Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .35. . .82
08 окт 2013 19:28
Граждане будущие соседи! Может кому "по секрету" шепнули почем паркинг будет?

Посмотрели цены в Зеленом острове-2 и пребываем в шоке! :wow: Если там при наличии около двух сотен мест по таким ценам продают - начиная с 20 т. вечнозеленых за нижний этаж со скидкой :oh:
09 окт 2013 22:31
Цитата "Lana K":

Хм... а если, когда мы делать ремонт будем, сверху еще никто жить не будет? :obm: И разве строители не должны их сами для всех сделать??? Они с пенопластом эти полы вроде?


Строители ничего с полом делать не будут, если стяжку сделают - уже хорошо.
Про плавающий пол можно у гугла спросить, вкратце суть в том, что на плиту перекрытия кладут звукоизоляционный материал, а сверху него армированную жб стяжку и чтобы эта стяжка не касалась прилегающих стен, для того чтобы ударный звук не распространялся через стены и пол.
Съедается сантиметров 15 пола от такой конструкции и неизвестно, как она себя поведёт, если пол будет залит водой
14 окт 2013 14:58
15 окт 2013 19:04
:up: Спасибо, Домик! И на сайте сегодня появились новые, судя по дате, фотографии. Дома растут!
16 окт 2013 18:20
Цитата "Lana K":
:up: Спасибо, Домик! И на сайте сегодня появились новые, судя по дате, фотографии. Дома растут!

Лана, на Вашем доме на Коласа кран вырос! 8.30 вечера сегодня - бетон льют! :super:
16 окт 2013 18:52
Замечательно! И вчера лили! Видно очень хотят до морозов закончить с коробками!

С кольца на Гната Юры уже видно наши домики!
28 окт 2013 18:03
Добрый вечер!
Решили купить в этом доме.
Мы были в августе месяце. Что-то изменилось?
Цены не поднялись?
В данное время находимся в другой стране.
Может быть знаете какие документы нужны? Нужно ли делать перевод документов если они на другом языке?
Очень буду благодарен за информацию.
29 окт 2013 10:26
Насколько я знаю перевод документов делать в любом случае надо. Мы когда в Москве оформляли квартиру делали перевод украинских паспортов, не смотря на то что на второй странице все на русском написано. Все равно пришлось в посольстве за 3 бумажки заплатить не малую сумму.
А у вас на каком языке документы?
29 окт 2013 11:20
Спасибо! Уже связались с менеджером и на сайте нашли. Перевод нужен и еще код получать нужно.
30 окт 2013 18:31
Цитата "m_ab":
Добрый вечер!
Решили купить в этом доме.
Мы были в августе месяце. Что-то изменилось?
Цены не поднялись?
В данное время находимся в другой стране.
Может быть знаете какие документы нужны? Нужно ли делать перевод документов если они на другом языке?
Очень буду благодарен за информацию.


Не думаю, что цены сейчас поднимуться, в конце года. Все наоборот ждут предновогодних акций и скидок. Многие уже предлагают существенные скидки в новострое, НО! как правило, акции касаются квартир то ли неудачной планировки, если не видовая, на первом этаже, квартир больших площадей и т.д.

На сайте в 3д можно квартирки глянуть, симпатично получается, там уже размеры всех стен, уголков, выступов в см, можно уже виртуально мебель прикинуть :yes:
30 окт 2013 19:14
Приветы всем! Были сегодня тоже на Коласа. Сейчас попробую фотографии загрузить с телефона. В седьмом часу вечера лили бетон на обоих домах. Ворота были настежь открыты - полная площадка людей, техники и материалов.
Сейчас посчитаю сколько этажей, на месте все время сбивались, так много уже! )
30 окт 2013 20:47





На этажах горел свет (не понятно что там делают) и стены тоже подросли.

Цитата "Aliona2":

Не думаю, что цены сейчас поднимуться, в конце года. Все наоборот ждут предновогодних акций и скидок. Многие уже предлагают существенные скидки в новострое, НО! как правило, акции касаются квартир то ли неудачной планировки, если не видовая, на первом этаже, квартир больших площадей и т.д.
А я думаю что поднимутся - обычно по мере готовности поднимают :rolleyes: А что касается не удачной планировки и метража, застройщик сразу трешки продавал дешевле (на 1000 гривен кажется) и были какие-то квартиры с маленьким окном на кухне тоже со скидкой (двушки и трешки кажется) по той цене что у них в рекламе. Конечно время покажет!

Цитата "m_ab":

Мы были в августе месяце. Что-то изменилось?
На сайте есть ход строительства каждую неделю-две размещают фотографии. Стали дату ставить когда снято.

Цитата "m_ab":
Спасибо! Уже связались с менеджером и на сайте нашли. Перевод нужен и еще код получать нужно.
:hi: Расскажите потом что по чем сейчас! :smoke:
На втором - 22-ой
31 окт 2013 18:19
Лана, спасибо за фоторепортаж!
Домики действительно должны получиться симпатичные. Спрашивала строителей о балконах, сказали все будут одинаково обшиты, но лоджий не будет: европейский вариант.
Кстати, когда Украина станет ассоциативным членов ЕС (говорят, вопрос решенный), цены вырастут по-любому на новое жилье, так что торопитесь, господа инвесторы, кто еще сомневается!
02 ноя 2013 21:22
На сайте появились фотографии стройки за ноябрь. Последний этаж второго дома начинают! И наш тоже растет :ura:
03 ноя 2013 14:57
03 ноя 2013 15:41
Спасибо за фотки! Домики растут как грибы! И на сколько этажей будет торговый центр ? "Неправильных" квартир (с боковыми окнами кухонь) на 5-ти этажах первого дома, значит все-таки пятиэажный? Нам говорили трех. Лишь бы не очень шумно было! А паркинг еще не продается?
03 ноя 2013 18:16
Цитата "Aliona2":
Спасибо за фотки! Домики растут как грибы! И на сколько этажей будет торговый центр ? "Неправильных" квартир (с боковыми окнами кухонь) на 5-ти этажах первого дома, значит все-таки пятиэажный? Нам говорили трех. Лишь бы не очень шумно было! А паркинг еще не продается?

Привет! Я думаю все же пяти этажей не будет, так как в офисах обычно высота потолков выше обычных квартир из-за вентиляции. Да и нормы наверно какие-то есть, сколько между окнами и крышей должно быть. А про паркинги еще не слышно :@-:
12 ноя 2013 20:52
Появились новые фотографии на сайте! Первый дом опережает по стенам, второй по бетоному каркасу - кажется уже крыша! :super:
Интересно, какие будут лифты ?!
13 ноя 2013 00:23
.
15 ноя 2013 13:35
Повышение цены.

"Стоимость учетной единицы (метра квадратного) будет повышен по завершению монолитно-каркасных работ на жилых домах."

Ориентировочная дата окончания монолитно-каркасных работ на жилом доме № 1 (ул. Якуба Коласа) - 3 декада января месяца 2014 года, на жилом доме № 2 (ул. Тулузы) - 1 декада декабря месяца 2013 года.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее