Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .148150. . .290
25 июнь 2015 10:52
Пишите указанное в вашем договоре месторасположение жилья
25 июнь 2015 10:53
Цитата "ОксанаВладелец":


А если у людей еще нет адреса, то что, они "за бортом"? И им не нальют)).

С собой возьмем!)))
25 июнь 2015 14:18
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, хотим с женой покупать двушку в последней секции "И" кажется. Не стал перечитывать все 147 страниц форума. По опыту, на сколько реально задержка в стройке? Помимо оплаты 99% кмб и разницы в квадратах по бти замерам, какие-то еще платежи или доп. платы нас ждут? не судите строго за возможно глупый вопрос. В отделе продаж сказали что всё что мы платим это n-я сумма только за квартиру.Спасибо.
25 июнь 2015 14:26
Мы платили только 99% за квартиру и все.
25 июнь 2015 14:42
Цитата "андрей_двушка":
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, хотим с женой покупать двушку в последней секции "И" кажется. Не стал перечитывать все 147 страниц форума. По опыту, на сколько реально задержка в стройке? Помимо оплаты 99% кмб и разницы в квадратах по бти замерам, какие-то еще платежи или доп. платы нас ждут? не судите строго за возможно глупый вопрос. В отделе продаж сказали что всё что мы платим это n-я сумма только за квартиру.Спасибо.

Остается разница после обмеров БТИ, техпаспорт и свидетельство права собственности около 1000грн.
25 июнь 2015 14:54
Спасибо за быстрые ответы! А по поводу задержки сдачи? я так прикинул - пол года это норма?
25 июнь 2015 15:01
Цитата "андрей_двушка":
Спасибо за быстрые ответы! А по поводу задержки сдачи? я так прикинул - пол года это норма?

секция "И" какого дома?
25 июнь 2015 15:11
"Позняки 4-а, ж/б 6 с. Е, Ж, И (V черга будівництва)"
вот все что знаю. самый крайний к дороге. Но меня интересует допустим уже построенный дом на сколько задержали?
25 июнь 2015 15:32
Цитата "андрей_двушка":
"Позняки 4-а, ж/б 6 с. Е, Ж, И (V черга будівництва)"
вот все что знаю. самый крайний к дороге. Но меня интересует допустим уже построенный дом на сколько задержали?

Думаю ответить на вопрос "на сколько задержали" ответа нет. Он может быть если увидеть график и план строительства данного дома. Срок который заявляют на сайте и договорах это такой себе ход КГС для максимально быстрого сбора денег с инвесторов, после чего все становятся заложниками ситуации!
Мое мнение и думаю многие со мной будут согласны для шестого дома завершение строительства (он же крайний в 4а), если это будет конец 2016г. то хорошо, а зайти в него полноправным хозяином можно будет весной - 2017.
25 июнь 2015 16:40
А я всё-таки надеюсь зайти до начала отопительного сезона 2016 :yes: Надежда умирает последней... Но в крайнем случае, если это будет весна 2017, можно утешать себя, что больше времени копить деньги на ремонт будет, и потом раааз, и быстренько все сделать, когда деньги есть все быстрее делается :)
25 июнь 2015 19:48
Цитата "Olga 12":
А я всё-таки надеюсь зайти до начала отопительного сезона 2016 :yes: Надежда умирает последней... Но в крайнем случае, если это будет весна 2017, можно утешать себя, что больше времени копить деньги на ремонт будет, и потом раааз, и быстренько все сделать, когда деньги есть все быстрее делается :)

А еще быстрее когда они в валюте)))
25 июнь 2015 20:17
Я инвестор 4-го дома, на сайте обещают сентябрь 2015, но если честно, то думаю не раньше июнь 2016.
Конечно есть и "+" - денег подсобирать , но с нынешними ценами и инфляцией и курсом, нужно ковать железо ...
Хотя от нас (инвесторов) сроки к сожалению, не зависят. :notsure:
26 июнь 2015 05:48
Цитата "Romashka_v":
Я инвестор 4-го дома, на сайте обещают сентябрь 2015, но если честно, то думаю не раньше июнь 2016.
Конечно есть и "+" - денег подсобирать , но с нынешними ценами и инфляцией и курсом, нужно ковать железо ...
Хотя от нас (инвесторов) сроки к сожалению, не зависят. :notsure:


Деньги можно менять на валюту и тогда все не настолько печально будет.
Насчет сроков, то от инвесторов они также зависят (как и все в нашей жизни). Если КМБ периодически перетрахивать©, то немножко есть ускорение.
26 июнь 2015 07:38
Перетрахивать:).
26 июнь 2015 08:18
Серые балконы уже на одном стояке!
26 июнь 2015 08:30
Цитата "Kupitman":

Остается разница после обмеров БТИ, техпаспорт и свидетельство права собственности около 1000грн.


а 1% госпошлины и 1% в пенсионный? :???:
26 июнь 2015 08:36
Цитата "Olga 12":
А я всё-таки надеюсь зайти до начала отопительного сезона 2016 :yes: Надежда умирает последней... Но в крайнем случае, если это будет весна 2017, можно утешать себя, что больше времени копить деньги на ремонт будет, и потом раааз, и быстренько все сделать, когда деньги есть все быстрее делается :)

В случае с КГС -надежда умирает постепенно, с каждым переносом сдачи! :bye:
26 июнь 2015 09:14
Цитата "sosed 4a D":


а 1% госпошлины и 1% в пенсионный? :???:

Ну так если есть информация - дайте знать...
26 июнь 2015 09:47
Цитата "sosed 4a D":


а 1% госпошлины и 1% в пенсионный? :???:

Это не покупка а инвестирование вроде нету госпошлины и пенсионного. Менеджеры так сказали при подписании договора. Вы платите оставшийся 1%+метры по бти. И оформление свидетельства права собственности.
26 июнь 2015 09:51
Цитата "katyaevd":

Это не покупка а инвестирование вроде нету госпошлины и пенсионного. Менеджеры так сказали при подписании договора. Вы платите оставшийся 1%+метры по бти. И оформление свидетельства права собственности.

Ну да, у меня такая-точно информация.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .148150. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее