Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .226228. . .290
13 окт 2015 19:24
Цитата "Karapuz2014":
Вопрос не с договарами, а со справкой из КГС уже 2 недели сделать не могут.

Пишите заявление : прошу выдать справку согласно договора и тд. И тп. - просить устно- бесполезно :yes:
Вообще-то эфективнее сдавать копию квитанции с таким заявлением, это стимулирует работников КГС и держит их в тонусе )))
14 окт 2015 21:02
Цитата "Andrey Kiew":
Здравствуйте,уважаемые форумчане...может кто-то посоветовать норм толковых строителей...которые сделают квартиру под ключ,включая электрическую и сантехническую часть ремонта...Буду благодарен...


Есть толковые ребята, делают все под ключ, качеством и ценой я доволен, 0667340593 зовут Олег-прораб. Только они не раньше чем через месяц освободятся.
14 окт 2015 21:14
По строителям - могу посоветовать одних ребят,в работе,которых уверен на все сто,так как именно они делали мне ремонт на предыдущей квартире...потом еще по накатанной сделали работы на обьектах парочки моих друзей,знакомых...Нареканий не было никаких...все довольны...очень хорошее качество по всем пунктам - от коммуникаций до финишной отделки...к тому же они мне показывали (перед началом работ у меня) свои предыдущие ремонты...так что на момент начала работ был уверен в качестве,что и подтвердилось в конце...бригадиром-прорабом там один парень...зовут Игорь...киевлянин...он курирует весь процесс...ведет контроль качества,просчет и доставку всех необходимых материалов...во всяком случае на моей квартире было именно так...
Его телефон - 096 687 10 10
Плюс у них есть сайт porastroit.com.ua
15 окт 2015 07:11
Цитата "Andrey Kiew":
Здравствуйте,уважаемые форумчане...может кто-то посоветовать норм толковых строителей...которые сделают квартиру под ключ,включая электрическую и сантехническую часть ремонта...Буду благодарен...

если еще актуально, могу дать контакты очень хорошего мастера и сбросить фото его работ
15 окт 2015 10:31
Инвесторы дома Д!
Убедительная просьба - отправите, пожалуйста, свое коллективное письмо КГС на почту m.irice@mail.ru
Заранее спасибо!
16 окт 2015 02:09
Соседи, здравствуйте! Кто то из вас уже успел демонтировать пожарный блок из ванной? Нужно ли для этого чье-либо разрешение? На каком месте необходимо перекрывать трубу?
16 окт 2015 07:47
Дорогии соседи домика Д. :hi: Есть большая вероятность,что отопления могут не включить!!!!! Сказал очень хороший человек))))не могу раскрыть все карты и причина, как обычно, связана с Киевгорстроем. И это не шутка!!!! Сказал,что благодаря тому ,что в доме Д такие активисты) :protest: )-его и запустили,а так бы тянули резину. Нужно долбить Киевгорстрой !!!! Собираться активистами и долбить их!!!!)))) Что б включали отопление!!! :protest:
Уже почти 50 % !!!!! )) :up:



Не будьте байдужими,це наше з вами житло !!!
Инвесторы Г-будьте по активней,если хотите ускорить и выдачу докуметов и заселение. :super: )))))
С Ув. ТётяМотя :yes:
16 окт 2015 08:23
Цитата "ТетямотЯ":
Дорогии соседи домика Д. :hi: Есть большая вероятность,что отопления могут не включить!!!!! Сказал очень хороший человек))))не могу раскрыть все карты и причина, как обычно, связана с Киевгорстроем. И это не шутка!!!! Сказал,что благодаря тому ,что в доме Д такие активисты) :protest: )-его и запустили,а так бы тянули резину. Нужно долбить Киевгорстрой !!!! Собираться активистами и долбить их!!!!)))) Что б включали отопление!!! :protest:
Уже почти 50 % !!!!! )) :up:



Не будьте байдужими,це наше з вами житло !!!
Инвесторы Г-будьте по активней,если хотите ускорить и выдачу докуметов и заселение. :super: )))))
С Ув. ТётяМотя :yes:

Предлагаю провести собрание в субботу в 16.00 возле дома и обсудить порядок действий и возможные варианты.
16 окт 2015 10:00
Добрый день дорогие, будущие соседи! Меня зовут Андрей, мне 31 год. Желание о покупке квартиры в этих новостройках зрело уже давно и вот, наконец-то решение принято. В ближайшую среду еду выбирать планировку и подписывать договор (III очередь, секция Е, 1 ком). Посоветуйте пожалуйста на чем стоит с акцентировать свое внимание и какая должна быть по очередность моих действий в этот день? Вы же уже прошли все это, явите милость просящему! ) Заранее благодарен за помощь!
16 окт 2015 10:08
Цитата "sosed 4a D":

Предлагаю провести собрание в субботу в 16.00 возле дома и обсудить порядок действий и возможные варианты.



+1 мы ЗА
16 окт 2015 10:55
Цитата "Ампар Орлов":
Добрый день дорогие, будущие соседи! Меня зовут Андрей, мне 31 год. Желание о покупке квартиры в этих новостройках зрело уже давно и вот, наконец-то решение принято. В ближайшую среду еду выбирать планировку и подписывать договор (III очередь, секция Е, 1 ком). Посоветуйте пожалуйста на чем стоит с акцентировать свое внимание и какая должна быть по очередность моих действий в этот день? Вы же уже прошли все это, явите милость просящему! ) Заранее благодарен за помощь!

Выбираете квартиру, подписываете договор, оплачиваете и все 😀
16 окт 2015 11:54
Цитата "Irice":
Инвесторы дома Д!
Убедительная просьба - отправите, пожалуйста, свое коллективное письмо КГС на почту m.irice@mail.ru
Заранее спасибо!

не присылали письмо?
16 окт 2015 13:57
Цитата "Ампар Орлов":
Добрый день дорогие, будущие соседи! Меня зовут Андрей, мне 31 год. Желание о покупке квартиры в этих новостройках зрело уже давно и вот, наконец-то решение принято. В ближайшую среду еду выбирать планировку и подписывать договор (III очередь, секция Е, 1 ком). Посоветуйте пожалуйста на чем стоит с акцентировать свое внимание и какая должна быть по очередность моих действий в этот день? Вы же уже прошли все это, явите милость просящему! ) Заранее благодарен за помощь!


Все очень просто пришли в отдел продаж выбрали квартиру, подписали договор, взяли квитанцию пошли оплатили сумму в укргазбанке там вроде минимальная комиссия,и все сидите на форуме марозматите когда сдадут, какой ремонт делать и тд... Проблема в том что в отделе продаж остались квартиры откровенный кал, типо секция Ж на 23 этаже) поэтому советую если не найдёте достойный вариант, поискать например в olx.com продаже по переуступка квартир в этом комплексе, там есть варианты немного дороже а то и в такуюже цену как в отделе продаж, но в нормальной секции и хорошем этаже.
16 окт 2015 16:54
[/quote]
Предлагаю провести собрание в субботу в 16.00 возле дома и обсудить порядок действий и возможные варианты.[/quote]
Информация о том, что отопление могут нам не включить, поступила и к нам... Уважаемые соседи, давайте будем активнее, ато еще год будем ждать заселения!!!
Я за то, чтобы собраться завтра в 16.00 возле дома.
17 окт 2015 05:15
Все очень просто пришли в отдел продаж выбрали квартиру, подписали договор, взяли квитанцию пошли оплатили сумму в укргазбанке там вроде минимальная комиссия,и все сидите на форуме марозматите когда сдадут, какой ремонт делать и тд... Проблема в том что в отделе продаж остались квартиры откровенный кал, типо секция Ж на 23 этаже) поэтому советую если не найдёте достойный вариант, поискать например в olx.com продаже по переуступка квартир в этом комплексе, там есть варианты немного дороже а то и в такуюже цену как в отделе продаж, но в нормальной секции и хорошем этаже.[/quote]

фух хорошо, что не купил в секции Ж, там оказывается "Ж" полная)
17 окт 2015 06:16
Цитата "Human_888":
Все очень просто пришли в отдел продаж выбрали квартиру, подписали договор, взяли квитанцию пошли оплатили сумму в укргазбанке там вроде минимальная комиссия,и все сидите на форуме марозматите когда сдадут, какой ремонт делать и тд... Проблема в том что в отделе продаж остались квартиры откровенный кал, типо секция Ж на 23 этаже) поэтому советую если не найдёте достойный вариант, поискать например в olx.com продаже по переуступка квартир в этом комплексе, там есть варианты немного дороже а то и в такуюже цену как в отделе продаж, но в нормальной секции и хорошем этаже.


фух хорошо, что не купил в секции Ж, там оказывается "Ж" полная)[/quote]

Отож) а что переуступка говорит? Смотрели?
17 окт 2015 06:40
Цитата "rmtz":
фух хорошо, что не купил в секции Ж, там оказывается "Ж" полная)


А что именно Вам предлагали в секции Ж, и какого дома -4, 5 или 6.
17 окт 2015 07:57
А чем в секции Ж плохо?
17 окт 2015 08:12
Цитата "rmtz":

Все очень просто пришли в отдел продаж выбрали квартиру, подписали договор, взяли квитанцию пошли оплатили сумму в укргазбанке там вроде минимальная комиссия,и все сидите на форуме марозматите когда сдадут, какой ремонт делать и тд... Проблема в том что в отделе продаж остались квартиры откровенный кал, типо секция Ж на 23 этаже) поэтому советую если не найдёте достойный вариант, поискать например в olx.com продаже по переуступка квартир в этом комплексе, там есть варианты немного дороже а то и в такуюже цену как в отделе продаж, но в нормальной секции и хорошем этаже.


А чем в секции Ж плохо?
17 окт 2015 08:32
Цитата "Nikysha":


Небуду вам отвечать на этот вопрос! Судя по тому что вы его задали два раза подряд это наболевшая тема для вас и скорей всего вы купили квартиру в секции "Ж" и сейчас назревает много часовой маразматический спор, а у меня нет на это времени( Могу сказать одно со временем вы все поймёте сами.

А чем в секции Ж плохо?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .226228. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее