Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2016 - 2018 г. |
| Планировки | от 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Nadin333
Пользователь
66
09 июля 2015
10 март 2016 19:17
Цитата "mmsapr":Запишите и меня! дом 3-4, 12 этаж !
Добавляйтесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G3wJHjUiGe-nJQBHRAb7oKFkq7vjmJILYH640hRbPWg/edit?pref=2&pli=1#gid=208274524
ATX
Постоянный пользователь
212
13 января 2016
10 март 2016 19:24
К вопросу о дорогах - дорога на ул Новомостицкую есть в ген плане города. Точно так же как и планировка территории садов где строится жк варшавский
//kievgenplan.grad.gov.ua/generalnyj-pla n/graficheskij-material/
![]()
//kievgenplan.grad.gov.ua/wp-content/upl oads/2014/11/10-%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE %D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1 %81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F16.jpg
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
10 март 2016 19:31
Цитата "Анна Борисовна":
В КГС?
Да. В отделе продаж.
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
10 март 2016 20:05
Цитата "ATX":К вопросу о дорогах - дорога на ул Новомостицкую есть в ген плане города.
Ещё какая!
Inna_yu
I
Пользователь
87
04 сентября 2015
10 март 2016 20:43
Цитата "Анна Борисовна":
Считаю разницу в деньгах по цене на сегод.день. Мы так хотели сделать буквально неделю назад с однушки на двушку перейти. Не факт, что скидка будет, нужно писать заявление на скидку и его будут рассматривать в течении 2-3 недель.
Мы переходили, скидку нам сохранили, а вот ждать результат пришлось 1,5 месяца(((((
Bellefemme
Пользователь
27
26 ноября 2015
11 март 2016 08:30
Цитата "Анна Борисовна":
Считаю разницу в деньгах по цене на сегод.день. Мы так хотели сделать буквально неделю назад с однушки на двушку перейти. Не факт, что скидка будет, нужно писать заявление на скидку и его будут рассматривать в течении 2-3 недель.
У меня та же ситуация, хочу на трешку с двушки перейти, но у меня в договоре вроде не написано, что сумма доплаты должна быть больше 200 тыс.
Там типа, если меньше 100 тыс, то ещё 2 % доплаты, если больше 100 тыс. то только за добавленные квадратные метры... вот только на чену и правда надо заявление писать...
Neismit
N
Пользователь
25
25 февраля 2016
11 март 2016 12:41
Цитата "Egorich":Кто интересовался перепланировкой, выкладываю наш вариант.
Вчера позвонили и сегодня пригласили приехать подписать документы.
Готовит доки Печерская архитектурная мастерская(пришлось потратить час времени, чтобы от КГС получить подтверждение, что эта организация действительно занимается этими работами).
Теперь ждем от мастерской пакет документов, который подписывается в 5-ти экземлярах, один нам, 4-ре будет передано в КГС.
По цене пока ничего не говорю, как платить будем после окончательного подписания пакета, отпишусь дополнительно
Можете уточнить, где в вашем плане указаны:
- высота дверного проема
- высота стены до окна и высота окна
Заранее спасибо.
umgg
u
Постоянный пользователь
184
08 октября 2015
11 март 2016 12:44
Сегодня звонили из КГС, приглашали подписать дополнительное соглашение на новый номер квартиры. Дом 1 секция 4.
Helga2015
Постоянный пользователь
210
07 декабря 2015
11 март 2016 13:57
Цитата "Neismit":
Можете уточнить, где в вашем плане указаны:
- высота дверного проема
- высота стены до окна и высота окна
Заранее спасибо.
Высота до подоконника и высота окна не указаны потому, что они стандартны (типовые, согласно общего проекта) . Другое влечет изменения фасада. Если не указана высота дверного проема, значит она будет стандартна. Ор. 207 см. под дверное полотно 200см.
fox_2
f
Пользователь
76
10 сентября 2015
11 март 2016 14:17
Что-то уже давненько не видно новых фото
(пару дней прошло, а уже хочеться видеть обновления)
(пару дней прошло, а уже хочеться видеть обновления)Neismit
N
Пользователь
25
25 февраля 2016
11 март 2016 14:22
Цитата "Helga2015":
Высота до подоконника и высота окна не указаны потому, что они стандартны (типовые, согласно общего проекта) . Другое влечет изменения фасада. Если не указана высота дверного проема, значит она будет стандартна. Ор. 207 см. под дверное полотно 200см.
Спасибо, вот только я не знаком со стандартными и типовыми высотами, если подскажите конкретные цифры, буду благодарен.
Helga2015
Постоянный пользователь
210
07 декабря 2015
11 март 2016 14:42
Цитата "Neismit":
Спасибо, вот только я не знаком со стандартными и типовыми высотами, если подскажите конкретные цифры, буду благодарен.
Я не знаю эти размеры.
Я трактовала Ваш вопрос как: почему они не указаны на плане - на него и отвечала. Извините)
tetyasha
t
Постоянный пользователь
183
06 июля 2015
11 март 2016 14:55
Цитата "fox_2":Что-то уже давненько не видно новых фото(пару дней прошло, а уже хочеться видеть обновления)
Ой, а я думала на праздниках приезжали-смотрели, так и не фотаю. Завтра утром сделаю)))
Нежданно-Негаданнная
Н
Пользователь
49
10 марта 2016
11 март 2016 15:41
Здравствуйте соседи!
Попалась мне одна статейка в инете.... вот переживаю и на этот форум набрела- хочу поделиться с Вами и услышать Ваши коментарии... мы же в одной лодке !
//stopotkat.net/news/view/49591
Evgen Kravchenko
EK
Постоянный пользователь
301
22 февраля 2016
11 март 2016 16:01
Цитата "Нежданно-Негаданнная":Здравствуйте соседи!
Попалась мне одна статейка в инете.... вот переживаю и на этот форум набрела- хочу поделиться с Вами и услышать Ваши коментарии... мы же в одной лодке !
//stopotkat.net/news/view/49591
внезапно))
училка ты? надо покупать квартиры на вторичке?
Нежданно-Негаданнная
Н
Пользователь
49
10 марта 2016
11 март 2016 16:24
с училкой не знакома..... и не автор статьи ....
хочется спросить у старожилов :
1)переносить на 6 месяцев строки введения - это нормальное явление? КГС так часто делает или только на этом объекте в связи с "освоением нового места"?
2) уменьшение кол-ва этажей тоже настораживает.
3) бассейн в доме -это хорошо? (или наоборот проходной двор.... при покупке квартир этой информации не было))
хочется спросить у старожилов :
1)переносить на 6 месяцев строки введения - это нормальное явление? КГС так часто делает или только на этом объекте в связи с "освоением нового места"?
2) уменьшение кол-ва этажей тоже настораживает.
3) бассейн в доме -это хорошо? (или наоборот проходной двор.... при покупке квартир этой информации не было))
Egorich
E
Пользователь
60
26 ноября 2015
11 март 2016 16:30
А вот такая инфа интересна.
С начальником бригад никто не общался по поводу доп работ?
У нас в 3-3 доме будет черновая стяжка на полу, я вот думаю, а не договится ли со строителями, чтобы подвести им пвх трубу для протяжки электрики. Они бы кинули от входа трубы к каждой стене, а дальше уже в штробе подымать к розеткам. Чтобы потом меньше стены долбить?
Есть опыт у кого то из форумчан?
С начальником бригад никто не общался по поводу доп работ?
У нас в 3-3 доме будет черновая стяжка на полу, я вот думаю, а не договится ли со строителями, чтобы подвести им пвх трубу для протяжки электрики. Они бы кинули от входа трубы к каждой стене, а дальше уже в штробе подымать к розеткам. Чтобы потом меньше стены долбить?
Есть опыт у кого то из форумчан?
Sedoyi
S
Постоянный пользователь
351
09 июля 2015
11 март 2016 17:51
Нежданно-Ненагадившая:
Бассейн будет только в двух специях первого дома.
Скажите, а фамилия Стоматолог это нормальная или лучше спросить у старожилов?
Бассейн будет только в двух специях первого дома.
Скажите, а фамилия Стоматолог это нормальная или лучше спросить у старожилов?
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
11 март 2016 17:57
Цитата "Нежданно-Негаданнная":с училкой не знакома..... и не автор статьи ....
хочется спросить у старожилов :
1)переносить на 6 месяцев строки введения - это нормальное явление? КГС так часто делает или только на этом объекте в связи с "освоением нового места"?
2) уменьшение кол-ва этажей тоже настораживает.
3) бассейн в доме -это хорошо? (или наоборот проходной двор.... при покупке квартир этой информации не было))
1) Училка. Изначально планировалось сдавать в конце декабря. И да КГС всегда затягивает сдачу на полгода, тоесть реально середина 2017 сдача.
2) Училка. Этажность увеличили (Єто операция +, а не -)
3) Училка. Это конечно было бы прекрасно, а бассейн, что єто в вашем понимании*
4) А что со вторичкой у вас не сложилось?
YuYu
Y
Постоянный пользователь
429
19 ноября 2015
11 март 2016 18:23
Цитата "Нежданно-Негаданнная":Здравствуйте соседи!
Попалась мне одна статейка в инете.... вот переживаю и на этот форум набрела- хочу поделиться с Вами и услышать Ваши коментарии... мы же в одной лодке !
//stopotkat.net/news/view/49591
вам не стыдно ваш говноресурс раскручивать такими методами? ладно тролляки, но вы - сеошник.
незачет
нажал жалобу
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее