Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .102104. . .148
04 май 2021 12:44
Кто подскажет? Большие коричневые ящики от чего? Было предположение лифты. И что за арматура коленного типа лежит у садика?
05 май 2021 15:12
Цитата "KVE » 04.05.2021 13:35":
И видео свежего облета. В конце фрагменты строительства новуса (форма здания в плане поражает) и площадки соседского ЖК




А это ностальгическое фото, снято ровно год назад. Троллям "аааа! стройка стоит" посвящается.


Спасибо огромное, и с выздоровлением Вас :)
06 май 2021 09:05
Уважаемые КВЕ по поводу стройка стоит я хочу Вам напомнить что срок сдачи уже перенесли два раза (для тех кто не был на апрель ской встрече с руководством КГС).Да и дальнейшая судьба после весны 2022года выглядит неопределённо.Я конечно понимаю что оптимизм это хорошо, но его у тех кто был на встрече поубавилось
06 май 2021 13:19
Цитата "andreiandrei792+":
Уважаемые КВЕ по поводу стройка стоит я хочу Вам напомнить что срок сдачи уже перенесли два раза (для тех кто не был на апрель ской встрече с руководством КГС).Да и дальнейшая судьба после весны 2022года выглядит неопределённо.Я конечно понимаю что оптимизм это хорошо, но его у тех кто был на встрече поубавилось


Сделаю каминг-аут: я слепой и никогда не читаю договора, которые подписываю. А еще я не понимаю, что указанная в договоре планируемая дата ввода в эксплуатацию это исключительно маркетинг.
Хотите жить в розовых мечтах о "нам должны, нам пообещали"? Ну тогда переживайте, что "все пропало" (это оборотная сторона такой концепции).

Однако факт - коробка третьего дома возведена и заложена кирпичем на 95% за 1 год. Точка.
И в моей вселенной это вдохновляет.
06 май 2021 13:59
А что, была апрельская встреча? Везде молчок...
Ну и что там обещали?
07 май 2021 07:58
Манхэттен тоже обещали сдать в 2018. Наш ЖК достроят конечно, обидно только, что не вовремя...
12 май 2021 17:04
1.Немного упустил-дата здачи осталась сеньтябрь?
2.По поводу переуступки, кто знает точно поправьте
Переуступка пишетя заявление в главном офисе,недели2-месяц на рассмот, цена вопроса 10 тыс. гр(толи это цена услуг натариуса). Можно переуступать до самого ввода в эксплуатацию или за месяц до?
3.Скорость стройки опять печалька.Никак не родят кладку на верхних этажах, застеклены только нижние этажи на 2-ом и темболее 3-ем, третий даже не начинали утеплять. По работам внутри большо вопрос.
12 май 2021 18:48
Сроки задачи домов в неофициальном общении с руководством КГС будут перенесены на весну,хотя об этом скажут в последний момент.
13 май 2021 12:06
Фото сегодня 13.05
13 май 2021 19:18
Пустует стройка,а время золотое идет...
13 май 2021 19:46
Был в ОП, сказали что у них до 15.05 выходные =/

По поводу внутренних работ сказали что не знают (как-то странно даже, стройка за забором, зачем они тогда там вообще сидят).

А по срокам обещают что к октябрю достроят, но потом несколько месяцев уйдет на замеры, всякие проверки, получение почтового адреса и тд и даже если они это очень быстро сделают, то там все равно уже зима будет, а они за свои деньги отапливать дома не будут. Так что раньше весны скорее всего можно особо не рассчитывать.
13 май 2021 21:22
Сегодня был тоже возле стройки. Темпы работ очень слабые. Кладку не заканчивают, фасады лепят кусками. Сплошной бардак на объекте. Повторяется прошлогодняя ситуация, когда погода и световой интервал позволяют проводить максимально эффективно строительные работы. Но нет же, это не про КГС. Как же они достали уже.
По поводу сроков, на встрече главный инженер сказал, что раньше весны 22-го можно не рассчитывать. По факту дай бог, чтобы было лето- осень 22-го.
14 май 2021 05:32
Так и не могу понять- (мелькает в ленте, но никто конкретно не отвечает)- так была встреча с руководством КГС в апреле? Если да, то, кто присутствовал, осветите, пожалуйста, как это обычно делали....
14 май 2021 16:44
КГС, кому это вы такое написали? 1 дом, 12 этаж
14 май 2021 17:25
Цитата "TanyaK18":
КГС, кому это вы такое написали? 1 дом, 12 этаж


Инвесторам
15 май 2021 07:53
Еще построить не успели, уже сломался. КГС, что у вас на стройке происходит?
15 май 2021 09:41
Ответ на вопрос где зимний фасад обещанный в декабре
15 май 2021 18:35
Слова вицепрезидента кгс ничего не стоят-пустозвон.
Был бы хороший юрист, который бы нагнул их раз за потеряную выгоду-каждый просраный месяц от 10 тыс гривен..
Обходил сегодня стройку, середина мая-просто слезы накатываются. "Самый надежный застройщик" и к тому же "честный"
15 май 2021 19:54
А где отчёт по внутренним работам? Хватит водить нас за нос!
19 май 2021 17:17
Опять вернулись к черепашьим темпам. Тупо сливают все сроки..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .102104. . .148
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее