Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .3032. . .581
23 дек 2014 23:21
Цитата "Vitaminz":

Приветствую Вас... Я на 14-м, дом 11)


:hi: :hi: :hi:
24 дек 2014 04:55
Мы на 17-м, дом 15.
24 дек 2014 07:00
Думаю через месяцок можно будет делать список соседей) Пока еще не все будущие жильци в форуме присутствуют, но нас все больше и больше, а это очень радует :pc:
24 дек 2014 07:17
Цитата "MAGMen":
а есть кто-то с 15-го дома , 22 этаж?

15 дом, 5 этаж
24 дек 2014 07:21
Дом 11, 13 этаж
24 дек 2014 07:30
Цитата "Jerzy":

15 дом, 5 этаж

О, сосед снизу. А когда вы успели забронировать на 5-м? Мне пришлось согласиться на 3-й. (Высоко не хотел). Или у вас 2-к, 3-к?

Цитата "Inna_luck":

А мы подписывали договор 17.12. Бронировали тоже за неделю. Именно с 17.12 и подняли цены, нам договор не подписывали с 14.00 до 17.30 6-) :chillout: . Вроде как в виду отсутствия кого-то... Но мы предполагаем, что думали - подписывать еще по "старым" ценам или нет. В итоге, подписали все-таки :ura: .

Так хоть по старым подписали?
24 дек 2014 07:52
11 дом, 2 этаж
24 дек 2014 08:32
Цитата "Z1Zu":

О, сосед снизу. А когда вы успели забронировать на 5-м? Мне пришлось согласиться на 3-й. (Высоко не хотел). Или у вас 2-к, 3-к?



Бронировал в сентябре. У меня тройка. Вообще я хотел чем выше тем лучше, но мои женщины скомандовали на 5-ый. Не смог устоять :winky:
24 дек 2014 08:35

В разделе добавлены темы для каждого дома:
//forum.domik.ua/forum-f412.html

Вы можете создавать новые темы и голосования в разделе, если таковые понадобятся (ремонт, куплю-продам, бытовые проблемы, и иные в неограниченном количестве).

Эта тема уже находится в разделе и в ней остаётся общее обсуждение комплекса.
Сайт с короткой ссылкой: //kru.domik.ua

Приятного общения.

24 дек 2014 09:18
Цитата "Domik - Новострой":
В разделе добавлены темы для каждого дома
Приятного общения.

:up: Спасибо большое:) :ura:
Мы растем быстрее стройки.
24 дек 2014 09:40
Цитата "Z1Zu":

О, сосед снизу. А когда вы успели забронировать на 5-м? Мне пришлось согласиться на 3-й. (Высоко не хотел). Или у вас 2-к, 3-к?


Так хоть по старым подписали?


Да, по старым
24 дек 2014 10:16
Давайте в разделе "соседи" составим список жильцов и их апартаментов :hi: ,
24 дек 2014 10:50
Цитата "Jerzy":

15 дом, 5 этаж

Ну наконец-то соседи купившие трехкомнатную, а то я уже думала что мы одни 3-к. взяли, все остальные предполагала под программы отдадут (потому что в наличии в ОП с 4-го по 15-й этажи ничего не было, а инвестора не отзывались )) Скажите , а когда Вы покупали, какой был выбор по этажам? И почему Вы решили все выплатить до Нового Года? Что-то знаете???))))))
24 дек 2014 11:18
Цитата "goodneighbor":

И почему Вы решили все выплатить до Нового Года? Что-то знаете???))))))


Тоже 80% от стоимости выкупили еще до выборов, в конце лета.
24 дек 2014 12:52
Цитата "goodneighbor":

Ну наконец-то соседи купившие трехкомнатную, а то я уже думала что мы одни 3-к. взяли, все остальные предполагала под программы отдадут (потому что в наличии в ОП с 4-го по 15-й этажи ничего не было, а инвестора не отзывались )) Скажите , а когда Вы покупали, какой был выбор по этажам? И почему Вы решили все выплатить до Нового Года? Что-то знаете???))))))


Выбор был какой угодно, но когда попросил пятый, сказали занятый, забронировал шестой, через день перезвонили, нет таки шестой занятый, берите пятый 6-)
Выплатил потому что думаю, после нового года начнут приходить письма счастья об увеличении цены, и дабы потом в панике не бегать, оплачивая недостачу, боясь не уложиться в 5-ти дневный срок.
24 дек 2014 12:58
Поделитесь кто что слышал в последнее время про законопроект Яценюка о налоге при покупке недвижимости в случае когда сумма покупки превышает официальные доходы физлица? Введут его или нет? И как они собираются разбираться в доходах? Стоит ли спешить все выплатить до Нового Года?
24 дек 2014 12:59
Но теперь страх замораживания стройки... :ded:
24 дек 2014 13:03
Цитата "goodneighbor":
Стоит ли спешить все выплатить до Нового Года?

Тут вам решать:) Как будет всем хорошо - никто не знает. Но если сказать что все родственники скинулись по 200к может и прокатит.
24 дек 2014 13:04
Цитата "Jerzy":


Выбор был какой угодно, но когда попросил пятый, сказали занятый, забронировал шестой, через день перезвонили, нет таки шестой занятый, берите пятый 6-)
Выплатил потому что думаю, после нового года начнут приходить письма счастья об увеличении цены, и дабы потом в панике не бегать, оплачивая недостачу, боясь не уложиться в 5-ти дневный срок.

Я вот тоже думала про эти письма, а потом вычитала что ЖИ уже купившим инвесторам (с рассрочкой) никогда ничего не поднимал...
24 дек 2014 13:11
Цитата "Jerzy":

Выплатил потому что думаю, после нового года начнут приходить письма счастья об увеличении цены.


А почему вы решили что вероятность увеличения цены от ЖИБ УКБ, который никогда такого еще не делал для уже заключившых договор, выше вероятности замораживания стройки в виду его же банкротства/фин кризиса в стране/форсмажора в виде войны/банкротства банка Крещатик?

Выплачивая деньги наперед мы тем самым повышаем риск долгостроя. Они умеют тратить деньги, откаты никто не отменял. Выплатив все в начале у застройщика может не останется денег на завершение стройки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .581
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее