, и предсказуема. Для рынка недвижимости это огромный плюс. Конкретно в моей сфере (CAD CAM в стоматологии) рынок вырос в несколько раз. Конкуренция выросла, сегодня мы получаем заказы не только по Украине, но из стран ЕС. Кстати все программное обеспечение компании 3shape (крупнейший производитель cad cam оборудования для стоматологии), делается в Киеве, около 400 программистов трудится. СБУ к нам с проверками не приезжает, получили возможность легально завозить новое оборудование. Я не знаю что творится в остальных сферах, но я знаю что в моей работа проделана колоссальная.


Не проходной и технический - разные вещи. Смешко не проходной (и это не факт), но никак не технический.

Программа Зеленского по утопичности ничем не хуже программы Порошенко.
Но у Зеленского в отличие от Порошенко есть желание прекратить войну и есть план, есть желание бороться с коррупцией и есть план, есть желание и план по капитализации страны.
Ну и он не замазан в воровстве.

Плюс Порошенко для рынка недвижимости хорошо виден на графиках цен. я приводил.

Я рад, что у вас в отрасли все хорошо. Но это стоматология - в ней в принципе все хорошо было всегда, и во времена Януковича и даже в СССР. И даже, если придет Путин, стоматологии ничего не угрожает. У меня есть знакомые в Новосибирске - владельцы сети стомат клиник - отлично себя чувствуют.

400 программистов - ну это аутсорсеры западных компаний. Если налог на ФОп поднимут с 5 до 16,5% и далее до 42%, что сейчас лоббирует правительство, то все эти 400 программистов уедут за рубеж, как и 9 млн лучших наших сограждан за эти 5 лет.

А на востоке Украины все также хорошо как у вас в стоматологии?
Шире нужно смотреть, чем свой собственный уютный мирок, когда решаете курс страны.
После еще 5и лет такого правления здесь останутся лишь пенсионеры, люди от власти и нищие. Остальные уедут.
22 март 2019 14:59
Цитата "hello_world":




Ну, все правильно говорит.
Конечно нельзя трогать айтишников. Пусть работают и тратят ЗДЕСЬ эти деньги.
Нужно строить экономику нормальную и лишь тогда поднимать фопам налоги.

В отличие от Порошенко - говорит живо, а не заученные слоганы.
22 март 2019 15:03
Все понятно ))). У меня на раене у алкашей такая же речь, они говорят правильно ), думаю если этого дибила заменить одним из них, разницы не будет )
22 март 2019 15:03
Что меня поражает - есть годы выступлений Зе на ТВ, гастроли, работа руководителем телевидения, признание в СНГ. Но некоторым достаточно посмотреть пару роликов и напрочь изменить свое мнение о Зе! Не пойму - это лукавство или недалекость, или все в комплексе?
22 март 2019 15:05
Не все смотрят клоунов, и какие то там кварталы, всем пох. Пускай дебаты устроит с кем нить )). Его уровень, базарить в наливайке, там его поймут.
22 март 2019 15:08
Цитата "hello_world":


Можливо вам потрібно змінити сферу діяльності, або перевчитись, або навчитись. Дай бог станете заробляти більше, і Петро не буде винен ).


Вот вы интересный человек.
То вы угадываете, на какой машине я езжу, то советуете больше зарабатывать...

Вы представления не имеете о моих доходах, как и о моих машинах.
Боюсь, если поимеете такое представление, то вам будет стыдно и за себя обидно.
Но то такэ. Лирика.

------------

Что бы вы не говорили и какие примеры не приводили вы не сможете спорить о том, что в связи с курсом 25+ все украинцы, кроме аутсорсеров для Европы стали зарабатывать в долларах в 3 раза меньше сразу. Да, сейчас курс 5 лет держали и зарплаты немного отрасли, но никто даже и не приблизился к уровню дореволюционных доходов.

И мы были с этим согласны. И с курсом 25 и с тарифами европейским. Но согласны взамен на:
Свободу - которая притесняется
Борьбу с коррупцией - которой нет
Развитие и рост страны - которого нет
Честного президента - которого нет

Нас тупо обманули. И пытаются обмануть еще на 5 лет.
22 март 2019 15:08
Вы представления не имеете о моих доходах, как и о моих машинах.
Боюсь, если поимеете такое представление, то вам будет стыдно и за себя обидно.
Но то такэ. Лирика.

Ок, так если вы плачете о бедности, может вам стоит занятся вашими доходами ?
Я же угадал про Лошария )).


Что бы вы не говорили и какие примеры не приводили вы не сможете спорить о том, что в связи с курсом 25+ все украинцы, кроме аутсорсеров для Европы стали зарабатывать в долларах в 3 раза меньше сразу. Да, сейчас курс 5 лет держали и зарплаты немного отрасли, но никто даже и не приблизился к уровню дореволюционных доходов.

В Берлине тоже зарабатывали мало в 1947, по сравнению с 1937. Логику не находите ?
22 март 2019 15:10
Цитата "hello_world":
Все понятно ))). У меня на раене у алкашей такая же речь, они говорят правильно ), думаю если этого дибила заменить одним из них, разницы не будет )


Дебил у нас Радой руководит.
У него наверное и справка есть )
22 март 2019 15:11
Цитата "hello_world":
Вы представления не имеете о моих доходах, как и о моих машинах.
Боюсь, если поимеете такое представление, то вам будет стыдно и за себя обидно.
Но то такэ. Лирика.

Ок, так если вы плачете о бедности, может вам стоит занятся вашими доходами ?
Я же угадал про Лошария )).


Я не плачу о бедности.
Я вижу бедность, когда выхожу на улицу.
Сложно оставаться счастливым в несчастной стране, где идет война и из которой бегут люди.

Кстати недавно публиковали рейтинг счастья, где украинцы в 80 какого-то места опустились на 136.
22 март 2019 15:12
Плохое сравнение, я ысегда думал что человек должен выражать свои мысли в первую очередь, Порох умеет, клоун нет. Почему же тогда Порох дибил ?
22 март 2019 15:13
Цитата "Rock":


Я не плачу о бедности.
Я вижу бедность, когда выхожу на улицу.
Сложно оставаться счастливым в несчастной стране, где идет война и из которой бегут люди.


Где вы ыидите бедность в каком городе ?
22 март 2019 15:14
Я и не говорил что порох дебил.
Порох очень умный, хитрый, жадный, лживый, беспринципный и прекрасный оратор с манией величия.
Именно этим набором качеств он очень опасен.
22 март 2019 15:15
Цитата "hello_world":


Где вы ыидите бедность в каком городе ?


Смешно.
Лучше скажите, где вы видите богатство.
Украина ТОП1 по бедности в Европе. Беднее румынов! О чем здесь еще говорить...
22 март 2019 15:21
Еще раз
Где вы ыидите бедность в каком городе ?

Лучше скажите, где вы видите богатство.
Везде, в влюбом магазине, в кафешках, в ресторанах, все забито везде.
22 март 2019 16:02
Цитата "hello_world":
Еще раз
Где вы ыидите бедность в каком городе ?

Лучше скажите, где вы видите богатство.
Везде, в влюбом магазине, в кафешках, в ресторанах, все забито везде.

На "везде" есть замечательная рифма "в звезде" )). В столице да, народ ходит в рестораны и кафешки. Гораздо меньше народа конечно, и реже. Летом был в Гидропарке часов в 8 вечера в субботу или воскресенье. Аглайс, большой ресторанчик. Раньше там в такое время был аншлаг, столиков свободных не было. А тут сидели мы с женой и все. За час ни одного посетителя! Был в Берегово осенью, все квартиры сданы в аренду, народ отдыхает. Кафешки пустые, люди экономят. Поразил заказ на пельмени - дешевые блюда еще да, а чет подороже никак. Бедность заметна, идешь на Лесной рынок на выходных - пустой, раньше не пройти было. Почитайте отзывы про крупнейший сайт продаж всего что есть - продавцы воют, продаж нет! Еще не нищета, но бедность ОЧЕНЬ наступает!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее