Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .8890. . .156
17 авг 2016 09:39
//bit.ly/2bGKTLi

Наш птичник тоже там, если не ошибаюсь. Это происходило 15 августа.
17 авг 2016 09:48
Что там уже опять с этим птичником?
17 авг 2016 09:51
Ничего особенного, можно не напрягаться
17 авг 2016 10:09
Пусть себе требуют всё что хотят)))
Дом законно построен, а вот гуманности от жильцов "птичник" не дождётся. Надо на него общество защиты животных натравить, пусть проверят условия содержания птичника в центре города. Ну и общество защиты памятников архитектуры туда же, пусть проверят соответствует ли его "халупа" утверждению- памятник архитектуры!

И где-то я что-то пропустил, что там с адресом не так, в чём задержка или что там?
17 авг 2016 10:21
Цитата "NickSUN":
Пусть себе требуют всё что хотят)))
Дом законно построен, а вот гуманности от жильцов "птичник" не дождётся. Надо на него общество защиты животных натравить, пусть проверят условия содержания птичника в центре города. Ну и общество защиты памятников архитектуры туда же, пусть проверят соответствует ли его "халупа" утверждению- памятник архитектуры!

И где-то я что-то пропустил, что там с адресом не так, в чём задержка или что там?


Не задержка, а отказ в присвоении, теперь они будут по-новой отправлять документы и это + непонятно по времени.
17 авг 2016 19:06
По птичнику, вопрос будет решаться потом, сейчас бы с правом собственности на нашу
недвигу разобраться. Да, по почтовому адресу документы вернули в КГС, нужна справка о первом сборе. Хотя в нормативных документах эта справка входит в пакет обязательных документов, без неё даже не принимают к Регистрации.
17 авг 2016 19:07
Ответ по письму в КГС . Рассматривали как вариант одного общего письма, а предложения по компенсациям от каждого. Но, вариант по письму от каждого инвестора интереснейший вариант. И пусть тогда КГС отвечает:))). Проект письма уже есть, предложений мало, только по ограждаемой территории и шлагбаум. Возможно, как компенсация - территория дома без гаражей и пункта приёма мукалатуры (фото выше). Соседи ещё те.
Вообщем фантазии инвесторов безграничны. Выкладывайте на форум.
17 авг 2016 20:14
Хто брав квартиру на початку будівництва, нагадайте скільки коштував квадрат у цьому будинку.
18 авг 2016 06:35
Один из вариантов компенсации - повесить видео камеры, зделать систему охраны на лифты и на этажах.
Сделать во дворе площадку с тренажёрами - вместо гаражей и приема Стеклотары, если не на их месте, то хоть рядом.
Поставить флагшток с флагом Украины))
Сделать красивый ландшафтный дизайн - туи, альпийские горки.
Так же очень важно по освещению - мы пока не видим , как дом будет освнщени (не установлены столбы), но иногда по проекту из мало и возле дома полумрак, тогда нужно устанавливать доп. освещение).
Если ещё что то вспомню - напишу.
18 авг 2016 06:36
по пожарной сигнализации - я вопросы задавал. Чем могу быть полезным?
18 авг 2016 08:13
Цитата "barracuda2015":
Хто брав квартиру на початку будівництва, нагадайте скільки коштував квадрат у цьому будинку.

Покупали с женой в 2014 летом, разброс был от 14000 до 18000 за метр.
18 авг 2016 08:25
Цитата "Denk":
по пожарной сигнализации - я вопросы задавал. Чем могу быть полезным?

Денис, если я не ошибаюсь, это ты задавал Марущаку вопрос о доме "которым они могут гордиться"?
он тебе что-то ответил? (я отходил, не все слышал)

Цитата "NickSUN":

Покупали с женой в 2014 летом, разброс был от 14000 до 18000 за метр.

повезло
осенью 14-го подпрыгнуло до ~21к
хотя это еще от секции и этажа зависит
18 авг 2016 08:37
Есть такая вот мысль насчёт консьержей, особенно пожилого возраста.
По опыту могу сказать что это не всегда добро, а по большей части даже вред. Связанно с тем что некоторые просто отморожено проводят день в парадном и им хоть бы что, от них вреда немного. А вот есть такие себе "сборщики инфы", которые всё и про всех жильцов знают и предоставляют эту инфу, иногда наивно и не специально, всем кому не лень!
Так вот я к чему, вход в парадные есть с двух сторон и ни одна бабуля не сможет уследить за этим, её легко можно обойти как к лифтовой, так и к лестничной площадке.
Я бы делал упор на ХОРОШИЙ ДОМОФОН(мы люди современные, можно даже с видео глазком) и МАГНИТКУ, ну и естественно видео наблюдение, к видео понадобиться естественно хорошо освещенная придомовая территория.
18 авг 2016 08:54
Цитата "NickSUN":
Есть такая вот мысль насчёт консьержей, особенно пожилого возраста.
По опыту могу сказать что это не всегда добро, а по большей части даже вред. Связанно с тем что некоторые просто отморожено проводят день в парадном и им хоть бы что, от них вреда немного. А вот есть такие себе "сборщики инфы", которые всё и про всех жильцов знают и предоставляют эту инфу, иногда наивно и не специально, всем кому не лень!
Так вот я к чему, вход в парадные есть с двух сторон и ни одна бабуля не сможет уследить за этим, её легко можно обойти как к лифтовой, так и к лестничной площадке.
Я бы делал упор на ХОРОШИЙ ДОМОФОН(мы люди современные, можно даже с видео глазком) и МАГНИТКУ, ну и естественно видео наблюдение, к видео понадобиться естественно хорошо освещенная придомовая территория.


А что если оставить вход с одной стороны? У меня у меня у знакомых в доме так сделали, вроде бы всем удобно. Безопаснее так точно.
18 авг 2016 09:22
Цитата "Freyja":
А что если оставить вход с одной стороны? У меня у меня у знакомых в доме так сделали, вроде бы всем удобно. Безопаснее так точно.


Не особо удобно будет, особенно тем у кого таки купленные парко места, там выход только во внутренний двор.
18 авг 2016 09:34
Вход нужно оставлять с одной стороны (парадной), его и оставят одним открытим, второй обычно под запрос у консьержа для выгрузки материалов и т.п.
Домофон и камеры хорошо, но человеческий фактор лучше, даже если это бабуля.
Если хотите настоящий безопасность для Квпртиры это - ГСО (Сигнализация). А от мелких краж на этаже даже супер охранники не спасут. Как правило будут воровать на начальных этапах будут приглашённые строители.
18 авг 2016 09:35
По поводу входа со двора - я думаю большинство проголосует за один вход, квартир 500, а паркомест 25.
18 авг 2016 09:40
Ещё как вариант - требовать от Киевгорстроя установить по всему фасаду декоративные решетки для кондиционеров!! Этот пункт их может обрадовать , он не самые дешёвый)
18 авг 2016 10:58
Цитата "Denk":
По поводу входа со двора - я думаю большинство проголосует за один вход, квартир 500, а паркомест 25.

Всё правильно, квартир много, но и секции 3, думаю этот вопрос будет решаться по секционно.
18 авг 2016 11:05
Цитата "Denk":
Ещё как вариант - требовать от Киевгорстроя установить по всему фасаду декоративные решетки для кондиционеров!! Этот пункт их может обрадовать , он не самые дешёвый)

Я этот вопрос ещё в 2014 лично задавал представителю технадзора - Вильховской, ответа не было тогда и сейчас они этим париться не будут.
Сознательные люди сами будут аккуратно ставить кандеи на открытых балкончика и делать отводы/сливы так что-б людям на голову не капало, а несознательные фасад уродовать будут. Это очень наглядно на доме 9/11.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8890. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx