Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .469471. . .581
12 фев 2017 14:36
Привет всем, кто ходил на стройку: в 15в застеклили 8 этаж или мне показалось?
12 фев 2017 15:02
Цитата "Bat Doge":
Привет всем, кто ходил на стройку: в 15в застеклили 8 этаж или мне показалось?

На предыдущей странице фото от08.02. насчитал выборочное остекление на 7 этажах т.ч. за время что прошло могли легко 8 и застеклить
12 фев 2017 15:08
Цитата "Olgerd72":
На предыдущей странице фото от08.02. насчитал выборочное остекление на 7 этажах т.ч. за время что прошло могли легко 8 и застеклить


А, значит, показалось. 7 этажей давно было.
13 фев 2017 07:31
Подъезжала сегодня к стройке, ну что сказать.. что то роют.. о подаче на сертификат в середине февраля, как мне рассказывал Лесик не может быть и речи, если судить о том в каком состоянии территория должна быть для подачи со слов директора Азура D-/ ...может в конце марта..подадут..
13 фев 2017 07:43
Цитата "Lyusa_Z":
Подъезжала сегодня к стройке, ну что сказать.. что то роют.. о подаче на сертификат в середине февраля, как мне рассказывал Лесик не может быть и речи, если судить о том в каком состоянии территория должна быть для подачи со слов директора Азура D-/ ...может в конце марта..подадут..

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
13 фев 2017 10:30
Они уже реально достали,все уже застройщики которые начинали вместе с нами поздавали дома ,а эти всё тянут и тянут.За это врем уже можно было не один комплекс сдать.Уже задрали,будем теперь по другому поступать.Все достали уже))))))
13 фев 2017 11:32
Цитата "Aruna":
Они уже реально достали,все уже застройщики которые начинали вместе с нами поздавали дома ,а эти всё тянут и тянут.За это врем уже можно было не один комплекс сдать.Уже задрали,будем теперь по другому поступать.Все достали уже))))))

ДОСТАЛИ!!!!ВЕЧЕР ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ТОМНЫМ....
13 фев 2017 17:24
Ув. коллеги инвесторы не нервничайте, помните нервные клетки не восстанавливаются ! :umnik: По договору внешнюю канализацию должны сделать до 30.06.17г. думаю без этого никакой сертификат не светит , никто его просто не выдаст . Скорее всего приурочат часть домов ко Дню Киева.
13 фев 2017 18:11
Цитата "Olgerd72":
Ув. коллеги инвесторы не нервничайте, помните нервные клетки не восстанавливаются ! :umnik: По договору внешнюю канализацию должны сделать до 30.06.17г. думаю без этого никакой сертификат не светит , никто его просто не выдаст . Скорее всего приурочат часть домов ко Дню Киева.

Если сертификат будет в начале июля, то ключи будут чуть ли не в октябре.
А учитывая последние события, которые проходят в стране - все это и заставляет понервничать...
13 фев 2017 20:33
Да ключи в октябре,а там отопление и никто ничего ни захочет давать.Как было у них на Урловской сертификат в сентябре,а ключи в феврале.Вообщем весело очень!!!!!!
14 фев 2017 08:10
Предлагаю не нервничать.. а собраться на стройке через 2 недели для выяснения обстоятельств... а там уже дать волю эмоциям:) Назначить встречу директорам генподрядчиков и директорам ЖИБ.
14 фев 2017 08:48
Не нагнетайте обстановку. Один негатив, надо надеяться и верить что ключи дадут раньше :yes: :yes:
14 фев 2017 09:15
да жиб жестко прокинул с датами. я из проекта вышел. чего и вам желаю.
имхо раньше дня киева никто и ничего не получит.
14 фев 2017 10:06
Цитата:
Не нагнетайте обстановку. Один негатив, надо надеяться и верить что ключи дадут раньше


Вы путаете нагнетание с констатацией фактов к сожалению... А насчёт вер и надежд - съездите на стройку и уж поверьте подубавится всего этого сразу!
14 фев 2017 10:07
Цитата "dacha_rus":
да жиб жестко прокинул с датами. я из проекта вышел. чего и вам желаю.
имхо раньше дня киева никто и ничего не получит.



Вышел это как? Продали?
14 фев 2017 10:12
да. ну не вернул же назад за копейки...
14 фев 2017 10:21
Цитата "dacha_rus":
да. ну не вернул же назад за копейки...


сколько времени ушло на поиски покупателя?
14 фев 2017 10:47
Цитата "DeeMON":


Вы путаете нагнетание с констатацией фактов к сожалению... А насчёт вер и надежд - съездите на стройку и уж поверьте подубавится всего этого сразу!

Живу напротив, каждый день что-то копают, работают на крыше (не знаю, что они там делают...) народ работал даже в прошлое воскр (опять же рыли), про субботу вообще молчу (каждую). Сейчас холодно, потому и прогресса особого не видно, но процесс идет и его не остановить, ну я на это оч надеюсь :)
14 фев 2017 10:58
Цитата "Lyusa_Z":
Предлагаю не нервничать.. а собраться на стройке через 2 недели для выяснения обстоятельств... а там уже дать волю эмоциям:) Назначить встречу директорам генподрядчиков и директорам ЖИБ.

Согласна,нужно собираться))
14 фев 2017 11:01
это правда,что нужно. Реально нужно чтоб сдали максимум через 2-3 месяца, тянуть уже некуда.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .469471. . .581
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее