Подать объявление

ЖК на ул. Патриса Лумумбы, 11 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
7/33%
3/14%
4/19%
3/14%
4/19%
234. . .7
04 март 2015 19:57

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ул. Патриса Лумумбы, 11:
Топ-5 новостроек на Печерске

Архив акций и новости:
ЖК «На Лумумбы» введен в эксплуатацию
ЖК «Лумумби» готують до вводу в експлуатацію





Киев, ул. Патриса Лумумбы, 11
Застройщик: Киевгорстрой
Дата окончания: 4 квартал 2018




04 март 2015 20:03
Цены на данный момент: от 39 900 грн за м2
Первым 20 покупателям КГС делает скидку 10%.
05 март 2015 15:11
На месте строительства стоит старинное строение,годов наверно 30-40-х! Или я не совсем правильно понял место.
05 март 2015 15:36
Цитата "artymon":
На месте строительства стоит старинное строение, годов наверно 30-40-х! Или я не совсем правильно понял место.

Ага общежитие, переданное КГС Фондом гос. имущества в 1999г.
Снесут его как и общаги на Дубинина и Просвещения.
05 март 2015 17:28
А люди об этом знают, что их собираются сносить, каждый день там хожу, стоит тупо дом и никакого строительства
06 март 2015 11:22
Цитата "bisen":
А люди об этом знают, что их собираются сносить?

Кто их будет спрашивать, отселят (скорее всего уже отселили). Я же написал: в ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ КИЕВГОРСТРОЯ.
07 март 2015 17:13
Цитата "Romson":

Кто их будет спрашивать, отселят (скорее всего уже отселили). Я же написал: в ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ КИЕВГОРСТРОЯ.


Жаль D-/ очень симпатичное здание.
14 март 2015 11:21
Сдание уже огородили забором, похоже стройка началась
18 март 2015 20:04
Холдинговая компания «Киевгорстрой» начала строительно-монтажные работы по адресу ул. Патриса Лумумбы, 11, по завершении которых в столице появится 24-этажный жилой дом. Односекционная новый дом с офисными помещениями на первом этаже возводится монолитно-каркасным способом, стены будут утеплены керамическими блоками с высоким уровнем энергоэффективности.

Одно- и двухкомнатные, трехкомнатные. Кроме этого, на последних этажах будут размещены двухуровневые 6-комнатные апартаменты.

Компания отмечает, что имеет все необходимые документы на проведение соответствующих строительных работ.
18 март 2015 21:22
Конечно, очень оригинально начинать продажи когда не то что не начались работы, а еще живут постояльцы в доме.
И цены в 45тыс/м за 1комн, тогда как рядом же продают по 37. Т.е. пока просто похвастаться, а потом уже подымать стоимость и делать скидки легче.

Не думаю, что у КГС возникнут проблемы с документами. Здание действительно на всех картах отмечено как общежитие КГС.
Жаль, очень красивый домик был, особенно, входная группа.
фото 18.03.15 22-00
20 март 2015 09:40
так что выходят сносят вместе с людьми дом или выгоняют их на улицу?
20 март 2015 16:40
Цитата "bisen":
так что выходят сносят вместе с людьми дом или выгоняют их на улицу?

не будет проблем с протестами?
05 апр 2015 12:15
Цитата "bisen":
так что выходят сносят вместе с людьми дом или выгоняют их на улицу?
Все люди,которые проживали там постоянно,были выселены еще в 2013 году!До настоящего времени,там жили иногородние строители(заробітчанє)!На сегодняшний день-начат демонтаж крыши и мансардного этажа(не очень быстрыми темпами)!Живу через дорогу и вижу,что там происходит! 6-)
10 апр 2015 10:21
Ребята, так дайте же оценку самому новострою!
02 июнь 2015 22:29
Цитата "Sailor":
Ребята, так дайте же оценку самому новострою!

Микрорайон не очень: инфраструктуры практически нет. Криминальная обстановка раньше была плоха, сейчас не знаю. Такой себе спальник при заводах, которых уже нет (как впрочем и все стройки на Барбюса / Лумумбы / Саперном). Если нет возможности подъехать посоветую посмотеть панорамы на гугле или Яндексе.
По объекту: если раньше шок был, когда продажи открывали на этапе котлована, то тут уже до сноса старого дома стали продавать. Если интересует этот район то смотрел бы Кановский централ парк: деньги практически те же, но коробка выгнана и фасад почти готов.
24 июнь 2015 20:58
29 июль 2015 21:04
13 авг 2015 20:24
02 сен 2015 14:07
Цитата "GoIden":

Микрорайон не очень: инфраструктуры практически нет. Криминальная обстановка раньше была плоха, сейчас не знаю. Такой себе спальник при заводах, которых уже нет (как впрочем и все стройки на Барбюса / Лумумбы / Саперном). Если нет возможности подъехать посоветую посмотеть панорамы на гугле или Яндексе.
По объекту: если раньше шок был, когда продажи открывали на этапе котлована, то тут уже до сноса старого дома стали продавать. Если интересует этот район то смотрел бы Кановский централ парк: деньги практически те же, но коробка выгнана и фасад почти готов.


Читал всякий бред, но такого давно не встречал. Инфраструктуру им подавай... Криминал беспокоит. На борщаге давно были? Или на дврз?
Район отличный как по инфраструктуре так и по безопасности. С работы постоянно возвращаюсь после 23-00
4 Станции метро в пешей доступности(Дружбы народов, Печерская, Дворец Украины, Лыбедская) На м Дружбы Народов идут маршрутки на троещину, теремки, дарницу, соломенку. Троллейбусы на жд вокзал и в центр, автобусы на подол, дврз.. Недалеко есть Сильпо, чуть дальше Оушен плаза с Ашаном. В районе достаточно садиков, школ, лицеев для всего населения Печерска. Нет таких диких очередей в садики как на позняках или троещине или других спальных районах.
02 сен 2015 19:34
Цитата "fania":

Читал всякий бред, но такого давно не встречал. Инфраструктуру им подавай... Криминал беспокоит. На борщаге давно были? Или на дврз?
Район отличный как по инфраструктуре так и по безопасности. С работы постоянно возвращаюсь после 23-00
4 Станции метро в пешей доступности(Дружбы народов, Печерская, Дворец Украины, Лыбедская) На м Дружбы Народов идут маршрутки на троещину, теремки, дарницу, соломенку. Троллейбусы на жд вокзал и в центр, автобусы на подол, дврз.. Недалеко есть Сильпо, чуть дальше Оушен плаза с Ашаном. В районе достаточно садиков, школ, лицеев для всего населения Печерска. Нет таких диких очередей в садики как на позняках или троещине или других спальных районах.

Рад, что смог выделится среди всякого "бреда" :)
Только что проходил этот регион, впечатления не изменил. Освешение: темно как у негра... какие-то кучки с пивасиком сидят итп. Школы? одна 47. Еще на Горького относительно недалеко, но туда попробуйте устроить.
Борщага? ДВРЗ? Давно не бывал. И к тому же я не говорил что это худший район. Обсуждение районов в другой ветке форума.
Я писал в контексте обсуждения инвестирования в конкретный объект с ценником 2000 уе за квадрат на этапе не то, что котлована, а неснесенного прежнего дома у застройщика, который помоему ни одного дома не сдал в срок.
ЗЫ. Как я вижу из Ваших сообщений, сами Вы проживаете в месте намного лучше :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .7
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx