Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .149151. . .268
28 ноя 2016 14:01
Цитата "Ly555":

Получается так. Мне нужно было срочно подключить, поэтому выбора не было. Но вместо акционного подключения кабельного за 25грн выставили счет на 248грн., типа кабель не входит в акционное подключение))) Далее еще интересней: подключила акцию для новых абонентов (оплачиваешь три месяца - четыре в подарок). Через два дня зашла в личный кабинет, а они сами ее отключили. После 30 минутных скандальных выяснений (пока они прослушал запись всех наших телефонных разговоров и и.д.) мне сказали "да, наверное тут просто человеческий фактор". При этом даже не извинились.
Вообщем, пока не появится нормальный провайдер - придется терпеть ИТ(((


Вот у меня тоже был подобный опыт общения пару лет назад, после чего я и поменял ИТ на другого провайдера. К IP Net никаких претензий у меня за несколько лет не было.

А на каком основании застройщик не пускает в дом других провайдеров? Большая просьба представителей Ковальской прояснить ситуацию.
28 ноя 2016 14:16
Цитата "Sippsett":


Вот у меня тоже был подобный опыт общения пару лет назад, после чего я и поменял ИТ на другого провайдера. К IP Net никаких претензий у меня за несколько лет не было.

А на каком основании застройщик не пускает в дом других провайдеров? Большая просьба представителей Ковальской прояснить ситуацию.


+1 за IP NET
28 ноя 2016 14:16
Недавно заходил в офис к Proline. Спрашивал собираются ли они заходить в наш дом. Сказали, что собираются, но сроков сказать не могут.
28 ноя 2016 14:41
Цитата "zizu70":
может кто в курсе, почему сегодня батареи еле теплые?


Вот и у нас с пятницы в одной комнате вообще холодная батарея. Сегодня позвали сантехников. Пришли спустить воздух, но в чем проблема а не сказали.

А еще очень интересный подход ЖЭКа с лифтами- сегодня оказалось что в связи с "экономией" отключили грузовой и пассажирский. Т.е. работает только один пассажирский. Вообще не понятно мне как они представляют себе к примеру подъем крупногабаритного груза на маленьком лифте. У нас уже заняло 10 минут времени чтоб спуститься с верхнего этажа.. останавливались через этаж, желающих было много.
Как сказали в ЖЭКе -начальство так решило, а жильцов никто не спросил. И куда теперь бежать и к какому такому "насальству" обращаться
28 ноя 2016 14:43
Цитата "dashkok":


Вот и у нас с пятницы в одной комнате вообще холодная батарея. Сегодня позвали сантехников. Пришли спустить воздух, но в чем проблема а не сказали.

А еще очень интересный подход ЖЭКа с лифтами- сегодня оказалось что в связи с "экономией" отключили грузовой и пассажирский. Т.е. работает только один пассажирский. Вообще не понятно мне как они представляют себе к примеру подъем крупногабаритного груза на маленьком лифте. У нас уже заняло 10 минут времени чтоб спуститься с верхнего этажа.. останавливались через этаж, желающих было много.
Как сказали в ЖЭКе -начальство так решило, а жильцов никто не спросил. И куда теперь бежать и к какому такому "насальству" обращаться

Пожарным разрешают пользоваться.
28 ноя 2016 16:37
Соседи, подскажите договора на отопление еще подписывают в ЖЕКе?
28 ноя 2016 18:35
Цитата "dashkok":


Вот и у нас с пятницы в одной комнате вообще холодная батарея. Сегодня позвали сантехников. Пришли спустить воздух, но в чем проблема а не сказали.

А еще очень интересный подход ЖЭКа с лифтами- сегодня оказалось что в связи с "экономией" отключили грузовой и пассажирский. Т.е. работает только один пассажирский. Вообще не понятно мне как они представляют себе к примеру подъем крупногабаритного груза на маленьком лифте. У нас уже заняло 10 минут времени чтоб спуститься с верхнего этажа.. останавливались через этаж, желающих было много.
Как сказали в ЖЭКе -начальство так решило, а жильцов никто не спросил. И куда теперь бежать и к какому такому "насальству" обращаться


А чем Вам пожарный лифт не подходит? Он больше грузового. Несколько дней поднимаем на нем, никаких проблем, к пожарному ходу подъезжаем машиной, пожарный лифт сразу у дверей, довольно удобно. Иногда приходится подождать пока другие загрузятся и доедут, но максимум это было 10-15 минут.
Я как раз присутствовала при отключении двух лифтов, этому была причина, вы бы видели как строители загадили лифт! Его убрали, и решили оставить только один для загрузок, как по мне, нормальная практика, так делают во многих новостройках и это для нашего блага. Всё-таки не хочется, чтобы строители "убили" их за несколько месяцев. Я считаю, всё правильно сделали, камеры бы ещё в лифтах установили, вообще супер было бы.
А вот по поводу второго легкового - согласна, что могли его оставить включённым.
28 ноя 2016 18:54
Цитата "Vol Kat":


А чем Вам пожарный лифт не подходит? Он больше грузового. Несколько дней поднимаем на нем, никаких проблем, к пожарному ходу подъезжаем машиной, пожарный лифт сразу у дверей, довольно удобно. Иногда приходится подождать пока другие загрузятся и доедут, но максимум это было 10-15 минут.
Я как раз присутствовала при отключении двух лифтов, этому была причина, вы бы видели как строители загадили лифт! Его убрали, и решили оставить только один для загрузок, как по мне, нормальная практика, так делают во многих новостройках и это для нашего блага. Всё-таки не хочется, чтобы строители "убили" их за несколько месяцев. Я считаю, всё правильно сделали, камеры бы ещё в лифтах установили, вообще супер было бы.
А вот по поводу второго легкового - согласна, что могли его оставить включённым.

Если пожарный работает и им можно пользоваться то конечно хорошо! Но об этом в ЖЭКе кагбЭ умолочали😒

Я то ничего не имею против отключения лишних лифтов. Но с учетом что никаких объявлений даже нет, то поверьте найдутся Уникумы которые будут поднимать грузы и на пассажирском, не хочется чтобы его убили. Поэтому я и была удивлена что отключили грузовой, а оставили пассажирский.
29 ноя 2016 14:28
Цитата "Армянин":
здесь просто будете штукатурить по утеплителю? или тоже гипсокартон?

Как и обещала фото следующего этапа. После утеплителя была грунтовка, потом арм.сетка, которую закрепляли спец. арм. смесью, но это еще не все, потом будут маяки и штукатурка.
29 ноя 2016 16:30
Цитата "Ly555":

Как и обещала фото следующего этапа. После утеплителя была грунтовка, потом арм.сетка, которую закрепляли спец. арм. смесью, но это еще не все, потом будут маяки и штукатурка.

В квартире можно было соизволить утопить сетку в раствор (по технологии), а не примазывать сверху.
29 ноя 2016 16:33
Цитата "kc-design":
В квартире можно было соизволить утопить сетку в раствор (по технологии), а не примазывать сверху.

Выложите свои фото, плиз
29 ноя 2016 17:08
Цитата "Ly555":

Выложите свои фото, плиз


По возможности сфоткаю аналогичный процесс.
Цитата:


Устройство основного защитного слоя

К накладыванию основного защитного слоя сплошным армированием стеклосеткой можно приступить после высыхания дополнительных укрепленных слоев. С помощью стальной терки (полутерка) равномерно наносится растворная смесь толщиной около 2 мм и шириной около 1,1 м сверху вниз.

Укладка армирующей стеклосетки

На втором этапе сетка разрезается на нужные по ширине куски. Прикладывается к свежему раствору и равномерно втапливается. Рекомендуем избегать сильного натяжения и углубления до самой плиты.



29 ноя 2016 17:18
Цитата "kc-design":


По возможности сфоткаю аналогичный процесс.


Устройство основного защитного слоя

К накладыванию основного защитного слоя сплошным армированием стеклосеткой можно приступить после высыхания дополнительных укрепленных слоев. С помощью стальной терки (полутерка) равномерно наносится растворная смесь толщиной около 2 мм и шириной около 1,1 м сверху вниз.

Укладка армирующей стеклосетки

На втором этапе сетка разрезается на нужные по ширине куски. Прикладывается к свежему раствору и равномерно втапливается. Рекомендуем избегать сильного натяжения и углубления до самой плиты.


Теория - это хорошо, но если Вы делаете замечание, что другие сделали что-то не так, так как минимум покажите как нужно. И еще вопрос: "утопить сетку в раствор (по технологии), а не примазывать сверху" - Вы что имели ввиду? Согласно скинутой Вами теории толщина должна быть около 2мм. Как на моем фото Вы определили толщину "примазанную"? Очень интересно что мои мастера сделали не так.
29 ноя 2016 17:58
Цитата "Ly555":

Теория - это хорошо, но если Вы делаете замечание, что другие сделали что-то не так, так как минимум покажите как нужно. И еще вопрос: "утопить сетку в раствор (по технологии), а не примазывать сверху" - Вы что имели ввиду? Согласно скинутой Вами теории толщина должна быть около 2мм. Как на моем фото Вы определили толщину "примазанную"? Очень интересно что мои мастера сделали не так.

У вас явно нет раствора под сеткой, раствор наносят сверху по сухому, так обычно на фасадах делают, упрощая себе работу, скидывают рулон сетки вниз и затягивают смесью поверх.
29 ноя 2016 18:02
Цитата "kc-design":
У вас явно нет раствора под сеткой, раствор наносят сверху по сухому, так обычно на фасадах делают, упрощая себе работу, скидывают рулон сетки вниз и затягивают смесью поверх.

Тогда с нетерпением жду Ваши фото, чтоб задать вопрос своим и разговаривать предметно, а не с теории.
30 ноя 2016 06:38
Скажите, кто как решает вопрос с полотенцесушителем в ванной ?
30 ноя 2016 07:24
Цитата "zizu70":
Скажите, кто как решает вопрос с полотенцесушителем в ванной ?


Я планую електричний ставити. В нас немає стояків щоб робити водним (проточним)
30 ноя 2016 07:27
що з теплом в будинку?третій день холодні
30 ноя 2016 07:31
Цитата "Ly555":

Тогда с нетерпением жду Ваши фото, чтоб задать вопрос своим и разговаривать предметно, а не с теории.


Все правильно каже Кс-десігн. Спочатку наноситься тонкий шар розчину, а потім накладуєтсья сітка і протягуєтсья шпателем. Така технологія накладання сітки. В іншому випадку розчин не у всіх місцях пристане і може "бухтіти" в цьому місці або потріскати з часом. А описана технологія дає можливість зробити основу для укладання сітки з 100% покриттям стіни розчином чи клеєм
30 ноя 2016 09:14
Цитата "zizu70":
Скажите, кто как решает вопрос с полотенцесушителем в ванной ?

электрический ставим
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .149151. . .268
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее