Подать объявление

ЖК "Васильковский", Коломиевский переулок, 17/31А - "Форум-инвест"

ЗастройщикNew City Developers
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
0/0%
5/31%
5/31%
3/19%
24 фев 2014 16:33
Доброго времени суток. Люди, недавно проходил мимо "ЖК ВАСИЛЬКОВСКИЙ", окна горят, люди живут. Ребята, кто купил тут квартиру, отпишитесь. :yes:
28 фев 2014 11:43
Всем привет, у меня дилемма: хочу купить квартиру, думаю вот про ЖК "Васильковский". Учился здесь и прожил долгое время - район классный, зеленый. А у него расположение просто шикарное, парк недалеко и метро просто под боком. Вот и решил пойти посмотреть своими глазами. Пришел на просмотр, в доме люди уже живут, квартиры показали, был приятно удивлен панорамой из окна. Не дешево, правда как-то.. Приехал домой и решил написать. Ребята, которые купили тут квартиру или знают чего посоветуйте, стоит ли нет?
28 фев 2014 20:33
Цитата "Lesha93":
Всем привет, у меня дилемма: хочу купить квартиру, думаю вот про ЖК "Васильковский". Учился здесь и прожил долгое время - район классный, зеленый. А у него расположение просто шикарное, парк недалеко и метро просто под боком. Вот и решил пойти посмотреть своими глазами. Пришел на просмотр, в доме люди уже живут, квартиры показали, был приятно удивлен панорамой из окна. Не дешево, правда как-то.. Приехал домой и решил написать. Ребята, которые купили тут квартиру или знают чего посоветуйте, стоит ли нет?

Вам бы посоветоваться с жильцами на месте.
Район то хороший, но расположение дома, как по мне, не очень.
Метро под домом - большая вероятность вибрации внутри.
Рядом ул. Васильковская, т.е. шум, пыль.
Дом строился долго - вопрос: качественно ли?
21 март 2014 09:42
Я интересовался: метро вроде не слышно, шума и пыли не больше чем везде да и движение по дороге не интенсивное. Говорил с местными, там уже больше 100 семей живут, примерно столько сейчас делают ремонты. Глюки в строительстве встречаются, но неразрешимых проблем нет. Обещают к маю гараж закончить и двор благоустроить, будет шлагбаум на въезде. Там отдел продаж в 4-й секции на 1 этаже с улицы сейчас активно продает оставшиеся квартиры. Называются "Новый город", говорят, цены снизили на 20%, есть рассрочка. Кстати, средние цены по Киеву - $2 100 , а на Васильковском от $1 650 стартуют.
22 март 2014 22:39
о троль из оп проснулся )
23 март 2014 07:45
привет, душка!)
27 март 2014 11:27

По информации "Новый город":
//www.newcity.kiev.ua/

Жилой комплекс сдан в эксплуатацию в конце 2012 г. и в настоящее время активно заселяется.
Квартиры продаются с документами о праве собственности


ЖК «Васильковский» включает всё необходимое для активной современной жизни в столице. Всего минута до метро «Васильковская», в пяти минутах один из крупнейших внутригородских лесных массивов в Европе – Голосеевский парк, ну а на то, чтобы добраться до центра города понадобится лишь десять минут.

Территория комплекса в 62.000 кв.м. объединяет жилую недвижимость, коммерческие площади, детскую площадку, а также спортивную площадку и зону для отдыха. Общее количество квартир – 434 квартиры, от одно- до пятикомнатных.

В строительстве комплекса использованы самые прогрессивные и передовые технологии: монолитно-каркасная технология строительства, фасады уникальной энергосберегающей системы Zerringer, немецкие двухкамерные стеклопакеты и качественные материалы первичной отделки.

Расположение комплекса в зелёной зоне – одно из главных преимуществ ЖК «Васильковский».
Голосеевский парк сегодня – наибольший лесопарк культуры и отдыха, со спортивным комплексом, зелёным театром, библиотекой, аттракционами, детской площадкой, лодочной станцией и другими развлечениями.

Возможна продажа квартир в рассрочку сроком до 1 года с начислением 11% годовых на остаток.

02 апр 2014 12:51
свежие фото комплекса
логотип АН "Новый город" - основного риелтора-реализатора жилья в новостройке
21 апр 2014 14:03
Очень интересует следующий вопрос:ЖК уже заселен? И если - да,то на сколько % ?
21 апр 2014 15:39
там уже больше 100 семей живут, примерно столько же сейчас делают ремонты. и если в доме 400 с лишним квартир, то заселен на 25%
24 апр 2014 09:57
Интересует аспект больной для 80% киевских новостроев - ОСББ. Может кто знает - цены за квартплату?! Сколько обойдется метр квадратный? На сколько ОСББ выполняет взятые на себя обязательства? Во сколько приблезительно двушка обойдется?
24 апр 2014 16:59
ОСББ в доме нет. Есть эксплуатирующая компания. Тариф - 4,5 грн./кв.м. плюс отопление в сезон. За среднюю двушку в 80 кв.м. получается 360 грн. в месяц.
11 июнь 2014 03:14
У Васильковский привлекательное месторасположение и удачные планировки квартир. Это отличная альтернатива для молодых семей и людей среднего возраста, ведущих активный образ жизни, принимающих темп современного города и в то же время, желающих иногда проводить свободное время в зеленой зоне.
Не понравилось: Цена. Близость шумной трассы. Недостаточное количество паркомест.
29 июль 2014 13:27
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=qJYeIFMwT98[/youtube]
03 авг 2014 14:29
Видеоролик для новой темы небезызвестного Сергея Бирюкова:)
"..Дом 2012 года постройки. Парадное в отличном состоянии".... "Дом в хорошем состоянии".
"...Около подъезда есть скамейка".

Автору текста - пять+:)
28 фев 2015 21:21
Кто здесь купил квартиру и из живых владельцев находится в этом форуме ?
06 апр 2015 10:47
Есть новое видео
15 апр 2015 01:11
Наверное реальных людей живущих в этом доме на этом форуме нет, или уже нет. Обычно форум читают неопределившиеся же, или когда проблемы по дому. Так какая сейчас цена? Со скидками. Напишите кто знает
20 май 2015 18:28
На данный момент цена 25К грн. за квадрат, в среднем. Сказали, что на двушку (82-87 квадратов) можно надеяться на скидку в размере 20-30К грн. при покупке. От чего зависит скидка – не уточнили.
20 май 2015 21:27
да от чего зависит скидка - торг , напоминает торг на рынке ...
как мне советовали - додавливайте .
не знаете однушки наверное все уже разобраны ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее