Подать объявление

ЖК на ул. Патриса Лумумбы, 11 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
7/33%
3/14%
4/19%
3/14%
4/19%
134. . .7
02 сен 2015 19:54
Цитата "GoIden":

Рад, что смог выделится среди всякого "бреда" :)
Только что проходил этот регион, впечатления не изменил. Освешение: темно как у негра... какие-то кучки с пивасиком сидят итп. Школы? одна 47. Еще на Горького относительно недалеко, но туда попробуйте устроить.
Борщага? ДВРЗ? Давно не бывал. И к тому же я не говорил что это худший район. Обсуждение районов в другой ветке форума.
Я писал в контексте обсуждения инвестирования в конкретный объект с ценником 2000 уе за квадрат на этапе не то, что котлована, а неснесенного прежнего дома у застройщика, который помоему ни одного дома не сдал в срок.
ЗЫ. Как я вижу из Ваших сообщений, сами Вы проживаете в месте намного лучше :hi:



Плохо вы ходите. Иногда нужно по сторонам смотреть.
Итак, начнем. Школу 47 нашли. Теперь смотрим дальше, идем до пересечения с Ивана Кудри, 5 минут ходьбы. Чуть ниже школа номер 181 с уклоном иностранных языков, если пойти ввержх по Кудри до Леси Украинки там найдется школа номер 84. Возле м Дворец Украины есть как миниму 2 школы, одна что вы указали, вторая номер 37. Ко всем этим школам пешком идти максимум 20 минут. Еще есть несколько школ в районе м Дружбы народов.
По освещенности просто врете. Обычная улица, ничем не хуже освещается чем другие улицы.
02 сен 2015 19:57
Живу я недалеко, на улице Драгомирова. Район мне очень нравится. Особенно весной, когда зацветают деревья.
02 сен 2015 20:33
Про школы: 84 и 181 не те места, куда я бы на месте инвестора потенциально сдал бы ребенка. Про 37 не знаю ничего, поэтому и не буду говорить.
По поводу освещения итп у меня лично Лумубы, Барбюса, Филатова, Саперное поле, Тверской тупик итп ассоциируются с трущобами, которые превращают в каменные джунгли и я знаю минимум десяток людей не на форуме которые со мной согласятся... да, мне темно, да, я не могу пройти местами по тротуару потому что вначале весь тротуар запаркован еще до сдачи всех новостроев радом и я не знаю чем заняться, если бы я там жил... Гулять я бы особо не стал... гаражные кооперативы, площадки автосалонов, разноляпистые заборы итп... на ум приходит только Океан плаза. Я там бываю почти каждый день как и Вы, у каждого свое мнение. Для тех кто там не был я и посоветовал чтобы избежать субъективизма "проехаться" по гугл картам посмотреть что и как перед инвестированием.
Вернусь к топику: мы обсуждаем ценник конкретного объекта с учетом месторасположения. Вы инвестировали в данный объект или планируете?
02 сен 2015 20:50
Цитата "GoIden":
Про школы: 84 и 181 не те места, куда я бы на месте инвестора потенциально сдал бы ребенка. Про 37 не знаю ничего, поэтому и не буду говорить.
По поводу освещения итп у меня лично Лумубы, Барбюса, Филатова, Саперное поле, Тверской тупик итп ассоциируются с трущобами, которые превращают в каменные джунгли и я знаю минимум десяток людей не на форуме которые со мной согласятся... да, мне темно, да, я не могу пройти местами по тротуару потому что вначале весь тротуар запаркован еще до сдачи всех новостроев радом и я не знаю чем заняться, если бы я там жил... Гулять я бы особо не стал... гаражные кооперативы, площадки автосалонов, разноляпистые заборы итп... на ум приходит только Океан плаза. Я там бываю почти каждый день как и Вы, у каждого свое мнение. Для тех кто там не был я и посоветовал чтобы избежать субъективизма "проехаться" по гугл картам посмотреть что и как перед инвестированием.
Вернусь к топику: мы обсуждаем ценник конкретного объекта с учетом месторасположения. Вы инвестировали в данный объект или планируете?



У меня есть сомнения что вы пишите правду. Там всюду обычные дома, ничем не хуже и не лучше других районов. Хотя, откровенным трущоб там нет, все дома из кирпича. Саперное поле и Филатова сейчас активно застраиваются. Дома там очень красивые строят. Лет через 5, там не будет ни хлебзавода ни другой промзоны.
Такое чувство что вы представитель другого застройщика, который хочет зафукать данный квартал. Мне просто интересно стало, где вы живете, что для вас этот район джунгли?
02 сен 2015 20:54
Цитата "fania":
Живу я недалеко, на улице Драгомирова. Район мне очень нравится. Особенно весной, когда зацветают деревья.

Ок. Допустим Драгомирова, например второй номер : Заселенный дом в застроенном микрорайоне стоит на всторичке 1400-1500 за квадрат. До метро минут 5,до ботсада минут 15 пешком... заезжай или начинай ремонт сейчас. Здесь дом будет через несколько лет, ремонты и заселение еще года на 3, а массовая застройка микрорайона еще лет на 15-20 и район не сравнить. Чтобы Вы выбрали? :)
02 сен 2015 20:59
Цитата "fania":



У меня есть сомнения что вы пишите правду. Там всюду обычные дома, ничем не хуже и не лучше других районов. Хотя, откровенным трущоб там нет, все дома из кирпича. Саперное поле и Филатова сейчас активно застраиваются. Дома там очень красивые строят. Лет через 5, там не будет ни хлебзавода ни другой промзоны.
Такое чувство что вы представитель другого застройщика, который хочет зафукать данный квартал. Мне просто интересно стало, где вы живете, что для вас этот район джунгли?

У меня как раз чувство, что вы из отдела продаж. Я про неадекватность ценника, а Вы про то что район не так уж и плох :) Ок... Ричмонд на углу с Кудри 1000 уе, Щорса 44 сдан 1300-1500, Французский квартал достроенные секции 1200-1500 по переуступке. Тут в глубине района 2000.
Возле Суворовского училища 27 лет, сейчас на Димитрова, а что?
02 сен 2015 21:15
Цитата "GoIden":

Ок. Допустим Драгомирова, например второй номер : Заселенный дом в застроенном микрорайоне стоит на всторичке 1400-1500 за квадрат. До метро минут 5,до ботсада минут 15 пешком... заезжай или начинай ремонт сейчас. Здесь дом будет через несколько лет, ремонты и заселение еще года на 3, а массовая застройка микрорайона еще лет на 15-20 и район не сравнить. Чтобы Вы выбрали? :)


Как житель дома по улице Драгомирова 2 скажу :-) Если человеку нужна квартира сейчас чтобы не платить за аренду жилья - понятно что нужно покупать или вторичку или то что сдается в этом году. Если есть время подождать, то я бы выбрал этот дом. Если я правильно понял, там будет своя, хоть и небольшая но своя территория. Это очень важно. Так как Драгомирова застроили так, что очень большой поток автотранспорта. И через наш двор ездят все кому не лень. И паркуются тоже все кому вздумается. Ну и делать ремонт с нуля намного дешевле чем переделывать то что уже есть.
02 сен 2015 21:22
Цитата "GoIden":

У меня как раз чувство, что вы из отдела продаж. Я про неадекватность ценника, а Вы про то что район не так уж и плох :) Ок... Ричмонд на углу с Кудри 1000 уе, Щорса 44 сдан 1300-1500, Французский квартал достроенные секции 1200-1500 по переуступке. Тут в глубине района 2000.
Возле Суворовского училища 27 лет, сейчас на Димитрова, а что?



Во-первых я не писал за сам дом, я писал за район, который вы назвали джунглями и без инфраструктуры. Каждый выбирает то что ему нравится и мне все равно кто что выберет. Просто если вы пишите что район плохой и без инфраструктуры то обоснуйте это. Я вам написал что все в этом районе есть для хорошей жизни. И еще советую вам, пройтись по улице Раевского, в сторону там где частный сектор. Увидите какие там джунгли
02 сен 2015 21:35
Цитата "fania":



Во-первых я не писал за сам дом, я писал за район, который вы назвали джунглями и без инфраструктуры. Каждый выбирает то что ему нравится и мне все равно кто что выберет. Просто если вы пишите что район плохой и без инфраструктуры то обоснуйте это. Я вам написал что все в этом районе есть для хорошей жизни. И еще советую вам, пройтись по улице Раевского, в сторону там где частный сектор. Увидите какие там джунгли

Я имел ввиду и Раевского и Перспективную и Тверской тупик ввиду тоже.
Почитайте первое сообщение на которое Вы ответили, я писал инфраструктура это то, что возле дома.. 20 минут пешком это уже инфраструктура другого микрорайона. Если продолжать оффтоп то меня убивает подход застройщиков и властей: вместо того, чтобы вынести всю промзону и сделать централизованный план застройки микрорайона, у нас продолжают кусками распиливать подешевке промзону и общаги, стая наценку типа за печерск.
02 сен 2015 21:44
Цитата "GoIden":

Я имел ввиду и Раевского и Перспективную и Тверской тупик ввиду тоже.
Почитайте первое сообщение на которое Вы ответили, я писал инфраструктура это то, что возле дома.. 20 минут пешком это уже инфраструктура другого микрорайона. Если продолжать оффтоп то меня убивает подход застройщиков и властей: вместо того, чтобы вынести всю промзону и сделать централизованный план застройки микрорайона, у нас продолжают кусками распиливать подешевке промзону и общаги, стая наценку типа за печерск.


Если вынесут промзону - будет отлично. Но это пока нереально.
Как представлю во что обойдется вынести завод Арсенал. Ни один застройщик не захочет это делать. Там нужно будет столько денег ввалить чтобы все это разобрать и вывести, что квартиры потом будут золотыми.
06 сен 2015 08:01
Я считаю что район имеет огромный потенциал! Все пром зоны превращаются в новые элитные комплексы: Французский квартал(являюсь инвестором) Централ парк, Бульвар фонтанов, Престиж хол, это те которые уже на завершающей стадии строительства. Промзона возле М.Либедская будущий Французский квартал2 и вторая очередь Централ парка, а бывшая промзона за "складами Украины" будущий комплекс 7Хилс. Все комплексы с предусмотренным подземным паркингом! Через 3-5 лет это всё построится и будет новый супер современный район! И вся необходимая инфраструктура подтянется!Спрос всегда рождает предложение.
10 сен 2015 08:17
Цитата "m1sha":
Спрос всегда рождает предложение.


Это точно в тему? Спрос сейчас на жилье самый низкий какой был в Киеве во всем 21ом веке.
29 сен 2015 12:23
22 окт 2015 14:29
Цитата "m1sha":
Я считаю что район имеет огромный потенциал!

Я думаю что дороги никто расширять и не планирует, и учитывая активную перестройку малоэтажной застройки в очень многоэтажную думаю что уже через пять лет этот район будет сплошной пробкой в часы пик...
29 окт 2015 18:21
20 март 2016 16:31
20 лет прожил в этом районе.

про криминалитет - такого там и близко нет.

Из + места:
- находится на возвышенности, хорошая панорама.
- удалён от шумных трасс и вместе с тем рядом Инфраструктура - Метро, ТЦ Оушен Плаза.
- в Отличии от Фонтанов2, которые еще 6 лет будут строится, тут 2 года и проект готов.

Из "вопросов"
- в радиусе километра - большое пятно застройки - и на Лумумбы - вниз до Красноармейской и на Кудри.
и рядом с домом - в радиусе 300т метров - будут сносить автопарк и строить. и промзона Тверского Тупика.

- Цена намного выше того же Бульвара Фонтанов2.
- Дороги и освещение там нужно менять во всём микрорайоне, что сделано не будет.
30 май 2016 08:04

Что-то заглох форум. Немного покопался и нашел суды, что Киевгорстрой и ГАСК судится относительно выдачи разрешения на проведение строительных работ. Из чего можно сделать вывод, что на сегодня разрешения на проведение строительных работ нет. //www.reyestr.court.gov.ua/Review/578156 04 //www.reyestr.court.gov.ua/Review/574573 77

08 июнь 2016 19:20

Это из свежего
//kievvlast.com.ua/news/stroitelstvo_na_ patrisa_lumumbi_v_kieve_vedetsja_bez_raz reshitelnih_dokumentov40088.html

Строительство на Патриса Лумумбы в Киеве ведется без разрешительных документов

22 авг 2016 21:46

08 сен 2016 22:29
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее