Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .1921. . .129
13 март 2019 22:12
Чисто в стиле журналюг: вырвать из контекста, дополнить, выдумать, к части правды присоединить массу лжи и выдавать за истину. Зачетно лизнули за бабки!
13 март 2019 22:18
Напоминает анекдот "томатный сок это здоровье. Здоровье это спорт. Спорт это деньги. Деньги это женщины. Женщины это Спид. Спид это смерть. Не пейте томатный сок!" Недавно во все газеты прислали лживую статью о Зе, оплату за ее публикацию гарантировали.
14 март 2019 05:44
Недавно у меня возник спор с одним знакомым, насчет того за кого голосовать, и он настоятельно мне рекомендовал прочитать программу Зеленского, мол очень грамотно все расписано. Прочитал, полностью :faceoff:

Написано все лозунгами. Но когда я в начале увидел что в Польше будут висеть объявления работа в Украине (он о таком мечтает), мне сразу вспомнилось про Большие Васюки. Еще он сразу предупредил, что идет только на один срок, то есть он понимает, что после правления Коломойского, от сюда лучше будет валить подальше.

Ключевые должности и основные решения он собирается решать только референдумами. Прикольно. Для начала референдум денег стоит. Во вторых, таким образом он только кабмин будет 5 лет собирать, очень эффективное управление для страны в состоянии войны. В третих, на референдумах будут побеждать те, кого раскрутят сильнее, я бы хотел что бы президент опирался на профессионалов, и своих людей.
Дальше идет очень много обещаний, все поменяем, но конкретики 0.
К примеру, документы за 15 минут. Очень здорово, поддерживаю. А делался ли просчет внедрения этой системы, и откуда средства возьмет, не ясно, наверное опять с акциза на бензин, дороги подождут.
Медицинская реформа, страховая медицина, но малоимущим минимальный соц пакет, опять, нет ни каких цифр, сколько на этот пакет надо денег, где возьмет средства на то что бы сделать медицину современной, что будет в этом минимальном соц пакете, как будет формироваться сама страховка. Ни слова. Наверное походу разберется.

И так вся программа, политические речевки. Нет, Зеленский конечно не популист, главное же то, что он человек хороший :super:
14 март 2019 05:51
И еще, мне дико слышать что в заслуги Зеленскому приписывают сериал, он же там такой хороший президент. Серьезно, ну это дичь!!! Но даже в своем сериале, он облажался.
14 март 2019 07:23
Между Зе и другими две основные разницы: он собирается выполнять свои лозунги, а другие нет. У других как у Яныка: "чего бы еще такого пообещать этим козлам..." Ессно, из намеченного не все получится осуществить. Но есть надежда что если Зе пообещает продать Рошен, он его таки продаст! Что, у него нет Рошена? Ниче, он выполнит наконец обещание Порошенко и продаст его фабрику )).
14 март 2019 07:26
Цитата "Zaychik":
И еще, мне дико слышать что в заслуги Зеленскому приписывают сериал, он же там такой хороший президент. Серьезно, ну это дичь!!! Но даже в своем сериале, он облажался.

А кто ему сериал вспоминает, бабушки, которые Санту Барбару за прямую траснсляцию принимали? Да ладно, ну ведь выдумано ж, все понимают что фильма есть фильма.
14 март 2019 07:35
Цитата "Zabor756":
Между Зе и другими две основные разницы: он собирается выполнять свои лозунги, а другие нет. У других как у Яныка: "чего бы еще такого пообещать этим козлам..." Ессно, из намеченного не все получится осуществить. Но есть надежда что если Зе пообещает продать Рошен, он его таки продаст! Что, у него нет Рошена? Ниче, он выполнит наконец обещание Порошенко и продаст его фабрику )).


Я собираюсь поднять руками железнодорожный вагон, а другие нет. Как думаете, получится у меня?
14 март 2019 08:03
Но Порошенко свои обещания точно выполнит:

- Десятки миллиардов иностранных инвестиций
- Миллионы рабочих мест
- Мы возродим величие Украины
- Сотни новых заводов

А вместо этого - срываем шапки, хватаем за носы, щимим журналистов, воруем, разделяем и уничтожаем страну.
14 март 2019 09:36
Цитата "Zabor756":
Между Зе и другими две основные разницы: он собирается выполнять свои лозунги, а другие нет. У других как у Яныка: "чего бы еще такого пообещать этим козлам..." Ессно, из намеченного не все получится осуществить. Но есть надежда что если Зе пообещает продать Рошен, он его таки продаст! Что, у него нет Рошена? Ниче, он выполнит наконец обещание Порошенко и продаст его фабрику )).
Ха ха. А на чем основывается такой вывод. Нам готовится к нашествию поляков? Даже если проигнорировать то что не описан ни один механизм внедрения программы, нет ни каких деталей, то само по себе внедрение таких реформ работа далеко не 5 лет. А товарищ слуга сразу предупредил, я на один раз. Да в той программе противоречий больше чем конкретных действий. Одна система референдумов чего стоит)))) Каждый кто завтра обещает все дешево и высоких зарплат, и что будем жить как в Швейцарии, наглый обманщик, Швейцарию только вы можете сделать себе дома, сами.
14 март 2019 09:37
Цитата "Zabor756":

А кто ему сериал вспоминает, бабушки, которые Санту Барбару за прямую траснсляцию принимали? Да ладно, ну ведь выдумано ж, все понимают что фильма есть фильма.
Тут уже не однократно вспоминали сериал, именно в том свете что вот он мессия
14 март 2019 09:46
Цитата "Rock":
Но Порошенко свои обещания точно выполнит:

- Десятки миллиардов иностранных инвестиций
- Миллионы рабочих мест
- Мы возродим величие Украины
- Сотни новых заводов

А вместо этого - срываем шапки, хватаем за носы, щимим журналистов, воруем, разделяем и уничтожаем страну.
вот Вас зацепила эта шапка, наверное не просто так снял, заслужила. Ее же не охрана скрутила, и в КПЗ отправила, очень по взрослому получилось, снял шапку с выскочки. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Но ближе к делу. Работы при Порощенко было проделано не мало, тут уже не один десяток раз перечислялось все. И про рабочие места и про заводы новые, и про инвестиции. Многие перечисленные вами минуса, преувеличенны и искажены. Порошенко не святой, и претензий к его работе хватает. Но Зеленский обыкновенный популист, худшее что может быть во власти. Выбирайте сразу Ляшко, но намного больше обещает.
14 март 2019 09:58
Не уводите и не оправдывайте.

Шапки Президент срывать не может
Называть людей агентами ФСБ без доказательств - не имеет права.
Охрана скручивает людей, выбивает телефоны, рвет плакаты - есть видео.

Вывод: неуравновешенный, самодовольный, бескультурный, нарушитель закона с манией величия.


Обещания его, что я привел выше, звучат с трибун и выглядят смешно на фоне достижений за 5 лет.

Ну и на счет достижений, кроме Армия, вира, мова я так ничего не увидел. Электростанции попробовали привести, но, получилось что не перемога.

Приведите примеры достижений плз.

пс. минусы, что я приводил - все реальны и часто занижены.
14 март 2019 10:05
Цитата "Zaychik":
Тут уже не однократно вспоминали сериал, именно в том свете что вот он мессия
Смешная ситуация. Конкретно никто так не думает и кино понимают как кино. Но где-то там есть люди, которые наивно считают Голобородько и Зе одним персонажем. Наверное и Сказочную Русь цитируют аки истину!
14 март 2019 10:09
Цитата "Zaychik":
Ха ха. А на чем основывается такой вывод. Нам готовится к нашествию поляков? Даже если проигнорировать то что не описан ни один механизм внедрения программы, нет ни каких деталей, то само по себе внедрение таких реформ работа далеко не 5 лет. А товарищ слуга сразу предупредил, я на один раз. Да в той программе противоречий больше чем конкретных действий. Одна система референдумов чего стоит)))) Каждый кто завтра обещает все дешево и высоких зарплат, и что будем жить как в Швейцарии, наглый обманщик, Швейцарию только вы можете сделать себе дома, сами.
Чет у нас видать разные телеки и на одних каналах твердят разное. Или просто понимание разное. Ну нет у Зе обещаний сладкой жизни, а программы... Программами обычно президенты подтираются, это была Дэмо-версия ))
14 март 2019 10:51
Все заметили, кстати, что за Зе топят аккаунты, которые не являются ни инвесторами недвижимости, ни реелторами. и вообще кроме как в этой теме нигде больше не отсвечивают?

На призывы обсудить других кандидатов - никак не реагируют. основная задача обосрать Петра.

Давайте еще раз попробуем:

Зе

Плюсы:
???

Минусы:
1. Нет опыта государственного управления
2. Нет патриотической позиции - неоднократно оскорблял и высмеивал страну и народ
3. Капитуляция и потеря территорий - обещал на коленях пойти к агрессору и заключить мир любой ценой, то есть на любых условиях
4. Является представителем и ставленником не самого честного олигарха, то есть в принципе не является самостоятельной фигурой
5. Не понятно чего ожидать как во внутренней так и во внешней политике


Тимошенко
Плюсы:
???

Минусы:
1. Мир любой ценой - капитуляция и потеря территорий
2. Возвращение всех газовых схем, при ней обязательно вернется Онищенко, увидите
3. Опыт во власти не привел абсолютно ни к каким положительным стратегическим результатам
4. Отсутствие четкого источника ее доходов - значит кто-то финансирует, опять таки значит не самостоятельная фигура.
5. Опыт заключения знаменитых "газовых контрактов" - где гарантия что что-то подобное не повториться?
14 март 2019 11:13
Цитата "Zabor756":
Чет у нас видать разные телеки и на одних каналах твердят разное. Или просто понимание разное. Ну нет у Зе обещаний сладкой жизни, а программы... Программами обычно президенты подтираются, это была Дэмо-версия ))
В том то и дело, я телек не смотрю, и Вам не советую
14 март 2019 11:28
Цитата "smoo":
Все заметили, кстати, что за Зе топят аккаунты, которые не являются ни инвесторами недвижимости, ни реелторами. и вообще кроме как в этой теме нигде больше не отсвечивают?

На призывы обсудить других кандидатов - никак не реагируют. основная задача обосрать Петра.


Не манипулируйте. Ваш Петр сам себя обосрал так, что куда там нам за это браться.
Мы лишь показываем как он себя обсырает для тех, кто не видит и не интересуется.

Основная моя задача - не выбрать на второй срок недостойного человека, который ведет страну на убой, сеет рознь, уничтожает демократию и свободу слова, а сам при этом обогащается.
14 март 2019 11:36
Цитата "smoo":


Давайте еще раз попробуем:

Зе

Плюсы:
???

Минусы:
1. Нет опыта государственного управления
2. Нет патриотической позиции - неоднократно оскорблял и высмеивал страну и народ
3. Капитуляция и потеря территорий - обещал на коленях пойти к агрессору и заключить мир любой ценой, то есть на любых условиях
4. Является представителем и ставленником не самого честного олигарха, то есть в принципе не является самостоятельной фигурой
5. Не понятно чего ожидать как во внутренней так и во внешней политике


Тимошенко
Плюсы:
???

Минусы:
1. Мир любой ценой - капитуляция и потеря территорий
2. Возвращение всех газовых схем, при ней обязательно вернется Онищенко, увидите
3. Опыт во власти не привел абсолютно ни к каким положительным стратегическим результатам
4. Отсутствие четкого источника ее доходов - значит кто-то финансирует, опять таки значит не самостоятельная фигура.
5. Опыт заключения знаменитых "газовых контрактов" - где гарантия что что-то подобное не повториться?


По сути главных кандидата 3:

Порошенко - говорить не чего. вор и лжец.

Зеленский - Не запятнан воровством во власти. Молод. Не и имеет связей с коррупционной системой. Говорит, что хочет улучшить ситуацию, решить вопрос с войной, внедрить электронную демократию, хочет развивать Украину.

Минусы, которые нам внедрили, а мы бездумно хаваем:
- Клоун. Так посмотрите на Порошенко когда он выступает перед свезенными бюджетниками. Обещай больше. И снова обещай. Вот кто настоящий клоун.
- Связан с коломойским. Да, есть такой минус. Но нужно быть наивным, чтоб полагать, что выборы можно выиграть без кучи денег. Все связаны с олигархами, либо сами такие. А значит не минус.
- Нет опыта во власти - и слава Богу, что нет. У Януковича вон какой был опыт. И что?

Тимошенко - старая, заезженная пластинка. Петр в юбке по позиции. Единственная радость, так то, что посадит Петра и его ближайшее окружение, если дорвется к власти.

Имхо, выбор очевиден.

Риск конечно в Зеленском есть. Но, на мой взгляд, лучше риск, чем четкий тренд на деградацию, ложь, воровство и коррупцию.
14 март 2019 11:37
Это не манипуляции, а факты. Кроме этой темы вы нигде на форуме не участвуете. Тогда вопрос как вы сюда вообще попали.

Предложите достойных кандидатов и хотя бы пару слов почему они достойны.
14 март 2019 11:40
Цитата "Rock":


По сути главных кандидата 3:

Порошенко - говорить не чего. вор и лжец.

Зеленский - Не запятнан воровством во власти. Молод. Не и имеет связей с коррупционной системой. Говорит, что хочет улучшить ситуацию, решить вопрос с войной, внедрить электронную демократию, хочет развивать Украину.

Минусы, которые нам внедрили, а мы бездумно хаваем:
- Клоун. Так посмотрите на Порошенко когда он выступает перед свезенными бюджетниками. Обещай больше. И снова обещай. Вот кто настоящий клоун.
- Связан с коломойским. Да, есть такой минус. Но нужно быть наивным, чтоб полагать, что выборы можно выиграть без кучи денег. Все связаны. А значит не минус.
- Нет опыта во власти - и слава Богу, что нет. У Януковича вон какой был опыт. И что?

Тимошенко - старая, заезженная пластинка. Петр в юбке по позиции. Единственная радость, так то, что посадит Петра и его ближайшее окружение, если дорвется к власти.

Имхо, выбор очевиден.

Риск конечно в Зеленском есть. Но, на мой взгляд, лучше риск, чем четкий тренд на деградацию, ложь, воровство и коррупцию.


- Нет опыта во власти - и слава Богу, что нет. У Януковича вон какой был опыт. И что? ))))))))))))))))))))
Суровая аналитика млять.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .129
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx