Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .5153. . .150
18 июнь 2016 21:43

Да, кстати. Нашел первичное постановление окружного админсуда: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/569065 55
Интересно, что на тот суд никто не явился ни от "Фербане", ни от КГС. Ответчика (Департамент містобудування та архітектури виконавчого органу Київської міської ради) тоже не было. Вот и проиграли.

18 июнь 2016 21:55
Цитата:
Да, кстати. Нашел первичное постановление окружного админсуда: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/569065 55
Интересно, что на тот суд никто не явился ни от "Фербане", ни от КГС. Ответчика (Департамент містобудування та архітектури виконавчого органу Київської міської ради) тоже не было. Вот и проиграли.

Maksimen,замовник Фкрбане не явились,потому что по сути и не кому являться - подставные лица( а КГС не не ожидали, что ЗАКОН иногда побеждает бабло .
19 июнь 2016 05:16
Цитата "Side":

Maksimen,замовник Фкрбане не явились,потому что по сути и не кому являться - подставные лица( а КГС не не ожидали, что ЗАКОН иногда побеждает бабло .

А хоть бы и так, что нового вы открыли? По вашему, если отдел архитектуры выдаст новые ограничения и условия (а это произайдет уже после всех поправок), суд будет удовлетворён соответствием всех дат. И ЗАКОН опять победит бабло, только бабло ваше, а закон наш. Кстати, абрикосы поспели?
19 июнь 2016 06:13
ПыСы А оспариваются именно Условия и ограничения, а не разрешение на строительство. Разрешение эти ребята пытаются оспорить в другом деле. Но какими аргументами они будут оперировать, кроме желания и далше пользовать чужой участок земли, я не знаю :hm:
19 июнь 2016 07:17
Идем на 3й этаж (вечер 18.06) :yes:
20 июнь 2016 20:38
Сьогодні о 19.10
21 июнь 2016 09:51
D-/
21 июнь 2016 15:13
Цитата "Lazarev":
D-/


это вчерашняя фотка? У Sadi на фото (20.06) больше сделано.
21 июнь 2016 15:29
сегодня залили 2й этаж
21 июнь 2016 18:34
Цитата "brodmitr":


это вчерашняя фотка? У Sadi на фото (20.06) больше сделано.

это я в воскресение фоткал, просто ракурс норм и видно всё хорошо)
21 июнь 2016 19:02
Цитата "vs1985":
Мне вот интересно... личности (Man_United, QDpro, Maksimen и прочие, которые позже появятся на форуме) типа вложившиеся в стройку и переживающие за нее. Если вы инвесторы, то почему не регистрируетесь на закрытом форуме и не обсуждаете эти вопросы там??


Я не лезу к Вам в документы и НЕ БУДУ светить свои. До этого я ни разу не писал что являюсь инвестором (хотя и инвестировал в строительство квартиры в этом доме). Решение суда, для меня лично, серьезный аргумент, и о нем я узнал именно на общем форуме, так что польза от него очевидна.
22 июнь 2016 04:43
Цитата "QDpro":

Я не лезу к Вам в документы и НЕ БУДУ светить свои. До этого я ни разу не писал что являюсь инвестором (хотя и инвестировал в строительство квартиры в этом доме). Решение суда, для меня лично, серьезный аргумент, и о нем я узнал именно на общем форуме, так что польза от него очевидна.

Вы бы узнали намного больше и раньше, и по всем решениям и судебным заседаниям, а так же информацию добытую из других источников, если бы были на закрытой части форума. Но вы, судя по всему, думаете что информация (которая далее будет в свободном доступе в едином реестре недвижимости со всеми вашими именами :P ) о том что некто инвестировал в такую-то квартиру, сразу будет передана модератором каким то жуликам из парагвайской разведки, а то и до Сталина дойдет :dozor: :faceoff: . Не очень понимаю, но уважаю ваше мнение.
22 июнь 2016 06:15
А что от договора нужно показать и кому, что бы попасть в приватную ветку форума?
А зачем она вообще нужна, почему не выложить ту же инфу сюда? там сверхсекретные сведения?
22 июнь 2016 06:28
Пошлите электронкой модеру первый лист договора с затертыми личными данными, он вас добавит и вышлет пароль. А на закрытой ветке обсуждаются реальные юр.угрозы, что бы не мешали Особы, решившие срубить бабло с КГС, и чтоб не подкинуть им новые идеи. К роме того там ведется реестр, чтоб исключить двойную продажу (по ошибке)
22 июнь 2016 09:52
Добрый день соседям с 19го этажа! )
22 июнь 2016 10:47
Добро пожаловать у клюб! У нас ветка с "перчинкой", зато, наверное, самая интересная. Если хотите знать больше, регистрируйтесь на закрытом чате нашего дома.
22 июнь 2016 10:51
Всю ветку прочел, в курсе! ) Подскажите, как и где зарегистрироваться? На какой имейл отправлять первую страницу? кому?
22 июнь 2016 10:54
Цитата "Skybidy":
Всю ветку прочел, в курсе! ) Подскажите, как и где зарегистрироваться? На какой имейл отправлять первую страницу? кому?


В первом сообщении этого топика нажмите "показать текст". Там указан email
22 июнь 2016 11:03
Цитата "Skybidy":
Всю ветку прочел, в курсе! ) Подскажите, как и где зарегистрироваться? На какой имейл отправлять первую страницу? кому?


Пишете модератору на контактный email: ekz-domik@ukr.net. Напишите ему свой ник на форуме, скажите, что вы инвестор и пришлите первую страницу договора, предварительно убрав с нее всю личную инфу (Имя Фамилию, № договора). Попросите у модератора ссылку и пароль на закрытый форум по дому на ул. Горловская 215 а, б, в.
22 июнь 2016 11:08
Спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5153. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее