Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .905907. . .980
26 дек 2017 11:08
вы с кем разговаривали с ОП? вам конкретную дату сказали?[/quote]

Ни какой конкретики, единственное, что сказали
Сдача переносится на июль :faceoff:
26 дек 2017 11:24
людей перебросилина новые объекты рядом
26 дек 2017 12:59
Цитата "Ma_Rina":
Сегодня разговаривала с ОП, сдачу второй очереди перенесли на июль месяц


Нам это сразу сказали, при покупке. Только сказали что официально перенесли на конец отопительного сезона, апрель-май, но по типу готовьтесь на июнь-июль...
26 дек 2017 15:27
Цитата "Ma_Rina":
вы с кем разговаривали с ОП? вам конкретную дату сказали?


Ни какой конкретики, единственное, что сказали
Сдача переносится на июль :faceoff:[/quote]
На сайте уже новые даты 5,8,9-06,2018, а 7 дом-30.9.2018, вот так кгс поздравил с Новым годом :chillout: такими датами не видать нам ключей до2019г(((((
26 дек 2017 19:07
Цитата "Lenochka 7-7":

На сайте уже новые даты 5,8,9-06,2018, а 7 дом-30.9.2018


Где вы на сайте нашли такую информацию про 7-ой дом ? на сайте планируют вводить в эксплуатацию 30.06.2018
26 дек 2017 21:13
З інтерв'ю Кушніра. Досі розміщено на сайті кмб. Розділ новин, від 14.12.17

Питання: А до фінішу в цьому році скільки об’єктів привели?

Відповідь: Із закінченого – об’єкти на Освіти, Лумумби, Драгоманова, V черга Обухівської, Горлівська, Старокиївська, Панельна, кілька будинків на Новомостицькій/Замковецькій, ЖК в Тарасівці.

)))) рівно через десять днів з'ясовується, що будинки на Освіти, Лумумби, Обухівській, Новомостицькій реально перенесені на середину-кінець 2018 р. Отже реально за рік 'лідер будівельної галузі' здав аж 4 будинки. Без коментарів... Це називається глибока ... Криза
26 дек 2017 23:11
Цитата "AnatoliyMovchan":


Вы на каком этаже?


4-й
27 дек 2017 00:34
Цитата "ЭКОР_7_3":


Где вы на сайте нашли такую информацию про 7-ой дом ? на сайте планируют вводить в эксплуатацию 30.06.2018

Сначала был статус"будуеться", потом поменяли на 30.09.2018, после звонка, что за ******, появилась дата как у всех домов 30. 06. 2018, типа циферку перепутали....короче не сайт у кгс, а бред...все равно не радует перспектива сдачи домов(((вопрос: кому то письма о переносе даты сдачи в эксплуатации приходили или по нашим договорам нас и не надо ставить в известность?
27 дек 2017 06:35
Цитата "Lenochka 7-7":

Сначала был статус"будуеться", потом поменяли на 30.09.2018, после звонка, что за ******, появилась дата как у всех домов 30. 06. 2018, типа циферку перепутали....короче не сайт у кгс, а бред...все равно не радует перспектива сдачи домов(((вопрос: кому то письма о переносе даты сдачи в эксплуатации приходили или по нашим договорам нас и не надо ставить в известность?

Я задала данный вопрос ОП!!
Ответ: инфо есть на сайте и у вас в договоре не указана дата сдачи 8-() 8-() 8-() 8-()
27 дек 2017 07:21
Цитата "Lenochka 7-7":

Сначала был статус"будуеться", потом поменяли на 30.09.2018, после звонка, что за ******, появилась дата как у всех домов 30. 06. 2018, типа циферку перепутали....короче не сайт у кгс


Понял, спасибо за инф-ю, я такой даты не наблюдал... Стройка это всегда лотерея... Остается только надеяться на лучшее, но думаю рано пока переживать и портить нервы, как минимум до весны можно вопрос отпустить...
27 дек 2017 07:22
Цитата "Lenochka 7-7":

Сначала был статус"будуеться", потом поменяли на 30.09.2018, после звонка, что за ******, появилась дата как у всех домов 30. 06. 2018, типа циферку перепутали....короче не сайт у кгс, а бред...все равно не радует перспектива сдачи домов(((вопрос: кому то письма о переносе даты сдачи в эксплуатации приходили или по нашим договорам нас и не надо ставить в известность?


А у вас есть дата в договоре?
27 дек 2017 07:24
Цитата "Lenochka 7-7":

Сначала был статус"будуеться", потом поменяли на 30.09.2018, после звонка, что за ******, появилась дата как у всех домов 30. 06. 2018, типа циферку перепутали....короче не сайт у кгс, а бред...все равно не радует перспектива сдачи домов(((вопрос: кому то письма о переносе даты сдачи в эксплуатации приходили или по нашим договорам нас и не надо ставить в известность?

Ну если официально 30.06.2018 то по факту не раньше весны 2019 проверено по 1 очереди
27 дек 2017 07:27
Цитата "Ma_Rina":

Я задала данный вопрос ОП!!
Ответ: инфо есть на сайте и у вас в договоре не указана дата сдачи 8-() 8-() 8-() 8-()
Не указано только в предварительном договоре, а у кого инвестдоговора указана дата сдачи.
27 дек 2017 07:37
Цитата "BBC_80":
Не указано только в предварительном договоре, а у кого инвестдоговора указана дата сдачи.

Спасибо. Сегодня посмотрю
27 дек 2017 09:37
У меня договор с апреля 2016 года, указана дата "четвертый квартал 2017 года".
Никак не оповестили о переносе сроков.
27 дек 2017 10:08
Цитата "Atu":
У меня договор с апреля 2016 года, указана дата "четвертый квартал 2017 года".
Никак не оповестили о переносе сроков.

После того как они КГС забрали деньги ми для их ...
27 дек 2017 10:19
это эконооооом-класса стройка.сроки стройки раздражают? я в лмфтик зашла (даже лифтичек) и поняла, что на 14-йэтаж мебель игрушечную надо заказывать.
27 дек 2017 10:22
Как по мне лучше реальные сроки, с учётом состояния готовности домой и подключения всех комуникаций вцелом на объекте - срок озвученый КГС более чем реальный (лето) - я надеюсь, что ввод в эксплуатацию и запуск на ремонт будет + - в одно время - летом!! А не так как первую очередь в эксплуатацию без крыш ввели и ждали люди дальше... Возможно и правила стали более жосткими и "безкомпромисными" для ввода домов - это тоже хорошо! Ведь не нормально клогда не соблюдая все ДБН и не дострайвая дома - появляется на сайте сертификат о готовности! И второе: есть конечно во второй очереди частично утеплённые и покрашенные дома - это 3 секция 9 дома и одна из секций 5го! Общался с незаинтересованными строителями, которые строили дома и в Польше и в США - они говорят, что конечно утеплять, штукатурить и красить лучше при нормальной + температуре! (есть конечно куча вариантов как это делать и зимой - но все понимают, что "правила" и все "прапорции" исполнения этих зимних работ - конечно никто не будет соблюдать). По-этому не так плохо, что те секции где эти работы не выполнены закончат весной! В Польше на зиму вообще стройки замораживают! Думаю не стоит портить настроение перед праздником и летом мы все будем делать ремонты! С наступающим НГ!!!))))
27 дек 2017 11:29
Тут главное понимать причину смены сроков.
Если просто реалии указали и чтобы не пугать новых инвесторов прошлой датой,то - ок.
А если с лета это переместится в осень, то это уже не ок.
27 дек 2017 11:42
Цитата "НЗ 7-5":
Тут главное понимать причину смены сроков.
Если просто реалии указали и чтобы не пугать новых инвесторов прошлой датой,то - ок.
А если с лета это переместится в осень, то это уже не ок.

Есть старый анекдот в тему.
Подъезжает на остановку троллейбус а в нем водитель мужик (ну скажем по фамилии Кушнир). Вот этот водитель-мужик открыл двери впустил в троллейбус народ а потом смотрит, издалека бежит к троллейбусу другой мужик, причем на всех парах, что бы успеть вскочить в троллейбус. Водитель (Кушнир) смотрит на бегущего мужика и думает "интересно, успеет или не успеет??". Только мужик подбегает к двери как мужик-водитель (Кушнир к примеру) закрывает перед ним дверь и думает в этот момент "Извини мужик но ты не успел". :P
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .905907. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее