Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .3638. . .150
14 апр 2016 21:15
Стремно потому что я квартиру хочу для себя купить,а не для сдачи,поэтому и детская площадка и парковка мне нужны.Поэтому и спрашиваю у людей вложивших свои деньги,знают ли они,что будет вокруг дома. Судя по полученным ответом,тоже никто не знает?
14 апр 2016 21:22
на сайте КГС можно посмотреть план, если правильно понял, детская и спортплощадка планируются со стороны ХШ, там где флаг КГС сейчас висит, когда к стройке подходишь (там же на сайте на фото видно)
15 апр 2016 05:46
Цитата "Side":
Стремно потому что я квартиру хочу для себя купить,а не для сдачи,поэтому и детская площадка и парковка мне нужны.Поэтому и спрашиваю у людей вложивших свои деньги,знают ли они,что будет вокруг дома. Судя по полученным ответом,тоже никто не знает?

Парковки под домом не будет, сразу на это расчитывайте если будете брать. В округе полно места вдоль прилегающих улиц, также есть гаражные кооперативы и платные площадки. Можно купить парко-место у Ковальской рядом. Но этот дом - эконом класса. Возможно парковка станет проблемой ч-з лет 10-20, когда застроят частный сектор рядом и у каждой семьи будет по 2 машины
15 апр 2016 06:05
Спасибо,поняла!Выходит эконом класс не только в квартире,но и под домом))))
15 апр 2016 07:02
Цитата "Side":
Спасибо,поняла!Выходит эконом класс не только в квартире,но и под домом))))


Рядом с нашим домом парк Партизанской славы, там много площадок, аттракционов и мест отдыха. Я не думаю, что сидеть с ребенком у дома на площадке возле ХШ очень хорошая идея.
15 апр 2016 07:03
Скажите, у КГС есть построенные дома на ул.Обуховской, так вот вопрос. Визуально они очень похожи проект нашего дома. Как думаете проект тот же или нет?
15 апр 2016 07:10
Цитата "Max Freegrant":
Скажите, у КГС есть построенные дома на ул.Обуховской, так вот вопрос. Визуально они очень похожи проект нашего дома. Как думаете проект тот же или нет?


//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zh k-po-ul-obukhovskaya-135-a-zh-d-1446/

Внешне дома похожи, но на Обуховской квартиры немого побольше чем у нас.
15 апр 2016 07:21
Цитата "Side":
Спасибо,поняла!Выходит эконом класс не только в квартире,но и под домом))))

В этом доме есть неоспоримый плюс - транспортная развязка Общ. (метро, трамвай, автобусы) все рядом и хорошая инфраструктура вокруг. Если собираетесь ездить исключительно на своей машине, то зачем вообще покупать в городской черте? В пригороде и дешевле, и парковка у дома зачастую, и к природе ближе(если вообще не посреди ее) :notsure:
15 апр 2016 07:48
Знает ли кто то о гаражах/стоянка возле метро "Вырлица"? Законны ли они или там их снесут и построят дома?
15 апр 2016 08:10
Цитата "brodmitr":


//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zh k-po-ul-obukhovskaya-135-a-zh-d-1446/

Внешне дома похожи, но на Обуховской квартиры немого побольше чем у нас.

На Обуховской только по первой очереди кв. больше, а вот вторая очередь, квадратура одинаковая (трешки, двухэтажные) и дома собственно идентичные только на этаж 9кв., кстате у них строительство нач. в феврале 2015, сдача планировалась на 30.05.16 но переносят на 31.12.16.вообщем можна наблюдать за темпами строительства.
15 апр 2016 08:30
Цитата "serega_911":
Знает ли кто то о гаражах/стоянка возле метро "Вырлица"? Законны ли они или там их снесут и построят дома?

От кого то слышал что они над каким то канализационным коллектором и строить там нельзя. На карте этот участок обозначен как законный
15 апр 2016 08:41
Действительно самый главный плюс дома, это его местонахождения. Метро близко и это огромный плюс, пешком 10 мин и норм. Вот смотрел видео чувак снимал на позняках 4а. Так там уже коллапс от людей утром, а это ещё не заселили все дома (а их там три по 900 квартир, + ещё не большие дома есть), там будет армагеддон утром/вечером когда все на работу или с работы едут
15 апр 2016 08:46
Без этих домов вечные тянучки по ул. Здолбуновской (утром и вечером), а когда заселят то....
15 апр 2016 08:50
Цитата "Lazarev":
там будет армагеддон утром/вечером когда все на работу или с работы едут

Вот это и было основной причиной, что я переключился на Горловскую. Передумал в последний момент :wow:
15 апр 2016 10:02
а тем временем подвозят части крана
кстати можно кусочек увидеть через камеру жк харьковского
15 апр 2016 10:03
Цитата "M1kha1l":

а тем временем подвозят части крана
кстати можно кусочек увидеть через камеру жк харьковского



//harkivskyy.com.ua/ua/stroitelstvo/stro itelstvo-on-lajn/
15 апр 2016 10:30
блин, вот бы камеру повесить, вообще бомба была бы. КГС вроди не практикует такое. Вижу и бытовку привезли, для строителей
15 апр 2016 11:13
Я тоже через эту камеру подсматриваю.
Дождь работе не помеха! :yes:
15 апр 2016 11:18
Проезжал мимо
Разгружали часть стрелы крана
Сори, с телефона не могу повернуть фотку :shuffle:
15 апр 2016 13:19
Цитата "serega_911":
Знает ли кто то о гаражах/стоянка возле метро "Вырлица"? Законны ли они или там их снесут и построят дома?


Слышала от знакомых, которые хотели туда "втулиться", что это гаражный кооператив, и что место там стоит 30000 грн. Так что вряд ли он незаконный.

Эта вебкамера установлена на доме, который строил КГС. Так что развернув камеру мы только восстановим историческую справедливость))) Кстати, на этом же доме вы можете видеть пример "противопожарных отстойников". Это незастекленная часть балкона, на которую ведет дверь только из балкона.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx