Вибори Президента України 2019
| 113/17% | ||
| 424/63% | ||
| 23/3% | ||
| 39/6% | ||
| 32/5% | ||
| 39/6% |
Цитата "almtt":
Убрал весь ватноголовый бред, который даже комментировать лень. Но вот этот пункт - оооочччень интересный. О каких спиленных деревьях идет речь? Это, я так понимаю, про майдан и Институтскую?)) Я уже в предвкушении ответа...
Комментировать вам не лень. Вам ответить нечего. И признаться в этом не можете.
Все что не могу принять - ватноголовое, а кто говорит - агент фсб.
Типичный современный подход.
Предвкушайте.
Только от ваших предвкушений толку нет. Убийства не расследованы.
И не будут расследованы никогда. Не задавались вопросом, почему?
Конечно не задавались. Такой вопрос - ватноголовый.
А гарант обещал! Ну он много чего обещал и обещает.
Ну два дня назад видел выступление кажись американского политика что нас ждут в Нато. Правда это не натюр, а циничная лживая западная политика: "мы вас ждем всем сердцем, но вы сюда не войдете никогда, потому что мы вам выставим ряд маленьких условий, которые вам в жизни не выполнить". Это кстати и украинская политика - толкать лозунги, понимая что это не реализуемо.Цитата "Rock":
По ЕС и НАТО - это фантазии, не подкрепленные ничем, кроме лозунгов порошенко.
По поводу голосов - не удивительно. Порошенко занял первое место по тратам на свою рекламу - 175 млн грн. Ну и нужно отдать ему должное - от потрясающий оратор.
Похудели деревья за 5 лет. Не находите?
Не нашел я фото с одинаковых ракурсов.
А вот и пруф по поводу щимления айтишников:
У Верховній Раді зареєстровано проект Закону № 10094-1 про внесення змін до Податкового кодексу України щодо особливостей оподаткування суб'єктів індустрії програмної продукції.
Законопроект передбачає тимчасово, до 1 січня 2025 року, встановити особливий порядок оподаткування за ставкою 9% ПДФО доходів ІТ спеціалістам в галузі програмування, які є найманими працівниками (перебувають у трудових відносинах) з суб’єктами індустрії програмної продукції, а також у цей період застосовувати ставку ЄСВ 5% до зарплати таких працівників.
//ukrainepravo.com/news/ukraine/zareyest rovano-zakonoproekt-pro-osoblyvyy-poryad ok-opodatkuvannya-programistiv/
ну и плюс 1,5 военного сбора.
Итого: 5 + 9 +1,5 = 16,5% . Против сегодняшних 5%. Поднять в 3 раза.
Вот так мы загоняем в тень зарплаты. Прощай ай-ти индустрия в Украине.
И пока остается неясным, какие условия они дадут по остальным ФОПам в части работы с компаниями.
Какие еще пруфы нужны, чтоб вы поняли отношение власти к бизнесу?
Пенсия 50 баксов, медицина платная, льготники мрут и лишаются льгот пачками, дорог нет, коррупция тотальная.
Может пиздить меньше нужно? А не разводить лохов на армию виру и мову.
------
И это при том, что Президент обещает потоки иностранных инвестиций, создание десятков тысяч рабочих мест.
Правильно, Петр Алексеевич, инвестиции так и привлекаются и рабочие места так и создаются.
Именно путем повышения налогов! Это наше ноу-хау!
Цитата "Rock":
По ЕС и НАТО - это фантазии, не подкрепленные ничем, кроме лозунгов порошенко.
По поводу голосов - не удивительно. Порошенко занял первое место по тратам на свою рекламу - 175 млн грн. Ну и нужно отдать ему должное - от потрясающий оратор.
После правления Порошенко, получения Томоса, Безвиза, проводимых реформ, переходящей армии на стандарт НАТО и военной помощи США. ЕС и НАТО это уже не фантазии для Украинского народа - это ближайшее будущее, а для Московии это еще и порванные пуканы от злобы

Цитата "Rock":
Похудели деревья за 5 лет. Не находите?
Ватан, смотри, фото из гугл мапс.
А теперь расскажи и покажи нам, жертва Шария и прочих пропагандистских помоек, какие деревья спилили?
В принципе, на этом примере можно увидеть уровень "аргументов" данного персонажа.
Цитата "Zabor756":Так ведь смотря как цену для украинцев считать! Реально газ, нефть, уголь, электроэнергия стоят в 2-3 раза дешевле, но через схемы и посредников их доводят до мировых. Мы ж сами и вырабатываем, и добываем, себестоимость низкая, но конечную цену равняют с привозной. Которая тоже дико накручена. В итоге убивается промышленность, товары слишком дорогие и не выдерживают конкуренцию. Обогащаются олигархи. Вроде все это знают, или вы впервые слышите?
Какие олигархи обогащаются? Что-то олигархи не спешат наращивать добычу газа в Украине даже при таких ценах и объем добываемого газа растет всего лишь на несколько процентов в год. При этом Украина все еще импортирует довольно значительную часть газа. Парадокс.
Далее, газ - это такой же товар, как и все остальное. Допустим вы производитель чего-нибудь, и у вас есть выбор - продавать в Украине по себестоимости (потому что люди так хотят) и соответственно не иметь денег ни на увеличение производства, ни на модернизацию. Либо продавать заграницу по той цене, которая вам выгодна и которая будет приносить максимальную прибыль. Что вы выберете?
Цитата "jurri":o Zabor причем здесь мы идем в ЕС??? Цены на газ,нефть и т.д высокие да! Но углеводороды стоят столько сколько за них готовы платить,и трейдерам и людям складывающим цену плевать будет этот газ покупать бедная страна или богатая...есть биржевая цена и все,точка.Чтобы снизить цену нужно датировать часть цены из бюджета,то есть из тех же денег что дает МВФ,они уже устали давать деньги которые просто "проедались" или распиливались,отсюда и требования МВФ,деньги только на развитие экономики!Подымайте экономику и уже оттуда делайте социальную помощь и дотации,МВФ не обязан содержать наших малоимущих.Вот непонятно...попытка заставить кого то платить налоги воспринимается как произвол властей) Все недовольны всем,дороги плохие ,медицина кошмар но денег на это давать обыватель не хочет,получает зарплату в конвертах или сдает квартиры не платя налогов но громче всех кричит до чего власти страну довели
и правильно не хочет, их же воруют сразу же!и в лондон выводят! посмотрите на сингапур!из колониальной деревни в супер современную страну одну из лучших в мире!за 50 лет! карл
Цитата "Zabor756":Так ведь смотря как цену для украинцев считать! Реально газ, нефть, уголь, электроэнергия стоят в 2-3 раза дешевле, но через схемы и посредников их доводят до мировых. Мы ж сами и вырабатываем, и добываем, себестоимость низкая, но конечную цену равняют с привозной. Которая тоже дико накручена. В итоге убивается промышленность, товары слишком дорогие и не выдерживают конкуренцию. Обогащаются олигархи. Вроде все это знают, или вы впервые слышите?
в 2-3 раза дешевле?) да вам в президенты нужно))) еще один бигборд "газ в три раза дешевле",я не собираюсь спорить с вами по вопросам экономики,уж слишком мы разному смотрим на это)))
вопрос другой...я понял вы против "обогащения олигархов",но голосуете за Зеленского
А где логика?Или вы из тех кто верит что хлопец является самостоятельной фигурой и Беня ему даст "порулить"? Он ему даже на своем канале не разрешает на политшоу рот открывать ибо фиаско будет после первого же вопроса от любого журналиста,верите в его порядочность и честность? Знаете его команду? Он и его герой из сериала это разные персонажи- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 203.11531
- Власники квартир з ЖК Крона парк 2 в будинку 3 (Соборна 23, м. Бровари) - відгукніться!03.111
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 603.11796
- ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | Киев, ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская02.112 066
- ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная02.1111 515
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2702.11458
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а02.1140
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а02.113 104
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1101.113 799
- ЖК Французский бульвар | Prof-Group | Вышгород, ул. Шолуденко, 2401.11622
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы03.1115 252
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?29.104 723
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728