Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .216218. . .290
22 сен 2015 09:39
Соседи! Мне страшно! :oh:
22 сен 2015 09:46
Цитата "Mikhal":
Соседи! Мне страшно! :oh:

А в ролике ЕРА БУДИВНИЦТВА доказывал чел что 5% только заказали перепланировку, всех остальных все устраивает.
22 сен 2015 09:47
Он наверное тоже из тех кому можно верить, всем остальным нельзя, ему можно!
22 сен 2015 09:56
Цитата "Shelton":

А в ролике ЕРА БУДИВНИЦТВА доказывал чел что 5% только заказали перепланировку, всех остальных все устраивает.

Так заказать можно отсутствие стены там или ещё что. А унитаз на балконе или ванную в гостинной у них заказать нельзя.
22 сен 2015 10:06
Цитата "Mikhal":

Так заказать можно отсутствие стены там или ещё что. А унитаз на балконе или ванную в гостинной у них заказать нельзя.

С таким скрипом и прохождением документоподписки это проходит, что проще эту стену самому с ноги вынести, а горшок на балконе или комнате ясен перец никто не закажет. Но это никак не означает что всех всё устраивает.
22 сен 2015 10:09
А как ролик КГС всем понравился? Правда ржачный? Меня порвала фраза светящаяся ночью квітка на шестом доме :faceoff: :faceoff: :faceoff:
22 сен 2015 10:56
Цитата "Jhasmin":


У нас по планировке ванную можно вынести в коридор, зато будет большая комната вместо кухни


Это противозаконно...У соседей снизу будет затоплена в случае чего не только ванна, но и вся квартира.
22 сен 2015 11:22
Цитата "Sv_Ark":


Это противозаконно...У соседей снизу будет затоплена в случае чего не только ванна, но и вся квартира.



Вы по другим веткам пошарьте. Там такое понапроектировали,что на голову не налазит.Это будешь сидеть и не знать откуда ливанет.Народ вон собирается из двух комнат три делать.Дизайнеры ..... :ne figa sebe:
22 сен 2015 11:41
Вот и я не могу понять этих "дизайнеров". Допустим сместить дверной проем, присоединить лоджию к комнате, из смежного санузла сделать раздельный и наоборот - это я могу переварить. Но зачем человек покупает 2-шку, вбухивает кучу нервов и денег в перепланировку с подвывертами, которая ему и соседям наверняка в будущем вылезет боком, если можно было найти готовую 3-шку за те же деньги в итоге, но построенной изначально по нормальному проекту? Этого я не могу на голову одеть. Вот всегда же найдутся люди недовольные тем, что у них есть, или не умеющие этим воспользоваться грамотно.
По большому счету я переживу и шум от такого ремонта, это временно. Но реально становится страшно от того - насколько бурной может оказаться чья-то фантазия... А покупка в новострое чревата тем, что ты не можешь заранее познакомиться с соседями и узнать что у них за тараканы в голове. А потом въедешь в квартиру, а у тебя над спальней чья-то ванная и ты, пардоньте, вынужден каждое утро слушать чьи-то трели на унитазе...
22 сен 2015 11:42
Цитата "ТетяМуся":



Вы по другим веткам пошарьте. Там такое понапроектировали,что на голову не налазит.Это будешь сидеть и не знать откуда ливанет.Народ вон собирается из двух комнат три делать.Дизайнеры ..... :ne figa sebe:

22 сен 2015 11:53
Цитата "Isanna":
Вот и я не могу понять этих "дизайнеров". Допустим сместить дверной проем, присоединить лоджию к комнате, из смежного санузла сделать раздельный и наоборот - это я могу переварить. Но зачем человек покупает 2-шку, вбухивает кучу нервов и денег в перепланировку с подвывертами, которая ему и соседям наверняка в будущем вылезет боком, если можно было найти готовую 3-шку за те же деньги в итоге, но построенной изначально по нормальному проекту? Этого я не могу на голову одеть. Вот всегда же найдутся люди недовольные тем, что у них есть, или не умеющие этим воспользоваться грамотно.
По большому счету я переживу и шум от такого ремонта, это временно. Но реально становится страшно от того - насколько бурной может оказаться чья-то фантазия... А покупка в новострое чревата тем, что ты не можешь заранее познакомиться с соседями и узнать что у них за тараканы в голове. А потом въедешь в квартиру, а у тебя над спальней чья-то ванная и ты, пардоньте, вынужден каждое утро слушать чьи-то трели на унитазе...


+1.На мой вопрос сходный с Вашим мне на форуме ответили НИЗЯ?Планировки в домах в целом не плохие.Квадратуры нормальные.Двухкомнатная даже в ЕЖИ 69 квадратов. Нормальня квартира с нормальной квадратурой.Ан нет народу нужно нагородить собачьих будок, попереностить все вбухать кучу денег и добавить гемора соседям.Которых все как не странно устраивает. :hi:
22 сен 2015 11:59
Да ладно вам переживать, 99% проектов с переносами так и останутся проектами и не более. Мне не понятны переживания типа - а вот зальет, а вот сверлить будут, а вот зачем покупать 2ку и делать трешку, нужно было сразу покупать - эти люди абсолютно так же могут ответить вам - а чего вы возмущаетесь , знали на что шли покупая квартиру. хотите жить спокойно ? Купите частный дом , там и не затопят , и не посверлят и не будут раздражать своими идеями соседи сверху и снизу.
При правильном переносе мокрых зон опасности от переноса не более чем то, что мы имеем со старта. Уж поверьте, если потечет в кухне, гидроизоляция , которая там якобы есть, вас не спасет, аналогично с санузлом, если вы не удосужитесь сделать самостоятельно нормальную гидроизоляцию, то вы ничем не лучше соседа сверху который разместит ванну над вашей комнатой.
22 сен 2015 12:07
Да... частный дом в черте города Киева по цене двухкомнатной квартиры... если Вы найдете такой вариант - я готова поменяться :)
22 сен 2015 12:13
Ну 3 ку за 41к тоже придется поискать :)
22 сен 2015 12:13
И меня на обмен запишите. :yes:
22 сен 2015 12:15
Цитата "ТетяМуся":


+1.На мой вопрос сходный с Вашим мне на форуме ответили НИЗЯ?Планировки в домах в целом не плохие.Квадратуры нормальные.Двухкомнатная даже в ЕЖИ 69 квадратов. Нормальня квартира с нормальной квадратурой.Ан нет народу нужно нагородить собачьих будок, попереностить все вбухать кучу денег и добавить гемора соседям.Которых все как не странно устраивает. :hi:


+5!!! "Трели" над головой в спальне меня просто порвали! :)))) Я пацталом :) Представил себе эту картину и захотелось тут же переехать на 25 этаж :)
22 сен 2015 12:17
А кто подрядчик по 6 дому?
22 сен 2015 12:26
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
А кто подрядчик по 6 дому?


Если я правильно помню инфу на сайте КМБ то в 6-м доме: ООО "Ягуар"
22 сен 2015 12:27
Цитата "Eugeniy_1":
Соседи по "Д". На чём сошлись по радиаторам, у нас сроят терморегуляторы или пока колпачки?

Когда подписывал акт у Ольги Ивановны, сказали подчеркнуть слово "терморегуляторы" и рядом написать "відсутні". Ольга Ивановна сказала, что при получении ключей в ЖЕК-е, их (терморегуляторы) будут выдавать. :yes:
22 сен 2015 12:28
Цитата "ЧПлащ":


Если я правильно помню инфу на сайте КМБ то в 6-м доме: ООО "Ягуар"

А по сравнению с Ковальской? Что-то известно, кто качественнее делает?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .216218. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее