Подать объявление

В киевское жилье можно будет уверенно инвестировать

18 июнь 2007 18:02
Жилье в Киеве и ближайшем пригороде остается выгодным инструментом для инвестирования. Такое предположение высказал генеральный директор специализированной инвестиционно-строительной КУА «Укрсоц-недвижимость» Артур Папсуй, сообщает пресс-служба Укрсоцбанка.

Читать дальше >>
18 июнь 2007 18:02
Рост и только рост!!! Неждите до осени покупайте сейчас, потом будет поздно! УРА! все на збор урожая ))))). Извольте господа - покупать то не кому. Если 100.000 у.е кинуть на депозит то приход больше, чем от сдачи в аренду. А вы спросите у Артура Папсуя, сколько уже проблемных кредитов по инвестициям в жильё?
18 июнь 2007 19:06
чё над человеком издеваешся? работа у него такая....
18 июнь 2007 19:07
В принципе инвестиции в РН штука выгодная. Где нибудь на побережье
Испании, Кипра. На курортах Австрии. В денежном Лондоне. Шикарных Дубаях. Туда едет(и будет ехать) сытый народ со всего мира. И цены там будут на уровне. А что Киев? Обычный город, таких много. Мало кто сюда приедет из-за бугра, чтобы вбухать несколько сотен тысяч, для "комфортного здесь проживания"
И вкладывать огромные деньги в надежде, что-бы потом все эти инвестиции продать "пересiчному украiнцю" по меньшей мере не разумно. Худой он ещё, наш "пересiчний"

Денег уже однозначно не заработаешь, только-бы не потерять. Какой тогда смысл суетиться. Нужно искать им (деньгам) другое достойное применение.
19 июнь 2007 08:27
Артурчик, ты гонишь...
03 июль 2007 09:06
Обратите внимание на рост авто в городе, проехать до дому вже неможливо. А все потому что по 20 лет в рабстве у банка сидеть не охото, охота годика на 3- так и машина появится и деньги будут вложены и псевдопрестиж есть- машина. А раз так то кредитование замерло как минимум годика на три пока и не факт что после начнет расти. Може тока Евро 2012 как то и всколыхнет болото, и то тока аренду наверно.
03 июль 2007 09:26
батенька не путайте зубило с лопатой! аренда жилья это уже получение дохода от инвестиции! это бизнес... а покупка жилья - это чтобы было где жить, завести семью, детей растить! вы что согласны всю жизню по квартиркам шастать без прописки? да цены в киеве очень высокие...но вряд ли они существенно пойдут вниз...
если у вас есть 100 штуцеров ... обычно у этих людей уже давно есть жилье и денюжку держат не на депозите.. так что мечтайте! 15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее