Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .210212. . .290
15 сен 2015 18:44
Цитата "sosed 4a D":

Не все инвесторы секции Д платили 99%, нам насчитали 180000,это оставшийся 1% и м.кв.плюсом по старой цене.

:wow: может нолик лишний?
15 сен 2015 19:09
Цитата "sosed 4a D":

Не все инвесторы секции Д платили 99%, нам насчитали 180000,это оставшийся 1% и м.кв.плюсом по старой цене.

8-() 8-() 8-() 8-()
16 сен 2015 05:03
sosed 4a D писал(а):
Не все инвесторы секции Д платили 99%, нам насчитали 180000,это оставшийся 1% и м.кв.плюсом по старой цене.
Это кто так насчитал :protest: :protest: :protest:
16 сен 2015 05:06
и как они вообще считали :???:
16 сен 2015 05:16
Цитата "Инвестор4дома":
и как они вообще считали :???:

А Вы часом не на 2-м этаже инвестировали?
З.Ы. По проекту было 77,48 а по факту 77,50. Доплата недостающих м2 по цене последнего платежа(как я понимаю так же и у всех должно быть!!! поэтому и не так быстро всё считать как некоторые думали...).
16 сен 2015 05:20
Цитата "Инвестор4дома":
sosed 4a D писал(а):
Не все инвесторы секции Д платили 99%, нам насчитали 180000,это оставшийся 1% и м.кв.плюсом по старой цене.
Это кто так насчитал :protest: :protest: :protest:

Я слышал что на 2-м этаже добавились балконы. И еще, если Вы платили 50% + остальное, то даже при 12000 (условно) при первом платеже и 23000 (тех же условных) = Вам посчитают .... (ОБМЕР БТИ - УПЛАЧЕНЫЕ МЕТРЫ)*23000= ...
В общем как то так(
16 сен 2015 05:55
Кто ответит: можно ставить входные двери ( заменить существующие) перед началом ремонта? Это по поводу того , что могут укомуниздить стройматериалы.
16 сен 2015 05:58
Цитата "ТетяМуся":
Кто ответит: можно ставить входные двери ( заменить существующие) перед началом ремонта? Это по поводу того , что могут укомуниздить стройматериалы.

ТОЛЬКО если эти двери от "МЕКСИН" !! ))))))))))))))))))
16 сен 2015 05:58
Цитата "ТетяМуся":
Кто ответит: можно ставить входные двери ( заменить существующие) перед началом ремонта? Это по поводу того , что могут укомуниздить стройматериалы.

Входные двери и устанавливают в самом начале ремонта, только нужно их на время ремонта чем-либо заклеить...
16 сен 2015 05:59
Цитата "Eugeniy_1":

ТОЛЬКО если эти двери от "МЕКСИН" !! ))))))))))))))))))

Не, это говно редкое, не ведитесь! Их даже в туалет ставить нельзя, при хорошей компрессии она вылетает...
16 сен 2015 06:05
Спасибо за ответ. А думою томима была. А какого производителя по дверям посоветуете.Оно все равно на сигнализацию потом брать буду но тем не менее.
16 сен 2015 06:14
Цитата "Kupitman":

Не, это говно редкое, не ведитесь! Их даже в туалет ставить нельзя, при хорошей компрессии она вылетает...

кстати по поводу входных дверей, кто-что может посоветовать?
И какой нынче ценовой диапазон нормальных дверей?
На чт стоит обращать внимание, в 7-9 тыс. грн. можно уложиться?
16 сен 2015 06:21
Цитата "Kupitman":

Не, это говно редкое, не ведитесь! Их даже в туалет ставить нельзя, при хорошей компрессии она вылетает...

Упс, думал скобочки в конце поста помогут разобраться ..
Я буду ставить усиленные из хорошего металла, узнаю стоимость отпишусь (производятся не в Киеве)
16 сен 2015 06:23
Цитата "ТетяМуся":
Кто ответит: можно ставить входные двери ( заменить существующие) перед началом ремонта? Это по поводу того , что могут укомуниздить стройматериалы.


А может, проще и дешевле, просто замочную сердцевину заменить или сам замок полностью, на время. Замена двери, всё таки, не дешевое удовольствие, ведь в процессе ремонта может всякое произойти, не дай Бог, с новыми дверями, а старые не жалко). :winky:
16 сен 2015 06:26
Цитата "Miller_ua":


А может, проще и дешевле, просто замочную сердцевину заменить или сам замок полностью, на время. Замена двери, всё таки, не дешевое удовольствие, ведь в процессе ремонта может всякое произойти, не дай Бог, с новыми дверями, а старые не жалко). :winky:

как менять дверь после ремонта?? Прихожую "оставить на потом" ??
16 сен 2015 06:31
Цитата "qvazi":

кстати по поводу входных дверей, кто-что может посоветовать?
И какой нынче ценовой диапазон нормальных дверей?
На чт стоит обращать внимание, в 7-9 тыс. грн. можно уложиться?

Я и мои друзья и коллеги уже на протяжении 10-12 лет покупаем двери одного производителя, качество, гарантия, долговечность, безопасность, на мой взгляд на высоте. По цене на сегодня около 11000-13000 в средней комплектации замков и прочих приятных мелочей. Название не выложу забанят за рекламу, адрес производителя Киев, Шолуденко 1а. Гугл вам в помощь.
16 сен 2015 06:31
Цитата "Eugeniy_1":

как менять дверь после ремонта?? Прихожую "оставить на потом" ??

Все верно говорит коллега.
Двери входные придется менять в ходе ремонта. Как минимум после основных штукатурных работ до окончания чистовой отделки, чтобы качественно завершить все примыкания.
А вот вопрос с заменой личинки замка после окончания ремонта - это актуально в целях безопасности.
16 сен 2015 06:32
Цитата "Eugeniy_1":

как менять дверь после ремонта?? Прихожую "оставить на потом" ??

Ну если ремонт через жопу, то да! Привет еще полу можно передать...
16 сен 2015 06:36
Цитата "Katny":

Все верно говорит коллега.
Двери входные придется менять в ходе ремонта. Как минимум после основных штукатурных работ до окончания чистовой отделки, чтобы качественно завершить все примыкания.
А вот вопрос с заменой личинки замка после окончания ремонта - это актуально в целях безопасности.

Знаю у MUL-T-LOCK есть классная фишка в замках, ключи на время ремонта!, ремонт закончили, в ту самую сердцевину вставляем ключ №2 - проворачиваем - ключ №1 после этого не работает.
16 сен 2015 07:06
Цитата "Kupitman":

Знаю у MUL-T-LOCK есть классная фишка в замках, ключи на время ремонта!, ремонт закончили, в ту самую сердцевину вставляем ключ №2 - проворачиваем - ключ №1 после этого не работает.

Да, такая технология у них есть, только по сегодняшнему курсу купить отдельно одну такую сердцевину обойдется в 800-1200грн...
Дешевле купить на время ремонта любую недорогую, а потом заменить на постоянную.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .210212. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее