Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .127129. . .290
20 май 2015 14:14
Секция Г , как думаете закрепят утеплитель или так "замажут" , кажись халтурят ...
20 май 2015 14:15
Цитата "yurik21":


Идея конечно хорошая, но нужно учитывать, что полотенцесушитель будет нагреваться только во время открытия крана с горячей водой, иначе в ней не будет циркуляции воды, как это было при старых типах разводки.


Я конечно не специалист, но полотенце сушитель подключается к стояку ГВ, до счетчика. В таком случае циркуляция ГВ идет постоянно. Не думаю, что во всех новых домах стоят электро полотенце сушитель.
20 май 2015 15:00
Цитата "yurik21":


Идея конечно хорошая, но нужно учитывать, что полотенцесушитель будет нагреваться только во время открытия крана с горячей водой, иначе в ней не будет циркуляции воды, как это было при старых типах разводки.

Стоп! То есть в квартиру заводится индивидуальная труба (а не стояк "проточный")?
20 май 2015 15:07
Цитата "qvazi":

Я конечно не специалист, но полотенце сушитель подключается к стояку ГВ, до счетчика. В таком случае циркуляция ГВ идет постоянно. Не думаю, что во всех новых домах стоят электро полотенце сушитель.


В новых домах уже халявы нет. Полотенцесушители ставят уже после счетчиков. ИМХО, с точно таким же успехом можно ставить и электро - им даже удобнее пользоваться. Когда захотел - включил, когда захотел - выключил.
20 май 2015 16:44
Спасибо! Познавательная инструкция о приёме квартиры!
20 май 2015 18:56
Цитата "Mikhal":

Стоп! То есть в квартиру заводится индивидуальная труба (а не стояк "проточный")?


Насколько я в темноте смог рассмотреть, то да. Заводятся только два вывода - холодная+Горячая, но утверждать не буду, т.к. было темно и я особо не обратил внимание...
Хотя это как то странно звучит. Пусть sasha111 уточнит есть ли проточная труба если он видел отсутствие выводов на полотенцесушитель...
20 май 2015 20:50
Цитата "yurik21":


Насколько я в темноте смог рассмотреть, то да. Заводятся только два вывода - холодная+Горячая, но утверждать не буду, т.к. было темно и я особо не обратил внимание...
Хотя это как то странно звучит. Пусть sasha111 уточнит есть ли проточная труба если он видел отсутствие выводов на полотенцесушитель...

Уточняли, у Виктории ( ключницы), она интересовалась у строителей + звонила кому-то с мастеров, сказали : никак.
21 май 2015 08:49
Были вчера в секции "Д", смотрели свою квартиру, И обратили внимание на батареи в общих коридорах. Они вверху!))) Под потолком!) Это так правильно? ))
21 май 2015 09:02
Цитата "Miller_ua":
Были вчера в секции "Д", смотрели свою квартиру, И обратили внимание на батареи в общих коридорах. Они вверху!))) Под потолком!) Это так правильно? ))


По крайней мере не логично)))
21 май 2015 10:29
Цитата "Miller_ua":
Были вчера в секции "Д", смотрели свою квартиру, И обратили внимание на батареи в общих коридорах. Они вверху!))) Под потолком!) Это так правильно? ))


Могу предположить, что бы голова не мерзла.
21 май 2015 10:56
Цитата "Pavel - 4 D":


Могу предположить, что бы голова не мерзла.


По большому счету, если будут топить и особых сквозняков не будет, то все равно где они находятся. Зато так никто не будет биться ногами об нее и жевачки клеить.
21 май 2015 11:09
Цитата "yurik21":


По большому счету, если будут топить и особых сквозняков не будет, то все равно где они находятся. Зато так никто не будет биться ногами об нее и жевачки клеить.

С таким успехом можно и на улице их установить, но из физики за 5й или 6й класс знаем что тепло идет снизу вверх, потолок греть будут???
21 май 2015 11:13
Фото с сегодняшнего дня открытых дверей секции Д
21 май 2015 11:24
:poz: :hb: :clap: :clap: :buben:
21 май 2015 11:43
Были вчера в секции "Д", смотрели свою квартиру, И обратили внимание на батареи в общих коридорах. Они вверху!))) Под потолком!) Это так правильно? ))

Таке рішення суперечить законам фізики - повітря, нагріваючись, піднімається вгору, а холодне переміщається вниз. Таким чином повітря, нагріваючись, весь час переміщається. Але видно у Київміськбуді працівники у школі вчились погано...
21 май 2015 11:46
Присутствовала сегодня на открытии.. Мои впечатления - типичная показуха!!! Выдали ключи парочке инвесторов, показали планировки квартир только на 2м этаже, рассказали какие они молодцы, что все доделали. На просьбу показать квартиры на этажах выше 10-го начались отговорки типа "там не убрано, испачкаете обувь"...
Но все же я попала на верхние этажи, недоделки как были так и остались. Пообещали все закончить до 15-го июня. Посмотрим)))
21 май 2015 11:58
В общем, та здача - по шарабану. Главное - когда ключи получишь.
21 май 2015 13:45
Цитата "Mikhal":
В общем, та здача - по шарабану. Главное - когда ключи получишь.

Ну а кроме показухи какая цель была этого мероприятия, мы закончили строительство?
Или было собрание, что еще говорили???
21 май 2015 14:29
Приглашали на 13:00. Подошел в 12:50 - уже заканчивали официальную часть. Официальная часть - это общие слова представителей КГС, их подрядчиков и главы Дарницкого района.
Затем некоторым инвесторам вручили ключи (хотя сдачи дома официально как бы не было - или я ошибаюсь?), после чего предложили всем желающим осмотреть дом изнутри. Но посмотреть можно было только этажи с 1-го до 5-го. На пятом стоял строитель, который предупреждал, что выше подниматься нельзя.
Моя квартира находится выше 5-го этажа, посмотреть ее я не смог. Больше того, мне не удалось посмотреть квартиру аналогичной планировки на 3, 4 или 5-м этажах. Квартиры на этих этажах открывались в хаотическом порядке: то ли счастливчиками, получившими ключи, то ли работниками КГС.
О сроках сдачи дома в эксплуатацию я ничего не слышал. Если что-то было сказано до 12:50, поделитесь, пожалуйста, информацией.

З.Ы. Но было много людей в вышиванках - это красиво, нечего сказать :)
З.З.Ы. А вообще напоминало совок и показуху. Такое ощущение, что акция была придумана PR-отделом для красивой картинки, которую мы увидим в СМИ.
21 май 2015 15:01
А у счастливчиков ключи потом отобрали или это были строители в штатском?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .127129. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее