ЖК Бережанский | Галжитлобуд | Киев, ул. Бережанская, 15
| Застройщик | Галжитлобуд |
| Сдача ЖК | 2019 - 2021 г. |
| Планировки | от 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
| 23/31% | ||
| 7/9% | ||
| 15/20% | ||
| 9/12% | ||
| 21/28% |
annaswonder
Гость
2
13 августа 2018
17 сен 2018 08:19
Цитата "Shkiper450":Спостерігаю за вебкою на буд майданчику і все більше "берут меня смутные сомнения" що галжитлобуд щось збирається добудовувати. Темпи будівництва з кожним місяцем все знижуються. Строк здачі через 3 місяці, а монолит по +2 поверхи в місяць це січень-лютий 2019. Схоже на кидок! Що думаєте інвестори?
Шановний Shkiper450, що ми інвестори можемо Вам сказати? І головне, що Ви хочете почути?
Ви особисто інвестували у даний ЖК? Якщо так, то як і іншим інвесторам залишається чекати на своєчасну здачу.
Якщо ні, то у мене виникає ряд питань: 1. Ви навмисне підливаєте масла у вогонь?) 2. Яка в тому Ваша зацікавленість? 3. Сенс писати щорозу ніби, гляньте щось повільно відбувається будування, ну інвестори, що скажете?))
Так от, як інвестор квартири 192, 21 поверху 1 секції, прошу Вас писати лише по фактажу порушень якщо Ви не інвестор, а просто зацікавлений оглядач! І головне скажу, що я чекаю! Неспокійно, хвилююче з масою ризиків та чекаю!!!
Shkiper450
S
Пользователь
91
21 июля 2016
18 сен 2018 18:31
Предлагаю реальным инвесторам не сидеть и не ждать 01.01.2019. Вы же понимаете и ведите, что кроме представителей застройщика под видом инвесторов которые кормят фотографиями недоделанного фасада 1-вой секции и заверяют как бы о каком то контроле застройщика, стройка на самом деле стоит. Давайте договоримся поедем в офис на Богоутовской, пускай дадут нам календарный план стройки. По календарному плану, будет видно когда реально будет здача, и можно будет не волноваться. Календарный план ето главнейший документ на стройке. Давайте вместе соберемся,пишите тут сконтактируемся.
Что удивляет меня так ето полний игнор со сторони застройщика, и отсутствие хоть какого то оправдание о спаде строительства и сроков здачи.
Ви видите за два последних месяца от так званих фейкових инвесторов которие заваливают фото со стройки и видео, не поступило ни одного конкретного ответа ни на один мой вопрос. В ответ разыгрывают какую та комедию.
Что удивляет меня так ето полний игнор со сторони застройщика, и отсутствие хоть какого то оправдание о спаде строительства и сроков здачи.
Ви видите за два последних месяца от так званих фейкових инвесторов которие заваливают фото со стройки и видео, не поступило ни одного конкретного ответа ни на один мой вопрос. В ответ разыгрывают какую та комедию.
blablawhisky
Пользователь
37
29 февраля 2016
18 сен 2018 19:30
Кандидат сверху пишет на всех социальных ресурсах гадости о застройщике, но не имеет никаких оснований.
22 из 25 этажей в первом доме. 4 месяца до конца года.
За 3,5 месяца до конца года.
Завели работу по сантехнике.
Делают утепление.
В чем проблема?
22 из 25 этажей в первом доме. 4 месяца до конца года.
За 3,5 месяца до конца года.
Завели работу по сантехнике.
Делают утепление.
В чем проблема?
sslava543
s
Новичок
9
19 июня 2018
19 сен 2018 06:52
Добрый день! Я просто выложил видео. Надеюсь что, человек который сделал это видео, читатает этот форум и сможет вам ответить 

Тарас Григорович
Прохожий
1
19 сентября 2018
19 сен 2018 10:12
Судя по этому посту //forum.domik.ua/zhk-artkvartal-spivoche -ul-stecenko-fundament-t28759-2080.html# p1341059 и активности в теме, пользователь Shkiper450 - инвестор жк велкам хом,(панелька эконом класса за академгородком - место и качество и уровень жилья на порядок ниже)).
Судя по всему, эти панельные 6 - тиэтажки задерживали в 1й очереди почти на год от обещанных сроков, но там этот человек бунтов не предлагал, так что делайте сами выводы господа о мотивах и психологическом портрете данного индивида и стоит ли вообще его воспринимать
sslava543
s
Новичок
9
19 июня 2018
20 сен 2018 09:18
Кстати, шоурум уже принимает посетителей?
Борис72
Б
Пользователь
56
06 июля 2017
21 сен 2018 06:26
Цитата "sslava543":Кстати, шоурум уже принимает посетителей?
Вчера был в ОП. Сказали каждую субботу 11.30
Борис72
Б
Пользователь
56
06 июля 2017
22 сен 2018 06:51
Сорри в воскресенье 11.30
Shkiper450
S
Пользователь
91
21 июля 2016
22 сен 2018 13:18
Цитата "Тарас Григорович":Судя по этому посту //forum.domik.ua/zhk-artkvartal-spivoche -ul-stecenko-fundament-t28759-2080.html# p1341059 и активности в теме, пользователь Shkiper450 - инвестор жк велкам хом,(панелька эконом класса за академгородком - место и качество и уровень жилья на порядок ниже)).
Судя по всему, эти панельные 6 - тиэтажки задерживали в 1й очереди почти на год от обещанных сроков, но там этот человек бунтов не предлагал, так что делайте сами выводы господа о мотивах и психологическом портрете данного индивида и стоит ли вообще его воспринимать
И чем Вам так не нравится жк спивочий? Тем что малой этажности и панелька? Бунт это когда блокируют стройку и главный офис застройщика, и забирают деньги.
А когда ти просишь инвесторов сходить вместе за информацией к застройщику и разузнать про причини затягивания стройки, это вообще недолжною вызывать никакого беспокойства со стороны застройщика.
Относительно затянутости стройки должен Вас как «проплаченого троля» огорчить. Согласно договору с фундаментов первая очередь сдавалась официально 01.01.2016 р. А через 4-5 месяцев выдача ключей и документов. Так вот Акт ввода в эксплуатацию по первому и третьему дому бил подписан именно в первых числах января. Первый дом в коем я был инвестором, здан с задержкой 1-2 месяца от оговоренной дати. На остальных двух домах действительно били задержки но там уже били свои группы. Инвесторам с 1 – го дома там делать било нечего.
Shkiper450
S
Пользователь
91
21 июля 2016
22 сен 2018 13:19
Цитата "blablawhisky":Кандидат сверху пишет на всех социальных ресурсах гадости о застройщике, но не имеет никаких оснований.
22 из 25 этажей в первом доме. 4 месяца до конца года.
За 3,5 месяца до конца года.
Завели работу по сантехнике.
Делают утепление.
В чем проблема?
От кого информация? Кому звонили?
enginekurt
e
Пользователь
44
22 января 2018
23 сен 2018 15:17
Цитата "Shkiper450":
От кого информация? Кому звонили?
количество этажей можно посчитать стоя рядом с домом, время до конца года можно узнать благодаря календарю. по сантехнике можно узнать в ОП , после подсчета этажей , рас уже рядом с домом, по утеплению, вообще все просто, пока считаешь до 10-ти, видишь что эти этажи утеплены на 75% в первом доме.
и никуда не надо звонить , и поднимать панику. 
Борис72
Б
Пользователь
56
06 июля 2017
23 сен 2018 19:33
Были сегодня с женой в шоуруме. Работа идёт, качество достойное. Есть нюансы которые не понравились. Окна под самый потолок. Не будет возможности сделать шумоизоляцию. Будем значит без неё. По срокам всё норм. Года должно хватить для окончания первой очереди. Надеемся на встречу 2020 года в новой квартире
bufik84
b
Пользователь
41
02 февраля 2017
24 сен 2018 12:06
что значит года должно хватить? обещано до конца 2018, а не 2019-го:).
хочется верить, что в сентябре 2019 получится заехать...
хочется верить, что в сентябре 2019 получится заехать...
Styepochkin
S
Пользователь
78
18 августа 2017
24 сен 2018 14:29
Вовремя первая очередь не сдастся, это очевидно, может быть тем, кто впервые проинвестировал это не очевидно, но тем не менее. Важно также наличие всех документов в порядке, что с целевым назначением? Всё ещё под АТП или уже норм? Разрешение на строительство и лицензия подрядчика, ТУ на коммуникации, если все в порядке, то можно терпеливо ждать
Борис72
Б
Пользователь
56
06 июля 2017
24 сен 2018 15:00
Цитата "bufik84":что значит года должно хватить? обещано до конца 2018, а не 2019-го:).
хочется верить, что в сентябре 2019 получится заехать...
До конца этого года может быть успеют коробку и застеклят. Лифты, котельная,внутренние работы и фасад это не раньше июля августа. Ввод в эксплуатацию 3-6 месяцев Ну и ремонт. Так что всё норм. К новому 2020 как раз успеваем. А на то что застройщик пишет нужно между строк добавлять год. Это реклама. Быстрее 2,5 лет 25-этажный дом не строится. Только в рекламных буклетах)))
Shkiper450
S
Пользователь
91
21 июля 2016
24 сен 2018 16:09
Цитата "Борис72 ":
До конца этого года может быть успеют коробку и застеклят. Лифты, котельная,внутренние работы и фасад это не раньше июля августа. Ввод в эксплуатацию 3-6 месяцев Ну и ремонт. Так что всё норм. К новому 2020 как раз успеваем. А на то что застройщик пишет нужно между строк добавлять год. Это реклама. Быстрее 2,5 лет 25-этажный дом не строится. Только в рекламных буклетах)))
Терпіти можна, якщо б це була Європа де працює закон та є стабільність.
Shkiper450
S
Пользователь
91
21 июля 2016
24 сен 2018 16:14
Цитата "enginekurt":
количество этажей можно посчитать стоя рядом с домом, время до конца года можно узнать благодаря календарю. по сантехнике можно узнать в ОП , после подсчета этажей , рас уже рядом с домом, по утеплению, вообще все просто, пока считаешь до 10-ти, видишь что эти этажи утеплены на 75% в первом доме.и никуда не надо звонить , и поднимать панику.
Питання стосувалося щодо сантехнічних робіт.
Shkiper450
S
Пользователь
91
21 июля 2016
24 сен 2018 16:28
У мене є кілька побоювань.
1. Догові- якщо забудовник захоче нас кинути його важко буде притягнути до відповідальності.За договором ми не є власниками будівлі яка будується. У разі навіть якщо будівництво не буде завершено ми не зможемо навіть претендувати на недобудовану будівлю.
2. Забудовник немає жодного майна крім офісу, а будівельна техніка, яка залучена в будівництві в оренді. Статутний фонд 1000 грн.
3. Після президентських виборів виникнення протистояння президент-верховна рада, що в свою чергу завадить залучити позики в міжнародних установах, а як наслідок дефолт.
1. Догові- якщо забудовник захоче нас кинути його важко буде притягнути до відповідальності.За договором ми не є власниками будівлі яка будується. У разі навіть якщо будівництво не буде завершено ми не зможемо навіть претендувати на недобудовану будівлю.
2. Забудовник немає жодного майна крім офісу, а будівельна техніка, яка залучена в будівництві в оренді. Статутний фонд 1000 грн.
3. Після президентських виборів виникнення протистояння президент-верховна рада, що в свою чергу завадить залучити позики в міжнародних установах, а як наслідок дефолт.
Shkiper450
S
Пользователь
91
21 июля 2016
25 сен 2018 19:17
Тарас Григорович,sslava543 - представитель застройщика под видом инвестора.
Ви скажите когда сантехнику и электропроводку начнут тянуть и сколько лет на ето понадобиться? В каком году монолит закончат?
Ви скажите когда сантехнику и электропроводку начнут тянуть и сколько лет на ето понадобиться? В каком году монолит закончат?
Callous_owl
C
Новичок
20
29 января 2018
26 сен 2018 07:12
Цитата "Shkiper450":Тарас Григорович,sslava543 - представитель застройщика под видом инвестора.
Ви скажите когда сантехнику и электропроводку начнут тянуть и сколько лет на ето понадобиться? В каком году монолит закончат?
Отже тільки інвестори знають своїх в лице - і те що ви говорите- наклеп
Звідки така інформація? З пальця висмоктали?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее