Київ, вул. Вірменська, 6а | Ковальська
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
| 7/4% | ||
| 8/5% | ||
| 34/21% | ||
| 68/41% | ||
| 47/29% |
Uljana-zil
Постоянный пользователь
346
18 марта 2016
07 ноя 2016 21:27
Цитата "Serghi":
Та однокомнатная, которая типа 2-х, выставлена за 48 500.
Убитая двушка под ремонт в доме напротив 33 000.
Разница есть?
С момента приобретения кв,я конечно мало интересовалась вторичкой,но если прям так упали цены...то время продавать новостройку и покупать трешки по 70м с холлом(шикарные на Бажана-,нумерация с буквой 'Е'(5е,7е,9е) и перед носом точно ничего не построят, в них квартиры давали чернобыльцам в 86-87году.А вообще,выбор-дело добровольное.
TanyaD
T
Пользователь
22
31 июля 2016
08 ноя 2016 04:48
Цитата "alexShv":
Для семьи из 3х пока остановились на таком варианте
В какой программе рисовали проект?
drag
d
Пользователь
46
12 августа 2007
08 ноя 2016 07:19
Цитата "s_user":Кто скажет есть возможность включить оборудование 380В для ремонта? На щитке/в квартире или еще где
На кухні розетка 380В під ел.плиту виведена. Користуйтесь на здоров'я

miki1
m
Пользователь
30
30 августа 2016
08 ноя 2016 07:36
Скажите пожалуйста,кто то штукатурил стены под обои без маяков?спасибо
drag
d
Пользователь
46
12 августа 2007
08 ноя 2016 08:20
Цитата "miki1":Скажите пожалуйста,кто то штукатурил стены под обои без маяков?спасибо
Це як відкручування гайки/болта з допомогою плоскогубців. Можна но проблематично і неправильно
І стіни рівними не будуть.
miki1
m
Пользователь
30
30 августа 2016
08 ноя 2016 08:32
Цитата "drag":
Це як відкручування гайки/болта з допомогою плоскогубців. Можна но проблематично і неправильно![]()
І стіни рівними не будуть.
Спасибо!Мне строители сказали что нету смысла по маякам
RNDeagle
R
Пользователь
72
23 марта 2016
08 ноя 2016 08:38
Цитата "miki1":
Спасибо!Мне строители сказали что нету смысла по маякам
Вы таких строителей прогоните, а то они Вам настроят...

PitBradd
Постоянный пользователь
422
27 апреля 2016
08 ноя 2016 08:40
Цитата "RNDeagle":
Вы таких строителей прогоните, а то они Вам настроят...
Согласен.
miki1
m
Пользователь
30
30 августа 2016
08 ноя 2016 08:54

Sippsett
S
Постоянный пользователь
345
21 марта 2016
08 ноя 2016 10:31
Цитата "RNDeagle":
Вы таких строителей прогоните, а то они Вам настроят...
Можно ли стрелять из ружья без прицела. Да, можно, но попадать наврядли получится.

fumy GATOR
fG
Пользователь
82
10 апреля 2016
08 ноя 2016 10:56
Цитата "miki1":Скажите пожалуйста,кто то штукатурил стены под обои без маяков?спасибо
Бредовое предложение от строителей. А чем аргументируют?
PitBradd
Постоянный пользователь
422
27 апреля 2016
08 ноя 2016 12:25
Цитата "fumy GATOR":
Бредовое предложение от строителей. А чем аргументируют?
Может те строители впервые увидели ровные стены и потолок...

fumy GATOR
fG
Пользователь
82
10 апреля 2016
08 ноя 2016 12:45
Цитата "PitBradd":
Может те строители впервые увидели ровные стены и потолок...
Увидеть и проверить увиденное, разные вещи. Они же не гуманитарии по складу ума должны быть, сказочники...
PitBradd
Постоянный пользователь
422
27 апреля 2016
08 ноя 2016 12:46
Цитата "fumy GATOR":
Увидеть и проверить увиденное, разные вещи. Они же не гуманитарии по складу ума должны быть, сказочники...
Кто их знает, может и гуманитариии...
ARSW
Постоянный пользователь
226
01 апреля 2016
08 ноя 2016 13:16
Цитата "PitBradd":
900.
Немного не получается 900 за м2. Прислали и мне смету по работам Ваши мастера на всю квартиру. Выходит у них 1400-1500 за м2 (простой ремонт), это еще без сантехнических работ и электротехнических. Плюс еще несколько пунктов которые добавятся в процессе, типа по резке плитки под 45, там отверстие, там гвоздь забить.
Вообщем получается как средняя на рынке 1500-1800.
PitBradd
Постоянный пользователь
422
27 апреля 2016
08 ноя 2016 13:39
Цитата "ARSW":
Немного не получается 900 за м2. Прислали и мне смету по работам Ваши мастера на всю квартиру. Выходит у них 1400-1500 за м2 (простой ремонт), это еще без сантехнических работ и электротехнических. Плюс еще несколько пунктов которые добавятся в процессе, типа по резке плитки под 45, там отверстие, там гвоздь забить.
Вообщем получается как средняя на рынке 1500-1800.
Дело хозяйское.
golinv
g
Пользователь
21
28 октября 2016
08 ноя 2016 13:52
Советовался со знакомым строителем. Он был удивлен качеством сданной квартиры. Сказал что штукатурить такие стены - преступление. Отгрунтовать и ошпаклевать их по маякам надо и можно клеить обои. Т.е. перепады в основном составили не более 5мм, а есть стены где перепада нет совсем. (перепад до 2мм считается допустимым), но ошпаклевать по маякам все же советовал. Лазерным уровнем проверили все стены, только на одной, нашли завал на 1см, ее конечно нужно штукатурить, все остальные только шпаклевать. У всех строителных компаний, которые были до этого, подход один: грунтовать, штукатурить 2см, грунтовать, шпаклевать, грунтовать, клеить обои.
Еще рекомендовал обклеить стеклохолстом стены где есть бетонные колонны (поскольку тепловодимость материалов разные и ближайшие 3-4 года будут появляться трещины).
Еще рекомендовал обклеить стеклохолстом стены где есть бетонные колонны (поскольку тепловодимость материалов разные и ближайшие 3-4 года будут появляться трещины).
fumy GATOR
fG
Пользователь
82
10 апреля 2016
08 ноя 2016 13:57
Цитата "+-+-+-":...
Еще рекомендовал обклеить стеклохолстом стены где есть бетонные колонны (поскольку тепловодимость материалов разные и ближайшие 3-4 года будут появляться трещины).
Совпадают показания с моими намерениями, стеклохолст важно и не является лишней тратой. Это решение и для меня приемлемо в данном ремонте.
s_user
s
Постоянный пользователь
145
21 сентября 2015
08 ноя 2016 14:30
Цитата "miki1":Скажите пожалуйста,кто то штукатурил стены под обои без маяков?спасибо
Мне ранее штукатурили без маяков. Под обои это вполне нормально для бюджетного или простого ремонта. Толковый мастер с уровнем и правилом и угольником сделает все очень даже неплохо. И поставили потом в ниши после такой штукатурки мебель с зазорами 2-3мм и все было норм.
Маяк не панацея. Если руки из жо то и маяк не поможет. И такое тоже проходили.
shsm
s
Постоянный пользователь
120
18 мая 2016
08 ноя 2016 14:53
Цитата "drag":
На кухні розетка 380В під ел.плиту виведена. Користуйтесь на здоров'я
А вот и нифига. Одна фаза там. Просто это розетка 25А. И все. Нету у нас 3-х фаз.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее