Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .149151. . .290
26 июнь 2015 10:14
Не могу понять, а в 4-ом доме на втором этаже все окна панорамные? 😯
26 июнь 2015 10:16
Цитата "ViTori":
Не могу понять, а в 4-ом доме на втором этаже все окна панорамные? 😯
26 июнь 2015 10:21
Это жесть! Мало того, что на втором и так все видно, так еще и панорама. Может второй все таки будет нежилой
26 июнь 2015 10:45
Цитата "ViTori":
Это жесть! Мало того, что на втором и так все видно, так еще и панорама. Может второй все таки будет нежилой


Не знаю как будут выглядеть окна на 2-ом в 5 доме (думаю что также), но 2 этаж все таки жилой. И скажу больше что и частично первый тоже согласно поэтажному плану.
26 июнь 2015 10:53
что скажете про 4й дом? успеют в сентябре сдать?
26 июнь 2015 10:57
Цитата "OlhaK":
что скажете про 4й дом? успеют в сентябре сдать?

Успеют, но только к сентябрю 2016! :yes:
26 июнь 2015 10:57
Цитата "OlhaK":
что скажете про 4й дом? успеют в сентябре сдать?


Нет! Не здадут, достроить достроят чтобы квартиры распродать подороже в типо готовом доме, а сдавать не будут они так всегда делают чтобы зимой дом не топить, на воссоединения проспекте тоже самое было 100% готовый дом всю зиму стоял без жильцов.
26 июнь 2015 11:02
Цитата "rmtz":


Нет! Не здадут, достроить достроят чтобы квартиры распродать подороже в типо готовом доме, а сдавать не будут они так всегда делают чтобы зимой дом не топить, на воссоединения проспекте тоже самое было 100% готовый дом всю зиму стоял без жильцов.


Могут достроить и начать оформлять документы, потом как раз и весна наступит.А на счет квартир подороже - это да, хотя их немного осталось, 1-комн и 2-комн разобрали оч быстро
26 июнь 2015 11:05
Цитата "Sv_Ark":


Могут достроить и начать оформлять документы, потом как раз и весна наступит.А на счет квартир подороже - это да, хотя их немного осталось, 1-комн и 2-комн разобрали оч быстро


Ну былобы супер если так сделают, зимой оформим все доки а с первыми лучами ремонт:) А откуда инфа что квартир мало? Я был месяц назад квартир полно было на правда угловых которые на здолбуновскую небыло.
26 июнь 2015 11:16
Месяц назад? Мы тоже оформляли документы месяц назад,уже не было однокомнатный которые 52 кв.м и двушек - 67 кв. м. Возможно и остались какие-то но не "вкусных" этажах
26 июнь 2015 11:24
Цитата "Sv_Ark":
Месяц назад? Мы тоже оформляли документы месяц назад,уже не было однокомнатный которые 52 кв.м и двушек - 67 кв. м. Возможно и остались какие-то но не "вкусных" этажах


Или 2 месяца ну до скидки 28% А вообще это хорошо что много квартир продано даже очень хорошо это увеличивает шансы сдачи дома осенью и подготовки документов за зиму! Вообщем даст бог весной начнем ремонты!
26 июнь 2015 11:52
Тогда 2 месяца назад
26 июнь 2015 16:11
На ветке по секции Г КГС выложил новые "картинки" дома. Да, не сильно изменилась картинка с 23.05.2016 ! А до 01 июля клятвенно обещали все закончить! КГС врет и глазом не моргнет. А если бы такая стройка была за рубежом, то за КАЖДЫЙ (!) просроченный день строительная организация платила бы пеню. И быстро бы нашелся и материал для утепления и клей! И не рассказывали бы басни. Чем старше человек - тем хуже на его ушах держится "лапша". Видно хорошо прокручивают через банк вложенные инвесторами деньги!
26 июнь 2015 19:09
Цитата "Klik62":
На ветке по секции Г КГС выложил новые "картинки" дома. Да, не сильно изменилась картинка с 23.05.2016 ! А до 01 июля клятвенно обещали все закончить! КГС врет и глазом не моргнет. А если бы такая стройка была за рубежом, то за КАЖДЫЙ (!) просроченный день строительная организация платила бы пеню. И быстро бы нашелся и материал для утепления и клей! И не рассказывали бы басни. Чем старше человек - тем хуже на его ушах держится "лапша". Видно хорошо прокручивают через банк вложенные инвесторами деньги!


Один человек мне сказал: "Вы же, инвесторы, молчите. Значит вас все устраивает".
А ведь правда...
Руководство КГС же форум не читает... Ну а если и читает, то не подает вида.
26 июнь 2015 21:26

ужас, Вы переживаете за перенос сроков и очень долгое оформление всех документов на право собственности - что всегда было, есть и будет в любой нормальной строительной компании. , тем временем больше 12 тыс. чел. вообще не получат жилье, а сколько еще живут в голых стенах без подведенных коммуникаций и права собственности.
//www.pravda.com.ua/articles/2015/06/24/ 7072245/

26 июнь 2015 21:51
УКО конечно гомнюки, но статья - заказуха - заказушная.
26 июнь 2015 22:37
Цитата "Oneself":
ужас, Вы переживаете за перенос сроков и очень долгое оформление всех документов на право собственности - что всегда было, есть и будет в любой нормальной строительной компании. , тем временем больше 12 тыс. чел. вообще не получат жилье, а сколько еще живут в голых стенах без подведенных коммуникаций и права собственности.
//www.pravda.com.ua/articles/2015/06/24/ 7072245/

Без лоха жизнь плоха...
И не давите мне на жалость!!! Когда брали 8800 в Киеве квартиру без документов сами понимали что хотят...
27 июнь 2015 11:39
Цитата "Klik62":
А если бы такая стройка была за рубежом, то за КАЖДЫЙ (!) просроченный день строительная организация платила бы пеню. И быстро бы нашелся и материал для утепления и клей! И не рассказывали бы басни.

С чего бы это кто-то что-то бы платил? В договоре есть какая-то пеня?! Где?!!!
27 июнь 2015 13:25
Если бы такая стройка была ЗА РУБЕЖОМ...
27 июнь 2015 15:16
Цитата "Klik62":
Если бы такая стройка была ЗА РУБЕЖОМ...

А! Я понял! ЗА РУБЕЖОМ принято платить пеню, про которую в договоре ни слова! Блин! А как они размер пени определяют? На глазок?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .149151. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx