Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2016 - 2018 г. |
| Планировки | от 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Snoop_
S
Постоянный пользователь
312
18 мая 2015
04 март 2016 08:58
Цитата "Giant":Друзья мои
Кто что знает о изложенных проблемах наших соседей снизу Укрбуда?
Заказуха или им начинаеться кердык?..
Попробую обзвонить людей сегодня мож что скажут..
Но недострой у нас под роддомом иметь не хотелось бы...
У меня одно окно туда... //russkiev.info/novosti/v-kieve-nazrevae t-skandal-poyavilsya-vtoroj-elita-centr. html
Мда...пирамида на лицо с таким количеством объектов, та и Микитась еще тот махинатор
Mummi
Пользователь
70
16 ноября 2015
04 март 2016 09:11
Цитата "-Marina-":
Училка троллила еще форумы жк эврики и жк озерного.![]()
Я думаю, что не училка а представитель доблестных риелторов, на вторичке продаж нет, а они привыкли за воздух брать свои проценты от продаж, вот и носит их по форумам новостроек.
tetyasha
t
Постоянный пользователь
183
06 июля 2015
04 март 2016 09:24
Не вижу смысла в критике чужих ЖК.
Люди когда покупают, то руководствуются своими предпочтениями, изучают рынок, местность и наконец расчитывают на свои деньги. Зачем что-то кому-то доказывать?? Тем более что обычно все уже всё купили. и вряд ли срочно побегут отказываться)
Люди когда покупают, то руководствуются своими предпочтениями, изучают рынок, местность и наконец расчитывают на свои деньги. Зачем что-то кому-то доказывать?? Тем более что обычно все уже всё купили. и вряд ли срочно побегут отказываться)

Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
04 март 2016 09:43
Цитата "tetyasha":Не вижу смысла в критике чужих ЖК.![]()
Люди когда покупают, то руководствуются своими предпочтениями, изучают рынок, местность и наконец расчитывают на свои деньги. Зачем что-то кому-то доказывать?? Тем более что обычно все уже всё купили. и вряд ли срочно побегут отказываться)
Тетяша полностью с Вами согласен
Но меня как инвестора наших домов заинтересовал Укрбуд потому что один их комплекс вообще то у нас под носом.
Это первое
А второе - тенденция рынка и вероятный переход потенциальных инвесторов в сторону кгс..
И скорейшая достройка нашего комплекса
Вот и все
А хаять я никого не собираюсь
-Marina-
-
Постоянный пользователь
135
12 января 2016
04 март 2016 09:44
Цитата "Snoop_":
Мда...пирамида на лицо с таким количеством объектов, та и Микитась еще тот махинатор
А я думаю заказуха.. они на втором месте сейчас в рейтинге застройщиков.. и стремительно идут вверх. Кстати у них на сайте есть опровержение.
Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
04 март 2016 09:46
Цитата "Snoop_":
Мда...пирамида на лицо с таким количеством объектов, та и Микитась еще тот махинатор
Эмм.. это первое что мне удалось узнать за крайний час
Там действительно проблемы и проблемы подобные тем которые уже есть у компании с созвучным названием укрбуду -по моему укобуд.. извините если ошибся
Но там пирамида налицо и уже идет следствие.
По области вроде как три десятка объектов
Evgen Kravchenko
EK
Постоянный пользователь
301
22 февраля 2016
04 март 2016 09:47
Цитата "-Marina-":
А я думаю заказуха.. они на втором месте сейчас в рейтинге застройщиков.. и стремительно идут вверх. Кстати у них на сайте есть опровержение.
вполне возможно что статья заказная , кто-то под профилем училки пишет , а кто-то на не совсем проверенных ресурсах постит новости
Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
04 март 2016 09:48
Цитата "-Marina-":
А я думаю заказуха.. они на втором месте сейчас в рейтинге застройщиков.. и стремительно идут вверх. Кстати у них на сайте есть опровержение.
Нет это не заказуха
Мне подтвердили информацию по нарушениям в Чернобыле на аэс и ряде других объектов и у компании действительно проблемы
-Marina-
-
Постоянный пользователь
135
12 января 2016
04 март 2016 09:50
Цитата "Giant":
Нет это не заказуха
Мне подтвердили информацию по нарушениям в Чернобыле на аэс и ряде других объектов и у компании действительно проблемы
ЕБРР вообще то опроверг информацию о проблемах с укрбудом на ЧАЭС.
tetyasha
t
Постоянный пользователь
183
06 июля 2015
04 март 2016 10:01
Цитата "Giant":
Тетяша полностью с Вами согласен
Но меня как инвестора наших домов заинтересовал Укрбуд потому что один их комплекс вообще то у нас под носом.
Это первое
А второе - тенденция рынка и вероятный переход потенциальных инвесторов в сторону кгс..
И скорейшая достройка нашего комплекса
Вот и все
А хаять я никого не собираюсь
Александр, я не о Вас)) Я о учителях и т.д.
Насчет Укрбуда. Я его объекты даже не рассматривала, тк и ранее в сетях наталкивалась на негативные отзывы по их обьектам. В частности, об отсутствии полных пакетов документов и т.д.
ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
04 март 2016 10:08
Может и заказуха под Укрбуд. Многие знакомые покупали квартиры у этой компании, довольны сполна. Лично и я хотел изначально у них брать квартиру (в частности очень понравился Герцен-парк, в один момент там и цена была около 15к,правда 4 дом, стройку обещали закончить к лету 2017 если не ошибаюсь. Да и каждый день мимо проходил, активно строят, один дом построили в срок, два вторых тоже строятся согласно графика). Не взял лишь потому, что на тот момент финансов небыло на руках, а сейчас цена выросла. А вот на Новомостицкой их стройка не привлекла (сам не знаю почему).
В общем надеюсь, что заказуха статья. Мне просто жаль инвесторов, если это правда. Да и вообще не хочется волнений в рядах конкурента КГС, так как это может негативно повлиять и на наши с вами инвестиции. Имхо
В общем надеюсь, что заказуха статья. Мне просто жаль инвесторов, если это правда. Да и вообще не хочется волнений в рядах конкурента КГС, так как это может негативно повлиять и на наши с вами инвестиции. Имхо
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
04 март 2016 10:13
Может это как-то связано с ситуацией вокруг УкрБуда
Объявление КГС
До уваги громадськості та ЗМІ. Стало відомо, що проти «Київміськбуду» готують брудну інформаційну кампанію. Закликаємо представників ЗМІ бути об’єктивними та неупередженими, не поширювати неправдиву інформацію, перевіряти дані та використовувати кілька джерел під час написання матеріалів. У разі виникнення будь-яких питань з приводу діяльності Холдингової компанії та для перевірки інформації телефонуйте за номером: (044) 280 38 44. Також нагадуємо, що за розповсюдження та поширення недостовірної інформації, згідно чинного законодавства, передбачена кримінальна та адміністративна відповідальність.
Объявление КГС
До уваги громадськості та ЗМІ. Стало відомо, що проти «Київміськбуду» готують брудну інформаційну кампанію. Закликаємо представників ЗМІ бути об’єктивними та неупередженими, не поширювати неправдиву інформацію, перевіряти дані та використовувати кілька джерел під час написання матеріалів. У разі виникнення будь-яких питань з приводу діяльності Холдингової компанії та для перевірки інформації телефонуйте за номером: (044) 280 38 44. Також нагадуємо, що за розповсюдження та поширення недостовірної інформації, згідно чинного законодавства, передбачена кримінальна та адміністративна відповідальність.
Jannnn
J
Пользователь
79
21 февраля 2016
04 март 2016 10:13
Да,все у вас здесь тролли,одни вы сидите в рабочее время с утра до вечера и критикуете другие ЖК.Вот у вас,КГС -евцы еще один конкурент появился. ЖК Тираспольская 43.От м. Сырец 11 мин.(это точно,сама ходила,когда на Тираспольской работала) Дачерез парк пройти,но оч. быстро и метро в пешей доступности! Начальный этап строительства.На фото 3 этажа,но люди говорят 6 уже есть.Есть монолит.-карк. дома,есть панельки(как и у вас)Строят 1.5-2 года(как и вы).Огромнейший бонус-рядом Сырецкий дендропарк!!!Киевляне знают,остальным очень советую прогуляться,когда все зацветет..Райский уголок!ВЫсотность ниже,чем у вас,14-16-это радует.Цен пока нет,но обещают 15-16 000 м2 Продажи после праздников,с 12 числа.Будет детский сад!Проект интересней,и площади там больше,не смотрят окна в окна..Господа с КГС,ждем от вас критики! Что скажете? Метро,дендропарк,дет.сад,на месте бывшего цветоводства,ближе к цивилизации,меньше этажность,больше простора!
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
04 март 2016 10:22
Цитата "Jannnn":Да,все у вас здесь тролли,одни вы сидите в рабочее время с утра до вечера и критикуете другие ЖК.Вот у вас,КГС -евцы еще один конкурент появился. ЖК Тираспольская 43.От м. Сырец 11 мин.(это точно,сама ходила,когда на Тираспольской работала) Дачерез парк пройти,но оч. быстро и метро в пешей доступности! Начальный этап строительства.На фото 3 этажа,но люди говорят 6 уже есть.Есть монолит.-карк. дома,есть панельки(как и у вас)Строят 1.5-2 года(как и вы).Огромнейший бонус-рядом Сырецкий дендропарк!!!Киевляне знают,остальным очень советую прогуляться,когда все зацветет..Райский уголок!ВЫсотность ниже,чем у вас,14-16-это радует.Цен пока нет,но обещают 15-16 000 м2 Продажи после праздников,с 12 числа.Будет детский сад!Проект интересней,и площади там больше,не смотрят окна в окна..Господа с КГС,ждем от вас критики! Что скажете? Метро,дендропарк,дет.сад,на месте бывшего цветоводства,ближе к цивилизации,меньше этажность,больше простора!
Да успокойтесь вы уже. Купите квартиру на Тираспольской что ли и будет вам счастье.
takidze
t
Постоянный пользователь
171
02 марта 2008
04 март 2016 10:23
Цитата "Jannnn":Да,все у вас здесь тролли,одни вы сидите в рабочее время с утра до вечера и критикуете другие ЖК.Вот у вас,КГС -евцы еще один конкурент появился. ЖК Тираспольская 43.От м. Сырец 11 мин.(это точно,сама ходила,когда на Тираспольской работала) Дачерез парк пройти,но оч. быстро и метро в пешей доступности! Начальный этап строительства.На фото 3 этажа,но люди говорят 6 уже есть.Есть монолит.-карк. дома,есть панельки(как и у вас)Строят 1.5-2 года(как и вы).Огромнейший бонус-рядом Сырецкий дендропарк!!!Киевляне знают,остальным очень советую прогуляться,когда все зацветет..Райский уголок!ВЫсотность ниже,чем у вас,14-16-это радует.Цен пока нет,но обещают 15-16 000 м2 Продажи после праздников,с 12 числа.Будет детский сад!Проект интересней,и площади там больше,не смотрят окна в окна..Господа с КГС,ждем от вас критики! Что скажете? Метро,дендропарк,дет.сад,на месте бывшего цветоводства,ближе к цивилизации,меньше этажность,больше простора!
Женщина! Хватит! Вы уже всех утомили со своим мнением и советами! Удалитесь , пожалуйста, отсюда...
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
04 март 2016 10:24
По поводу УкрБуда
Возможно это черный пиар. КГС у себя на сайте разместил объявление о готовящейся информ.атаке на холдинг и предупреждение об ответственности. Вопрос только - кому это нужно? Подозреваю - пседно общественным организациям, которые зарабатывают на блокировании строек.
Забастовки строителей видимо их сильно зацепили.
Империя нанесла ответный удар?
Возможно это черный пиар. КГС у себя на сайте разместил объявление о готовящейся информ.атаке на холдинг и предупреждение об ответственности. Вопрос только - кому это нужно? Подозреваю - пседно общественным организациям, которые зарабатывают на блокировании строек.
Забастовки строителей видимо их сильно зацепили.
Империя нанесла ответный удар?
Jannnn
J
Пользователь
79
21 февраля 2016
04 март 2016 10:35
Зайдите на форум Обуховская 135! Вот что жильцы бедные пишут о КГС и его ЖКХ.Дом сдан больше года,а что там творится,пишут во все инстанции: Зеленый домик↓ 04.03.2016 10:14
Agent-2016 писал(а):
Да КГС и УЖК это одна шарашкина контора, КГС боится за свою грязную репутацию, вот и горит на воре шапка.А то что дома не полностью сданы в эксплуатацию на баланс города и УЖК то это мы придумали, инвесторы, кто виноват крайний, инвестор, а КГС весь такой белый и пушистый.
Та это все понятно. Позвоните потроллить. Пусть понимают абсурдность подобных заявлений. Мы с Валерой получили массу удовольствия от беседы на самом деле
Сказали что обеспокоенные инвесторы, не хотим поддаваться на грязные инсинуации, идти на поводу у заказушных статеек и (как инвесторы) хотим доверять только проверенной информации из первых рук. Именно поэтому звоним по указанному в конкретной новости телефону чтобы узнать:
а) почему наши дома (адрес) сданы с нарушением обязательств по срокам
б) сданы с нарушениями действующих ДБНов
в) сданы без подключения к инженерным системам
г) сданы без системы противопожарки
и т.д.
Agent-2016 писал(а):
Да КГС и УЖК это одна шарашкина контора, КГС боится за свою грязную репутацию, вот и горит на воре шапка.А то что дома не полностью сданы в эксплуатацию на баланс города и УЖК то это мы придумали, инвесторы, кто виноват крайний, инвестор, а КГС весь такой белый и пушистый.
Та это все понятно. Позвоните потроллить. Пусть понимают абсурдность подобных заявлений. Мы с Валерой получили массу удовольствия от беседы на самом деле

Сказали что обеспокоенные инвесторы, не хотим поддаваться на грязные инсинуации, идти на поводу у заказушных статеек и (как инвесторы) хотим доверять только проверенной информации из первых рук. Именно поэтому звоним по указанному в конкретной новости телефону чтобы узнать:
а) почему наши дома (адрес) сданы с нарушением обязательств по срокам
б) сданы с нарушениями действующих ДБНов
в) сданы без подключения к инженерным системам
г) сданы без системы противопожарки
и т.д.
Jannnn
J
Пользователь
79
21 февраля 2016
04 март 2016 10:39
Это конкретные жильцы с Обуховской,с зеленого дома.Там более 100 подписей.
Jannnn
J
Пользователь
79
21 февраля 2016
04 март 2016 10:42
Инвесторы с Замковецкой-Новомост.-мотайте себе на ус и готовтесь! Это не компания против КГС,это реальные жильцы с зеленого дома на Обуховской 135.Читайте их форум!
takidze
t
Постоянный пользователь
171
02 марта 2008
04 март 2016 10:44
Тихо сам с собою я веду беседу... Вам то что?...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
