Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .906908. . .980
27 дек 2017 12:33
Цитата "DenisKon":
Как по мне лучше реальные сроки, с учётом состояния готовности домой и подключения всех комуникаций вцелом на объекте - срок озвученый КГС более чем реальный (лето) - я надеюсь, что ввод в эксплуатацию и запуск на ремонт будет + - в одно время - летом!! А не так как первую очередь в эксплуатацию без крыш ввели и ждали люди дальше... Возможно и правила стали более жосткими и "безкомпромисными" для ввода домов - это тоже хорошо! Ведь не нормально клогда не соблюдая все ДБН и не дострайвая дома - появляется на сайте сертификат о готовности! И второе: есть конечно во второй очереди частично утеплённые и покрашенные дома - это 3 секция 9 дома и одна из секций 5го! Общался с незаинтересованными строителями, которые строили дома и в Польше и в США - они говорят, что конечно утеплять, штукатурить и красить лучше при нормальной + температуре! (есть конечно куча вариантов как это делать и зимой - но все понимают, что "правила" и все "прапорции" исполнения этих зимних работ - конечно никто не будет соблюдать). По-этому не так плохо, что те секции где эти работы не выполнены закончат весной! В Польше на зиму вообще стройки замораживают! Думаю не стоит портить настроение перед праздником и летом мы все будем делать ремонты! С наступающим НГ!!!))))


:super: :yes:
27 дек 2017 13:32

Шутка юмора нам в ленту:)))

“Киевгорстрой” занял первое место в рейтинге застройщиков, заслуживающих доверия
//kievvlast.com.ua/news/kievgorstroj-zan yal-pervoe-mesto-v-rejtinge-zastrojshhik ov-zasluzhivayushhih-doveriya

27 дек 2017 13:49
[quote="kiev_14"]Шутка юмора нам в ленту:)))

Смотрел, как КМБ впопыхах доделывает дом на ул.Панельной... По-хорошему, там еще месяц работы по придомовой территории. Печальная картина.
27 дек 2017 14:24
вы знаете, кажется, что им здесь уже не интересно - по количеству новых инвесторов на нашем комплексе выжали все что могли. Сужу по темпам нашей стройки и по активности рекламы ЖК Медовый.
27 дек 2017 14:37
Подскажите провайдера. Какие у нас есть в комплексе?
27 дек 2017 14:38
Цитата "kiev_14":
вы знаете, кажется, что им здесь уже не интересно - по количеству новых инвесторов на нашем комплексе выжали все что могли. Сужу по темпам нашей стройки и по активности рекламы ЖК Медовый.



А как вам интенсивность вбросов и рекламы по Мираксу и Манхэттену?)) А СвитлоПарк?)) 4 дома за 2017 год с горем пополам достраивают: ул.Панельная, Освиты, Драгоманова, ну и летом дом в Тарасовке ввели...
27 дек 2017 14:46
я всех объектов КГС не знаю, но даже по Медовому видно, что реклама на каждом углу
27 дек 2017 17:18
Подскажите кто уже прописался по новому адресу. Где лучше это сделать?
27 дек 2017 17:43
Цитата "kiev_14":
вы знаете, кажется, что им здесь уже не интересно - по количеству новых инвесторов на нашем комплексе выжали все что могли. Сужу по темпам нашей стройки и по активности рекламы ЖК Медовый.

Надо на форуме жк медовый зазывать инвесторов в гости на новомостицкую)) что б понимали с чем связываются)
27 дек 2017 19:36
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7101
Подписывайте петицию по поводу ремонта улицы Белицкой
28 дек 2017 06:01
Цитата "Natali1502":
Подскажите кто уже прописался по новому адресу. Где лучше это сделать?

Только в подольском цнапе
28 дек 2017 07:20
Цитата "kiev_14":
я всех объектов КГС не знаю, но даже по Медовому видно, что реклама на каждом углу

Открою вам секрет.
По этому объекту у кгс небыло рекламы вообще.
Тут стоимость за квадрат сама себе рекламу делала.
28 дек 2017 08:56
Цитата "An_na88":


Подписывайте петицию по поводу ремонта улицы Белицкой :hi:

особенно возле белицкой 20, да?
28 дек 2017 09:01
а я не об этом, я про то, что сначала этот проект до ума доведите, а потом стройте дальше. выше вам написали сколько у вас начатых и не законченных проектов
28 дек 2017 09:17
Это типичная финансовая пирамида. Нельзя достроить, не начав новый объект. Остается только надеяться, что эта пирамида не обвалится на нашем комплексе и кгс домучает его к 2019-у г. Сдать "аж" 3 (!) дома в Киеве за весь год - это очень отрицательный сигнал.
28 дек 2017 19:06
а что стало с сайтом кмб? Он неоткрывается уже давно...
29 дек 2017 06:47
Цитата "8832":
а что стало с сайтом кмб? Он неоткрывается уже давно...



Работает как вчера, позавчера...

https://kmb.ua/objects/
29 дек 2017 07:18
Здравствуйте друзья, соседи! Подскажите, у кого какие не соответствия по метражу были после того как все перемеряли ? Я имею виду общую площадь, без нюансов..
29 дек 2017 08:32
А почему изменилось название с микрорайон ул.Новомостицкая Замковецкая на ЖК – «Новомостицький» на сайте застройщика ?
29 дек 2017 13:35
Цитата "Ramdan":
Это типичная финансовая пирамида. Нельзя достроить, не начав новый объект. Остается только надеяться, что эта пирамида не обвалится на нашем комплексе и кгс домучает его к 2019-у г. Сдать "аж" 3 (!) дома в Киеве за весь год - это очень отрицательный сигнал.


Уважаемый Ramdan, что-то вы уж очень на провокатора похожи....))
Уже десяток сообщений , «уличающих» КГС в крахе....
Или у вас с математикой хреново...
на Данченко (Замковецкая-Новомостицкая) мы (инвесторы первой очереди) получили ключи от квартир в шести домах ..... какие три дома по всему городу ??

И еще обращение к инвесторам второй очереди на Замковецкой-Новомостицкой
Ваши дома только закончили коробки гнать и еще ложат межкомнатные стены... при темпах, как было на первой очереди , ваши дома будут готовы через год.... может на пару мес раньше, вам не нужно будет ждать протяжки силовых электрокабелей, подключения подстанции, подключения канализации и водоснабжения... все это ждали мы (инвесторы первой очереди)))
Поэтому, не тратьте нервы, зарабатывайте на ремонты, общайтесь с дизайнерами
Обьеденяйтесь в группы по подьездам ( вам нужно будет начинать знакомство со сбора денег на домофоны-видеофоны, установку металических входных дверей в подьезды ит.д. И т.п.))
Удачи!!! И с Наступающим НГ всех!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .906908. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее