Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .1719. . .65
03 фев 2018 13:26
Цікава думка... Хоча мені більше подобається (хтось пропонував з форумчан) ідея з мессенджером.
05 фев 2018 14:43
5 этаж пошел на первом и втором доме, фото сегодня.
дом 2
дом 1
05 фев 2018 17:25
Цитата "Сергиууус":
Уважаемые форумчане!Я тоже проинвестировал в этот ЖК.Меня, кроме всего основного,также волнует вопрос о контроле с нашей стороны недопущения повторной продажи уже проинвести-рованых квартир(доверяй ОП,но проверяй).Было бы неплохо на форуме создать постоянно обновляемую таблицу с уже занятыми квартирами.К сожалению я в этом деле слабо разбираюсь :ded: Может быть кто-то из более продвинутых форумчан этим займёт-ся :pray: ?
P.S.Моя инвестиция- дом 2,кв.354.эт.14

Подскажите с какого номера начинается нумерация? На этаже 10 квартир - 14 этаж начинается с 140-го номера... А у Вас аж 354? спасибо!
05 фев 2018 18:47
Цитата "DMVino":

Подскажите с какого номера начинается нумерация? На этаже 10 квартир - 14 этаж начинается с 140-го номера... А у Вас аж 354? спасибо!

Нумерация начинается с первого дома, а во втором будет начинаться с 2..!
05 фев 2018 23:04
Цитата "Сергиууус":
Уважаемые форумчане!Я тоже проинвестировал в этот ЖК.Меня, кроме всего основного,также волнует вопрос о контроле с нашей стороны недопущения повторной продажи уже проинвести-рованых квартир(доверяй ОП,но проверяй).Было бы неплохо на форуме создать постоянно обновляемую таблицу с уже занятыми квартирами.К сожалению я в этом деле слабо разбираюсь :ded:

Проданные квартиры - закрытая информация, которую застройщик нам не даст. Ну соберемся мы тут вдесятером, запишем десять номеров квартир, что дальше?
А вот вопрос вы подняли интересный - были прецеденты двойной продажи квартир?
06 фев 2018 08:29
Уже много лет о таких случаях не слышно.Надеюсь,все будет нормально.Это когда 2 разные компании продают в одном доме(застройщик и какой-то там подрядчик...не помню как они там называются,но такое иногда бывает,продают 2 организации отдельно) А здесь такого нет.Так что все будет хорошо! Темпы Бережанского радуют.Наш Баггоутовский отстает немного.Возможно,здесь дешевле квартиры,значит инвесторов больше потенциальных.Вот они все силы на этот дом и пустили(больше рабочих)Завтра мороз падает,еще веселее будет..)) А кто здесь рядом бывает,по выходным работают? До Пасхи 2 мес.Если без выходных будут работать-будет здорово.А потом недельки на 2-3 все остановится,рабочие на праздники уедут.
06 фев 2018 08:43
Цитата "Markus Demo":
в процесе покупки квартиры,мною было выбрано два обьекта-Бережанский и Город Цветов,бережанский дешевле на 60тыс грн,застеклённые балконы,разводка электрики по квартирам,работают вахтовым методом только львовяни,обещают всё построить к концу года-только плюсы,отдел продаж тоже работает положительно,но есть ряд нюансов,после одного дня поиска информации,на застройщика нет ни чего,кроме малого уставного капитала фирмы и ряда вопросов по АТП...
Что застройщик может сказать по поводу целевого назначения земли 8000000000:78:018:0010
"03.07 Для будівництва та обслуговування будівель торгівлі"

Деюре все квартиры являются незаконными,из-за не целевого назначения земли,
можно ответить MIXED-USE,но для этого подошёл бы
"03.15 Для будівництва та обслуговування інших будівель громадської забудови"
что касается условия покупки,малоизвестный застройщик Галжитлобуд,с уставным капиталом аж целых 5тыс.грн!!!!предлагает нам купить квартиру по предварительному договору,а выглядит это приблизительно так "Дай мне свои кровные,а я тебе к концу года,в этом же месте.в это же время квартиру предоставлю))))"-не напоминает ли ситуации из 90х?
исходя из всего вышеизложеннего,застройщик предлагает купить квартиры под свое честное слово(не подтверждённое репутацией).
Очень бы хотелось услышать комментарий представителя застройщика по данному поводу.

Ни разу не была на Бережанском(для интереса как-то подъеду),но Город Цветов Вам не рекомендую.Смотрели там однокомнатную.В построенном доме квартиры проданы(и он панельный!),а в строящемся ужаснейшие планировки(комнаты 10 м2)Добираться пешком нужно через гаражи и темный лес.Если со стороны Сырца,с города ехать.Рядом страшная публика в старых домах,огороды(!)засаживают весной возле гаражей.Школ,садов рядом нет,магазинов тоже.Бережанский в лучшем месте расположен.Мы год выбирали,вложились в Баггоутовский.
06 фев 2018 09:40
Цитата "Ведунья 2":
Темпы Бережанского радуют.Наш Баггоутовский отстает немного.Возможно,здесь дешевле квартиры,значит инвесторов больше потенциальных.


Я думаю дело в том, что на Бережанском много домов будет. Им надо максимально быстро и хорошо построить первые 2 и сделать шоу-рум, чтобы инвесторы быстрее дали денег на остальные.
06 фев 2018 10:38
Цитата "Ведунья 2":
А кто здесь рядом бывает,по выходным работают?

По выходным работают, иногда могут по воскресеньям не выходить(монолитчики).
Цитата "Караванщик":


Я думаю дело в том, что на Бережанском много домов будет. Им надо максимально быстро и хорошо построить первые 2 и сделать шоу-рум, чтобы инвесторы быстрее дали денег на остальные.

На Бережанский свайное поле начали делать в августе + нет паркинга.
На Багговутовский свайное поле в октябре + паркинг занял много времени.
Поэтому Бережанский строится и быстрее.
06 фев 2018 12:36
Цитата "Караванщик":


Я думаю дело в том, что на Бережанском много домов будет. Им надо максимально быстро и хорошо построить первые 2 и сделать шоу-рум, чтобы инвесторы быстрее дали денег на остальные.

На Боггоутовском дольше не было какого-то разрешающего документа,а на Бережанском он раньше появился,поэтому здесь начали раньше.На Боггоутовском и без шоу-рума продажи идут хорошо.Неделю назад в ОП при мне за 15 мин. пребывания 2 семьи оформляли документы.Обещали,как пойдет 4 этаж,начинать закладку кирпичом..У вас уже 5 пошел,пора бы!!!Возможно,из-за мороза не спешат..На днях потепление..начнут закладку-нам веселее сразу станет,так как с отставанием в 3 этажа пойдет установка окон и утепление фасада(так обещал ОП)Посмотрим.
06 фев 2018 12:46
Порадовали в ОП что договора с поставщиками материалов подписаны,деньги на стройматериалы есть(переживала,так как был скачок доллара)Самое главное,как говорят:дом должен выглянуть из-за забора:тогда дело пойдет быстрее.Бережанский уже выскочил!Хоть вашим полюбуемся..))
08 фев 2018 16:47
Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, есть ли рассрочка, и если да, то какие условия. Заранее благодарю
08 фев 2018 18:49
Цитата "dadakotik":
Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, есть ли рассрочка, и если да, то какие условия. Заранее благодарю

Рассрочка есть, подробнее позвоните или зайдите в отдел продаж.
На сайте появилась веб-камера :)
08 фев 2018 18:59
Цитата "dadakotik":
Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, есть ли рассрочка, и если да, то какие условия. Заранее благодарю

Есть , без процентная до конца года, по оплате 30 или 50 или 80% , 80% цена самая выгодная, 50 и 30% цена за 1 метр становится немного больше.
09 фев 2018 11:26
Цитата "enginekurt":

Есть , без процентная до конца года, по оплате 30 или 50 или 80% , 80% цена самая выгодная, 50 и 30% цена за 1 метр становится немного больше.


А если до конца года не вносишь 100% оплату, то для оплаты остатка суммы какие условия и сроки оплаты?
09 фев 2018 20:27
Цитата "Жирный Кот":

На сайте появилась веб-камера :)

Лише хороші новини від забудовника у Новому Році - так тримати! За камеру і розділ про хід будівництва - окреме дякую :thanks:!
10 фев 2018 12:44
У другому будинку (наскільки вдалося розгледіти зі сторони вул.Гулака) відсутні встановлені вентиляційні канали, при залитті перекриття під них залишають отвори. Цікаво, їх будуть будувати з цегли чи також (як і у першому будинку) будуть монтувати бетонні?
12 фев 2018 10:17
Цитата " Diplomat":
У другому будинку (наскільки вдалося розгледіти зі сторони вул.Гулака) відсутні встановлені вентиляційні канали, при залитті перекриття під них залишають отвори. Цікаво, їх будуть будувати з цегли чи також (як і у першому будинку) будуть монтувати бетонні?


Будуть бетонні.
12 фев 2018 19:42
Дякую за відповідь. Хоча не зовсім розумію, як можна монтувати у вже залиті 3, 4, 5 поверхи (там де їх немає)...
12 фев 2018 21:28
Цитата "dadakotik":


А если до конца года не вносишь 100% оплату, то для оплаты остатка суммы какие условия и сроки оплаты?


Тут я уже не скажу , есть ли какая то ипотека , обращайтесь в отдел продаж, там подскажут
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .65
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx