Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .238240. . .290
15 ноя 2015 22:04
Цитата "sosed 4a D":

Думаю, Mikhal писал о применении травмотического оружия в ответ на проверку прочности бороды, и последствий его применения.

А вот фиг! Я писал о возможных последствиях для любителей-боксёров.
16 ноя 2015 06:16
Цитата "sosed 4a D":

А можно фото этого безобразия? :@-:


Фото сегодня выложу.
Каждый может у себя посмотреть: однокомнатные квартиры, секция Д, метраж по прайсу 53,04 м2. Заходите в квартиру и сразу слева кирпичная кладка 30Х30 вот это она (выглядит аккуратно). На схеме при покупке этого выступа нету.
16 ноя 2015 07:23
Цитата "Mikhal":

А вот фиг! Я писал о возможных последствиях для любителей-боксёров.

Все верно! В своей квартире можно защищать себя и своих родных ЛЮБЫМ СПОСОБОМ.
А еще, как говорил великий философ современности Космос Юрьевич Холмогоров - "Кто к нам с пером придёт, от ствола и скопытится".
16 ноя 2015 09:54
Цитата "Shelton":

Все верно! В своей квартире можно защищать себя и своих родных ЛЮБЫМ СПОСОБОМ.
А еще, как говорил великий философ современности Космос Юрьевич Холмогоров - "Кто к нам с пером придёт, от ствола и скопытится".

все верно, но Ваша квартрира- заканчивается ровно за ее порогом. :smoke:
Так что лучше дружно жить и не мешать соседям, чем разбираться в тонкостях криминального кодекса :bye:
16 ноя 2015 10:57
Цитата "Gasdob":


Мне кажется тут вы не правы, у меня отец военный и пришлось поездить по всему советскому союзу, переезды были регулярно через 4 года. Естественно раньше были только панельки, потом в Киеве я поменял уже 5 квартир, и они тоже были только панельки и вот 6 квартира монолитно-каркасный дом. Так вот раньше до монолитно-каркасного дома я о такой проблеме вообще не слышал и не думал (может все время везло с соседями), но вот сейчас есть мягко говоря дискомфорт, поэтому я и озвучил для всех, чтобы обратили внимание на эту проблему. Просто опросите своих знакомых...

у меня опыт проживания в двух панельных квартирах и сейчас квартира в каркасно монолитном доме, и ощущения наоборот :smoke: в панельках слышно было как соседи разговаривают) а тут норм, не знаю, может повезло с соседями)
16 ноя 2015 11:12
Продублирую, написал в ветке по секции Д

Может кому-то интересно будет:
В субботу 14.11.2015г. мы ходили в Цент административных услуг (для дарницкого района на Олейника 21) для подачи документов для оформления Свидетельства на право собственности и Выдержку из реестра.
Перед этим 13.11.2015г. мы взяли квитанции на оплату и в пятницу оплатили (в Приватбанке)
1. Пришли 14.11.2015г. в 11-00 народу много, девочка на ресепшине узнав по какому вопросу зарегистрировала и выдала номер, были 35 по очереди, время ожидания 70 минут.
2. Сразу же выдала нам бланк-заявку, заполнили ее там же в комнате ожидания.
3. Прошло время и нас вызвали (на табло появился номер 35).
4. Отдали весь пакет который нам упаковали в Киевгорстрое
-Техпаспорт
-Договор
-акт приема-передачи имущественных прав
-акт приема-передачи квартиры
-справка про 100 % оплату
-паспорт
-ИПН
-заявка от киевгорстроя (копия, Вам ее дали в Киевгорстрое)
-заявка которую Вы написали в комнате ожидания
- квитанция про оплату услуг (регистрация и получения выдержки)
5. Отдали все оригиналы и копии всех документов (на каждой странице необходимо поставить : копія вірна, (П.І.Б.), підпис)(кроме заявки от киевгорстроя и заявки которую Вы написали в комнате ожидания).
Женщина забрала у нас оригиналы квитанций про оплату услуг, но сделала нам их копии. На ресепшине копий документов не делают, а если народ спрашивает можно ли сделать, то всех посылаю в универсам Позняки). Но у тех кто принимает документы ксерокс-он же принтер есть на каждом столе.
6. Администратор внесла в компьютер все данные и дала нам бланк чтобы мы все проверили (на предмет перечня Документов что мы подали).
7. По номеру дела можно отслеживать на какой стадии находится Ваше дело, но Администратор сказала что в Там где происходит непосредственно регистрация свидетельств никто не спешит и в компьютере Ваш номер засветится ближе к дате получения документов. Нам назначили на 04.12.2015г.

П.С. оригинал Техпаспорта ВЕРНУТ ВМЕСТЕ С СВИДЕТЕЛЬСТВОМ И ВИТЯГОМ.
Кстати, сразу при оплате квитанций подумайте на скольких человек будет оформлять Свидетельсво на право собственности и сколько Витягов Вам надо (прозапас) (я не знаю зачем их несколько, мы проплатили за один).
16 ноя 2015 11:18
Цитата "Yura.":

у меня опыт проживания в двух панельных квартирах и сейчас квартира в каркасно монолитном доме, и ощущения наоборот :smoke: в панельках слышно было как соседи разговаривают) а тут норм, не знаю, может повезло с соседями)


Я не говорю истину, просто описал свои жизненные ситуации.
У меня тоже есть знакомые они в монолите и со звуком все нормально. Но это монолит начала 2000 года постройки. Может тогда качественней строили. Не было тогда еще газоблоков, а был обычный кирпич.
16 ноя 2015 12:33
Уважаемые соседи! Хочу с Вами поделиться своим опытом.
Мы сейчас в активной стадии ремонта. Столкнулись с тем, что штукатурка сохнет очень и очень медленно ( но это и не удивительно), по плитке на вент.каналах прям ручьями бежит вода. Для себя нашли, решение проблемы. Взяли в аренду электронный осушитель воздуха. За первые сутки 5 больших ведер воды. За 5 дней, насобирала около 14 ведер (20литровых). Самая лучшая система для сушки штукатурки,стяжек, при затоплениях и пр. "водных негораздах".
Если кому надо, контакты могу кинуть в личку, или стучитесь на Фб.
16 ноя 2015 13:28
Цитата "sasha111":
Уважаемые соседи! Хочу с Вами поделиться своим опытом.
Мы сейчас в активной стадии ремонта. Столкнулись с тем, что штукатурка сохнет очень и очень медленно ( но это и не удивительно), по плитке на вент.каналах прям ручьями бежит вода. Для себя нашли, решение проблемы. Взяли в аренду электронный осушитель воздуха. За первые сутки 5 больших ведер воды. За 5 дней, насобирала около 14 ведер (20литровых). Самая лучшая система для сушки штукатурки,стяжек, при затоплениях и пр. "водных негораздах".
Если кому надо, контакты могу кинуть в личку, или стучитесь на Фб.

А вода от куда берётся интерисовались? Или это та, что по ливнестоку? Так что она делает в вент канале? Или это конденсат, ведь дом пока холодный?
16 ноя 2015 13:51
Это конденсат.
16 ноя 2015 15:54
Цитата "rmtz":


Вопрос лиш в том крепкая ли у вас борода))) потому как если бы мне такой музыкантишка попался в соседи, я бы испытывал эту бороду кулаком регулярно;)


Ну давай без "музыкантишек", и попыток самоутвердиться :) Все люди - люди. Не важно кто чем заниматеся. Я тебе не мальчик соседушка что бы тут начинать вести себя как наш новоиспеченный мер :) Если конечно это конкретно мне адресовано. И никакой Я не музыкант :) Но музыку буду слушать ровно так, как захочу, во время в которое это можно делать, т.е. не по ночам понятное дело... И запретить мне никто не сможет если это в нормах законодательства :) Так что все остальное - пустые разговоры
16 ноя 2015 16:22
По срокам сдачи АБВ никакой инфы нет? На сайте убрали дату
16 ноя 2015 16:25
Я о том же!!! Что все так агрессивно настроены!? Уже разборки, указания появляются. Типо все будут телек смотреть на пятёрочке и музыку слушать на десяточке. Типо никто не будет громко разговаривать. И смеяться тоже нельзя, потому что громко. Все люди! И это нормально мелкий шум со всех сторон в многоэтажном доме. Ну правда! ...мы ж не в колонии...
16 ноя 2015 16:29
Цитата "kgs":
По срокам сдачи АБВ никакой инфы нет? На сайте убрали дату

Сегодня частично демонтировали забор между АБВ и подстанцией. Ставят бордюры и почти обложили брусчаткой вокруг подстанции.
16 ноя 2015 18:18
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Сегодня частично демонтировали забор между АБВ и подстанцией. Ставят бордюры и почти обложили брусчаткой вокруг подстанции.

:up:
16 ноя 2015 18:55
Цитата "Irice":
Я о том же!!! Что все так агрессивно настроены!? Уже разборки, указания появляются. Типо все будут телек смотреть на пятёрочке и музыку слушать на десяточке. Типо никто не будет громко разговаривать. И смеяться тоже нельзя, потому что громко. Все люди! И это нормально мелкий шум со всех сторон в многоэтажном доме. Ну правда! ...мы ж не в колонии...

)) Колония дарницкого режима))
Ничего вам не будет не переживайте. Если вы не шумите после 21-00, и в выхи в какое-то там еще время, то расслабляйтесь как угодно) :leb: :buben: :index: :ser: )))

------------------------------

Вот про шумоизоляцию стоит подумать прежде всего о себе, потому как я всего раз ночевал в таком доме панельном как на осокорках строят, и был в афигении, слышно реально все. Как говорят, даже как в туалет ходят... Я даже не представлял, что такая слышимость бывает. Просто капец. И именно поэтому я не взял на Осокорках, хотя мне там очень нравится... Думал (и все еще надеюсь), что тут по лучше с этим дела. А то в тех панельках надо жить как Мышь!)))
16 ноя 2015 19:12
Читаю по схеме своей квартиры - между нами и соседями стена из железобетонна 250мм. Именно через эту стену слышимость хорошая?
16 ноя 2015 19:47
Цитата "Irice":
Читаю по схеме своей квартиры - между нами и соседями стена из железобетонна 250мм. Именно через эту стену слышимость хорошая?

Да кто ж его знает.. Пока не заселимся не узнаем... Там выше кто-то писал, что слышимость и тут сильная, но это же пока все теории... У меня например сейчас бетонный дом, круглосуточно играет музыка и фильмы с сабом, и норм, и причем у соседей так же, и не слышно (слышим когда в коридоре :) что у кого играет. Очень редко что-то слышно, в основном все тихо. Даже очень - как для бетонного дома. Когда что-то роняют ночью на этаже выше, тогда слышно, а так в целом- тишина! Будем надеяться, что и в новом доме так же будет...
16 ноя 2015 21:10
Цитата "sasha111":
Уважаемые соседи! Хочу с Вами поделиться своим опытом.
Мы сейчас в активной стадии ремонта. Столкнулись с тем, что штукатурка сохнет очень и очень медленно ( но это и не удивительно), по плитке на вент.каналах прям ручьями бежит вода. Для себя нашли, решение проблемы. Взяли в аренду электронный осушитель воздуха. За первые сутки 5 больших ведер воды. За 5 дней, насобирала около 14 ведер (20литровых). Самая лучшая система для сушки штукатурки,стяжек, при затоплениях и пр. "водных негораздах".
Если кому надо, контакты могу кинуть в личку, или стучитесь на Фб.

Так вот из за кого автомат на доме выбивало 200 амперный :wow:
17 ноя 2015 06:35
Цитата "Gasdob":


Фото сегодня выложу.
Каждый может у себя посмотреть: однокомнатные квартиры, секция Д, метраж по прайсу 53,04 м2. Заходите в квартиру и сразу слева кирпичная кладка 30Х30 вот это она (выглядит аккуратно). На схеме при покупке этого выступа нету.


https://s58.radikal.ru/i162/1511/a0/0b2dbc6d2065.jpg
https://s013.radikal.ru/i325/1511/26/8a86695f7338.jpg
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .238240. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее