Подать объявление

Вело/бег рядом с Ярославичами

09 март 2016 21:08
есть тут кто из братства вело/бего/бего/вело/вело мэнс или герлс или и то и другое :alc: , шоб побегать, поездить в окрестностях Ярославичей по утрам, ночам, вечерам... потрениться регулярно или нет, с фанатизьмом или без него? :) :smoke:
пысы. можно велопокатушки организовать и треньки,кантри,шоссе.
10 март 2016 06:53
Месяца через два будут. Получим ключи,сделаем ремонт и будем тренироваться в окресностях. местность и так знаем, из Киева часто сюда бегали/ездили. Компании всегда рады
10 март 2016 07:04
я пока только потенциальный житель - но готов вступить в секту, беговую)
10 март 2016 07:05
ок, надеюсь к тому времени слегка укатаю грунты :). в личку не получается написать (нет такой "кнопочки"). если есть желающие можем например 13.03 собраться и вместе "почистить, прорядить" слегка маршрут велобеговой по ходу от спортплощадки вокруг дач. нужны грабли, топорик, пилка ручная (как то так) или хотя бы встретится прикинуть что к чему. если что писать сюда: baluvelo@gmail.com там обменяемся контактами :hi:
10 март 2016 09:10
там гаражи, и вокруг полно собак, поэтому на легкую пробежку не рассчитывайте, бегать придется очень быстро)
10 март 2016 09:55
І я не проти буду приєднатися. Тільки от місцеви пси напрягають 8-() :ne figa sebe: :oh:
10 март 2016 15:04
Я только за! Хотела такую же тему создать.)
11 март 2016 10:12
Какой бы шикарный стадион можно было бы сделать, на месте гаражной промзоны.
12 март 2016 12:28
Присоеденяюсь к любителям покатать на велосипедах!
А так же, в ближайшем будущем, покатать на роликах)
Ну и возможно, бегом заинтересуюсь, если осилю бег, так как с детсвва не особо сильна в этом.
12 март 2016 15:58
Цитата "Yuriy8":
там гаражи, и вокруг полно собак, поэтому на легкую пробежку не рассчитывайте, бегать придется очень быстро)

Я гуляю с собакой через лес в сторону кладбища,и к гаражам собак там нет. Они в самих гаражах сидят и очень редко выходят.
Дорожка там хорошая, но много мусора...
13 март 2016 11:48
Сегодня решился на первый велопробег. Доехал по набережной до ГАС, обнаружил пропажу перчатки))), вернулся, нашел в центре, поехал к набережной другим путем, обнаружил базарчик!!!, до набережной уже не доехал, а поехал в Нові Петрівці. Развернулся в конце, возле Свято-Покровской церкви, заехал на перепелиную ферму, вернулся назад. ~20км.
Доволен, как слон))). Правда, по дороге 3 инцидента с "собачками"...
14 март 2016 09:19
Давайте соберёмся и сходим к мэру и спросим его или его заместителя почему не решают проблему с бездомными собаками. Постоянно ездить или бегать и оглядываться по сторонам нет ли собак не нравиться всем, так почему мы это терпим? :protest: :protest: :protest: Эта тема поднималась на форуме тысячу раз, так когда же мы почнем её решать? :chillout:
14 март 2016 09:27
+2 кантрийника / матрасника). Немного колесили по окрестностям Вышгорода и в лес Пущи. Воздух просто класс (по сравнению с Киевом).
Сейчас выезжаем редко, поскольку ремонты немного утомляют и забирают время... Но позже будут частые вылазки.
14 март 2016 11:58
Цитата "britansv":
Давайте соберёмся и сходим к мэру и спросим его или его заместителя почему не решают проблему с бездомными собаками. Постоянно ездить или бегать и оглядываться по сторонам нет ли собак не нравиться всем, так почему мы это терпим? :protest: :protest: :protest: Эта тема поднималась на форуме тысячу раз, так когда же мы почнем её решать? :chillout:

Без нападения собаки ни одна поездка не проходила, не очень приятно. В прошлом году девушка одна писала несколько писем в мерию - отфутболили. В этом году вряд ли ситуация изменилась. За приюты уже писали в теме про собак, плюс постоянно местные подкармливалют и мусорка в которую собаки сами запрыгивают, еды хватает и не обижают, вот и получается царство собак.
14 март 2016 14:06
Цитата "ВасилийР":

Без нападения собаки ни одна поездка не проходила, не очень приятно. В прошлом году девушка одна писала несколько писем в мерию - отфутболили. В этом году вряд ли ситуация изменилась. За приюты уже писали в теме про собак, плюс постоянно местные подкармливалют и мусорка в которую собаки сами запрыгивают, еды хватает и не обижают, вот и получается царство собак.


да эта тема больная-давайте ее в другой ветке обсуждать- ок например //forum.domik.ua/problema-s-bezdomnymi-s obakami-t26021-80.html и ктото уже писал в мерию и др органы там ответ был плана: "это не в наших полномочиях" так что увы. как вариант ультразвук отпугиватель, но я когда вечером бегал с фонарем налобным пару собак шарахнулись в лес.
27 март 2016 12:00
26-го, в субботу, мотнулся в Новопетрівці за свежими перепелиными яйцами, прям на ферму. Всего 15км. И ни одной бродячей собаки - только одной тетки шавка попыталась догнать)))
Кстати, там подъемчик за базарчиком очень таки неплохой кардиостимулятор))).
Есть ли здесь взрослые и серьезные любители этого дела? Хотелось бы компанией проехаться и к Межигорью, и к дебаркадеру. Потому-что буду ехать сам - опять будет гонка с тенью...
27 март 2016 13:10
Цитата "igor1708":
26-го, в субботу, мотнулся в Новопетрівці за свежими перепелиными яйцами, прям на ферму. Всего 15км. И ни одной бродячей собаки - только одной тетки шавка попыталась догнать)))
Кстати, там подъемчик за базарчиком очень таки неплохой кардиостимулятор))).
Есть ли здесь взрослые и серьезные любители этого дела? Хотелось бы компанией проехаться и к Межигорью, и к дебаркадеру. Потому-что буду ехать сам - опять будет гонка с тенью...

Таких тут думаю буде багато) Збираємо компанію і поїхали)
27 март 2016 17:42
[quote="igor1708"]26-го, в субботу, мотнулся в Новопетрівці за свежими перепелиными яйцами, прям на ферму. Всего 15км.
Кстати, там подъемчик за базарчиком очень таки неплохой кардиостимулятор))).

Можно ещё сокращать дорогу, минуя эту гору от базара до Карата. За нашими домами в лесу есть кладбище, и я знаю что возле Карата есть дорога бетонная или асфальтированная которая ведёт к нему. Думаю что там есть проезд к нашим домам)
27 март 2016 18:09

"мотнулся" и я в Ровжи покурил тут //www.neptunliman.in.ua/kontakty/ и обратно. 80 км

27 март 2016 20:54
Цитата "Аy":
"мотнулся" и я в Ровжи покурил тут //www.neptunliman.in.ua/kontakty/ и обратно. 80 км


80 км на велосипеде? мощно!)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее