Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .209211. . .290
15 сен 2015 09:33
Цитата "katyaevd":

К сожалению это никому не известно!:) даже КГС судя по их новостям:)

Да они там все придумывают всё на ходу, блин.
15 сен 2015 10:37
Да,хорошая новость по Д, наконец то спустя год)))
15 сен 2015 11:10
Цитата "qvazi":
Всем привет, информация для инвесторов "Д"
лед тронулся, господа присяжные..)
только что звонили с КГС по поводу доплаты за квартиру, учитывая замеры БТИ.
Схема следующая:
- вы оплачиваете сумму, которую вам назовут. Платите по реквизитам, которые указаны в договоре.
- делаете себе копию платежки, и отдаете ее в ОП на Драгоманова. На платежке указываете свой. моб. телефон.
- после вашей оплаты в течении 2-3 недель будет готовиться справка про полную оплату.
- после получения справки в ОП можно заказать оформление документа о праве собственности (стоимость 600-700 грн.)
- как уже говорили ранее на форуме, наличие справки дает вам право оформлять договора с ЖЕКОм, после чего вам выдадут ключи :)



Спасибо, всех с хорошей новостью!!!!!
15 сен 2015 12:15
Цитата "qvazi":

- как уже говорили ранее на форуме, наличие справки дает вам право оформлять договора с ЖЕКОм, после чего вам выдадут ключи :)

А каким местом ЖЭК к выдаче ключей? Что, пока не подпишешь договор с ЖЭКом ключи не дают?
15 сен 2015 13:41
Цитата "qvazi":
Всем привет, информация для инвесторов "Д"
лед тронулся, господа присяжные..)
только что звонили с КГС по поводу доплаты за квартиру, учитывая замеры БТИ.
Схема следующая:
- вы оплачиваете сумму, которую вам назовут. Платите по реквизитам, которые указаны в договоре.
- делаете себе копию платежки, и отдаете ее в ОП на Драгоманова. На платежке указываете свой. моб. телефон.
- после вашей оплаты в течении 2-3 недель будет готовиться справка про полную оплату.
- после получения справки в ОП можно заказать оформление документа о праве собственности (стоимость 600-700 грн.)
- как уже говорили ранее на форуме, наличие справки дает вам право оформлять договора с ЖЕКОм, после чего вам выдадут ключи :)

мне тоже звонили и сказали, что лучше оплатить в Укргазбанке и отдать платежку там же в ОП на Суворова 4\6
15 сен 2015 13:44
Так а метров много насчитали? Интересует углавая двушка? И платить всё-таки по сегодняшней цене?!
15 сен 2015 13:50
Цитата "Isanna":

А каким местом ЖЭК к выдаче ключей? Что, пока не подпишешь договор с ЖЭКом ключи не дают?

Да, пока 50% жильцов не подпишут договора с ЖЕКОм, ключи не дают.
Наш дом обслуживает КП «Житло-сервіс»
Ключи выдает КГС (могу ошибаться, так как ключи могут быть у Житло-Сервиса)
15 сен 2015 13:52
Цитата "qvazi":

Да, пока 50% жильцов не подпишут договора с ЖЕКОм, ключи не дают.
Наш дом обслуживает КП «Житло-сервіс»

Да ладно, говорили что ключи то дадут но воды и лифт не включат!
15 сен 2015 14:15
Классно получается: остаток проплати, в БТИ собственность оформи и все - вроде бы квартира твоя, а ключиков-то нет... :wow: повезло только тем, кому вручали ключи на торжественном открытии в мае :)
15 сен 2015 14:18
Цитата "Isanna":
Классно получается: остаток проплати, в БТИ собственность оформи и все - вроде бы квартира твоя, а ключиков-то нет... :wow: повезло только тем, кому вручали ключи на торжественном открытии в мае :)

Не переживайте. У них отобрали сразу после мероприятия
15 сен 2015 14:37
Цитата "katyaevd":
Так а метров много насчитали? Интересует углавая двушка? И платить всё-таки по сегодняшней цене?!

один метр накинули, у меня однушка
15 сен 2015 14:47
Цитата "katyaevd":
Так а метров много насчитали? Интересует углавая двушка? И платить всё-таки по сегодняшней цене?!


Все молчат как партизаны.Просто интересен порядок цифр. :???:
15 сен 2015 15:08
Цитата "ТетяМуся":


Все молчат как партизаны.Просто интересен порядок цифр. :???:

мне насчитали + 6923,77 грн (это на 2ушке).
15 сен 2015 17:36
Цитата "qvazi":

мне насчитали + 6923,77 грн (это на 2ушке).


А в метрах это сколько???
15 сен 2015 17:47
Цитата "Olena_1":


А в метрах это сколько???

Ну если брать по сегодняшней цене то меньше 50 см.:) я просто думаю люди не замарачуются с такой маленькой доплатой от куда она и т.п. поэтому и молчат:) была б доплата за 2-3 метра начали б жаловаться:)!
15 сен 2015 17:55
А это дополнительно к последнему 1%? Или всего 6,9т?
15 сен 2015 18:23
Цитата "katyaevd":
Так а метров много насчитали? Интересует углавая двушка? И платить всё-таки по сегодняшней цене?!

на трешке + 7600грн.
15 сен 2015 18:35
Цитата "sasha111":

на трешке + 7600грн.


Спасибо!
15 сен 2015 18:36
Цитата "katyaevd":

Ну если брать по сегодняшней цене то меньше 50 см.:) я просто думаю люди не замарачуются с такой маленькой доплатой от куда она и т.п. поэтому и молчат:) была б доплата за 2-3 метра начали б жаловаться:)!


Спасибо)))
15 сен 2015 18:39
Цитата "2pizza":
А это дополнительно к последнему 1%? Или всего 6,9т?

Не все инвесторы секции Д платили 99%, нам насчитали 180000,это оставшийся 1% и м.кв.плюсом по старой цене.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .209211. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее