Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Nadin333
Користувач
66
09 липня 2015
10 бер 2016 19:17
Цитата "mmsapr":Запишите и меня! дом 3-4, 12 этаж !
Добавляйтесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G3wJHjUiGe-nJQBHRAb7oKFkq7vjmJILYH640hRbPWg/edit?pref=2&pli=1#gid=208274524
ATX
Постійний користувач
212
13 січня 2016
10 бер 2016 19:24
К вопросу о дорогах - дорога на ул Новомостицкую есть в ген плане города. Точно так же как и планировка территории садов где строится жк варшавский
//kievgenplan.grad.gov.ua/generalnyj-pla n/graficheskij-material/
![]()
//kievgenplan.grad.gov.ua/wp-content/upl oads/2014/11/10-%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE %D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1 %81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F16.jpg
BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
10 бер 2016 19:31
Цитата "Анна Борисовна":
В КГС?
Да. В отделе продаж.
Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
10 бер 2016 20:05
Цитата "ATX":К вопросу о дорогах - дорога на ул Новомостицкую есть в ген плане города.
Ещё какая!
Inna_yu
I
Користувач
87
04 вересня 2015
10 бер 2016 20:43
Цитата "Анна Борисовна":
Считаю разницу в деньгах по цене на сегод.день. Мы так хотели сделать буквально неделю назад с однушки на двушку перейти. Не факт, что скидка будет, нужно писать заявление на скидку и его будут рассматривать в течении 2-3 недель.
Мы переходили, скидку нам сохранили, а вот ждать результат пришлось 1,5 месяца(((((
Bellefemme
Користувач
27
26 листопада 2015
11 бер 2016 08:30
Цитата "Анна Борисовна":
Считаю разницу в деньгах по цене на сегод.день. Мы так хотели сделать буквально неделю назад с однушки на двушку перейти. Не факт, что скидка будет, нужно писать заявление на скидку и его будут рассматривать в течении 2-3 недель.
У меня та же ситуация, хочу на трешку с двушки перейти, но у меня в договоре вроде не написано, что сумма доплаты должна быть больше 200 тыс.
Там типа, если меньше 100 тыс, то ещё 2 % доплаты, если больше 100 тыс. то только за добавленные квадратные метры... вот только на чену и правда надо заявление писать...
Neismit
N
Користувач
25
25 лютого 2016
11 бер 2016 12:41
Цитата "Egorich":Кто интересовался перепланировкой, выкладываю наш вариант.
Вчера позвонили и сегодня пригласили приехать подписать документы.
Готовит доки Печерская архитектурная мастерская(пришлось потратить час времени, чтобы от КГС получить подтверждение, что эта организация действительно занимается этими работами).
Теперь ждем от мастерской пакет документов, который подписывается в 5-ти экземлярах, один нам, 4-ре будет передано в КГС.
По цене пока ничего не говорю, как платить будем после окончательного подписания пакета, отпишусь дополнительно
Можете уточнить, где в вашем плане указаны:
- высота дверного проема
- высота стены до окна и высота окна
Заранее спасибо.
umgg
u
Постійний користувач
184
08 жовтня 2015
11 бер 2016 12:44
Сегодня звонили из КГС, приглашали подписать дополнительное соглашение на новый номер квартиры. Дом 1 секция 4.
Helga2015
Постійний користувач
210
07 грудня 2015
11 бер 2016 13:57
Цитата "Neismit":
Можете уточнить, где в вашем плане указаны:
- высота дверного проема
- высота стены до окна и высота окна
Заранее спасибо.
Высота до подоконника и высота окна не указаны потому, что они стандартны (типовые, согласно общего проекта) . Другое влечет изменения фасада. Если не указана высота дверного проема, значит она будет стандартна. Ор. 207 см. под дверное полотно 200см.
fox_2
f
Користувач
76
10 вересня 2015
11 бер 2016 14:17
Что-то уже давненько не видно новых фото
(пару дней прошло, а уже хочеться видеть обновления)
(пару дней прошло, а уже хочеться видеть обновления)Neismit
N
Користувач
25
25 лютого 2016
11 бер 2016 14:22
Цитата "Helga2015":
Высота до подоконника и высота окна не указаны потому, что они стандартны (типовые, согласно общего проекта) . Другое влечет изменения фасада. Если не указана высота дверного проема, значит она будет стандартна. Ор. 207 см. под дверное полотно 200см.
Спасибо, вот только я не знаком со стандартными и типовыми высотами, если подскажите конкретные цифры, буду благодарен.
Helga2015
Постійний користувач
210
07 грудня 2015
11 бер 2016 14:42
Цитата "Neismit":
Спасибо, вот только я не знаком со стандартными и типовыми высотами, если подскажите конкретные цифры, буду благодарен.
Я не знаю эти размеры.
Я трактовала Ваш вопрос как: почему они не указаны на плане - на него и отвечала. Извините)
tetyasha
t
Постійний користувач
183
06 липня 2015
11 бер 2016 14:55
Цитата "fox_2":Что-то уже давненько не видно новых фото(пару дней прошло, а уже хочеться видеть обновления)
Ой, а я думала на праздниках приезжали-смотрели, так и не фотаю. Завтра утром сделаю)))
Нежданно-Негаданнная
Н
Користувач
49
10 березня 2016
11 бер 2016 15:41
Здравствуйте соседи!
Попалась мне одна статейка в инете.... вот переживаю и на этот форум набрела- хочу поделиться с Вами и услышать Ваши коментарии... мы же в одной лодке !
//stopotkat.net/news/view/49591
Evgen Kravchenko
EK
Постійний користувач
301
22 лютого 2016
11 бер 2016 16:01
Цитата "Нежданно-Негаданнная":Здравствуйте соседи!
Попалась мне одна статейка в инете.... вот переживаю и на этот форум набрела- хочу поделиться с Вами и услышать Ваши коментарии... мы же в одной лодке !
//stopotkat.net/news/view/49591
внезапно))
училка ты? надо покупать квартиры на вторичке?
Нежданно-Негаданнная
Н
Користувач
49
10 березня 2016
11 бер 2016 16:24
с училкой не знакома..... и не автор статьи ....
хочется спросить у старожилов :
1)переносить на 6 месяцев строки введения - это нормальное явление? КГС так часто делает или только на этом объекте в связи с "освоением нового места"?
2) уменьшение кол-ва этажей тоже настораживает.
3) бассейн в доме -это хорошо? (или наоборот проходной двор.... при покупке квартир этой информации не было))
хочется спросить у старожилов :
1)переносить на 6 месяцев строки введения - это нормальное явление? КГС так часто делает или только на этом объекте в связи с "освоением нового места"?
2) уменьшение кол-ва этажей тоже настораживает.
3) бассейн в доме -это хорошо? (или наоборот проходной двор.... при покупке квартир этой информации не было))
Egorich
E
Користувач
60
26 листопада 2015
11 бер 2016 16:30
А вот такая инфа интересна.
С начальником бригад никто не общался по поводу доп работ?
У нас в 3-3 доме будет черновая стяжка на полу, я вот думаю, а не договится ли со строителями, чтобы подвести им пвх трубу для протяжки электрики. Они бы кинули от входа трубы к каждой стене, а дальше уже в штробе подымать к розеткам. Чтобы потом меньше стены долбить?
Есть опыт у кого то из форумчан?
С начальником бригад никто не общался по поводу доп работ?
У нас в 3-3 доме будет черновая стяжка на полу, я вот думаю, а не договится ли со строителями, чтобы подвести им пвх трубу для протяжки электрики. Они бы кинули от входа трубы к каждой стене, а дальше уже в штробе подымать к розеткам. Чтобы потом меньше стены долбить?
Есть опыт у кого то из форумчан?
Sedoyi
S
Постійний користувач
351
09 липня 2015
11 бер 2016 17:51
Нежданно-Ненагадившая:
Бассейн будет только в двух специях первого дома.
Скажите, а фамилия Стоматолог это нормальная или лучше спросить у старожилов?
Бассейн будет только в двух специях первого дома.
Скажите, а фамилия Стоматолог это нормальная или лучше спросить у старожилов?
BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
11 бер 2016 17:57
Цитата "Нежданно-Негаданнная":с училкой не знакома..... и не автор статьи ....
хочется спросить у старожилов :
1)переносить на 6 месяцев строки введения - это нормальное явление? КГС так часто делает или только на этом объекте в связи с "освоением нового места"?
2) уменьшение кол-ва этажей тоже настораживает.
3) бассейн в доме -это хорошо? (или наоборот проходной двор.... при покупке квартир этой информации не было))
1) Училка. Изначально планировалось сдавать в конце декабря. И да КГС всегда затягивает сдачу на полгода, тоесть реально середина 2017 сдача.
2) Училка. Этажность увеличили (Єто операция +, а не -)
3) Училка. Это конечно было бы прекрасно, а бассейн, что єто в вашем понимании*
4) А что со вторичкой у вас не сложилось?
YuYu
Y
Постійний користувач
429
19 листопада 2015
11 бер 2016 18:23
Цитата "Нежданно-Негаданнная":Здравствуйте соседи!
Попалась мне одна статейка в инете.... вот переживаю и на этот форум набрела- хочу поделиться с Вами и услышать Ваши коментарии... мы же в одной лодке !
//stopotkat.net/news/view/49591
вам не стыдно ваш говноресурс раскручивать такими методами? ладно тролляки, но вы - сеошник.
незачет
нажал жалобу
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше