Подать объявление

"Ванна в ванну" - что это?

30 июнь 2012 11:15
Поясните, пожалуйста, сейчас множество рекламы, типа "Ванна в ванну". Это как? Может, вопрос и покажется глупым, просто, не знаю, нужно ли это делать? Или проще купить новую ванну?
01 июль 2012 13:20
"Ванна в ванну" это когда акриловую ванну вставляют в вашу, и делают из них одно целое. Тут нужно смотреть на цену, что дешевле австрийское ноу-хау либо новая ванна.
01 июль 2012 13:27
Ванная в ванную чаще называют вкладыш, акриловый, вставлять вкладыш или менять ванную зависит от многих параметров, к примеру если вы затеяли ремонт в ванной комнате,с заменой плитки, то лучше и ванную поменять,а если демонтаж старой затруднён, то как вариант решения проблемы это вкладыш.
02 июль 2012 14:41
Акриловые вкладыши намного дешевле покупки новой ванны, кроме того, не надо менять коммуникации и можно менять цвет ванны, не покупая новую.
03 июнь 2016 18:51
Я знаю многих, кто себе реставрировал ванны. Хватает приблизительно на пол года - год. Как по мне - дурная трата денег. Тем более ванна в ванную...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее