Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .904906. . .980
22 дек 2017 08:38
Состоялась ли встреча с директором департамента? Какая реакция и ответ?
22 дек 2017 19:39
Цитата "kiev_14":
Недобрый, ваш уровень дискуссии просто зашкаливает - я бы сказал попахивает шовинизмом (это я про говноспецов, отбросов и т.д.). В своем глазу бревна не видно? Почитайте эту ветку хотя бы десяток страниц. Почему, чтобы добиться выполнения обязательств КГС надо создавать инициативные группы, за кем-то бегать, кого-то упрашивать. Устранение недоделок нужно самому контролировать, постоянно названивать, напоминать. Например про крышу 3 дома, это вы мне скажите сколько нужно специалистов (эпитет для слова специалист придумайте сами), чтобы она не текла.

Среди нотариусов конкуренция высокая, заработать хочет каждый. Как у них получается регистрировать известно только им самим, это их ответственность. Надеюсь, что нам в будущем не вылезет боком их регистрация.

Люди,которые работают нотариусами до этого учатся,получают лицензии,сдают экзамены и потом,зарабатывают неплохие деньги. Имбецилы набранные в цнапы не желают ударить палец о палец. Им всегда мало бумажек. Они хотят ХАБАР.
Я зарегистрировал не одно помещение,обращаться к говногосслужащим не приходилось. Те кто пробовал не получали результата. Лично вы можете биться СВОЕЙ головой в бетонную стену. Можете лично перекрыть дорогу,уголовное преступление ,между прочим. Подбивать форумчан к уголовным преступлениям,это достойно бана.
22 дек 2017 20:12
Цитата "дом 3-1":
Состоялась ли встреча с директором департамента? Какая реакция и ответ?

Тоже интересует этот вопрос
23 дек 2017 06:37
Цитата "Недобрый":

Люди,которые работают нотариусами до этого учатся,получают лицензии,сдают экзамены и потом,зарабатывают неплохие деньги. Имбецилы набранные в цнапы не желают ударить палец о палец. Им всегда мало бумажек. Они хотят ХАБАР.
Я зарегистрировал не одно помещение,обращаться к говногосслужащим не приходилось. Те кто пробовал не получали результата. Лично вы можете биться СВОЕЙ головой в бетонную стену. Можете лично перекрыть дорогу,уголовное преступление ,между прочим. Подбивать форумчан к уголовным преступлениям,это достойно бана.


про черный ЦНАП еще не слыхала, а вот черных нотариусов знаю-без присутствия жены имущество регистрируют.идея ЦНАПА хороша, исполнение хромает.
23 дек 2017 12:30
Я поясню. Порядочный нотариус вводит пакет документов от кгс в комп,даёт заявку в реестр. Та сторона проверяет и вносит в реестр,получаем вытяг. Ничего сверхестественного в этой операции нету. Дом есть,набор бумажек есть,минимальное усердие и регистрация готова. В цнапе не могут правильно внести в компьютер поданные документы. Из вредности ,тупости или желания хабаря. Кто хочет получить вытяг из реестра,идет к нотариусу,кто любит трудности,идет в цнап.
ПС заходил лично вотдел продаж на стройке. Срок сдачи второй очереди сдвинули на весну. На ремонт второй очереди обещают запустить летом. Если не затянут,летом ремонт делать -одно удовольствие)) Штукатурка сохнет сама.
23 дек 2017 14:00
По последней информации вторую очередь будут динамить как первую минимум до конца 2018го)) Это поверьте из личного опыта) четко история повторяется)
23 дек 2017 17:41
Наконец, то, о чем все давно думали, произошло... Кгс - это традиции) традиции - нерушимы)) С Новым годом! Веселих свят!)
23 дек 2017 18:19
ну вот, КГС меняется в лучшую сторону. :)

В прошлом году они под НГ сдали всю вторую очередь. Притом, что некоторые дома были не то, что не утепленны, они были просто не достроенны! )))

А в этом году, насколько я видел, все дома уже построенны, окна вставленны. А сдача на весну. Так как много не проданных квартир (что бы там не говорил отдел продаж), а халтуру сейчас ой как тяжко втюхать.

Вот и стараются. :)
24 дек 2017 14:24
Цитата "TimonS":
ну вот, КГС меняется в лучшую сторону. :)

В прошлом году они под НГ сдали всю вторую очередь. Притом, что некоторые дома были не то, что не утепленны, они были просто не достроенны! )))

А в этом году, насколько я видел, все дома уже построенны, окна вставленны. А сдача на весну. Так как много не проданных квартир (что бы там не говорил отдел продаж), а халтуру сейчас ой как тяжко втюхать.

Вот и стараются. :)


Вы немного ошиблись в прошлом году под НГ сдали дома 1,2,3,4,6 которые находятся в первой очереди. Вторую очередь еще никто не сдавал
24 дек 2017 22:20
У стройки по документам 4 очереди, если что.
25 дек 2017 10:14
Цитата "S79":


Вы немного ошиблись в прошлом году под НГ сдали дома 1,2,3,4,6 которые находятся в первой очереди. Вторую очередь еще никто не сдавал


Именно так, 4 очереди. Но что бы никого е не путать, пусть будет первая очередь. :)
25 дек 2017 10:45
скажите, пожалуйста, дома 1 очереди уже сданы управляющей компании?
25 дек 2017 16:12
И еще туда же вопрос, тарифы на услуги в договора вписаны?? Или пустые строки?
25 дек 2017 20:41
Цитата "TimonS":


Именно так, 4 очереди. Но что бы никого е не путать, пусть будет первая очередь. :)

По поводу "4 очереди я ничего не говорил" и я не понял , я что то не так сказал своей фразой : "Вы немного ошиблись в прошлом году под НГ сдали дома 1,2,3,4,6 которые находятся в первой очереди. Вторую очередь еще никто не сдавал" Что Вы хотели мне сказать?
25 дек 2017 23:02
Доброї ночі, підскжіть, хто придбав квартиру в 7.1 :hi:
26 дек 2017 07:02
Цитата "Недобрый":
Я поясню. Порядочный нотариус вводит пакет документов от кгс в комп,даёт заявку в реестр. Та сторона проверяет и вносит в реестр,получаем вытяг. Ничего сверхестественного в этой операции нету. Дом есть,набор бумажек есть,минимальное усердие и регистрация готова. В цнапе не могут правильно внести в компьютер поданные документы. Из вредности ,тупости или желания хабаря. Кто хочет получить вытяг из реестра,идет к нотариусу,кто любит трудности,идет в цнап.
ПС заходил лично вотдел продаж на стройке. Срок сдачи второй очереди сдвинули на весну. На ремонт второй очереди обещают запустить летом. Если не затянут,летом ремонт делать -одно удовольствие)) Штукатурка сохнет сама.

Первой очереди тоже обещали а по факту весна 2018
26 дек 2017 09:52
Цитата "Oleksandr_V":
Доброї ночі, підскжіть, хто придбав квартиру в 7.1 :hi:


Вы на каком этаже?
26 дек 2017 09:58
Сегодня разговаривала с ОП, сдачу второй очереди перенесли на июль месяц :chillout: , аргументируя, что не успевают сделать придомовую территорию, :blah: :blah: :blah: :blah: :blah:
26 дек 2017 10:56
Ну правильно, менеджер на предыдущей странице писал, что летом делать ремонт одно удовольствие.
26 дек 2017 11:03
Цитата "Ma_Rina":
Сегодня разговаривала с ОП, сдачу второй очереди перенесли на июль месяц :chillout: , аргументируя, что не успевают сделать придомовую территорию, :blah: :blah: :blah: :blah: :blah:



вы с кем разговаривали с ОП? вам конкретную дату сказали?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .904906. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее