Подать объявление

ул. Святошинская (отменён) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
11/44%
2/8%
5/20%
2/8%
5/20%
1. . .46. . .8
09 сен 2016 10:54
Цитата "Logic":

КГС ваш застройщик, ему не дают строить, просит властей вмешаться, власти бездействуют, он не строит.
Всё логично.

да кто ему мешает? не нужно манипулировать общественным мнением. то что КГС последнее время занимается строительством с оооочень сомнительными документами - уже давно не секрет.
пусть делают всё законно и никто им мешать не будет.
но УКО стайл не пройдет
09 сен 2016 10:55
Цитата:
УЖК - карманная контора КГС. Инвесторам не дают возможности заключать прямые договора. Инвесторы просят КГС вмешаться, КГС бездействует, люди не платят.
Все логично?

Вы КГС, вы строите, у вас отжимают денег, вы не строите. Всё логично. Не нравится КГС - не идите к КГС.
09 сен 2016 10:56
Цитата "julson":

пусть делают всё законно и никто им мешать не будет.

А что там должно быть до того, как "кгс получил весь пакет документов"?
09 сен 2016 11:37
Цитата "Симонова":

А что там должно быть до того, как "кгс получил весь пакет документов"?

так садик же детский выше писали
09 сен 2016 11:52
Цитата "Domik - Новострой":

Мы объявляем бессрочную забастовку, останавливаем все свои работы до того момента, пока нашим работникам больше не надо будет бояться выходить на строительную площадку. Теперь наши инвесторы - тысячи киевлян, которые ожидают собственное жилье - вместе с нами будут требовать от вас наконец перейти к решительным действиям и защитить честный бизнес от рейдеров


что они курят? при чем инвесторы других обьектов КГС к спорной стройке? :faceoff:

представьте, Приватбанк скажет: нам тут один должник деньги не вернул, в связи с чем мы приняли решение всем вкладчикам депозиты не возвращать. или директор завода скажет: в прошлом месяце рабочий Петров прогулял три рабочих дня, в связи с чем принято решение не выплачивать зарплату всем рабочим

а что? КГСу же можно останавливать стройки, не выполнять свои обязательства

а почему другим конторам нельзя?

а, может, КГС просто информационный предлог нашел для оправдания хронической задежки по срокам по большинству своих обьектов. да и сданные обьекты КГСа в последние пару лет не радуют фактической готовностью. и ситуация все хуже и хуже
09 сен 2016 12:20
Просьба к Киевгорстрою, указать чего именно они хотят от всех инвесторов, замораживая все стройки! Я лично пришел бы на нашу стройку, если бы на неё наехали эти ******, но что, нам всем бегать "один за всех, и все за одного" по всем стройкам столицы?? И вообще, большинство инвесторов работают, им некогда ходить на митинги и потасовки, они надеются, что вложенные немалые деньги покроют соответствующие охранные услуги. Наймите нормальный ЧОП или ДСО на Святошинскую стройку, наладьте связь с её инвесторами для поддержки, упритесь и стройте! Купите на всякий случай респираторы строителям от дымовых шашек, у этих придурков хватит ума кинуть химическую. Такая у нас стала страна,надо приспосабливаться. Берите пример с ЮАР, там похожие расклады :faceoff:
09 сен 2016 12:37
Тут косяк не КГС. КГС обычная коммерческачя структура, видит свободный участок - строит. Вопрос только к тому, кто выдал разерешение на строительство. КГС дал денег, порешали вопрос, выписали разрешение. Вот пусть теперь подпнимают документы, и выясняют, каким образом было получено разрешение на строительство, и устанавливают правометрность этого разрешения.
09 сен 2016 12:38
Цитата "ново-стройка":


а, может, КГС просто информационный предлог нашел для оправдания хронической задежки по срокам по большинству своих обьектов. да и сданные обьекты КГСа в последние пару лет не радуют фактической готовностью. и ситуация все хуже и хуже

именно!
уже давно гуляла инсайдерская инфа, что КГС готовит большое кидалово, вот и повод нашелся
09 сен 2016 12:44
Я вас умоляю, поднимать документы и судиться? Они только камни и покрышки, как австралопитеки, могут поднимать! КГС договорился с жителями через КГГА, сделает благоустройство и садик, а это проплаченная акция желающих срубить денежку по-быстрому.
09 сен 2016 12:45
Рэкитеры и типа бойцы АТО, которые себеюя Азов называют, это же псы Коломойского вроде. Наверное он грызется с Киевскими братанами-олигархами отбивая свой пиражок.
09 сен 2016 13:32
Цитата "Klim V":
Я вас умоляю, поднимать документы и судиться? Они только камни и покрышки, как австралопитеки, могут поднимать! КГС договорился с жителями через КГГА, сделает благоустройство и садик, а это проплаченная акция желающих срубить денежку по-быстрому.

Вполне возможно, местные наверное думают, что садик будет в ком.собственности)))
09 сен 2016 14:29
Цитата "julson":

так садик же детский выше писали

так кгс обещает же построить садик. врёт?
и неужели такая бойня из-за садика )
09 сен 2016 14:31
Цитата "Klim V":
Просьба к Киевгорстрою, указать чего именно они хотят от всех инвесторов, замораживая все стройки!

Поддержки хотят и общественного резонанса, по всей видимости... Просто как то невнятно формулируют и на угрозы похоже. Ну, напишите что-то вроде: "инвесторы, нам нужна ваша поддержка, потому что в таких условиях мы не сможем работать". А так, получается: "Я обиделся, на всех насрать".

И как то непоследовательно. Вначале заявление "Мы будем строить не смотря ни на что", а на следующий день "Ой, всё, у нас забастовка".
09 сен 2016 14:35
Позицию "Киевгорстроя" поддержал застройщик "GEOS"
//geos.ua/ru/news/559

События, произошедшие сегодня ночью в офисе ХК "Киевгорстрой", заставили этого застройщика предпринять беспрецедентные меры. Строительная компания Geos полностью поддерживает заявление ХК "Киевгорстрой", приведенное ниже, и призывает власти столицы наконец обратить внимание на эти события. Тем более, что рейдерские атаки на законные стройплощадки киевских застройщиков происходят не впервые.
09 сен 2016 14:43
Строительная группа «Фундамент» выражает свою поддержку ХК "Киевгорстрой"
//fundament.ua/ua/news/2329/

Будівельна група «Фундамент» повністю підтримує ХК “Київміськбуд”, а також звертається до чиновників усіх рівнів з вимогою докласти максимальних зусиль для якнайшвидшого вирішення цієї проблеми та недопущення виникнення схожих інцидентів у майбутньому.
09 сен 2016 15:14
До страйку вже приєдналося 8 найбільших столичних забудовників
//domik.ua/novosti/do-strajku-vzhe-priye dnalosya-8-najbilshix-stolichnix-zabudov nikiv-n247997.html

«Заяву підписали: будівельна компанія Геос, ТОВ «УКРБУДІНВЕСТ», ТОВ «Горбуд», компанія «Промактівгруп», ПАТ «Завод опоряджувальніх матеріалів», компанія «Ягуар», «Інвестиційна Будівельна Компанія» і компанія «Гарант-Енерго».
09 сен 2016 15:53
Предыстория:
прочитал 2 дня назад, статью одну про УКРБУД, а потом со ссылкой еще одно статью от депутата правящей партии. Причем статьи были с фактами, конкретными именами, прямыми связями с семьей бывшего президента и т.д. Всегда косо смотрел на эту компанни изза ее "ненормальной активностью".
Не буду говорить что за статья (гуглите сами), просто скажу, что компания УКРБУД и ее многочисленные дочерные предприятия это вполне возможно новый "элитацентр".

Ну и собственно эта ситуация с единственной стабильной компанией, как я раньше считал, Киевгорстроем. Непонятные люди с одной стороны и с другой, те дерутся ети дерутся полиция тоже и тех и тех и вообще... И сегодня столкновения возле офиса Киевгорстроя. Совсем не поддерживаю поджоги, и прочую анархию, но почему полиция начала избивать журналистов даже... Незнаю.


Что собственно постигло написать этот пост? В защите Киевмиськбуда вступились какие то непонятные, не слышанные ранее мной компании, среди них и УКРБУД инвест и т.д. Мысли приводят к тому, что у некоторых компаний тесные сети связей. Такая себе монополиистическая мафиозная семья. И этот бойкот строительства вообще поражает. Люди ведь заплатили деньги, а некоторые только собираются платить. Им то что прикажите делать?
Такое ощущение, что некоторые компании могут воспользоватся этим и в недалеком будущем сказать: "мы хотели строить, но нам не давали, пришлось бойкотировать. Деньги мы вам конечно не отдадим, но вы держитесь..."

P.S. все же надеюсь, что правосудие и здравый смысл восторжествует. и все наладится.
09 сен 2016 16:52
Цитата "Симонова":

так кгс обещает же построить садик. врёт?
и неужели такая бойня из-за садика )

так а куда? там один дом с трудом впихнут, а садик уже некуда
09 сен 2016 18:28
Страйк! Ха-ха! Сопли КГС распустили,строить им мешают! Документы у них на Святошинский переулок 2 есть! Обиделись! Строить не будут! На Горловскую 215 а,б,в документов уже нет - поэтому сегодня с обеда и до вечера лили бетон! Документов нет - значит строить можно!!!
09 сен 2016 19:24
Поддержка забастовки!? Перспективненько...:) Для всех проблемных застройщиков. но что-то я не увидел среди группы поддержки компанию bud development, которая на всех объектах позиционирует себя как партнер КГС. Может что-то знают и не хотят среди своих инвесторов 'светиться'? мудро....., но не попартнерски:)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее