Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .6163. . .388
14 апр 2015 10:17
Цитата "N.Comua":


Да, как на фото от Structural Engineer . Но смотря какая у Вас квартира. У нас как на фото так и по плану.


У нас квартира выходит на сторону, где вход в дом будет. Как туда зайти не знаю, все выставляют только сторону от дороги((это нужно самой как-то туда добраться.
А кто-то знает какой дом вообще будет? потому что близнецом ЕУ-1,он явно не станет. :no:
14 апр 2015 10:28
Цитата "MadlenaS":


У нас квартира выходит на сторону, где вход в дом будет. Как туда зайти не знаю, все выставляют только сторону от дороги((это нужно самой как-то туда добраться.
А кто-то знает какой дом вообще будет? потому что близнецом ЕУ-1,он явно не станет. :no:


3-е фото от Structural Engineer - это как раз та часть дома, где вход будет. Дом будет окрашен в те же цвета что и первый.
14 апр 2015 10:32
Цитата "N.Comua":


3-е фото от Structural Engineer - это как раз та часть дома, где вход будет. Дом будет окрашен в те же цвета что и первый.


Спасибо огромное, разобралась :super:
14 апр 2015 11:32
Цитата "Vova2332":

По первому дому ничем не обрадуете?


diffuser выкладывал фото смотрите выше.
какие-то дополнительные сооружения возводят.
я к сожалению не в курсе для чего.
может кто подскажет.
14 апр 2015 11:35
Есть кто-то по ЕУ-2 с типом планировки 2-Г?
14 апр 2015 12:02
Цитата "Structural Engineer":
Есть кто-то по ЕУ-2 с типом планировки 2-Г?


Я тоже начала смотреть, что-то не сходиться! У нас квартира возле входа, а строители просто замуровали стену, не окон ничего. К сожалению план дома потеряла, если у вас есть планировки всех этажей, огромная просьба выложить фото хотя бы одного с них.
14 апр 2015 12:07
Цитата "MadlenaS":


Я тоже начала смотреть, что-то не сходиться! У нас квартира возле входа, а строители просто замуровали стену, не окон ничего. К сожалению план дома потеряла, если у вас есть планировки всех этажей, огромная просьба выложить фото хотя бы одного с них.


На каждом этаже будет разная планировка квартир. Поэтому не пугайтесь, смотря на 2-й или 1-й этаж , если у вас 4-й, например. Возможно там совсем другой тип квартир. Нашла обзор нашего дома в одной из статей. Там есть планировки этажей. Ссылку скопировать, к сожалению, не получается.
14 апр 2015 12:25
вот план нашла ЕУ-2 :yes:
14 апр 2015 15:51
была на стройке,все строят по плану :super: вопросы все решены :)
14 апр 2015 19:20
Уважаемые соседи первого дома, подскажите пожалуйста, какой у вас тип слива для унитаза? Косой (угловой), вертикальный, или горизонтальный (см. картинку ниже)?

Еще нет ли у кого-то ненужной чугунной ванны длиной 170 см ? :bath:
15 апр 2015 05:24
Цитата "N.Comua":
Уважаемые соседи первого дома, подскажите пожалуйста, какой у вас тип слива для унитаза? Косой (угловой), вертикальный, или горизонтальный (см. картинку ниже)?
[attachment=0]kakoj-unitaz-luchshe-vybrat-1.jpg[/attachment]
Еще нет ли у кого-то ненужной чугунной ванны длиной 170 см ? :bath:


Камрад, типа слива не у нас, а у Вас :-) Т.е. вертикальный у Вас вряд ли будет, я такое в многоквартирных домах не встречал. А вот косой или горизонтальный - это надо выбирать учитывая конструкцию подвода канализации. Насколько я понимаю, угловой позволит поставить унитаз ближе к стене. А чтобы получился горизонтальный нужен перепад уровня между унитазом и вводом канализации.
Вообщем надо смотреть на месте, желательно вместе с тем, кто ставить унитаз будет.
15 апр 2015 11:07
А на дворе 15-е апреля....

:dark:
15 апр 2015 12:25
Цитата "diffuser":
А на дворе 15-е апреля....

:dark:


вам так и не дали воду? :faceoff: :bath:
15 апр 2015 15:26
Цитата "MadlenaS":


вам так и не дали воду? :faceoff: :bath:

сухо пока.
по поводу подвода и унитаза - у меня сделали подвод вертикальный для унитаза.
чугунной ванны 170 см нет. купил акриловую.
15 апр 2015 17:13
Интересно всё же узнать у людей из первого дома, какая подводка для унитаза. D-/
Пока курс более менее стабильный и есть немного деньжат, можно потихоньку отовариваться :drv:
15 апр 2015 17:22
Обещают до конца месяца закончить с газом,воду в стояки пустить должны завтра ( бригада которая занимается водой до завтра выходные)
15 апр 2015 18:33
Кстати, кто нибудь заморачивался с тёплым полом, или думаете что КПД батарей и так хватит для нормального обогрева помещений, сейчас возникла дилемма, делать ли дополнительно ТП, то есть выгоднее ли будет потом финансово оключать батарею и пользоваться только ТП ?
15 апр 2015 20:48
Цитата "einshteynn":
Кстати, кто нибудь заморачивался с тёплым полом, или думаете что КПД батарей и так хватит для нормального обогрева помещений, сейчас возникла дилемма, делать ли дополнительно ТП, то есть выгоднее ли будет потом финансово оключать батарею и пользоваться только ТП ?

В себе зробив тп на кухні та ванній - не стільки для опалення, як для комфорту.
15 апр 2015 20:53
Цитата "einshteynn":
Интересно всё же узнать у людей из первого дома, какая подводка для унитаза. D-/
Пока курс более менее стабильный и есть немного деньжат, можно потихоньку отовариваться :drv:

Підводку під унітаз забудовник вам не зробить. Каналізаційна труба лише заводиться в ванну кімнату. Тому, яку розводку труб (підготовку) самі замовите/зробите - така і буде.
16 апр 2015 15:42
вітаю з водою! :drink:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее