Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .7981. . .377
31 март 2017 08:46
Цитата "Wally ":
Ребята ,значит так. Я живу возле этого парка уже 10 лет. И никогда в том месте где щас беседки никто не делал шашлыки.Там всегда было чисто! Более того в необорудованных местах в парке вообще запрещено разжигать огонь и карается штрафом!
Хотите все лето не открывать окна? Просто спросите в отделе продаж как они там работают летом...они вам расскажут ужасную историю:)

Делали там шашлыки, но не много и в основном в выходные. Никому не приходило в голову делать шашлыки зимой в снегу или когда льет дождь. С появлением беседок шашлыки делают практически круглогодично и круглосуточно. Также дикари мигрировали от Парковых Озер поближе к беседкам видимо нехотят дымить себе в окна.
31 март 2017 08:59
Цитата "Сосед 28":
Вот где будут проблемы!!! :alc:

Дом рядом с студ. общежитием, и , как мне кажется, довольно аккуратно бутылки собраны. Или вы никогда в студ. годы пиво в парке не пили? :)
31 март 2017 19:45
Цитата "Edik96":

Дом рядом с студ. общежитием, и , как мне кажется, довольно аккуратно бутылки собраны. Или вы никогда в студ. годы пиво в парке не пили? :)

1) Я не против студентов , но кто и за чей счёт будет убирать за ними?!
Начнется с бутылок, закончится шприцами ! Не сомневайтесь!!! Таков район...
2) В мои студенческие годы , пиво продавали только на разлив. :ded:
31 март 2017 21:06
Интерессно получается,сквер на генплане красиво показан и якобы относится к нашему ЖК,но по факту он сделан для других прохожих людей!Детские площадки для 3-х домов нашего ЖК -для всех окружающих?Красивая обложка изначально была,а получается совсем но оборот. К сожалению таков наш менталитет,по быстрее продать,и побольше поиметь.

Шашлыки это хорошо,но всех с Парка думаю разогнать не получится,а вот территорию нашего ЖК огородить и поставить видео наблюдение с охраной было б не плохо. Либо же просто закрытая территория с пультом.
31 март 2017 21:44
Цитата "NikAvto":
по быстрее продать,и побольше поиметь.


Это не совсем так. Как я понимаю этот сквер был обещан жителям соседних домов как одно из условий чтобы вообще начать строительство и это не придомовая территория нашего ЖК.

Но никто не помешает наверное потом погнать этих одичалых с их алкоголем оттуда и обнести это место забором. Аргументов для его установки даже сейчас немало.
31 март 2017 22:24
Тогда нужно действовать сплащенно всем нам!
Желающих думаю будет достаточно.
01 апр 2017 14:45
Касательно закрытия территории-это всеравно будет происходить уже после сдачи 2го и 3го дома,тесть нескоро,а вот с беседками можно бороться уже щас.
Одно дело когда кто-то забрел на выходных дикарем и решил забацать шашлыки зная что это незаконно и совсем другое дело когда это поставлено на поток 7дней в неделю круглые сутки(
01 апр 2017 17:38
[quote="Wally "]Ребята ,значит так. Я живу возле этого парка уже 10 лет. И никогда в том месте где щас беседки никто не делал шашлыки.Там всегда было чисто! Более того в необорудованных местах в парке вообще запрещено разжигать огонь и карается штрафом!
Хотите все лето не открывать окна? Просто спросите в отделе продаж как они там работают летом...они вам расскажут ужасную
Жарили шашлыки здесь всегда и срач был ужасный. Убирали в парке на этой стороне очень редко.еще и одно время цыгане жили на месте беседок
02 апр 2017 13:47
Прогуливаясь сегодня по парку не смог не поделится!
красивый домик будет😊
Соседям привет😉
02 апр 2017 14:12
Цитата "Kommers":
Прогуливаясь сегодня по парку не смог не поделится!
красивый домик будет😊
Соседям привет😉
r
Привет, соседям))) спасибо за фото!!! Возможности приехать нет посмотреть, а очень интересно))) если есть еще фотки, делитесь очень будем благодарны))) :hi: :thanks:
02 апр 2017 15:27
[quote="Wally "]Касательно закрытия территории-это всеравно будет происходить уже после сдачи 2го и 3го дома,тесть нескоро,а вот с беседками можно бороться уже щас.



Я думаю если организоваться серьйозно всем инвесторам,то можно сделать забор вокруг первого дома и до территории стройки 2 и 3 -го дома.Территория стройки этих домов будет ограждена и въезд по идеи они должны сделать отдельно от въезда в жилую зону!Просто сделать забор прилегающий к стройке!А после ввода 2 и 3 го завершить ограждение территории.
02 апр 2017 18:39
Цитата "Blender":
С появлением беседок шашлыки делают практически круглогодично и круглосуточно.
я тоже противник постоянных шашлыков, хотелось бы понять, существуют ли какие то законные методы борьбы с ними?
02 апр 2017 20:25
Цитата "Griff":
я тоже противник постоянных шашлыков, хотелось бы понять, существуют ли какие то законные методы борьбы с ними?

Сегодня прогуливался по парку, осматривался по территории, был возле дома (в реальности он намного лучше и могущественнее выглядит, чем по фото). Людей было очень много (как шашлычников, так и просто отдыхающих), но сильной задымленности улицы я не заметил.
Кстати, возле моста увидел тротуарную плитку. Поинтересовался у людей. Говорят, что собираются приводить в порядок дорожки. Я так понял, что такая "щедрость" именно от владельцев этих беседок. Но это лишь со слов отдыхающих.
Кто знает что за церковь стоит возле озера и развалины возле неё?
03 апр 2017 07:39
Цитата "Griff":
я тоже противник постоянных шашлыков, хотелось бы понять, существуют ли какие то законные методы борьбы с ними?

Писать коллективное письмо в отдел благоустройства Днепровской РГА + копию участковому либо сразу начальнику РУ НП Днепровского района. Попутно массово жаловаться в 1551, чем больше жалоб по одной проблеме, тем выше шансов на результат.
03 апр 2017 08:53

Проезжал вчера мимо и пожалел, что вовремя не взял квартирку в первом доме! Остекление уже полным ходом!Ну и шашлыки, конечно, тоже в разгаре. В парке народу тьма была - и в беседках, и на земле. не думаю, что отсутствие беседок решит вопрос. Парки есть парки, к тому же, "Победа" - одно из мест, где пикники разрешены https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/46032-pora-shashlyikov-opublikovan-top-mest-dlya-piknikov-v-kieve.htm

03 апр 2017 12:06
Ребят, а вы пройдитесь вглубь парка, ближе к ЖК Парковые Озера, и посмотрите как ТАМ шашлыки жарят - на земле, без мангалов и кучи мусора вокруг. Как по мне, то уж лучше так - культурно, в беседках, с мангалами и уборкой территории - чем дикарями, хотя бы порядок вокруг. Да, запахи костра, шашлыка и т.д., но территория не наша однозначно и юридически мы даже пока права не имеем жаловаться, мы ведь даже не живем тут еще) давайте лучше на шашлыки соберемся))) По-моему, это здорово рядом с домом иметь возможность отдыха)
03 апр 2017 12:17
Цитата "Anna__V":
Ребят, а вы пройдитесь вглубь парка, ближе к ЖК Парковые Озера, и посмотрите как ТАМ шашлыки жарят - на земле, без мангалов и кучи мусора вокруг. Как по мне, то уж лучше так - культурно, в беседках, с мангалами и уборкой территории - чем дикарями, хотя бы порядок вокруг. Да, запахи костра, шашлыка и т.д., но территория не наша однозначно и юридически мы даже пока права не имеем жаловаться, мы ведь даже не живем тут еще) давайте лучше на шашлыки соберемся))) По-моему, это здорово рядом с домом иметь возможность отдыха)

+1
Был на стороне Парковых, там ппц.
И, как я понял, эти беседки сдаются за деньги, часть из которых обещают пустить на благоустройство парка.
03 апр 2017 12:24
Цитата "Anna__V":
Как по мне, то уж лучше так - культурно, в беседках, с мангалами и уборкой территории - чем дикарями

+1
Благоустроенная территория с беседками - хоть небольшая гарантия, что там соберется более-менее адекватный контингент, а не бомжи-маргиналы :)
03 апр 2017 12:37
Никогда никакая часть денег не шла на благоустройство. Часть всегда идет в карман дабы не трогали, а часть себе в заработок. Дело в том, что беседки приманивают все больше и больше людей, в итоге там будет все вытоптано через год-два. Никакой зеленой травы и тд. Как писали выше - одно дело когда кто-то по залету дикарем зашел пожарить мяса, а другое - когда этот цикл стоит на потоке и в любую погоду
03 апр 2017 12:44
Такие же беседки стоят в Голосеевском парке, уже который год. Ничего не вытоптано, народ культурно отдыхает :) Время покажет, что будет с Победой :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее