Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .236238. . .268
04 май 2017 07:37
[quote="PitBradd"]


Там только стены. Что там смотреть? Окна, двери- целы, Закрываються плотно и без проблем? Автоматы на электрике есть? вот ввесь прием.Да еще что б на вводе воды заглушки стояли. Вот и все.
04 май 2017 15:13
Подскажите можно ли оплатить процент в пф с тех денег что они мне должны?
04 май 2017 15:29
Цитата "Анька":
Подскажите можно ли оплатить процент в пф с тех денег что они мне должны?


Можно, забираете у них деньги и платите их в ПФ.

Деньги, они такие :smoke:
04 май 2017 15:32
Мне сказали, деньги пришлют на протяжении месяца (нужно будет дать справку с реквизитами), а оплачивать нужно при подписании (до/в момент/сразу после не знаю). Т.е. взять и сразу оплачивать похоже не получится.
05 май 2017 19:37
Подскажите после получения ПС куда нужно ехать чтобы перевели электросчетчик на двух тарифный ?
05 май 2017 20:33
Цитата "zizu70":
Подскажите после получения ПС куда нужно ехать чтобы перевели электросчетчик на двух тарифный ?


В ближайший сервисный центр Киевэнерго, для нас это Бориспольская 6а.
Можно через сайт Киевэнерго записаться на прием, но форма записи часто глючит.
07 май 2017 13:27
Уважаемые знатоки.

У меня к Вам вопрос.

Если тумбочка над местом для вытяжки 600 мм, а следовательно и место между тумбочками такой же ширины, то влезет ли туда вытяжка шириной 60 см?

Или лучше не рисковать и заказать 50 см?.. :???:
07 май 2017 18:10
Цитата "PitBradd":
Уважаемые знатоки.

У меня к Вам вопрос.

Если тумбочка над местом для вытяжки 600 мм, а следовательно и место между тумбочками такой же ширины, то влезет ли туда вытяжка шириной 60 см?

Или лучше не рисковать и заказать 50 см?.. :???:


Влезет. Вытяжки как-раз и расчитына на установку над варочными поверхностями/плитами шириной 60 см
07 май 2017 18:18
Цитата "alexShv":


Влезет. Вытяжки как-раз и расчитына на установку над варочными поверхностями/плитами шириной 60 см


Спасибо :hi:
07 май 2017 19:27
Кто-то знает, какой номинал у автомата сразу за электросчетчиком в коридоре?
В квартире - первым стоит простой выключатель на 50А, а в этажном шкафу автомат тоже на 50А?
Имеет ли смысл в квартире поставить автомат меньшего номинала (что-бы, в случае чего, выбило в квартире и не пришлось искать ключи от этажного шкафа)?
07 май 2017 19:34
Цитата "ulisse":
Кто-то знает, какой номинал у автомата сразу за электросчетчиком в коридоре?
В квартире - первым стоит простой выключатель на 50А, а в этажном шкафу автомат тоже на 50А?
Имеет ли смысл в квартире поставить автомат меньшего номинала (что-бы, в случае чего, выбило в квартире и не пришлось искать ключи от этажного шкафа)?

Если не ошибаюсь, в коридоре на 63.
Но у себя в квартире заменила все и свой на коридоре тоже. Наши от застройщика оказались никакие и подтверждение тому было.
08 май 2017 14:54
Еще вопрос.

Что из себя представляет короб с вентиляционным каналом между ванной и кухней?
Правильно ли я себе представляю, что в нем один канал "мой" (где-слева) и справа от него магистральный канал. И мой канал подключается к магистральному на каком-то этаже выше (соответственно у меня в этом коробе к магистральному каналу подключается чей-то канал с этажа ниже).
Так? Какова толщина стенок этого короба?

Вопросы связаны с планированием вывода слива воды - по схеме получается надо трубы провести возле стены через блок, но, быть может, это можно сделать через короб? Там есть незанятое место?
08 май 2017 22:58
Цитата "ulisse":
Еще вопрос.

Что из себя представляет короб с вентиляционным каналом между ванной и кухней?
Правильно ли я себе представляю, что в нем один канал "мой" (где-слева) и справа от него магистральный канал. И мой канал подключается к магистральному на каком-то этаже выше (соответственно у меня в этом коробе к магистральному каналу подключается чей-то канал с этажа ниже).
Так? Какова толщина стенок этого короба?

Вопросы связаны с планированием вывода слива воды - по схеме получается надо трубы провести возле стены через блок, но, быть может, это можно сделать через короб? Там есть незанятое место?


Через короб запрещено. Знаете, как вентиляцию чистят? Могут гирю на веревке кинуть, чтобы засор пробить. Если у Вас там будет труба - получится сюрприз. Да и просто наверху будут расширять отверстие вентвыхода, например, вниз полетит кусок бетона, который может запросто проломить Ваш слив. Штробить тоже не рекомендую. У нас короба толщиной 70мм примерно, если порезать арматуру - может часть короба, что выше - прилететь к Вам в гости. Блок возле стены сделан не просто так именно поэтому.
09 май 2017 07:23
Цитата "shsm":


Через короб запрещено. Знаете, как вентиляцию чистят? Могут гирю на веревке кинуть, чтобы засор пробить. Если у Вас там будет труба - получится сюрприз. Да и просто наверху будут расширять отверстие вентвыхода, например, вниз полетит кусок бетона, который может запросто проломить Ваш слив. Штробить тоже не рекомендую. У нас короба толщиной 70мм примерно, если порезать арматуру - может часть короба, что выше - прилететь к Вам в гости. Блок возле стены сделан не просто так именно поэтому.


то есть, этот бетонный короб - цельный и у нас там просто набор сообщающихся шахт, а не современные жестяные вентиляционные стояки в бетонной оболочке? (фотка в качестве примера)
09 май 2017 07:28
shsm посмотрите пожалуйста мой вопрос по вводному автомату после счетчика - я когда был в жеке забыл у электрика спросить, а приехать в ближайшее время нет возможности.
Или, быть может, кто-то знает телефон нашего электрика?
09 май 2017 08:26
Цитата "Ly555":

Если не ошибаюсь, в коридоре на 63.
Но у себя в квартире заменила все и свой на коридоре тоже. Наши от застройщика оказались никакие и подтверждение тому было.


Ly555, спасибо. В своем квартирном щитке оставили первым максимальный автомат на 50А, так?
09 май 2017 09:54
Цитата "ulisse":
shsm посмотрите пожалуйста мой вопрос по вводному автомату после счетчика - я когда был в жеке забыл у электрика спросить, а приехать в ближайшее время нет возможности.
Или, быть может, кто-то знает телефон нашего электрика?


У меня вводной 63А в подъездном щитке. В квартиру заходит медь 16мм
09 май 2017 09:56
Цитата "ulisse":

то есть, этот бетонный короб - цельный и у нас там просто набор сообщающихся шахт, а не современные жестяные вентиляционные стояки в бетонной оболочке? (фотка в качестве примера)


У нас точно нет металлических стояков. Я расширял входы в вентшахты, там только бетон.
09 май 2017 10:00
Цитата "shsm":
У меня вводной 63А в подъездном щитке. В квартиру заходит медь 16мм


Спасибо.
09 май 2017 11:29
Цитата "ulisse":


Ly555, спасибо. В своем квартирном щитке оставили первым максимальный автомат на 50А, так?

На 50, только заменила все на другие, качественные.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .236238. . .268
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее