Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .3133. . .129
22 март 2019 10:18
Ого, как тут интересно!
Вопрос к сторонникам Зе: как вам его общение с бизнесменами? Этот бессвязный поток слов может руководить страной?
Замечаю, что Смешко начали активно продвигать на разных ресурсах, блогеры в том числе. Судя по нашему опросу, он непопулярен, я, если честно ранее о нем не слышала.
22 март 2019 10:22
Цитата:
Ого, как тут интересно!
Вопрос к сторонникам Зе: как вам его общение с бизнесменами? Этот бессвязный поток слов может руководить страной?

встать раком перед путиным и договориться где-то по середине можно и на таком языке :yes:
22 март 2019 10:25
Цитата "Zaychik":
а мне тоже про преследование было бы интересно послушать))

Упоминание про сайт Миротворец - это и есть ответ. Туда вносят не только сепаратистов. И Европейским политикам это известно.
22 март 2019 10:25
Цитата "smoo":


Логика моя ясна как день божий, объясню в 18й раз свою логическую цепочку.

Мы находимся на форуме недвижимости.

Соответственно все, кто здесь - участники рынка недвижимости. Риэлторы, инвесторы и т.д. То есть первичная цель пребывания людей (!!!не ольгинских ботов) на форуме - недвижимость.

От вашего аккаунта последнее сообщение про недвижимость - это 2014 год. Затем ваш аккаунт просыпается в 2019 году и идет на форум недвижимости рассказывать про федерализацию Украины, продвижение представителей ордло в парламент, отрицая рф как участника конфликта на востоке - классика российского ТВ.

Из этого всего делаю вывод - вы работаете на фабрику тролей.

Мармеладка - ни единого сообщения про недвижимость, еще и в терминологии путается, все сообщения про политику. Человек проснулся утром, подумал:"хм...где бы мне в политических срачах поучавствовать?" - "На форум недвижимости, скорей! Там для этого самое место!"

Вывод аналогичный - фабрика тролей.

Поэтому для себя цель в данной дискуссии вижу показать людям как вычислять ольгинских тролей и прочих манипуляторов, не вестись у них на поводу.


Оправдываться перед вами не стану, лишь скажу, что вы ошибаетесь.
Живу я в Украине и оказался здесь потому, что хочу отдавать свой голос на базе информации и мнений тех кто копает глубже. Вот и начал интересоваться. А потом и форум.
Тч, будет лучше, если вы общение будете строить на реальности, а не на фантазиях.

И очень порадовало про форум недвижимости. Да, нам всем этот вопрос интересен. Все мы владельцы недвижимости. И вот кстати, результат работы действующей власти. Комментарии излишни - мы все обеднели и здесь.

22 март 2019 10:32
Цитата "Brovarchanka":
Ого, как тут интересно!
Вопрос к сторонникам Зе: как вам его общение с бизнесменами? Этот бессвязный поток слов может руководить страной?
Замечаю, что Смешко начали активно продвигать на разных ресурсах, блогеры в том числе. Судя по нашему опросу, он непопулярен, я, если честно ранее о нем не слышала.


По моему мнению, Смешко лучший кандидат из имеющихся. Детально знает структуру управления, умный и интеллигентный чел, опытный, честный.
Но может ли он пройти?

Для меня сейчас важнее вопрос не оставить все как есть. Все это безумие, ведущее нас в бездну военной диктатуры необходимо прекращать.

Голосовать приходится за того, кто может победить нынешнего президента.
А это Зеленский к сожалению, а не Смешко. Остается лишь надеяться, что у Зеленского хватит ума привлечь Смешко в качестве правой руки или как минимум начальником СБУ.
22 март 2019 10:34
Зеленский победит нас всех(( Это будет развал страны.
22 март 2019 10:35
Цитата "Marmeladka":

Упоминание про сайт Миротворец - это и есть ответ. Туда вносят не только сепаратистов. И Европейским политикам это известно.


После внесения туда Белецкого - доверия ему нет. Провластная помойка.
22 март 2019 10:35
Цитата "Brovarchanka":
Зеленский победит нас всех(( Это будет развал страны.


Ну и почему-же? Просто лозунг - это ничто. Докажите плз.
Пока что, нас всех побеждает Порошенко.
Почему Порошенко приведет нас к уничтожению - я доказываю на этом форуме.
22 март 2019 10:42
Цитата "smoo":


Мені не важливо хто кому жінка, хто кого і за що потримав в Давосі. Мені важливий напрямок. Ці два хлопця кажуть, що потрібно повзти, йти, бігти в НАТО та ЕС. Такі їх думки цілком мені імпонують.


Странно конечно, что вас ничего не интересует и вы продолжаете рассуждать о декларациях кандидатов.
Как показала практика, голосуем мы за декларации, а правит нами человек, со всеми его хорошими и плохими качествами. Сейчас правит мелочный, жадный, вороватый барыга-узурпатор с очень красивыми речами.

И кстати, почему вы тогда не поддерживаете Зеленского или Тимошенко?
Они тоже все дружно декларируют курс в ЕС и НАТО.

Кривите вы душой, уважаемый. Кривите. Выбираете вы как раз не по декларациям. Выбираете вы человека.
И понимаете и видите все к чему ведет Порох. Но ведь так сладко говорит... Заплакать хочется.
Но ведь врет-же в каждом слове!
22 март 2019 10:44
Цитата "Rock":


После внесения туда Белецкого - доверия ему нет. Провластная помойка.

Туда вносятся даже европейские сми, неугодные нашей власти, не говоря уже о простых смертных. Выкладывают личные данные для преследований.
22 март 2019 10:44
Ну и почему-же? Просто лозунг - это ничто. Докажите плз.
Почему Порошенко приведет нас к уничтожению - я доказываю на этом форуме. Только слышать не хотят.

Еще раз, видео выше, разговор с бизнесменами. Обьясните, что он имел ввиду ?
22 март 2019 10:50
Я не топлю за Зеленского. Я против узурпатора.
Зеленский среди всех проходных - самый на мой взгляд адекватный.
Смешко в 100 раз лучше, но не проходной или я ошибаюсь.

Но давайте свое видео и уточните плз с какой минуты смотреть и в чем крамола. Выше - не нашел
22 март 2019 10:58
Цитата "Rock":




И очень порадовало про форум недвижимости. Да, нам всем этот вопрос интересен. Все мы владельцы недвижимости. И вот кстати, результат работы действующей власти. Комментарии излишни - мы все обеднели и здесь.

[attachment=0]chart_22.03.2019 12_20.png[/attachment]


Можливо це тому що Пиня Крим віджав, Гіркін з Моторолою розв'язали війну на Донбасі і ми втратили території стратегічні підприємства?

Подивіться графік вартості нерухомості, наприклад, в Москві. Там аналогічна динаміка. І курс доллара в РФ виріс більш ніж в два рази. І неначе як без війн та втрат територій. Це все також проклятий Порох гівна в штани підкинув?
22 март 2019 11:02
https://bykvu.com/mysli/112978-ze-vstrecha-vladimira-zelenskogo-s-biznesom-reaktsiya-sotssetej
Вот тут кратенько, но в сети есть и полная версия. Это не вырвано из контекста. Он так мыслит и так излагает. Кандидат в президенты даже не промониторил, какие в Украине ставки налогов для ФОП.
Если он надеется на советников, то можно смело предположить, кто ему этих советников предложит и что они посоветуют.
Уже изложенные векторы - сойтись посередине - меня не устраивают.
22 март 2019 11:04
Ну смотреть на Москву - это любимое дело сторонников Пороха. Посмотрите на США.

И в то же время.

Не глядя на обещания вернуть курс к 10, закончить войну, победить коррупцию и бедность - результат мы видим на всех возможных графиках и на графике стоимости недвиги в том числе.

Так, что, вот еще одно надбання нынешней власти, кто бы что не говорил.

Спасибо за бедность, Петр Алексеевич!

П.с. Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины.
Вот и рассказывают нам 5 лет о причинах.
22 март 2019 11:09
А тепер уявіть умовне Дебальцево, де сидять на переговорах Путін, Меркель, Макрон і Зе)))

КГБіст Володьку-гумориста поглядом розмаже.
22 март 2019 11:09
Цитата "Rock":
Я не топлю за Зеленского. Я против узурпатора.
Зеленский среди всех проходных - самый на мой взгляд адекватный.
Смешко в 100 раз лучше, но не проходной или я ошибаюсь.

Но давайте свое видео и уточните плз с какой минуты смотреть и в чем крамола. Выше - не нашел


22 март 2019 11:36
Цитата "Rock":
Ну смотреть на Москву - это любимое дело сторонников Пороха. Посмотрите на США.

И в то же время.

Не глядя на обещания вернуть курс к 10, закончить войну, победить коррупцию и бедность - результат мы видим на всех возможных графиках и на графике стоимости недвиги в том числе.

Так, что, вот еще одно надбання нынешней власти, кто бы что не говорил.

Спасибо за бедность, Петр Алексеевич!

П.с. Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины.
Вот и рассказывают нам 5 лет о причинах.


Можливо вам потрібно змінити сферу діяльності, або перевчитись, або навчитись. Дай бог станете заробляти більше, і Петро не буде винен ).
22 март 2019 11:39
Цитата "Rock":

По моему мнению, Смешко лучший кандидат из имеющихся. Детально знает структуру управления, умный и интеллигентный чел, опытный, честный.
Но может ли он пройти?

Для меня сейчас важнее вопрос не оставить все как есть. Все это безумие, ведущее нас в бездну военной диктатуры необходимо прекращать.

Голосовать приходится за того, кто может победить нынешнего президента.
А это Зеленский к сожалению, а не Смешко. Остается лишь надеяться, что у Зеленского хватит ума привлечь Смешко в качестве правой руки или как минимум начальником СБУ.
Смешко не проходной, и следовательно технический кандидат. Всегда было интересно с какой целью такие балотируются. Обсуждать есть смысл троих, между которыми идет и основная борьба. Для меня важным документом является программа президента, во всем мире это самое важно, что собственно планирует делать, как будет делать. А программа Зеленского это утопия, ни чем не подкрепленная и ни как не обоснованная. Плюс у него есть прямой хозяин. Хозяин, который развяжет войну крупных промышлеников, хозяин наглый, хамоватый и хитрый, и все это руками Зеленского. Все еще ждете процветания???

Относительно Порошенко, мне его политика понятна, и предсказуема. Для рынка недвижимости это огромный плюс. Конкретно в моей сфере (CAD CAM в стоматологии) рынок вырос в несколько раз. Конкуренция выросла, сегодня мы получаем заказы не только по Украине, но из стран ЕС. Кстати все программное обеспечение компании 3shape (крупнейший производитель cad cam оборудования для стоматологии), делается в Киеве, около 400 программистов трудится. СБУ к нам с проверками не приезжает, получили возможность легально завозить новое оборудование. Я не знаю что творится в остальных сферах, но я знаю что в моей работа проделана колоссальная.
22 март 2019 11:41
Цитата "smoo":
А тепер уявіть умовне Дебальцево, де сидять на переговорах Путін, Меркель, Макрон і Зе)))

КГБіст Володьку-гумориста поглядом розмаже.
Не, Володька будет анекдоты травить
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3133. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее