Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .2022. . .129
14 март 2019 11:41
Вы обо мне хотите поговорить? Я что, кандидат в президенты?
Расслабьтесь и работайте с аргументами.
Привыкли за 5 лет искать агентов ФСБ. Вот вам и еще одно наследие от Порошенко.
Еще 5 лет хотите делить на красных и белых? Путь в никуда.
14 март 2019 11:44
Нет, мы хотим избавится от бодобных вам, наследие русского мира.
14 март 2019 11:47
Цитата "Rock":
Не уводите и не оправдывайте.

Шапки Президент срывать не может
Называть людей агентами ФСБ без доказательств - не имеет права.
Охрана скручивает людей, выбивает телефоны, рвет плакаты - есть видео.

Вывод: неуравновешенный, самодовольный, бескультурный, нарушитель закона с манией величия.


Обещания его, что я привел выше, звучат с трибун и выглядят смешно на фоне достижений за 5 лет.

Ну и на счет достижений, кроме Армия, вира, мова я так ничего не увидел. Электростанции попробовали привести, но, получилось что не перемога.

Приведите примеры достижений плз.

пс. минусы, что я приводил - все реальны и часто занижены.


Буш вон туфлями кидался, и нечего, два срока президентом был. Повторюсь, по моему мнению очень достойно осадил выскочку. И сделал это достаточно спокойно. А вообще Порошенко очень уравновешенный и хороший переговорщик, мне за него не стыдно. Но хватит уже про шапку, вы о ней раз 10 написали уже.

Про достижения
Цитата "smoo":

1. Боеспособная армия
2. Медицинская реформа
3. Очистка банковской системы
4. Формирование мощной международной антироссийской коалиции
5. Безвизовый режим
6. Конституционный курс на ЕС и НАТО
7. Рыночные цены на энергоносители, а также субсидии и их монетизация
8. Положительное взаимодействие с МВФ и другими донорами
9. Начало процесса изгнания попов ФСБ из страны

Минусы:
1. Реформа МВД
2. Судебная реформа
3. Скорость и качество выстраивания антикоррупционной цепочки (НАЗК-НАБУ-САП-антикорсуд), борьба с коррупцией в целом.
4. Очередное ветирование рынка земли
5. Кум-генпрокурор и гнилая в целом вертикаль прокуратуры.

У кого еще какие мысли? В целом считаю, что Петро за 5 лет сделал больше, чем все предыдущие за все время независимости вместе взятые.

К положительному я бы добавил переориентирование экспорта. Наполнение ЗВР страны. Переход от падения экономики к ее росту. Стабилизация курса гривны.
не идеал, но работа идет

Минусы:
1. Реформа МВД
Идет но медленно. но в общем согласен

2. Судебная реформа
Согласен

3. Скорость и качество выстраивания антикоррупционной цепочки (НАЗК-НАБУ-САП-антикорсуд), борьба с коррупцией в целом.
Согласен

4. Готовящееся снятие моратория на продажу сельхоз земель
Отлично, давно пора

5. Кум-генпрокурор и гнилая в целом вертикаль прокуратуры.
Кто ему ген прокурор меня в последнюю очередь волнует, интересует результат, его пока нету. Но и дела такие не за месяц расследуются

6. Падение уровня жизни населения страны
Ага, когда он страну принял, гривна летела в низ как камень

7. Развал инфраструктуры
Чего? Какой именно? Конкретнее

8. Отсутствие развития производства
Мне сложно тут, я не в теме.

9. Отсутствие даже перспективы развития технологичных отраслей.
Это почему? Будет благоприятная законодательная база, и будет активное развитие. Работа шатко валко идет.

10. Неадекватная налоговая политика.
Конкретнее??

11. Не стимулируется малый и средний бизнес
Введена программа для кредитования малого и среднего бизнеса, пока не заработала так как надо.

12. СМИ начинают делить на правильные и неправильные
Источников информации у нас с головой, СБУ отслеживает исключительно наносящие угрозу госсударству. Критика Порощенко не цензурируется - доказательство 1+1, Интер

13. президент боится общаться с журналистами - жесткий фильтр
Свободно общается, назовите пример кому отказал

14. Президент свозит людей на свои митинги.
Факт есть? Пост в фейсбуке не в счет. Шарий и Дубинский тоже, там нету фактов, только рассуждения

15. Президент подмял под себя все ветви власти при том что республика у нас парламентско-президентская.
На чем основывается такой вывод?

16. Системный подкуп избирателей
Факт есть? Пост в фейсбуке не в счет. Шарий и Дубинский тоже, там нету фактов, только рассуждения


17. Не расследованы убийства на Майдане и в Одессе, что бросает тень на эту власть как соучастников
Расследование идет. Согласен медленно.

18. Транзит в Украине упал с 5 млрд до 130 млн
Ага, Россия с которой воюем не причем?

19. Власть использует титушек для борьбы с полит оппонентами
Факт есть? Пост в фейсбуке не в счет. Шарий и Дубинский тоже, там нету фактов, только рассуждения

20. Президент - великий актер и не жалеет никаких денег для победы на выборах. Думаете он о нас заботится?
За актера как раз вы голосовать собрались

21. Официальные доходы президента увеличились в 81 раз.
Можно факт этого?

22. Бизнес президента не продан и в офшорах.
Уже коментировали, он непосредственно управлением не занимается

23. Президент всех призывает платить налоги, а сам рассчитывается в штабах налом.
Лично рассчитывался? Вы видели?

24. Начато наступление на ФОП. Это говорит об их отношении к стране. Стричь, а не развивать и строить.
Бред. Мне работать ни кто не мешает.

25. Тотальное воровство и даже из оборонного бюджета.


26. Президент не уважает свой народ - срывает шапки, хватает за нос, выбивает из рук телефоны за неудобные вопросы.
уже ответил

27. Закон о языках, хоть и имеет благую цель, усилит раскол между западом и востоком.
Это ваша личная оценка

28. Кто не согласен с политикой президента - тот агент ФСБ. Навешивание ярлыков на всех несогласных.
Глупости

29. Главнокомандующий - трус. Он боится общаться с людьми - побег от нацкорпуса.
При этом но за руки здоровается и даже до шапки дотянулся. Рассказать сколько сотрудников охраны присутствовало когда Янукович выступал.

30. Незаконные и необоснованные тарифы на энергоносители: 04 марта окружной админсуд признал незаконным тариф на газ.
А вы говорите что суд совсем лег под Президента.

И конечно же Президент единственное лицо несущее ответственность за происходящее в стране?

Но я же сказал, Порошенко не святой. Но давайте о Зеленском. Кроме того что он типа порядочный человек, есть что еще добавить?
14 март 2019 11:55
Минусы Зеленого со слов Смоо:

2. Нет патриотической позиции - неоднократно оскорблял и высмеивал страну и народ.

Ответ: Роль комического актера, работающего на политическом поприще (будучи им он высмеивал страну и правительство, а не народ) как раз и заключается в том, чтоб высмеивать правительство и его дыбильные действия.

Не патриотичен? Смоо, вы наверное не владеете предметом и просто ретранслируете пропаганду.
Он лично и весь квартал неоднократно давали концерты на Донбассе для наших военных, помогали и помогают военным деньгами, отдавали личные автомобили. В отличие от патриотичной Джамал, они не давали концерты в России. Можно долго продолжать, но вы не имеете представления что говорите по этому пункту.

3. Капитуляция и потеря территорий - обещал на коленях пойти к агрессору и заключить мир любой ценой, то есть на любых условиях

Ответ: Вы не владеете вопросом и наслушались ерунды.
Единственный раз, когда звучали слова "на коленях", был в гостях у Гордона. Посмотрите что он говорил и тогда не станете ретранслировать пропаганду.

5. Не понятно чего ожидать как во внутренней так и во внешней политике

Ответ: Понятно чего ожидать. Будет стараться делать что говорит и обещает. Получится или нет - не узнаем, если не выберем.
14 март 2019 11:56
Цитата "Rock":


По сути главных кандидата 3:

Порошенко - говорить не чего. вор и лжец.

Зеленский - Не запятнан воровством во власти. Молод. Не и имеет связей с коррупционной системой. Говорит, что хочет улучшить ситуацию, решить вопрос с войной, внедрить электронную демократию, хочет развивать Украину.

Минусы, которые нам внедрили, а мы бездумно хаваем:
- Клоун. Так посмотрите на Порошенко когда он выступает перед свезенными бюджетниками. Обещай больше. И снова обещай. Вот кто настоящий клоун.
- Связан с коломойским. Да, есть такой минус. Но нужно быть наивным, чтоб полагать, что выборы можно выиграть без кучи денег. Все связаны с олигархами, либо сами такие. А значит не минус.
- Нет опыта во власти - и слава Богу, что нет. У Януковича вон какой был опыт. И что?

Тимошенко - старая, заезженная пластинка. Петр в юбке по позиции. Единственная радость, так то, что посадит Петра и его ближайшее окружение, если дорвется к власти.

Имхо, выбор очевиден.

Риск конечно в Зеленском есть. Но, на мой взгляд, лучше риск, чем четкий тренд на деградацию, ложь, воровство и коррупцию.


Понятно, Зеленский за все хорошее, против всего плохого. Я тоже всем говорю, что подниму руками железнодорожный вагон, но получиться ли у меня это сделать?

если связан с Коломойским - значит связан с коррупцией и воровством. Опять же за поддержу Игоря Валерьевича нужно будет серьезно потом возвращать долги. Первым делом вернут Приватбанк, а это -4 млрд дол из в том числе моих налогов.

Каким образом паренек-юморист будет решать вопрос с войной? Сидит Путин, напротив него Зеленский, что Зеленский может ему предложить? Или на колени станет, как обещал? Или будет извинятся не только перед Кадыровым, а и перед Шойгу?
14 март 2019 13:14
Отвечу не на все пункты. По остальным вы либо согласны, либо говорите, что Москва не сразу строилась. 5 лет мало. видимо нужно 500.

12. СМИ начинают делить на правильные и неправильные
Источников информации у нас с головой, СБУ отслеживает исключительно наносящие угрозу госсударству. Критика Порощенко не цензурируется - доказательство 1+1, Интер

--- Угроза государству или угроза Порошенко?

Шарий, Дубинский, Скачко, Телеканал НАШ, Луцкий Аверс, Страна юа... Я многого не знаю.

13. президент боится общаться с журналистами - жесткий фильтр
Свободно общается, назовите пример кому отказал

---- Жесткий фильтр на общение с журналистами. Даже интервью о воровстве он давал трем лояльным каналам. Почему не пригласить всех? Потому что страшно.

14. Президент свозит людей на свои митинги.
Факт есть? Пост в гугл не в счет. Шарий и Дубинский тоже, там нету фактов, только рассуждения

---- Посмотрите видео о турах порошенко, начиная с Томос-тура - везде стоят автобусы. Куча видео в сети.

15. Президент подмял под себя все ветви власти при том что республика у нас парламентско-президентская.
На чем основывается такой вывод?

---- Судебная - не работает
Сбу - занимается политзаказами, а не своей работой. + Трусит бизнес - Заявление Мхитаряна.
Парламент - принимает президентские решения.

16. Системный подкуп избирателей
Факт есть? Пост в гугл не в счет. Шарий и Дубинский тоже, там нету фактов, только рассуждения

---- Системный подкуп - это выдача денег в горсоветах под выборы. Это общеизвестный факт.
Тимошенко сейчас борется за то, чтоб коль вы такие добрые - выдавайте в течение года, а не под выборы.


17. Не расследованы убийства на Майдане и в Одессе, что бросает тень на эту власть как соучастников
Расследование идет. Согласен медленно.

---- Ну да. Деревья спилить, чтоб экспертизу не провели, засекретить. Ну и конечно нужно 500 лет на такое расследование. А он обещал!
И уже через год (чего вполне достаточно чтоб расследовать дело при желании), родственники погибших в лицо кричали ему "Ганьба"!

18. Транзит в Украине упал с 5 млрд до 130 млн
Ага, Россия с которой воюем не причем?

--- Вы правы. Во всем виновата Россия. Не устали еще от таких аргументов?
+ официально войны нет. при чем здесь транзит тогда?

19. Власть использует титушек для борьбы с полит оппонентами
Факт есть? Пост в гугл не в счет. Шарий и Дубинский тоже, там нету фактов, только рассуждения

--- Факт: С14. На получении Томаса их лидер на фотке с Порошенко. Вы скажете что случайно. Но согласитесь, это не так. А далее, С14 мочит Тимошенко на митинге памяти Ганзюк.

20. Президент - великий актер и не жалеет никаких денег для победы на выборах. Думаете он о нас заботится?
За актера как раз вы голосовать собрались

--- Это типа ответ? Те по сути вам нечего сказать. Согласен, здесь сказать действительно нечего.

21. Официальные доходы президента увеличились в 81 раз.
Можно факт этого?

---- Поднимите его декларацию за 2017 и 2018 годы. увидите. в 82 раза. я ошибся.
Ну а если взять офшоры, то думаю доходы увеличились в 882 раза.

22. Бизнес президента не продан и в офшорах.
Уже коментировали, он непосредственно управлением не занимается

---- Вы себя слышите? Бизнес ПРЕЗИДЕНТА в офшорах. Деньги уводятся от налогов в Украине.

23. Президент всех призывает платить налоги, а сам рассчитывается в штабах налом.
Лично рассчитывался? Вы видели?

----- А вы видели золотой унитаз Януковича? Если так рассуждать можно ко многому прийти.

24. Начато наступление на ФОП. Это говорит об их отношении к стране. Стричь, а не развивать и строить.
Бред. Мне работать ни кто не мешает.

--- Не бред. Кабин вынес предложение перевести фор 2 и 3 групп на общую систему налогообложения. Следите за новостями.
Если увы мелкий торговец или риэлтор на 1 группе - вам никто не мешает. Но ведь вы не один в стране? А здесь речь о бюджетонаполняющей отрасли - ИТ.
Да, сейчас предложено перевести Айтишников на 10%, но блин, вы хотите их из страны выгнать? Наоборот, создайте условия чтоб здесь вся мировая инфраструктура осела и получайте налоги. Нет - стричь.

25. Тотальное воровство и даже из оборонного бюджета.

--- здесь я понимаю что вы согласны и считаете, что это тоже нормально.

26. Президент не уважает свой народ - срывает шапки, хватает за нос, выбивает из рук телефоны за неудобные вопросы.
уже ответил

---- Да, ответили. У быдла может быть и президент быдло.
А я не быдло, я хочу культурного президента.

27. Закон о языках, хоть и имеет благую цель, усилит раскол между западом и востоком.
Это ваша личная оценка

--- Это не оценка. Это факт. Забудьте про Донбасс после принятия этого закона.
Хотя, кому нужен этот Донбасс? Его нужно с лица земли стереть. И людей всех что там. Ватники!

28. Кто не согласен с политикой президента - тот агент ФСБ. Навешивание ярлыков на всех несогласных.
Глупости

---- Да только на этом форуме меня как только не называли. Ольгинской, ватник, враг...
Мало примеров?
Извольте: Нацкорпус - проросийские реваншисты.
Это просто смешно, если бы не было так больно.

29. Главнокомандующий - трус. Он боится общаться с людьми - побег от нацкорпуса.
При этом но за руки здоровается и даже до шапки дотянулся. Рассказать сколько сотрудников охраны присутствовало когда Янукович выступал.

--- Янукович - хорошее сравнение для президента, который вошел на смертях Майдана.


30. Незаконные и необоснованные тарифы на энергоносители: 04 марта окружной админсуд признал незаконным тариф на газ.
А вы говорите что суд совсем лег под Президента.

---- Представляете, даже такой суд не смог на черное сказать белое. Думаю, попустили в расчете на апелляции и замаливание. Им бы выборы выиграть - потом всем рот заткнут.
Но факт остается фактом - тарифы необоснованны!

И конечно же Президент единственное лицо несущее ответственность за происходящее в стране?

---- Постойте, ну вы же сами говорите, что все благодаря ему:
Армия - он, вира, он, мова - он, нереальные инвестиции (пиздеж) - он, рассвет - он.
"В каждом ездящем трамвае, в каждом километре дороги - есть личная заслуга Петра Порошенко" - цитата днепровского мэра.

Ну коль так, то зачем вы мне задаете этот вопрос? Конечно. В каждом из 30 пунктов, что я привел, есть личная заслуга Петра Порошенко.
14 март 2019 13:20
Цитата "smoo":


Понятно, Зеленский за все хорошее, против всего плохого. Я тоже всем говорю, что подниму руками железнодорожный вагон, но получиться ли у меня это сделать?

если связан с Коломойским - значит связан с коррупцией и воровством. Опять же за поддержу Игоря Валерьевича нужно будет серьезно потом возвращать долги. Первым делом вернут Приватбанк, а это -4 млрд дол из в том числе моих налогов.

Каким образом паренек-юморист будет решать вопрос с войной? Сидит Путин, напротив него Зеленский, что Зеленский может ему предложить? Или на колени станет, как обещал? Или будет извинятся не только перед Кадыровым, а и перед Шойгу?


Понятно. Я по факту, а вы фантазии. Вы не риэлтор случаем?
Ну да ладно, речь ведь не о вас.

Смоо: Понятно, Зеленский за все хорошее, против всего плохого. Я тоже всем говорю, что подниму руками железнодорожный вагон, но получиться ли у меня это сделать?

Ответ: Это вы о чем? из моих слов такие выводы мог сделать человек с хорошей фантазией.

Смоо: если связан с Коломойским - значит связан с коррупцией и воровством. Опять же за поддержу Игоря Валерьевича нужно будет серьезно потом возвращать долги. Первым делом вернут Приватбанк, а это -4 млрд дол из в том числе моих налогов.

Ответ: Опять фантазии. Откуда такая уверенность? Зеленский что-то украл? Дело Коломойского в английском суде. Активы арестованы.
Я говорил о том, что ВСЕ связаны с олигархами или сами таковые. И это факт. о чем еще здесь говорить? Все такие. Это не минус. А то что Коломойский страшный - ну это ваши соображения.
Заметте, в трудные времена именно он оборонял Днепропетровщину от сепаратистов. Но то так. Забылось.

Смоо: Каким образом паренек-юморист будет решать вопрос с войной? Сидит Путин, напротив него Зеленский, что Зеленский может ему предложить? Или на колени станет, как обещал? Или будет извинятся не только перед Кадыровым, а и перед Шойгу?

Ответ: Повторюсь: Посмотрите интервью с Гордоном. Нет времени на ваш ликбез.
Добавлю, этот хотяб думает как решать вопрос войны. А солнцеликий, даже и не думает об этом. Для него и его окружения война - мать родная.
14 март 2019 14:30
to Rock вас назвали ватником на форуме, и вы это возвели в маштаб страны. Просто вашим высказываниям дали оценку, и это личное мнение людей которые так вызвали. Вы вон меня быдлом назвали. Я же не кричу что вся страна хамы. А так не одного факта я так и не увидел. Только отсылки, почитайте, посмотрите, и источники у вас прямо говоря не очень. Я уже отписывался вам на эту тему. Даже говоря о том что ИТ сфера облагается 10% налогом, вы очень сильно обобщили. И чуть что армия, вира, мова. Это вы уже на эту тему спрыгиваете. И про шапку конечно же.
Насчет распила бюджета я просто пропустил, много писать надо было. Это популисткое голословное заявление, из разряда всю страну разворовали. Не серьезно. Знаете конкретные факты, ваш долг как гражданина пойти написать заявление в прокуратуру и СБУ. Если ваш источник программа "Гроши", та что на плюсах выходит, то это тоже из разряда все разворовали. Вам скинуть ссылку на грамотное журналисткое расследование? Посмотрите расследования Навального, там каждое обвинение аргументировано ссылкой на оф реестр. Но я в миллионый раз не исключаю факт коррупции. Но и не люблю голословности. А утверждать что Порошенко лично армию разворовывает и есть голословность. Ваше отношение к Порошенко мне понятно, и смысла вас переубеждать нету, да я и не пытаюсь. Но есть у Вас что сказать по существу программы Зеленского, особенно про референдумы?

Кстати вспомнил, там тоже есть интересный пункт, при подозрении в коррупции подозреваемый не имеет права выходить под залог. Ок. Учившийся на юриста Зеленский не слышал что подозреваемый не является виновным до тех пор пока его вина не будет доказана, и про ЕСПЧ он не слышал, который тут же этого подозреваемого освободит. Это не к тому что не надо сажать коррупционеров, а к продуманости программы написанной на коленке, и к тому как он собирается руководить.
14 март 2019 14:33
Народ, к чему эти долгие прения? Курс доллара в 3,5 раза выше стал, весь импорт, путешествия, отдых стали недоступны. Ну тем кто получает как и прежде гривневый доход. Гонтарева миллиарды вывела за рубеж, кучу банков разорила, были приняты законы, при которых могут работать только свои, нужные олигархам банки. Народ не может купить ни авто, ни недвижимость. Литовские машины вне закона, проще сжечь чем оплатить налоги. Политика это дело обычным обывателям сложное, а вот нищета абсолютно понятное. Уйма ЧП закрылись когда их обязали платить незасисимо от дохода. Народ на хлеб зарабатывал, так у него и этот заработок отобрали. Чтобы выжить, регионы, села едут куда угодно за рубеж, кем угодно. Инфляция реальная сжирает любые сбережения, ценники меняют без анонсов. Хопа, плюс 10-20%! Железная дорога разваливается, вагоны не меняются. Но проезд растет. Через несколько лет поехать в другой город станет проблемой - дорого и страшно. И вымираем, потому как молодежь валит отсюда. А то что народу дают хаять власть публично - так бараны тоже мэкают когда их на убой ведут. Только мясникам этот вой никак не мешает, у них в ушах музыка Вивальди.
14 март 2019 14:49
Из перечислиных плюсов у Порошенко больше всего, поэтому и на этом форуме у него показатель в разы выше, чем у других кандидатов, в часности больше чем у главного конкурента Владимира Зе.
Это означает, одно, что на вымышленные и популиские минуса которые господа Rock и Zabor756 приписывают Порошенку люди уже не верят и будут голосовать за Порошенко, человека с которым можно рассчитывать на вступление в ЕС и НАТО.
14 март 2019 14:51
Цитата "Zaychik":
to Rock вас назвали ватником на форуме, и вы это возвели в маштаб страны. Просто вашим высказываниям дали оценку, и это личное мнение людей которые так вызвали. Вы вон меня быдлом назвали. Я же не кричу что вся страна хамы. А так не одного факта я так и не увидел. Только отсылки, почитайте, посмотрите, и источники у вас прямо говоря не очень. Я уже отписывался вам на эту тему. Даже говоря о том что ИТ сфера облагается 10% налогом, вы очень сильно обобщили. И чуть что армия, вира, мова. Это вы уже на эту тему спрыгиваете. И про шапку конечно же.
Насчет распила бюджета я просто пропустил, много писать надо было. Это популисткое голословное заявление, из разряда всю страну разворовали. Не серьезно. Знаете конкретные факты, ваш долг как гражданина пойти написать заявление в прокуратуру и СБУ. Если ваш источник программа "Гроши", та что на плюсах выходит, то это тоже из разряда все разворовали. Вам скинуть ссылку на грамотное журналисткое расследование? Посмотрите расследования Навального, там каждое обвинение аргументировано ссылкой на оф реестр. Но я в миллионый раз не исключаю факт коррупции. Но и не люблю голословности. А утверждать что Порошенко лично армию разворовывает и есть голословность. Ваше отношение к Порошенко мне понятно, и смысла вас переубеждать нету, да я и не пытаюсь. Но есть у Вас что сказать по существу программы Зеленского, особенно про референдумы?

Кстати вспомнил, там тоже есть интересный пункт, при подозрении в коррупции подозреваемый не имеет права выходить под залог. Ок. Учившийся на юриста Зеленский не слышал что подозреваемый не является виновным до тех пор пока его вина не будет доказана, и про ЕСПЧ он не слышал, который тут же этого подозреваемого освободит. Это не к тому что не надо сажать коррупционеров, а к продуманости программы написанной на коленке, и к тому как он собирается руководить.


-- вот я и говорю - кто не согласен тот ватник. И это не я возвел в масштаб страны. это действительно так в масштабе страны и даже находит отражение на этом форуме.

-- вас я быдлом не называл. и никого не называл. вы же меня в лицо называете ватником за мои убеждения и владение не только пропагандистской инфой. Президент ведет себя как быдло и это находит отклик видимо у таких-же людей.

-- факты не увидели. Так поинтересуйтесь. я приводил и видео и высказывания. что искать подсказываю. не могу вея весь день сидеть на форуме и собирать для вас видео и приводить здесь. если интересно - найдите сами и убедитесь. это не сложно.

-- Источники у меня не очень? Скажите, а какие для вас "Очень"? Я уже спрашивал - в ответ тишина.

-- Есть предложение обложить айтишника сферу 10% налогом. это факт. Искать для вас пруф? Если поработаю для вас - не будете голосовать за Пороха?

-- Я не спрыгиваю, я говорю о том, что кроме АрМоВир сторонником порошенко не чем похвастаться. И ведет он себя не как президент, а как быдло. Да, шапки. Вам же нужны простые примеры ;). И ведь не поспоришь же? Шапкодер!

-- По распилу. Есть 2 мнения:
первое: всегда права прокуратура и правоохранители. журналистов нах
второе: если правоохранители молчат - вступает 4ая власть - журналисты.

Если вы за первую - то надо было оставлять Яныка - ни одно его преступление не доказано. И не доказано ни одно преступление его команды. Но мы ведь повелись на свержение со слов?

Я за второе мнение, как и все дем страны: Журналисты 4-ая власть. Их нужно слушать, но нужно проверять и держать отчет путем прозрачных и быстрых расследований.
Уволить свинарника был слабый шаг, который признает нарушения, но не дает норм реакцию.

И дополню, чего стоит решение конструктор суда о декриминализации статьи о незаконном обогащении, которое закрыто 70 дел о коррупционерах. Порошенко не при чем - говорили об этом. При чем.
Продан в месяц инвестировал 1 млн евро в покупку недвиги. И теперь он честный чел. ужас! И вы за продолжение этого ужаса. Стыдно вам должно быть!
14 март 2019 15:16
to Rock я вас ватником ни разу не назвал
14 март 2019 15:30
Эта больная на голову министр Здравоохренения, которую какой-то Вася учил неправильному украинскому, маниакально разрушает-реформирует (разрухармирует) медицину. В неотложках вместо врачей фельдшеры, а учитывая как НЕ быстро окажут помощь больному в больнице, придется вызывать коммерческую скорую и попадать на огромные деньги. Или лечиться самому. Маме недавно аппендицит удаляли в Борисе - 50000грн! Попасть в бесплатную больницу - стать инвалидом, умереть. Или тоже прилично заплатить. На дом врача не вызвать, едь в поликлинику, заражай других и заражайся сам. Эпидемия кори - бездарная организация прививок! И что бесит - для Порошенко и Гонтарева, и Супрун отлично работают, он доволен!!!
14 март 2019 15:56
Про войну. Украине передали массу оружия, плюс сами делаем. Есть беспилотники, авиация, бронетехника, реактивные системы. Но солдаты сидят в окопах, обороняются, изредка уничтожают технику и укрепления врага. Мы за мир. Не имеем права применять запрещенное оружие. Плюс - не гибнут солдаты. Минус - вечный конфликт, огромные траты. И промышленность Донбасса частью уничтожена, а часть работает вчерную. Деньги отмываются огромные. У всех вопрос: это война или все же бизнес?
14 март 2019 18:45
Зэ и Беня... получается The Benya :yes:
14 март 2019 18:51
шалом позеленевшим, это ж таки получается весь наш Томос Коломойскому под хвост? всех заставят ходить в синагоги? ойо...
14 март 2019 20:37
Цитата "Rock":

17. Не расследованы убийства на Майдане и в Одессе, что бросает тень на эту власть как соучастников
Расследование идет. Согласен медленно.

---- Ну да. Деревья спилить, чтоб экспертизу не провели, засекретить. Ну и конечно нужно 500 лет на такое расследование. А он обещал!
И уже через год (чего вполне достаточно чтоб расследовать дело при желании), родственники погибших в лицо кричали ему "Ганьба"!

Убрал весь ватноголовый бред, который даже комментировать лень. Но вот этот пункт - оооочччень интересный. О каких спиленных деревьях идет речь? Это, я так понимаю, про майдан и Институтскую?)) Я уже в предвкушении ответа...
14 март 2019 21:15
Цитата "neighbor439":
шалом позеленевшим, это ж таки получается весь наш Томос Коломойскому под хвост? всех заставят ходить в синагоги? ойо...

А шо, у нас так много синагог? Таки всем не хватит места. Да и не пустят всех подряд. Вот обрезание будет обязательным, прям на собеседовании при приеме на работу проверять будут ))). Думаю просто показухи меньше станет. Будут больше делать чем трындеть.
15 март 2019 05:23
Цитата "almtt":

Убрал весь ватноголовый бред, который даже комментировать лень. Но вот этот пункт - оооочччень интересный. О каких спиленных деревьях идет речь? Это, я так понимаю, про майдан и Институтскую?)) Я уже в предвкушении ответа...


У него ответов нет )) на такие вопросы, обычно после таких вопросов в студии первого канала начинают кричать и хлопать, дабы уйти от ответа. А по поводу расследования в Одессе пускай ответит, почему в 1945 не расследовали убийство немцев в Берлине.
15 март 2019 08:30
Цитата "NickLas":
Из перечислиных плюсов у Порошенко больше всего, поэтому и на этом форуме у него показатель в разы выше, чем у других кандидатов, в часности больше чем у главного конкурента Владимира Зе.
Это означает, одно, что на вымышленные и популиские минуса которые господа Rock и Zabor756 приписывают Порошенку люди уже не верят и будут голосовать за Порошенко, человека с которым можно рассчитывать на вступление в ЕС и НАТО.


По ЕС и НАТО - это фантазии, не подкрепленные ничем, кроме лозунгов порошенко.

По поводу голосов - не удивительно. Порошенко занял первое место по тратам на свою рекламу - 175 млн грн. Ну и нужно отдать ему должное - от потрясающий оратор.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее