Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .110112. . .148
01 авг 2021 12:43
Отдельная благодарность тем кто делится фотографиями!
01 авг 2021 18:07
Да, по возможности каждый, кто бывает рядом со стройкой делимся всякого рода инфой.
Я не смог сразу скинуть много фото почему то, но за неделю надеюсь они уже и не актуальные...
Второй дом, первые два этажа,среда
02 авг 2021 04:53
Если для вас это супер, то для меня это х..я полная. Как они перевязывают кладку между керам. кирпичем и газобетоном, да ни как.
03 авг 2021 18:03
03.08 вечером
04 авг 2021 10:20
Спасибо всем за фотки!!!! Темпы оставляют желать большего, но что-то происходит :pila:.
Надеюсь, попадем в пятерку обещанных к сдаче в этом году объектов КГС. На Пущу получили сертификат, Медовый - готов (третья попытка получить сертификат). Помниться, в начале года сдали Центр надання послуг, интересно, его тоже включили в состав пятерки :notsure:. У кого какие предположения или инфа по этому поводу?
04 авг 2021 10:34
Кстати, еще у Итальянского квартала большие шансы сдачи. Сроки уже не переносят, по фоткам готовность ОК.
04 авг 2021 17:26
Вот привезли такие трубы, а зачем?
05 авг 2021 07:14
внешняя канализация
09 авг 2021 16:13
Был в отделе продаж интересовался насчет скандального законопроекта 5600 про налог на покупку квартиры. Разъяснений им не давали, пока все по старому. Кто что думает по этому поводу? В памятке написано, что оформление основного договора после введения дома в эксплуатацию, присвоения почтового адреса и оформления документов БТИ. НДС у нас в договорах не прописано. Реально все понимают, что в этом году этого не будет.
По стройке: 1й дом докрасили, ставят межэтажные двери до 13 этажа с верху, что внутри никто не знает; 2й дом окна поставили до 24 этажа, две люльки на фасаде, кран разгружал и расставлял пачки кирпича на 1 этаж и садик; 3й дом 1 люлька на фасаде.
Народ давайте активнее, а то по недели ни одного сообщения, кто что знает, слышал, думает пишите будем обсуждать, скоро год просрочки строительства, изменения законодательства, локдаун. Будет (была) встреча с представителями КГС?
10 авг 2021 09:25
Насколько я понимаю НДС платится в момент платежа. Если мы всё оплатили, то нас это не коснётся. Уже есть у всех полная оплата. Надеюсь только на это.
Вообще у кгс все стройки еле шевелятся. Пора нам быть активнее и собираться. Что-то делать. Потому что такими темпами квартир не будет и в следующем году. Урловская 1 вообще замёрз. Вчера читала их форум. Надо бунт им делать. Нарушены все сроки и никто не даёт официальных ответов. Получается, что застройщик вообще не несёт ответственности за просрочку. А мы молчим и терпеливо ждём. Зачем им тогда ускоряться? Если бы они боялись штрафов, судов, банкротства, потери репутации… я за то, чтобы собираться и что-то вместе делать. Пока мы молчим, стройка не ускорится.
Кто как относится к такой безответственности застройщика?
10 авг 2021 17:25
10.08 вечер
10 авг 2021 19:34
Звонил в отдел продаж, нагло врут, что сдача в срок. Давайте что ли после 30.09 коллективный иск пододим?
У кого какие мысли?
10 авг 2021 20:05
мне в отделе продаж прямым текстом сказали, что на 30.09 готовят только 1й дом на подачу документов, а остальные - говорят что ничего не знают и "ну вы же у нас не одни", "у нас много объектов" и "ну мы же строим"
11 авг 2021 01:26
Полностью поддерживаю. Можно объединиться с жителями других комплексов. Подключить журналистов. Осветить проблему обмана инвесторов именитым застройщиком. У меня квартира строится и в другом комплексе. Так там представитель застройщика отвечает на вопросы, выкладывает фото внутри, видео и новости по комплексу. На стройке установлены камеры. Говорят какой марки окна будут и какие лифты. А тут врут, что дом незастеклённый через месяц сдадут🍜🤦‍♀️
11 авг 2021 06:47
А смысл документы по первому готовить, если сдавать будут все три одновременно, или что-то поменялось?
11 авг 2021 10:08
Я тот же вопрос по документам задал, но в ОП сказали, что больше ничего не знают =/
11 авг 2021 12:08
Теперь есть смысл задуматься, почему в моем договоре стоит: " Будинок першоi черги".
12 авг 2021 08:40
Ну хоть первый сдадут уже не плохо, хоть порадуюсь за вас. Я на свой объект прихожу расспрашиваю как дела, то вентиляций нет то окон, то еще какойто фигни и работа стоит по 2 месяца. Смешно конечно что такая организация плохая. Работники есть но я хрен пойми их с такой организацией материалов как и зачем такие управляющие в компании у которых вечно везде проблемы. Я понимаю что все эти дедушки в организации управления хотят наверное получать какието откаты. Ну это прям по всем стройкам люди страдают. Можно подумать над организацией всех инвесторов кгс с требованием заменить именно управляющих которые грубо говоря не справляются. Написать коллективное письмо с требованием уволить таких работников. Сделают одного козла, остальные может зашевелятся.
12 авг 2021 09:57
на сайте кгс новые фотки :hamster:
12 авг 2021 12:24
И опять ни одной фотографии внутренних работ.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .110112. . .148
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее