Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .4446. . .150
12 май 2016 07:17
VladP,так вы же первые начали )))
12 май 2016 07:39
Цитата "Maksimen":
Ребята, мы же не против вашего выбора. Мы говорим о проблемах и плюсах нашего дома. У ЖК Харьковский вроде есть своя ветка.

Так вы же первые начали )))[/quote]

Мы начали это на своей ветке, а не на вашей. Вас никто не уговаривает покупать.
Сравнивал планировки 1-шки по 40 м, они действительно в кгс удачнее (см. рис.).
А если говорить о минусах: самый главный и существенный минус Вашего дома - это возможность долгостроя, как и все объекты Укрбуда. Я в течении 3 месяцев регулярно захаживаю на стройку и вижу как наша стабильно строится а ваша частенько простаивает.
12 май 2016 07:53
Цитата "Cherry1":
И второй дом будет дальше от дороги -а между домами площадка с деревьями. Територия то больше гектара. Не знаю, сомневаюсь в покупке на Горловской, пятачок без инфраструктуры - а цена облака. А по ХШ 210 думаю предпочтительнее второй дом (закрыто от дороги -от шума и пыли.


А ещё более предпочтительно, дом в частном секторе на Армянской 8... и чтобы высоток вокруг не было :winky:
12 май 2016 08:16
детский сад пошел... каждый выбирает исходя из своих соображений и обстоятельств в жизни, факторов много, так что лучше не мерятся)) а вот то, что сообща одинаковые проблемы решать можно - это мысль здравая.
12 май 2016 10:03
Цитата "warmstones":
детский сад пошел... каждый выбирает исходя из своих соображений и обстоятельств в жизни, факторов много, так что лучше не мерятся)) а вот то, что сообща одинаковые проблемы решать можно - это мысль здравая.

:super:
12 май 2016 10:50
кстати, кто там писал про природу)жить возле заправки и вдыхать пары бенза на детской площадке огромный плюс перед Горловской :super:

кто был сегодня на стройке? что за движуха происходит на плитах дороги, забор какой то вроди ставят с камеры видно
12 май 2016 12:03
а кто знает что за движняк с дорогой возле стройки? утром по дороге на работу видел экскаватор работал. Зашел на камеру жк Харьковского, какие то плиты ставят.
12 май 2016 12:07
Цитата "VladP":

Ребята, мы же не против вашего выбора. Мы говорим о проблемах и плюсах нашего дома. У ЖК Харьковский вроде есть своя ветка. Более того, придомовая территория частично общая
и многие вопросы (ОСББ в частности) будем решать вместе. Лично я выбрал Горловскую из-за КГС (УкрБуд много начали строить и мало ввели, имхо отдает пирамидой, а у КГС история за плечами) и монолитного каркаса (устоит при землетрясениях, стихии (не дай нам бо) и эксплуатация до 200лет больше чем до 100лет у кирпича), время сдачи тут не существенно.

VladP, слова про землетрясение и стихии вслух лучше не произносить покупая квартиру на Горловской 215. Всем жителям дома ,а это 1000 человек , при выходе из дома одновременно и встать негде будет,настолько мала придомовая территория((
12 май 2016 12:13
Цитата "Side":

VladP, слова про землетрясение и стихии вслух лучше не произносить покупая квартиру на Горловской 215. Всем жителям дома ,а это 1000 человек , при выходе из дома одновременно и встать негде будет,настолько мала придомовая территория((


предлагаю Вам прогулятся по новым жилмасивам на осокорках и посмотреть какие там расстояния между 25 этажками и какие там придомовые територии
12 май 2016 12:14
Цитата "Side":

VladP, слова про землетрясение и стихии вслух лучше не произносить покупая квартиру на Горловской 215. Всем жителям дома ,а это 1000 человек , при выходе из дома одновременно и встать негде будет,настолько мала придомовая территория((

Сайд, когда Вы возле територии были, у Вас был наверно приступ клаустрофобии. А то Вас как-то перемкнуло :)
12 май 2016 12:26
Цитата "Max Freegrant":

Сайд, когда Вы возле територии были, у Вас был наверно приступ клаустрофобии. А то Вас как-то перемкнуло :)

Max, перемкнуло Вас,от правдивости моих слов :) 30 соток :) всего :)
12 май 2016 12:29
Цитата "Side":

Max, перемкнуло Вас,от правдивости моих слов :) 30 соток :) всего :)


ну грядки всем жильцам разбить не получится под домом...
12 май 2016 12:29
Цитата "Side":

Max, перемкнуло Вас,от правдивости моих слов :) 30 соток :) всего :)

Вот сижу я такой перемкнутый и думаю, как же мне жить там. Глаза людям прям открыли :) :) :)
12 май 2016 12:34
Цитата "M1kha1l":


предлагаю Вам прогулятся по новым жилмасивам на осокорках и посмотреть какие там расстояния между 25 этажками и какие там придомовые територии

M1kha1, так к тем 25 этажкам со всех сторон подойти ж можно. А тут как быть? Вы дорогу к дому видели? Она одна и кстати,сужается.....
12 май 2016 12:38
Это не дорога сужается :no-no: , это наша стройка расширяется и територия вместе с ней
12 май 2016 12:38
Цитата "Side":

M1kha1, так к тем 25 этажкам со всех сторон подойти ж можно. А тут как быть? Вы дорогу к дому видели? Она одна и кстати,сужается.....



сужается потому что технологические заборы с двух сторон, стройка кгс и укрбуда. После окончания стройки заборы снесут
12 май 2016 12:42
Цитата "LikaBo":
Это не дорога сужается :no-no: , это наша стройка расширяется и територия вместе с ней

Лика, Точно! Наверное,территорию еще под одну высотку готовят,как у Укрбуда)) жилмассив Горловский :)
12 май 2016 12:44
Цитата "Side":

Лика, Точно! Наверное,территорию еще под одну высотку готовят,как у Укрбуда)) жилмассив Горловский :)


Завидуйте молча 6-)
12 май 2016 12:53
Цитата "LikaBo":


Завидуйте молча 6-)

Лика, зависть плохое чувство,поэтому лучше порадуюсь вместе с вами :)
12 май 2016 12:57
Вот это правильный и взвешенный подход :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4446. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее