Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .146148. . .268
23 ноя 2016 13:59
Это у нас как всегда...сначало продают видовые квартиры дороже...а потом перед окнами выростает еще пару домов)))
23 ноя 2016 14:23
Цитата "dimol":
Это у нас как всегда...сначало продают видовые квартиры дороже...а потом перед окнами выростает еще пару домов)))

Те дома запланированы были еще до дома Ковальской, но по стечению обстоятельств строятся только сейчас.
23 ноя 2016 15:18
Цитата "dimol":
Это у нас как всегда...сначало продают видовые квартиры дороже...а потом перед окнами выростает еще пару домов)))



Я когда покупал квартиру, несколько раз нескольким менеджерам Ковальской «под разным соусом» и напрямую задавал вопрос, что будет строится вокруг и не закроет ли это окна с разных сторон дома. Ни разу я не получил ответ, который говорил бы, что перед видовыми окнами ничего строится не будет, говорили что генерального плана нет и ничего обещать не могут.

Поэтому я выбирал вид в сторону наименее вероятной застройки.
23 ноя 2016 15:21
По приточно-вытяжной установке Electrolux Star, а можно ли выяснить, какой там рекуператор, обслуживается ли они или нужно менять (как бумажный) и насколько хорошо он справляется с функцией влагообмена (по сравнению с роторными)?

Заранее благодарен.
23 ноя 2016 21:58
Цитата "Sippsett":
По приточно-вытяжной установке Electrolux Star, а можно ли выяснить, какой там рекуператор, обслуживается ли они или нужно менять (как бумажный) и насколько хорошо он справляется с функцией влагообмена (по сравнению с роторными)?

Заранее благодарен.


Посидел в интернете и вот что нашел:
Пластинчатый рекуператор мембранного типа позволяет совершать не только тепло-, но и влагообмен, что устраняет необходимость дренажа при любых режимах работы, включая оттаивание, и предотвращает «вынос» влаги вентиляционной системой в зимний период. Мембранные пластины теплообменника обладают избирательной проницаемостью, пропуская молекулы воды и удерживая молекулы газов.

Применение рекуператора специальной шестигранной формы с поверхностью теплообмена на 30 % больше, чем у стандартного четырехгранного, позволяет достигать эффективности рекуперации 85–90 % и полностью отказаться от использования дополнительного подогрева.
Ниже статья 2009 г. и инструкция.
//www.rusklimat.com/about/press-center/s mi/climatic-equipment/ventname-electrolu x/
//www.home-comfort.ru/download/manual/In struction_Lux_STAR.pdf
24 ноя 2016 10:50
Уважаемые соседи, вчера была свидетелем затопления одной из квартир в связи з прорывом трубы выше этажом. Сантехники устранили неполадку путем частичного демонтажа стяжки(((. Впечатления не из приятных..Вода стекала по всем стенам где нашла выход и даже через окна. Огромная просьба - навещайте свои квартиры,и проверьте по возможности состояние труб, ведь многие начали ремонт и не дай Бог такая ситуация..это и нервы и лишние затраты. Давайте с пониманием относиться друг к другу. Не будьте безразличными !!!! :pray:
24 ноя 2016 10:59
А на каком этаже и в какой секции это случилось?
24 ноя 2016 11:12
Ужас, а какая секция и этаж?
24 ноя 2016 11:16
Советую вызвать сантехника с опресовочным насосом и проверить всем трубы под давлением, цена вопроса 200-300грн.
24 ноя 2016 11:57
Я писав декілька днів назад,що після перевірки труб знайшли взагалі не запресовані! :faceoff: :umnik: ніхто не звернув увагу
24 ноя 2016 12:01
Цитата "Анька":

Ужас, а какая секция и этаж?

2 секция, пострадавшая на 21 этаже
24 ноя 2016 12:14
Соседи, у кого какие варианты распололжения сантехники в ванной во второй секции 2Б, кроме предложенного на сайте? Ставила бы стиральную на стену с вент. шахтой, но как туда подвести сток...
24 ноя 2016 12:16
Цитата "kc-design":


Советую вызвать сантехника с опресовочным насосом и проверить всем трубы под давлением, цена вопроса 200-300грн.


у меня тоже текло между секциями батареи, но сразу перекрыли, в общем нужно следить какое-то время после включения. У меня батарея потекла через несколько часов и сильно, сразу после подключения было все ОК.
24 ноя 2016 12:20
Цитата "sofii":

2 секция, пострадавшая на 21 этаже

спасибо. Схожу на выходные у себя проверю.
24 ноя 2016 17:59
Потолки сделаны)
24 ноя 2016 19:53
Цитата "Ly555":
Потолки сделаны)

В какую цену обошлось?
24 ноя 2016 20:36
Цитата "kc-design":

В какую цену обошлось?

Есть договоренность за всю работу (под ключ). Цена за кв.м. получилась адекватная, качеством работы очень довольна.
24 ноя 2016 21:18
Цитата "Ly555":

Есть договоренность за всю работу (под ключ). Цена за кв.м. получилась адекватная, качеством работы очень довольна.


Адекватная - это очень информативно :)
25 ноя 2016 07:56
Ремонт - хороший, материалы - надежные, дизайн -красивый, мастера - симпатичные,цены - адекватные :) всё понятно :super:
25 ноя 2016 09:38
Цитата "ARSW":
Ремонт - хороший, материалы - надежные, дизайн -красивый, мастера - симпатичные,цены - адекватные :) всё понятно :super:

Лично меня мало интересовала детальная смета (сколько стоит покрасить 0,5кв.м. потолка или положить одну паркетину). Есть планировка, есть задание по каждому помещению (где нужна звукоизоляция, где утепление, паркет, плитка и т.д.). Исходя из этого мне посчитали среднюю стоимость кв.м. В договоре указаны виды работ, срок исполнения и общая стоимость.
На данный момент качество работы, которое я вижу и средняя цена за работу (без стоимости материалов) более чем соответствует. Но я так вижу, что не для всех это главное, оказывается внешность мастера - вот на что нужно ориентироваться, учту при следующем ремонте :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .146148. . .268
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx