Подать объявление

В Киеве вырастет очередной торговый центр

28 апр 2010 06:45

Столичные власти планируют передать в частные руки двухэтажную галерею по ул. Старовокзальной, которая ведет от Центрального железнодорожного вокзала Киева к колее скоростного трамвая. Об этом заявила заместитель председателя фракции Блока Кличко в Киевсовете Наталия Новак.



Читать дальше >>

28 апр 2010 06:45
Киев не производит своей продукции. Заводов и фабрик нет. Даже во всех торговых точках ширпотреб китайский - игрушки. Для чего еще нужны торговые центры. Бредовые идеи у кого-то в головах
28 апр 2010 07:06
Ну этот гнитник давно пора в порядок привести.То что там продают вызывает шок у всех нормальных людей. Сам видел мясо в жару на полу рядом с вонючим бомжом, самогон нарозлив, не удивлюсь наркоте. Но если это не будет мешать СВОБОДНОМУ ПРОХОДУ К ВОКЗАЛУ то пускай строят. Ни один нормальный хозяин такого бардака не допустит.Жаль только ментов- этож такая кормушка иссякнет!
28 апр 2010 07:23
А зачем торгово-развлекательный комплекс??? Их уже куча по Киеву. Почему не построить какойто спортивный комплекс, обльницу или еще какое нибуть социально полезное сооружение.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx