Подати оголошення

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .136138. . .268
07 лист 2016 21:27
Цитата "Serghi":


Та однокомнатная, которая типа 2-х, выставлена за 48 500.
Убитая двушка под ремонт в доме напротив 33 000.
Разница есть?

С момента приобретения кв,я конечно мало интересовалась вторичкой,но если прям так упали цены...то время продавать новостройку и покупать трешки по 70м с холлом(шикарные на Бажана-,нумерация с буквой 'Е'(5е,7е,9е) и перед носом точно ничего не построят, в них квартиры давали чернобыльцам в 86-87году.А вообще,выбор-дело добровольное.
08 лист 2016 04:48
Цитата "alexShv":


Для семьи из 3х пока остановились на таком варианте :)


В какой программе рисовали проект?
08 лист 2016 07:19
Цитата "s_user":
Кто скажет есть возможность включить оборудование 380В для ремонта? На щитке/в квартире или еще где

На кухні розетка 380В під ел.плиту виведена. Користуйтесь на здоров'я :smoke:
08 лист 2016 07:36
Скажите пожалуйста,кто то штукатурил стены под обои без маяков?спасибо
08 лист 2016 08:20
Цитата "miki1":
Скажите пожалуйста,кто то штукатурил стены под обои без маяков?спасибо

Це як відкручування гайки/болта з допомогою плоскогубців. Можна но проблематично і неправильно :yes:
І стіни рівними не будуть.
08 лист 2016 08:32
Цитата "drag":

Це як відкручування гайки/болта з допомогою плоскогубців. Можна но проблематично і неправильно :yes:
І стіни рівними не будуть.

Спасибо!Мне строители сказали что нету смысла по маякам
08 лист 2016 08:38
Цитата "miki1":

Спасибо!Мне строители сказали что нету смысла по маякам


Вы таких строителей прогоните, а то они Вам настроят... :faceoff:
08 лист 2016 08:40
Цитата "RNDeagle":


Вы таких строителей прогоните, а то они Вам настроят... :faceoff:


Согласен.
08 лист 2016 08:54
:thanks: :thanks: :thanks:
08 лист 2016 10:31
Цитата "RNDeagle":


Вы таких строителей прогоните, а то они Вам настроят... :faceoff:


Можно ли стрелять из ружья без прицела. Да, можно, но попадать наврядли получится. :)
08 лист 2016 10:56
Цитата "miki1":
Скажите пожалуйста,кто то штукатурил стены под обои без маяков?спасибо


Бредовое предложение от строителей. А чем аргументируют?
08 лист 2016 12:25
Цитата "fumy GATOR":


Бредовое предложение от строителей. А чем аргументируют?

Может те строители впервые увидели ровные стены и потолок... :smoke:
08 лист 2016 12:45
Цитата "PitBradd":

Может те строители впервые увидели ровные стены и потолок... :smoke:


Увидеть и проверить увиденное, разные вещи. Они же не гуманитарии по складу ума должны быть, сказочники...
08 лист 2016 12:46
Цитата "fumy GATOR":


Увидеть и проверить увиденное, разные вещи. Они же не гуманитарии по складу ума должны быть, сказочники...


Кто их знает, может и гуманитариии...
08 лист 2016 13:16
Цитата "PitBradd":


900.


Немного не получается 900 за м2. Прислали и мне смету по работам Ваши мастера на всю квартиру. Выходит у них 1400-1500 за м2 (простой ремонт), это еще без сантехнических работ и электротехнических. Плюс еще несколько пунктов которые добавятся в процессе, типа по резке плитки под 45, там отверстие, там гвоздь забить.
Вообщем получается как средняя на рынке 1500-1800.
08 лист 2016 13:39
Цитата "ARSW":


Немного не получается 900 за м2. Прислали и мне смету по работам Ваши мастера на всю квартиру. Выходит у них 1400-1500 за м2 (простой ремонт), это еще без сантехнических работ и электротехнических. Плюс еще несколько пунктов которые добавятся в процессе, типа по резке плитки под 45, там отверстие, там гвоздь забить.
Вообщем получается как средняя на рынке 1500-1800.


Дело хозяйское.
08 лист 2016 13:52
Советовался со знакомым строителем. Он был удивлен качеством сданной квартиры. Сказал что штукатурить такие стены - преступление. Отгрунтовать и ошпаклевать их по маякам надо и можно клеить обои. Т.е. перепады в основном составили не более 5мм, а есть стены где перепада нет совсем. (перепад до 2мм считается допустимым), но ошпаклевать по маякам все же советовал. Лазерным уровнем проверили все стены, только на одной, нашли завал на 1см, ее конечно нужно штукатурить, все остальные только шпаклевать. У всех строителных компаний, которые были до этого, подход один: грунтовать, штукатурить 2см, грунтовать, шпаклевать, грунтовать, клеить обои.

Еще рекомендовал обклеить стеклохолстом стены где есть бетонные колонны (поскольку тепловодимость материалов разные и ближайшие 3-4 года будут появляться трещины).
08 лист 2016 13:57
Цитата "+-+-+-":
...
Еще рекомендовал обклеить стеклохолстом стены где есть бетонные колонны (поскольку тепловодимость материалов разные и ближайшие 3-4 года будут появляться трещины).


Совпадают показания с моими намерениями, стеклохолст важно и не является лишней тратой. Это решение и для меня приемлемо в данном ремонте.
08 лист 2016 14:30
Цитата "miki1":
Скажите пожалуйста,кто то штукатурил стены под обои без маяков?спасибо


Мне ранее штукатурили без маяков. Под обои это вполне нормально для бюджетного или простого ремонта. Толковый мастер с уровнем и правилом и угольником сделает все очень даже неплохо. И поставили потом в ниши после такой штукатурки мебель с зазорами 2-3мм и все было норм.

Маяк не панацея. Если руки из жо то и маяк не поможет. И такое тоже проходили.
08 лист 2016 14:53
Цитата "drag":

На кухні розетка 380В під ел.плиту виведена. Користуйтесь на здоров'я :smoke:


А вот и нифига. Одна фаза там. Просто это розетка 25А. И все. Нету у нас 3-х фаз.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .136138. . .268
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше