Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .289291. . .388
08 апр 2017 19:18
Цитата "свежий инвестор":
в 4-м доме кто-то начинал делать ремонт?

Уже полным ходом ремонты делают
09 апр 2017 06:19
А что можно сделать .если соседи .живущие сверху живут так.как им вздумается.Грюкают.бегают.прыгают.На замечания .отшучиваются культурно.мол "ты не обращаи внимание.делаи .как я!"...Ведь шумоизоляции нет и она ниоткуда не появиться.что бы здесь не сделали.ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА..МНОГИЕ ЖИЛЬЦЫ-ИНВЕСТОРЫ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ВЬЕХАЛИ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ОБ ЕТОМ!.если не уважать соседеи-будет непонимание и бардак!
09 апр 2017 06:35
Согласна! Звукоизоляция в доме- это огромная проблема!!! Перестенки между соседними квартирами наверное сделаны в один кирпич. А кирпич то с пустотами внутри. И если я слышу как соседи дребезжат ложками и кастрюлями на кухне, то представьте, как мне слышно все остальное.
09 апр 2017 07:22
Поддерживаю..Кстати у кого может опыт есть.. Какими материалами её лучше делать? ..И только стены.или пол-потолок тоже "прослушивается"?
09 апр 2017 07:28
Цитата "V.V.Ro":
Поддерживаю..Кстати у кого может опыт есть.. Какими материалами её лучше делать? ..И только стены.или пол-потолок тоже "прослушивается"?

Пол- потолок тоже прослушивается :faceoff:
09 апр 2017 08:02
Наверное ничего уже не сделать с етим! Если уж и делать.то в круговую стены и потолки.. Дом монолитно-каркасныи и сигнал(шум) от ноги скажем идет по плите потолочнои к стене и наоборот......Одно решение..Уважать и беречь комфорт окружающих...очень дорогая получается шумоизоляция!!!
09 апр 2017 08:25
Цитата "Nikkk ":

Уже полным ходом ремонты делают


Вчера была в доме, состояние как и 2 месяца назад, в квартире тоже, нет радиаторов, подоконников. В доме тихо. Дверей только пару поменянных увидела (смотрела с 1 по 5 этажи). Но охранник внизу тоже сказал, что ремонты делают, и даже 1 человек в доме живет! Подскажите неопытным, что можно делать без воды? На ум приходит только поменять дверь и сделать трубы в ванной и кухне.
09 апр 2017 08:33
Цитата "свежий инвестор":


Вчера была в доме, состояние как и 2 месяца назад, в квартире тоже, нет радиаторов, подоконников. В доме тихо. Дверей только пару поменянных увидела (смотрела с 1 по 5 этажи). Но охранник внизу тоже сказал, что ремонты делают, и даже 1 человек в доме живет! Подскажите неопытным, что можно делать без воды? На ум приходит только поменять дверь и сделать трубы в ванной и кухне.

можно делать все!! где воды не много требуется..електрику.штробить и прокладывать кабель..шпаклевать и красить можно..воды при етом расход минимальныи.Немного воды всегда можно попросить внизу...
09 апр 2017 11:30
Цитата "N.Comua":
Согласна! Звукоизоляция в доме- это огромная проблема!!! Перестенки между соседними квартирами наверное сделаны в один кирпич. А кирпич то с пустотами внутри. И если я слышу как соседи дребезжат ложками и кастрюлями на кухне, то представьте, как мне слышно все остальное.


Я не думала, что все так плохо. Теперь точно хочу звукоизоляцию...
09 апр 2017 11:37
Цитата "свежий инвестор":


Вчера была в доме, состояние как и 2 месяца назад, в квартире тоже, нет радиаторов, подоконников. В доме тихо. Дверей только пару поменянных увидела (смотрела с 1 по 5 этажи). Но охранник внизу тоже сказал, что ремонты делают, и даже 1 человек в доме живет! Подскажите неопытным, что можно делать без воды? На ум приходит только поменять дверь и сделать трубы в ванной и кухне.

А электричество? Откуда-то тянуть надо, или можно розетку в квартире поставить, подведено?
09 апр 2017 18:09
Цитата "rudnevart":
5й дом сегодня. Заливают стены 8го этажа.

Первый этаж не считается (нежилая площать: магазины и т.д. будут). там где вы, например, пишите - 8 эт. это по фатку 7 й.
09 апр 2017 18:33
Цитата "MASIMO":
А что можно сделать .если соседи .живущие сверху живут так.как им вздумается.Грюкают.бегают.прыгают.На замечания .отшучиваются культурно.мол "ты не обращаи внимание.делаи .как я!"...Ведь шумоизоляции нет и она ниоткуда не появиться.что бы здесь не сделали.ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА..МНОГИЕ ЖИЛЬЦЫ-ИНВЕСТОРЫ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ВЬЕХАЛИ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ОБ ЕТОМ!.если не уважать соседеи-будет непонимание и бардак!


Я заранее спросила у менеджера об уровне шумоизоляции и приняла решение - делать ее в квартире, когда прийдет время. Ваши замечания по поводу соседей неуместны, одно дело - это затянувшаяся гулянка, а другое дело - быт. Люди не должны запрещать своему ребенку бегать по квартире или не петь песни, а также очень тихо шкребсти сковороду.
Купить квартиру, чтобы ходить на цыпочках - это не вариант.
К сожалению, да, эти новостройки не обладают достаточной шумоизоляцией, но и винить инвесторов, что они не разговаривают шепотом в своей же квартире тоже нельзя.
09 апр 2017 18:43
Подскажите, пожалуйста, шумоизоляция плохая только в первом и втором домах? Или во всех четырех?
09 апр 2017 18:50
Хто ж знає, якщо там тільки ремонти починають, роблять, завершують. Фактично, визначити можна, коли сусіди з усіх сторін заселяться. А так, марно сподіватися, що на Писаржевського будинки відрізнятимуться від 1 і 2 ((
09 апр 2017 20:29
Тильки Зовнишньо видризняются трохи )
10 апр 2017 06:03
Цитата "V.V.Ro":
Тильки Зовнишньо видризняются трохи )

Моя квартира в 4 будинку, але фасад, на мою думку, кращий у 1і 2 будинках.
10 апр 2017 06:19
Цитата "Natalee+":

А электричество? Откуда-то тянуть надо, или можно розетку в квартире поставить, подведено?


В квартире нет. На этаже, много розеток, удлинителем тянуть в квартиру.
10 апр 2017 06:25
Цитата "вероятный житель":


Я заранее спросила у менеджера об уровне шумоизоляции и приняла решение - делать ее в квартире, когда прийдет время. Ваши замечания по поводу соседей неуместны, одно дело - это затянувшаяся гулянка, а другое дело - быт. Люди не должны запрещать своему ребенку бегать по квартире или не петь песни, а также очень тихо шкребсти сковороду.
Купить квартиру, чтобы ходить на цыпочках - это не вариант.
К сожалению, да, эти новостройки не обладают достаточной шумоизоляцией, но и винить инвесторов, что они не разговаривают шепотом в своей же квартире тоже нельзя.


Согласна, а даже если и гулянка, в своей квартире получается и разговаривать до ночи нельзя, это не жизнь. Копил-копил полжизни на квартиру, и сидишь боишься гостей позвать или отбивные после 22.00 сделать. Какой-то лагерь строгого режима. Тоже будем делать звукоизоляцию.
10 апр 2017 08:19
Ну да ..Если многие сделают.. Качество жизни лучше будет.
10 апр 2017 09:59
Мы будем делать звукоизоляцию от соседей ( у нас они с одной стороны), хоть и квартира маленькая, лучше пожертвовать -5 см у одной стены, но не качеством жизни. А мы молодые, шумные :yes: :) Будем делать гипсокартон скорее всего (Если у кого есть ещё какие идеи/опыт-напишите, пожалуйста). А по поводу потолка не думали даже...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .289291. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее